"Слон" — Краснодар, улица Героя А.А. Аверкиева, 24, этаж цокольный
Слон по отзывам клиентов одна из лучших организаций Краснодара. Контактная информация актуализирована на июнь 2026 года:
Слон
Ветеринарная клиника, ветеринарная аптека, ветеринарная лаборатория
+7 (861) 205-34-03
- Прием узкого специалиста первичный 1400
- Прием повторный (осмотр одного животного врачом-терапевтом) 450
- Прием узкого специалиста повторный 750
- Консультация без осмотра животного 400
- Прием повторный узкого специалиста высшей категории 1100
- Все цены (7)
- Животных угощают лакомствами, создают комфортную атмосферу; Компетентные специалисты на УЗИ; Внимательное и профессиональное отношение к животным; Доступные цены; Качественная стерилизация (быстрое восстановление животных)
- Все плюсы и минусы из отзывов
- улица Героя А.А. Аверкиева, 24, этаж цокольный
-
Открыто до 22:00до закрытия 5 ч 33 мин
Мнение эксперта
Марина Кошкина
Автор-эксперт сайта kliniks-zoo.ru - ветврач, зоолог
Ветеринарная клиника Слон (Краснодар) — многопрофильный центр для домашних животных, включающий ветлечебницу, аптеку и лабораторию. Расположена по адресу: ул. Героя А.А. Аверкиева, 24 (цокольный этаж). Работает ежедневно с 08:00 до 22:00.
Услуги: — Диагностика (рентген, УЗИ), анализы, стационар. — Вакцинация, чипирование, стерилизация, обработка от паразитов. — Специалисты: хирург, онколог, кардиолог, дерматолог, стоматолог и др. — Уход: груминг, стрижка, подрезка клюва. — Дополнительно: зоотакси, гостиница, кремация, вызов врача на дом.
Контакты: +7 (861) 205-34-03.
ветаптека
ветврач реаниматолог
ветврач терапевт
ветврачи диетолог
гостиница для животных
зоотакси
подрезка клюва
рентген для животных
сертификаты для животных
Контакты как добраться?
- Полный адрес: Краснодар, улица Героя А.А. Аверкиева, 24, этаж цокольный
- Район: Прикубанский внутригородской округ
- Микрорайон: микрорайон Восточно-Кругликовский
- Все телефоны компании: +7 (861) 205-34-03
- Социальные сети:
Режим работы сегодня
Понедельник
08:00 — 22:00
Вторник
08:00 — 22:00
Среда
08:00 — 22:00
Четверг
08:00 — 22:00
Пятница
08:00 — 22:00
Суббота
08:00 — 22:00
Воскресенье
08:00 — 22:00
Дополнительные услуги
- Услуги
- фото животных
- зоотакси
- ветаптека
- гостиница для животных
- выдача справок и сертификатов
- стрижка
- вызов на дом
- кастрация/стерилизация
- обработка от паразитов
- груминг
- обрезание клюва
- усыпление
- кремация
- чипирование
- вакцинация
- оксигенотерапия
- стационар
- Врачи
- акушер/гинеколог
Услуги и цены – 7 предложений
Скачать прайс-лист Слон на июнь 2026 года
Прием повторный (осмотр одного животного врачом-терапевтом)
450
Прием повторный узкого специалиста высшей категории
1100
Прием узкого специалиста повторный
750
Прием узкого специалиста первичный
1400
Прием первичный (осмотр одного животного врачом-терапевтом)
750
Прием узкого специалиста высшей категории
2000
Консультация без осмотра животного
400
Адрес ветклиники на карте
Узнайте, как доехать до "Слон" на карте КраснодараОстановки
Улица Героя Аверкиева
225 м
Улица Героя Сарабеева
720 м
Улица Героев-Разведчиков
760 м
Восточно-Кругликовская улица
900 м
Гуманитарный колледж
950 м
Достоинства и недостатки из отзывов
Основные моменты из отзывов посетителей:
- Широкий выбор товаров и ветпрепаратов
- Быстрая и качественная экстренная помощь
- Внимательное и профессиональное отношение к животным
- Доступные цены
- Чистота в клинике
- Удобная отправка результатов обследования (например, по WhatsApp).
- Качественная стерилизация (быстрое восстановление животных)
- Компетентные специалисты на УЗИ
- Животных угощают лакомствами, создают комфортную атмосферу
- Опытные и доброжелательные врачи
- Неправильные диагнозы, приводящие к ухудшению состояния животных
- Потеря пациента из-за неправильного лечения
- Недостаточная компетентность некоторых врачей
- Завышенные цены на некоторые услуги
- Негативные отзывы о недобросовестных врачах
- Отсутствие должного ухода после процедур (например, необходимость сразу забирать животное)
- Некорректная работа кассиров (расхождение в озвученных и фактических ценах)
- Плохая организация (например, разделение оплаты за анестезию и процедуру)
- Ориентация на заработок, а не на лечение
- Навязывание дополнительных платных услуг

Очень адекватный персонал,добрый,внимательный!В клиники чистота!!Цены более чем приемлимые!Я очень благодарна всем ,кто там трудится!
Очень хорошая клиника, питомец ведет себя именно здесь отлично. Очень внимательные и добрые доктора. Всем рекомендую).
Грамотные врачи , консультанты. Широкий выбор товаров и вет.препаратов. Нормальные цены. Всегда чисто. Животных гладят и угощают вкусняшками на процедурах, мой пес идет туда с удовольствием.
17.05.2020 с нашим 2месячным котенком сокчилось несчастье-подавился. Задыхающегося, жалобно шипящего, звуки уже не получались мы привезли его в клинику на Аверкиева. Врач Ольга Владимировна Волошина и Уколова Римма Александровна, совсем еще молодые девушки, очень оперативно и профессионально оказали экстренную помощь, благодаря чему наша малышка продолжает жить!!! Огромное спасибо Вам, дорогие профессиналы своего дела за человечность и быстроту реакции!!! Низкий Вам поклон, дорогие.
была на приеме в этой вет клинике, очень понравился врач Лизунова Ирина Николаевна, профессиональный подход к моему коту, все обследовала посмотрела, назначила качественное лечение. Кот поправился!!! А ещё она мне понравилась очень добрая, и любит всех животных))))
В целом не плохо, но дорого, естественно , это бизнес и упор идёт на то, как больше заработать.
Отличный центр, на Узи — только сюда. Очень компетентные специалисты, всегда подскажут и помогут. Обращались сюда ни один раз, рекомендую
Данную клинику на сегодняшний день невозможно рекомендовать, так как врачи, не компетентны в ветеринарном деле. К сожалению когда можно было решить вопрос с собакой без потери, врачи много раз и причем разные, не замечали и не делали свою работу. Т.е там люде не по призванию, а на отвали работают. Работа кассира отдельная история, по телефону говорит одни цены, когда точно говорят, что нужно и как, а по факту — цены обслуживания завышают. Я описал в общих чертах, подробно не хочется теребенить душу, но если кто-то прочитает, пожалуйста, обходите клинику стороной и не верьте в любой клинике одному врачу и не ленитесь еще спрашивать у других, так как чреваты последствия и потом зададите себе вопрос, а готовы к потере или нет.
В клинике делали УЗИ кошки, мне понравилось, вовремя, с пояснением, и результаты прислали по ВатсАпп
Развод и выкачивание денег. Никакой заинтересованности в лечении животного. Нацелены на заработок. Обратился в Слон с чисткой Зубов собаке. В итоге оказалось, что чистку сейчас они не могут сделать, сейчас только консультация за 2000. А чистка через неделю за 7000. Причем 7000 — это не под ключ даже. Делают за 7000 вроде бы с анестезией, но отдельно предлагают анестезиолога за 2000. Типа за 7 — не так качественно как за 9. Какой-то бред. После просыпания животного — нужно либо сразу забирать, либо самостоятельно сидеть с ним в клинике. Делать чистку не стали. В другой клинике сделали за 4000 с консультацией и анестезией. Собаку забрали когда нам было удобно. В эти деньги дополнительно удалили поврежденный зуб.
Объективная оценка: лечиться у них не стоит. Зайти, сделать рентген/узи можно, чтобы потом отнести результаты другим врачам. Узисты и рентгенологи у них не плохие. Сами они лечить — не лечат. Только деньги выжимают и манипулируют страхами. Потеряли кота. Причина смерти кота очень сильно далека от того, что тут ‘пытались’ лечить, только время и деньги потеряли. Возможно, спасли бы, если бы кота лечили.
Хорошая сеть ветклиник, записали приняли провели хирургическое вмешательство. Главное не дорого и качественно. Рекомендую.
Не первый год являюсь клиентом. Все нравится После стерилизации кошка порхала по дому, как ни в чем не бывало.