"Барсик" — Краснодар, улица Красных Партизан, 173, этаж 2
Барсик по отзывам клиентов одна из лучших организаций Краснодара. Контактная информация актуализирована на июнь 2026 года:
Барсик
Зоомагазин, ветеринарная аптека, ветеринарные препараты и оборудование
+7 (918) 385-24-24
- Грамотные и приятные консультанты; Внимательные и вежливые продавцы; Чистота и уют в магазине; Возможность заказать отсутствующий товар с уведомлением о поступлении; Хороший выбор медицинских препаратов и лакомств
- Все плюсы и минусы из отзывов
- улица Красных Партизан, 173, этаж 2
-
Сегодня уже закрытооткроется завтра в 09:00
Мнение эксперта
Марина Кошкина
Автор-эксперт сайта kliniks-zoo.ru - ветврач, зоолог
Барсик – зоомагазин и ветеринарная аптека в Краснодаре, предлагающий широкий ассортимент товаров для домашних животных. Здесь можно найти корма, аксессуары, ветеринарные препараты и оборудование для кошек, собак, грызунов, птиц, рыб, рептилий и лошадей. Также доступна одежда для питомцев.
Адрес: ул. Красных Партизан, 173, 2 этаж Телефон: +7 (918) 385-24-24 Режим работы: ежедневно с 09:00 до 21:00
ветеринарные препараты
корма для животных грызунов и хорьков
корма для животных кошек
корма для животных собак
одежда для домашних животных
товары для земноводных
товары для лошадей
товары для рептилий
товары для рыб
Контакты как добраться?
- Индекс: 350047
- Полный адрес: Краснодар, улица Красных Партизан, 173, этаж 2
- Район: Прикубанский внутригородской округ
- Микрорайон: микрорайон Славянский
- Все телефоны компании: +7 (918) 385-24-24
- Социальные сети:
Режим работы сегодня
Понедельник
09:00 — 21:00
Вторник
09:00 — 21:00
Среда
09:00 — 21:00
Четверг
09:00 — 21:00
Пятница
09:00 — 21:00
Суббота
09:00 — 21:00
Воскресенье
09:00 — 21:00
Дополнительные услуги
- Товары для
- лошадей
- кошек
- птиц
- грызунов
- собак
- рыб
- рептилий
- земноводных
- Посещение с животными
- разрешено со всеми животными
- Доступность входа на инвалидной коляске
- доступно
- Способ оплаты
- наличными
- оплата картой
- банковским переводом
- QR-код
- СБП
- Корма для животных
Услуги и цены – 7 предложений
Скачать прайс-лист Барсик на июнь 2026 года
МРТ грудного отдела позвоночного столба
Стоимость зависит от веса питомца
Вакцинация
Терапевтический ЧекАп
Приём+УЗИ+Анализы+ЭХО
МРТ головного мозга
Стоимость зависит от веса питомца
Кастрация
МРТ шейного отдела позвоночного столба
Стоимость зависит от веса питомца
МРТ поясничного отдела позвоночного столба
Стоимость зависит от вса питомца
Адрес ветклиники на карте
Узнайте, как доехать до "Барсик" на карте КраснодараОстановки
Детская инфекционная больница
176 м
Улица 3-я Линия
540 м
Микрохирургия глаза
630 м
Улица 2-я Линия
650 м
Баня
820 м
Достоинства и недостатки из отзывов
Основные моменты из отзывов посетителей:
- Скидки и акции
- Грамотные и приятные консультанты
- Чистота и уют в магазине
- Забота о животных (пример с хомяком)
- Возможность заказать отсутствующий товар с уведомлением о поступлении
- Хороший выбор медицинских препаратов и лакомств
- Большой ассортимент товаров для животных
- Внимательные и вежливые продавцы
- Отзывчивость персонала (помощь в выборе, консультации)
- Приемлемые цены.
- Безразличное отношение сотрудников к животным (дети мучили зверей)
- Недостаточный контроль за соблюдением правил (запрет трогать животных игнорировался)
- Подозрительное поведение продавцов (ощущение слежки)
- Однотипные игрушки для котов
- Ограниченный выбор корма для рыбок и аксессуаров для аквариума
- Животные в клетках вызывают жалость
- Высокие цены (не самый дешёвый магазин)
- Неточная информация о возрасте животных

Отличный магазин! Очень внимательные и вежливые продавцы. Всегда можно заказать нужный корм , если его нет в наличии. Девочки позвонят о его завозе. Рекомендую!
Прям очень небольшой выбор корма для рыбок и аксессуаров для аквариума, игрушки для котов однотипные. Возможно, показалось, но такое ощущение, что продавцы подходят не предложить помощь с выбором, а проверить, не украли ли что-то, не очень приятно.
Приятный персонал и большой выбор мед.препаратов и лакомств. Правда очень жаль зверей которые там продаются.
Отличный магазин, очень хороший выбор товаров для животных, грамотный и вежливый персонал.
Хороший магазин, обслуживание на высшем уровне, всегда есть все необходимое в наличии, скидочные дни , широкий ассортимент, все супер, рекомендую
Хороший магазин. Большой выбор по приемлемым ценам! Радуют акции и скидки . Девочки молодцы — всегда подскажут и посоветуют .
Мне очень нравятся приходить в этот магазин так, как здесь очень уютно и чисто, всегда большой ассортимент продукции для разных животных. Именно за это хочется вас поблагодарить. Ещё приятно видеть приветливых продавцов-консультантов, а именно Яну и Юлю. Они активно и с удовольствием помогают в выборе продукции. Видно, что любят свою работу и наших меньших. Человек был создан с потребностью жить в гармонии с природой и животными: Праведный печется и о жизни скота своего… (Библия). Важно с вниманием относится к питомцам, вверенным нашей заботе. Спасибо, что вы в этом нам помогаете. С уважением, ваш постоянный покупатель.
Стали свидетелями картины, как сотрудник позволяла детям засовывать руки в клетки к животным, доставать их и просто мучить. Хотя перед клетками буквально висели бумажки с надписями о том, что животных трогать нельзя! Возможно, это просто дети этой сотрудницы, что делает ситуацию еще более отвратительной))) Бедным животным и так плохо целыми днями в этих клетках сидеть. Отвратительно было наблюдать такую халатность и безразличное отношение к своей работе. Люди, у которых нет ни капли эмпатии в таких местах работать не должны. Также была услышана фраза о том, что раз они не пищат, значит ничего страшного.
Спасибо персоналу за отзывчивость, была первая прогулка со щенком, проконсультировали в препаратах для обработки, когда купила поилку для прогулок , даже воды налили очень приятно, подобрали хороший ошейник. Вежливые и приятные девушки, огромное спасибо
Хороший ассортимент зоотоваров-корм как сухой, так и влажный, для разных категорий живности. Покупали средство от блох и клещей коту и собаке. Шлейку тут брали. Вкусняшки для дрессуры. Девочки на кассе всегда расскажут и напомнять о скидках.
Классный магазин и очень человечные продавцы. Кто-то выбросил хомяка со сломанной лапкой, они поставили клетку, выходили и пытались бесплатно пристроить в хорошие руки. Респект!
Магазин не самый дешёвый, но есть разный ассортимент всего и самое главное есть животные
Купили птичку 25 февраля, здоровая, нареканий нет. Правда с нашей пока еще не подружилась. Единственное нам сказали ей где-то 4-5 месяцев, но скорее всего она старше. Сделали скидку, за это огромное спасибо Птичка активная, сегодня села на голову мне, первый раз. Кусается, но мы никогда не узнаем почему, будем пробовать отучать.