10%

"Слон" — Краснодар, улица Героя А.А. Аверкиева, 24, этаж цокольный

Слон по отзывам клиентов одна из лучших организаций Краснодара. Контактная информация актуализирована на июнь 2026 года:

Слон

Ветеринарная клиника, ветеринарная аптека, ветеринарная лаборатория
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд 4,70 501 оценка
Загрузка...
+7 (861) 205-34-03
  • Прием узкого специалиста первичный 1400
  • Прием повторный (осмотр одного животного врачом-терапевтом) 450
  • Прием узкого специалиста повторный 750
  • Консультация без осмотра животного 400
  • Прием повторный узкого специалиста высшей категории 1100
  • Все цены (7)
  • Животных угощают лакомствами, создают комфортную атмосферу; Компетентные специалисты на УЗИ; Внимательное и профессиональное отношение к животным; Доступные цены; Качественная стерилизация (быстрое восстановление животных)
  • Все плюсы и минусы из отзывов
  • улица Героя А.А. Аверкиева, 24, этаж цокольный
Мнение эксперта
Марина Кошкина
Автор-эксперт сайта kliniks-zoo.ru - ветврач, зоолог
Ветеринарная клиника Слон (Краснодар) — многопрофильный центр для домашних животных, включающий ветлечебницу, аптеку и лабораторию. Расположена по адресу: ул. Героя А.А. Аверкиева, 24 (цокольный этаж). Работает ежедневно с 08:00 до 22:00.

Услуги: — Диагностика (рентген, УЗИ), анализы, стационар. — Вакцинация, чипирование, стерилизация, обработка от паразитов. — Специалисты: хирург, онколог, кардиолог, дерматолог, стоматолог и др. — Уход: груминг, стрижка, подрезка клюва. — Дополнительно: зоотакси, гостиница, кремация, вызов врача на дом.

Контакты: +7 (861) 205-34-03.

Контакты как добраться?

  • Полный адрес: Краснодар, улица Героя А.А. Аверкиева, 24, этаж цокольный
  • Район: Прикубанский внутригородской округ
  • Микрорайон: микрорайон Восточно-Кругликовский
  • Все телефоны компании: +7 (861) 205-34-03
  • Социальные сети:

Режим работы сегодня

Понедельник
08:00 — 22:00
Вторник
08:00 — 22:00
Среда
08:00 — 22:00
Четверг
08:00 — 22:00
Пятница
08:00 — 22:00
Суббота
08:00 — 22:00
Воскресенье
08:00 — 22:00

Дополнительные услуги

  • Услуги
    • фото животных
    • зоотакси
    • ветаптека
    • гостиница для животных
    • выдача справок и сертификатов
    • стрижка
    • вызов на дом
    • кастрация/стерилизация
    • обработка от паразитов
    • груминг
    • обрезание клюва
    • усыпление
    • кремация
    • чипирование
    • вакцинация
    • оксигенотерапия
    • стационар
  • Врачи
    • акушер/гинеколог
    • по лечению птиц
    • дерматолог/аллерголог
    • терапевт
    • анестезиолог
    • диетолог
    • хирург
    • кардиолог
    • офтальмолог
    • гомеопат
    • эндокринолог
    • реаниматолог
    • онколог
    • стоматолог
    • патологоанатом
    • по лечению редких видов животных
    • по лечению грызунов
    • по лечению рептилий
    • рентген
  • Диагностика болезней животных
    • ОКА крови
    • ОКА мочи
    • ОКА кала
    • рентген
    • УЗИ
    • эхокардиография
  • Виды животных
    • хорьки
    • птицы
    • рептилии
    • собаки
    • кролики
    • кошки
    • морские свинки

Услуги и цены – 7 предложений

Скачать прайс-лист Слон на июнь 2026 года
Прием повторный (осмотр одного животного врачом-терапевтом) 450
Прием повторный узкого специалиста высшей категории 1100
Прием узкого специалиста повторный 750
Прием узкого специалиста первичный 1400
Прием первичный (осмотр одного животного врачом-терапевтом) 750
Прием узкого специалиста высшей категории 2000
Консультация без осмотра животного 400

Адрес ветклиники на карте

Узнайте, как доехать до "Слон" на карте Краснодара
Остановки
Улица Героя Аверкиева 225 м
Улица Героя Сарабеева 720 м
Улица Героев-Разведчиков 760 м
Восточно-Кругликовская улица 900 м
Гуманитарный колледж 950 м

Достоинства и недостатки из отзывов

Основные моменты из отзывов посетителей:
  • Широкий выбор товаров и ветпрепаратов
  • Быстрая и качественная экстренная помощь
  • Внимательное и профессиональное отношение к животным
  • Доступные цены
  • Чистота в клинике
  • Удобная отправка результатов обследования (например, по WhatsApp).
  • Качественная стерилизация (быстрое восстановление животных)
  • Компетентные специалисты на УЗИ
  • Животных угощают лакомствами, создают комфортную атмосферу
  • Опытные и доброжелательные врачи
  • Неправильные диагнозы, приводящие к ухудшению состояния животных
  • Потеря пациента из-за неправильного лечения
  • Недостаточная компетентность некоторых врачей
  • Завышенные цены на некоторые услуги
  • Негативные отзывы о недобросовестных врачах
  • Отсутствие должного ухода после процедур (например, необходимость сразу забирать животное)
  • Некорректная работа кассиров (расхождение в озвученных и фактических ценах)
  • Плохая организация (например, разделение оплаты за анестезию и процедуру)
  • Ориентация на заработок, а не на лечение
  • Навязывание дополнительных платных услуг
"Слон" - отзывы клиентов
Отзывы из Яндекс карт и других открытых источников. Пользовались услугами "Слон по адресу улица Героя А.А. Аверкиева, 24, этаж цокольный"? Оставьте свой отзыв и оцените это место:
Комментарии: 13
  1. Очень адекватный персонал,добрый,внимательный!В клиники чистота!!Цены более чем приемлимые!Я очень благодарна всем ,кто там трудится!

  2. Очень хорошая клиника, питомец ведет себя именно здесь отлично. Очень внимательные и добрые доктора. Всем рекомендую).

  3. Грамотные врачи , консультанты. Широкий выбор товаров и вет.препаратов. Нормальные цены. Всегда чисто. Животных гладят и угощают вкусняшками на процедурах, мой пес идет туда с удовольствием.

  4. 17.05.2020 с нашим 2месячным котенком сокчилось несчастье-подавился. Задыхающегося, жалобно шипящего, звуки уже не получались мы привезли его в клинику на Аверкиева. Врач Ольга Владимировна Волошина и Уколова Римма Александровна, совсем еще молодые девушки, очень оперативно и профессионально оказали экстренную помощь, благодаря чему наша малышка продолжает жить!!! Огромное спасибо Вам, дорогие профессиналы своего дела за человечность и быстроту реакции!!! Низкий Вам поклон, дорогие.

  5. была на приеме в этой вет клинике, очень понравился врач Лизунова Ирина Николаевна, профессиональный подход к моему коту, все обследовала посмотрела, назначила качественное лечение. Кот поправился!!! А ещё она мне понравилась очень добрая, и любит всех животных))))

  6. В целом не плохо, но дорого, естественно , это бизнес и упор идёт на то, как больше заработать.

  7. Отличный центр, на Узи — только сюда. Очень компетентные специалисты, всегда подскажут и помогут. Обращались сюда ни один раз, рекомендую

  8. Данную клинику на сегодняшний день невозможно рекомендовать, так как врачи, не компетентны в ветеринарном деле. К сожалению когда можно было решить вопрос с собакой без потери, врачи много раз и причем разные, не замечали и не делали свою работу. Т.е там люде не по призванию, а на отвали работают. Работа кассира отдельная история, по телефону говорит одни цены, когда точно говорят, что нужно и как, а по факту — цены обслуживания завышают. Я описал в общих чертах, подробно не хочется теребенить душу, но если кто-то прочитает, пожалуйста, обходите клинику стороной и не верьте в любой клинике одному врачу и не ленитесь еще спрашивать у других, так как чреваты последствия и потом зададите себе вопрос, а готовы к потере или нет.

  9. В клинике делали УЗИ кошки, мне понравилось, вовремя, с пояснением, и результаты прислали по ВатсАпп

  10. Развод и выкачивание денег. Никакой заинтересованности в лечении животного. Нацелены на заработок. Обратился в Слон с чисткой Зубов собаке. В итоге оказалось, что чистку сейчас они не могут сделать, сейчас только консультация за 2000. А чистка через неделю за 7000. Причем 7000 — это не под ключ даже. Делают за 7000 вроде бы с анестезией, но отдельно предлагают анестезиолога за 2000. Типа за 7 — не так качественно как за 9. Какой-то бред. После просыпания животного — нужно либо сразу забирать, либо самостоятельно сидеть с ним в клинике. Делать чистку не стали. В другой клинике сделали за 4000 с консультацией и анестезией. Собаку забрали когда нам было удобно. В эти деньги дополнительно удалили поврежденный зуб.

  11. Объективная оценка: лечиться у них не стоит. Зайти, сделать рентген/узи можно, чтобы потом отнести результаты другим врачам. Узисты и рентгенологи у них не плохие. Сами они лечить — не лечат. Только деньги выжимают и манипулируют страхами. Потеряли кота. Причина смерти кота очень сильно далека от того, что тут ‘пытались’ лечить, только время и деньги потеряли. Возможно, спасли бы, если бы кота лечили.

  12. Хорошая сеть ветклиник, записали приняли провели хирургическое вмешательство. Главное не дорого и качественно. Рекомендую.

  13. Не первый год являюсь клиентом. Все нравится После стерилизации кошка порхала по дому, как ни в чем не бывало.

Добавить комментарий

Нажимая кнопку "Отправить" вы даете согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с политикой обработки персональных данных