10%

"Багира" — Котовск, улица Дружбы, 1А

Багира по отзывам клиентов одна из лучших организаций Котовска. Контактная информация актуализирована на июнь 2026 года:

Багира

Ветеринарная клиника, ветеринарная аптека, зоосалон, зоопарикмахерская
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд 4,40 70 оценок
Загрузка...
  • Правильная постановка диагноза, в отличие от других клиник; Подробные и понятные объяснения лечения, ответы на вопросы; Доброжелательное и вежливое отношение к клиентам; Качественная стерилизация, животные быстро восстанавливаются; Большой выбор лекарств в наличии
  • Все плюсы и минусы из отзывов
  • улица Дружбы, 1А
Мнение эксперта
Марина Кошкина
Автор-эксперт сайта kliniks-zoo.ru - ветврач, зоолог
Ветеринарная клиника Багира в Котовске оказывает медицинскую помощь домашним животным, а также предоставляет услуги ветеринарной аптеки и зоопарикмахерской. Клиника расположена по адресу: ул. Дружбы, 1А. Работает со вторника по пятницу с 09:00 до 16:00, в субботу — с 09:00 до 14:00. Контактные данные и дополнительные услуги не указаны.

Контакты как добраться?

  • Индекс: 393194
  • Полный адрес: Тамбовская область, Котовск, улица Дружбы, 1А
  • Район: городской округ Котовск

Режим работы сегодня

Понедельник
Выходной
Вторник
09:00 — 16:00
Среда
09:00 — 16:00
Четверг
09:00 — 16:00
Пятница
09:00 — 16:00
Суббота
09:00 — 14:00
Воскресенье
Выходной

Услуги и цены – 17 предложений

Скачать прайс-лист Багира на июнь 2026 года
Нейрохирург для животных
Рентген животным Стоимость 1 проекции
Анализы животным Анализ крови общеклинический с лейкограммой
Кастрация кота
Хирург для животных (операции животным)
Стерилизация кошки
Невролог для животных
Онколог для животных
Вакцинация (прививки) кошке, собаке С 11 ноября до 31 декабря каждого года в нашей клинике проходит ежегодная акция - скидка на вакцинации 700 руб
Лечение экзотов

Адрес ветклиники на карте

Узнайте, как доехать до "Багира" на карте Котовска
Остановки
Лесхозная улица 420 м
Торговый центр Северный 970 м
Магазин Радуга 990 м
Завод ЖБИ 1,48 км
Дворец культуры 1,92 км

Достоинства и недостатки из отзывов

Основные моменты из отзывов посетителей:
  • Правильная постановка диагноза, в отличие от других клиник
  • Большой выбор лекарств в наличии
  • Подробные и понятные объяснения лечения, ответы на вопросы
  • Готовность помочь в нерабочее время.
  • Качественная стерилизация, животные быстро восстанавливаются
  • Врач Ольга оперативно помогает в экстренных ситуациях, даже в выходные
  • Доброжелательное и вежливое отношение к клиентам
  • Небрежное отношение к пациентам, отсутствие душевного подхода
  • Отсутствие осмотра перед прививкой
  • Хамское поведение сотрудников, особенно на ресепшене
  • Ошибки в сроках вакцинации, угрожающие здоровью животного
  • Прививки делают не в кабинете, а в магазине
  • Врач не осматривает животных тщательно, пропускает проблемы
  • Неквалифицированные специалисты допускаются к работе
  • Неправильная диагностика, приводящая к ухудшению состояния питомца
  • Летальный исход из-за неправильного диагноза
"Багира" - отзывы клиентов
Отзывы из Яндекс карт и других открытых источников. Пользовались услугами "Багира по адресу улица Дружбы, 1А"? Оставьте свой отзыв и оцените это место:
Комментарии: 10
  1. Очень благодарна Ольге за стерилизацию нашей кошечки Нафани. Кошка чувствует себя отлично. Ольга очень хороший ветврач, сразу видно, что любит животных. Теперь только в Багиру будем обращаться.

  2. В данной клинике не могла сомневаться вообще, принимали экстренно, без записи. Была мочекаменная болезнь у кота. Врач Ольга, первый раз вытащила камень. При повторном обращении, моё животное было осмотрено не должным образом, в связи визуально поставили диагноз цистит, получается я теряла время, лечила животное не теми антибиотиками. При обращении к другому врачу, выяснили, что кота прощупали не полностью, а просто посмотрели визуально. Сегодня моё животное умерло от отравления в организме, потому что был изначально назначен неправильно диагноз. Огромное ‘спасибо’ данной клинике,унесшей жизни моего питомца.

  3. Огромная благодарность ветврачу клиники Ольге! У нас возникла проблема, как всегда, в выходной день. Связались с Ольгой, она приехала в клинику и помогла нам. Кошка дома вырывалась, а у нее как шелкавая)) Животные ее любят

  4. Ужасная клиника! Врач Ольга так называемая ВРАЧ вовсе не врач а простой фельдшер. Знаний ноль очень грубая. Пришли на первую прививку с щенком никакого осмотра перед прививкой не было ничего от слова савсем. Саму прививку делали в магазине даже не в кабинете мы были в шоке. После прививки эта так называемая врач в паспорте написала когда приходить на вторую с 1-8. Настало время второй прививки мы с ней созвонились сказала в любой день мы пошли 3 числа, а 4 числа наш щенок лежал пластом с температурой ничего не ел и не пил. Конечно мы начали бить тревогу. Пошли в другую клинику там нас осмотрели. По итогу вторую прививку нужно делать строго вм3 месяца и не раньше а нам 3 месяца 10 числа только. Вот врач ничего не знает чуть не угробить щенка. Люди подумайте стоит ли ходить вот к таким чудо врачам.

  5. Ходили как то на кострацию. Она все манипуляции закончила, отдала кота, и мы спросили про болячку которая у животного почти во все ухо. Врач ‘ольга’ даже не поняла про какую болячку идет речь. Ещё раз доказывает, что животных она не осматривает и ей все равно. Все делает по шаблону и без души. Ставлю 1 звезду, но она её не достойна, жаль что здесь нет 0 звезд.

  6. Отличный специалист.Моему французу сходу поставила правильный диагноз и назначила припараты которые вылечили моего Рича,хотя в Тамбове в двух клиниках не могли тлчно определить что с ним.Большое спасибо Ольга Викторовна.

  7. Очень благодарна ветеринару Ольге за своевременную и качественную помощь, оказаннную нашим питомцам. Очень подробно и понятно объясняет лечение, отвечает на вопросы и вообще улыбчивый и доброжелательный человек.

  8. Ужасный коллектив, хамло редкостное. Довели пожилого человека, из-за их плохой работы Подпускают неквалифицированных специалистов к работе с вашими животными. На ресепшене стоит вообще отдельный тип женщины, который наговорит вам все самое плохое про ваших животных совсем не зная про них. Полное разочарование! Надеюсь этот отзыв заметит большое количество человек и подумает перед тем как пойти в эти клинику!

  9. Огромное спасибо Вам за помощь, за рекомендации, даже в свой выходной день, Оленька не остаётся в стороне,спасибо, что вы есть.

  10. Были со своей кошкой ,очень приятное место ,вежливые люди ,и посоветовали и все объяснили.большой выбор лекарств в наличии.спасибо

Добавить комментарий

Нажимая кнопку "Отправить" вы даете согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с политикой обработки персональных данных