10%

"Ветеринарный кабинет" — Кореновск, улица Пурыхина, 18Г

Ветеринарный кабинет по отзывам клиентов одна из лучших организаций Кореновска. Контактная информация актуализирована на июнь 2026 года:

Ветеринарный кабинет

Ветеринарная клиника
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд 4,70 44 оценки
Загрузка...
+7 (964) 891-30-23 +7 (928) 205-73-06
  • Быстрая и аккуратная стерилизация; Врач всё объясняет, остаётся на связи; Умение работать с экзотическими животными (в некоторых случаях); Профессионализм и доброе отношение к животным; Отличные рекомендации по уходу и питанию.
  • Все плюсы и минусы из отзывов
  • улица Пурыхина, 18Г
Мнение эксперта
Марина Кошкина
Автор-эксперт сайта kliniks-zoo.ru - ветврач, зоолог
Ветеринарный кабинет (Кореновск) — клиника, оказывающая медицинскую помощь домашним животным. Расположена по адресу: ул. Пурыхина, 18Г. График работы: пн-пт 09:00–17:00 (перерыв 12:00–13:00), сб 09:00–12:00. Контакты: +7 (964) 891-30-23, +7 (928) 205-73-06.

Контакты как добраться?

  • Полный адрес: Краснодарский край, Кореновск, улица Пурыхина, 18Г
  • Район: 3-й квартал
  • Все телефоны компании: +7 (964) 891-30-23 | +7 (928) 205-73-06

Режим работы сегодня

Понедельник
09:00 — 12:00, 13:00 — 17:00
Вторник
09:00 — 12:00, 13:00 — 17:00
Среда
09:00 — 12:00, 13:00 — 17:00
Четверг
09:00 — 12:00, 13:00 — 17:00
Пятница
09:00 — 12:00, 13:00 — 17:00
Суббота
09:00 — 12:00
Воскресенье
Выходной

Услуги и цены – 4 предложений

Скачать прайс-лист Ветеринарный кабинет на июнь 2026 года
Первичный прием ветеринарного врача
Вакцинация животных с идентификацией, консультацией, осмотром и инъекцией (без цены вакцины)
Снятие зубного камня (Один зуб)
Повторный прием ветеринарного врача

Адрес ветклиники на карте

Узнайте, как доехать до "Ветеринарный кабинет" на карте Кореновска
Остановки
Магазин 53 м
Улица Мира 710 м
Почта 1,29 км

Достоинства и недостатки из отзывов

Основные моменты из отзывов посетителей:
  • Быстрая и аккуратная стерилизация
  • Адекватные цены
  • Талантливый хирург, способный реализовать сложные задачи
  • Качественная обработка ран и назначение лечения
  • Отличные рекомендации по уходу и питанию.
  • Умение работать с экзотическими животными (в некоторых случаях)
  • Хорошие результаты операций (например, купирование ушей)
  • Врач всё объясняет, остаётся на связи
  • Грамотный и внимательный врач
  • Профессионализм и доброе отношение к животным
  • Завышенная цена за стационар без гарантий
  • Некомпетентность в лечении экзотических животных
  • Неправильное лечение (множество уколов без диагноза)
  • Гибель животного из-за некачественного стационарного ухода
  • Непредсказуемость результата лечения ("не знаю, поправится ли")
  • Болезненные процедуры (неприятные уколы)
  • Отказ от помощи в критический момент
  • Безответственное отношение (не осмотрел, не сделал анализы)
"Ветеринарный кабинет" - отзывы клиентов
Отзывы из Яндекс карт и других открытых источников. Пользовались услугами "Ветеринарный кабинет по адресу улица Пурыхина, 18Г"? Оставьте свой отзыв и оцените это место:
Комментарии: 12
  1. Неплохая клиника. Одного животного подлечили.Через время снова обратилась с тяжело больным котиком. Оставила на стационарное лечение в надежде, что будет качественный уход и лечение. Но спустя 2 — е суток мой Тимоша умер. Было очень больно. Котика забрала домой. Очень дорогой стационар, не известно, как кормили, как лечили. Оплатила все счета, хотя можно было и не брать деньги за тот день, когда он умер.

  2. Всё на высшем уровне, стерилизация кошек быстро, шов аккуратный, дают обезболивающие , врач всё объясняет, потом на связи при любом вопросе, цена 2500 р. Купировала ушки Ам. Булли, всё прошло отлично, ушки ровные, одинаковые, рубцов нет, полная консультация, обезболивающие на два дня, цена 4050 р, но цена, она зависит от возраста. Делали полную вакцинацию щенку и котёнку, всё отлично, очень довольна, рекомендую.

  3. Обращаемся не первый раз, всё отлично Всегда отличное отношение, плюс расскажут как и чем лечить.

  4. Всё отлично. Очень хороший добрый отзывчивый Доктор . Не раз обращались очень довольны. Советую.

  5. Были впервые с нашей девочкой-тойчиком по рекомендации коллеги. Очень прекрасный врач, Принял спокойно посмотрел, объяснил, провел все необходимые манипуляции, назначил лечение. Кроха совсем не боялась. Рекомендую.

  6. Хороший врач, хорошо справился со своей работой. Понравились цены, все отлично!

  7. Абсолютно талантливый хирург, понял мою идею и шикарно её реализовал И сделал малышне замечательные ушки, хорошо подходящие к головам

  8. Замечательный врач , грамотный и очень внимательный. Советую эту клинику!

  9. Стерилизовали двух кошек и кастрировали здесь котика. Очень переживали , но зря. Врач ветеринар -Профессионал своего дела! Спасибо большое

  10. Ужасный врач, не могу даже его так назвать !Сказал , что может взяться за ХОРЬКА, но видимо этот человек полный 0 в экзотических животных , остается только один вопрос , ЗАЧЕМ ТЫ БРАЛСЯ. Вколол моей девочке 6 уколов без какого либо осмотра и анализов . Спросила у него поправится ли она , на что получила ответ НЕ ЗНАЮ. Вечером моей девочке стало хуже , когда мы начали звонить данному человеку , он сказал Я НЕ ЗНАЮ ЧТО ДЕЛАТЬ , ПОСЛЕ БРОСИЛ ТРУБКУ И БОЛЬШЕ НЕ ОТВЕЧАЛ. Моя девочка меня покинула . НЕ ЗНАЕШЬ , НЕ БЕРИСЬ. Надеюсь он прочувствует ту же боль , что получила я и моя малышка! ЕГО НЕЛЬЗЯ ПОДПУСКАТЬ К ЖИВОТНЫМ, ЭТО НЕ ВРАЧ, У НЕГО НАДО ОТОБРАТЬ ЛИЦЕНЗИЮ

  11. Привозил кота пол года назад, сразу коммент не написал, бытовуха затягивает, кот одноглазый с детства после драки а тут и под вторым глазом опухоль пошла после очередной, осмотрели, рану обработали, вкололи и прописали антибиотики, хочечь приезжай здесь коли, либо сами дома, прокололи дома, хотя процедура не из приятных, болючие походу. Вообщем кот жив здоров, хочу сказать спасибо ветеринару. С Днем защитника отечества!!!

  12. Не однократно обращались в эту клинику и всегда получали грамотную консультация и лечение! Первый раз у котенка были проблемы с глазом и через неделю после капель глазик вылечили. Потом нужна была консультация касаемо питания, тоже все очень доходчиво объяснили и дали рекомендации. А примерно месяц назад кошечку нужно было стерилизовать, после операции (которая кстати была выполнена проколом, а не длинным швом) врач всегда был на связи, отвечал на все вопросы и помогал с обработкой шва! Очень хороший врач, который с добротой относится к вашему животному и поможет вам по любому вопросу. Цены максимально адекватные в сравнении с некоторыми другими клиниками

Добавить комментарий

Нажимая кнопку "Отправить" вы даете согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с политикой обработки персональных данных