"Ветеринарный центр" — Котлас, улица Большая Слободка, 1
Ветеринарный центр по отзывам клиентов одна из лучших организаций Котласа. Контактная информация актуализирована на июнь 2026 года:
Ветеринарный центр
Ветеринарная клиника
+7 (921) 298-34-11
- Хорошее оснащение клиники (анализы, рентген, УЗИ); Врач дает полезные рекомендации; Возможность навещать питомца в стационаре; Постоянное повышение квалификации врача.; Профессионализм врача Людмилы
- Все плюсы и минусы из отзывов
- улица Большая Слободка, 1
-
Закрыто до 09:00откроется через 1 ч 33 мин
Мнение эксперта
Марина Кошкина
Автор-эксперт сайта kliniks-zoo.ru - ветврач, зоолог
Ветеринарный центр в Котласе — это ветклиника, оказывающая медицинскую помощь домашним животным. Расположена по адресу: ул. Большая Слободка, 1. График работы: пн-пт 09:00–19:00, сб-вс 09:00–17:00. Контактный телефон: +7 (921) 298-34-11. Дополнительные услуги не указаны.
Контакты как добраться?
- Полный адрес: Архангельская область, Котлас, улица Большая Слободка, 1
- Район: район БПК
- Все телефоны компании: +7 (921) 298-34-11
Режим работы сегодня
Понедельник
09:00 — 19:00
Вторник
09:00 — 19:00
Среда
09:00 — 19:00
Четверг
09:00 — 19:00
Пятница
09:00 — 19:00
Суббота
09:00 — 17:00
Воскресенье
09:00 — 17:00
Услуги и цены – 301 предложений
Скачать прайс-лист Ветеринарный центр на июнь 2026 года
Petmax Игрушка для собак Поросенок оранжевый латекс 23 см
Rurri Игрушка для собак Ананас, 7,5х8,5 см
Georplast Аквариум пластиковый 3л серый
Trixie Надувной защитный воротник для собак XS, синий
Penn Plax Игрушка для птиц Зеркало с колокольчиком
Четыре Лапы Ветеринарный паспорт
Trixie Медальон- хромированный
Pet Hobby Миска-автопоилка для собак и кошек, 22,5х14 см, синяя
Petmax Игрушка для собак Поросёнок коричневый, латекс, 15 см
Petmax Игрушка из латекса для собак Утенок, 6,5х8х5,5 см
Адрес ветклиники на карте
Узнайте, как доехать до "Ветеринарный центр" на карте КотласаОстановки
Улица Ломоносова
98 м
Октябрьская улица
490 м
Улица Орджоникидзе
610 м
Школа № 4
620 м
Большая Слободка
680 м
Достоинства и недостатки из отзывов
Основные моменты из отзывов посетителей:
- Возможность навещать питомца в стационаре
- Постоянное повышение квалификации врача.
- Врач дает полезные рекомендации
- Быстрое и качественное обслуживание
- Чистота и приятная атмосфера в клинике
- Профессионализм врача Людмилы
- Прием по записи, минимум очередей
- Хорошее оснащение клиники (анализы, рентген, УЗИ)
- Адекватные цены (по мнению некоторых клиентов)
- Чуткое отношение к животным
- Отсутствие договора на оказание услуг
- Негативный опыт лечения (вплоть до гибели питомца)
- Врач не всегда обрабатывает оборудование
- Ошибочные диагнозы и неэффективное лечение
- Навязывание ненужных анализов и процедур
- Подозрение на фальшивые положительные отзывы
- Нежелание отвечать на дополнительные вопросы
- Отсутствие прозрачности в расценках
- Высокие цены на услуги (УЗИ, рентген)
- Отказ предоставить фото/видео результатов обследования

Люда молодец!!! Лучше в районе нет ветеринара!!! Хотите видеть своего питомца бодрым и здоровым.тогда к ней и только к ней
Доктор не разбирается совершенно в болячках, может быть в самых простейших ситуациях и справится. Отзывы написаны хорошими знакомыми данного врача. Диагноз ставит не верно, рекомендации пустые и цены сумашедшие. Ни нагой туда больше.
Людмила прекрасный врач! Не раз вытаскивала моих животных! Обращаемся и доверяем только этому доктору! Знаю,что Людмила постоянно посещает различные конференции и повышает уровень своих знаний. У нее есть вся нужная аппаратура для анализов и рентген и УЗИ. Диагностика на высшем уровне! Цены адекватные.
Люди,НЕ ОБРАЩАЙТЕСЬ К ЭТОЙ ЖЕНЩИНЕ( ШАРЛАТАНКА).Заточена только на деньги, лечили Кавказскую овчарку 1 месяц под ее чутким руководством, в итоге похоронили. Кому дороги свои питомцы будьте внимательны.
Большое спасибо Людмиле Александровна за её знания и умения лечить наших меньших друзей!
Обычное выманивание денег! Ветеринарша будет крутить Вас на различные анализы и обследования, а они у неё не дешевые. По причине отсутствия рентгена (не было возможности сделать нужный нам снимок) в другой клинике, пришлось обратиться сюда. У собаки был ушиб с отеком, нужно было опровергнуть перелом. В итоге с горем пополам рентген она сделала, но помимо этого убеждала нас взять пункцию на раковую опухоль! Да и кстати рентген у неё стоит 1300 рублей, а в том же Барбоскине 650.
Огромное спасибо Людмиле, за чуткое отношение к животным и профессионализм. Спасибо за нашу собачку
Самая лучшая ветклиника! Делала УЗИ сердца котику и кастрацию., подруга посоветовала обратиться именно сюда. Здесь есть все необходимое для квалифицированный помощи! Огромное спасибо Людмиле, опытный и лучший врач!
Делали узи сердца собаке, стол не обработала врач, на дополнительные вопросы отправила к лечащему врачу, . Врач как робот, если бы не обследование, но оно делается только в этой клинике. Больше туда не пойдем. Да и цена за УЗИ 1000 это дорого.
Лучшая ветклиника в Котласе и районе. Полный спектр услуг, профессиональная помощь и индивидуальный подход к каждому животному. Людмила Маликова чудесный ветеринар!
Отличная ветеринарная клиника. Замечательный врач. Знаток своего дела!
Замечательная клиника. Людмила Александровна лучший врач из тех, у кого мы были. Большое спасибо. Рекомендую в случае болезни питомца обращаться к Людмиле Александровне.
Коту 20 лет, из-за плохого самочувствия последнюю неделю доживал в стационаре этой клиники: не выдержал бы дорогу (мы из другого региона) + дома не могли бы так ему помочь. Огромное спасибо Людмиле Александровне и ее команде за то, что взяли на себя заботу о нашем любимце, облегчили уход. В клинике чисто, светло, приятно. Врач не назначала анализов и лишнего лечения: из истории болезни, состояния и возраста было понятно, к чему идет дело. Мы беспрепятственно могли навещать кота, Людмила Александровна оставалась на связи. Рекомендую эту клинику и врача. Людмила Александровна, если читаете отзывы, спасибо за все еще раз, и удачи в вашем непростом деле.
Замечательный, грамотный специалист, хорошее оснащение, приём по записи, поэтому практически нет очереди. Анализы, рентген, УЗИ — все на месте. Всем рекомендую. Но лучше не болейте.
Отличная клиника . Людмила — профессионал своего дела . Обращалась не раз и советую всем .
Не обращяйтесь в эту клиникуГлавная задача заработать как можно больше денег. Расценок ни где нету. Может назвать любую сумму. Квалификация врача нулевая. И диагноз ставит на угад.Очень очень плохая клиника . И договор не даёт
Очень нравится,врач Людмила,обращаемся с питомцами только туда,быстро, качественно,всегда дадут совет, рекомендации и наши хвостики здоровы!!!
Цена на узи брюшной полости для кота 1700, по -моему цена баснословная при этом только описание ( заключение по узи) , попросили фото или что то чтоб показать своему доктору, предложили снять себе на телефон видео