"Ветеринарная клиника, ветаптека" — Константиновск, улица Комарова, 104
Ветеринарная клиника, ветаптека по отзывам клиентов одна из лучших организаций Константиновска. Контактная информация актуализирована на июнь 2026 года:
Ветеринарная клиника, ветаптека
Ветеринарная клиника, ветеринарная аптека
+7 (928) 133-97-55
- Хороший выбор лекарств.; Доступные цены (в некоторых отзывах); Возможность заказа препаратов; Качественная диагностика и лечение; Грамотные консультации и профессиональные советы
- Все плюсы и минусы из отзывов
- улица Комарова, 104
-
Открыто до 18:00до закрытия 7 ч 9 мин
Мнение эксперта
Марина Кошкина
Автор-эксперт сайта kliniks-zoo.ru - ветврач, зоолог
Ветеринарная клиника и аптека в Константиновске оказывает медицинскую помощь домашним животным. Находится по адресу: ул. Комарова, 104. Работает ежедневно с 09:00 до 18:00. Контактный телефон: +7 (928) 133-97-55.
Контакты как добраться?
- Индекс: 347250
- Полный адрес: Ростовская область, Константиновск, улица Комарова, 104
- Район: Константиновское городское поселение
- Все телефоны компании: +7 (928) 133-97-55
- Социальные сети:
Режим работы сегодня
Понедельник
09:00 — 18:00
Вторник
09:00 — 18:00
Среда
09:00 — 18:00
Четверг
09:00 — 18:00
Пятница
09:00 — 18:00
Суббота
09:00 — 18:00
Воскресенье
09:00 — 18:00
Услуги и цены – 3 предложений
Скачать прайс-лист Ветеринарная клиника, ветаптека на июнь 2026 года
Кастрация кота
Стерилизация кошки
Кастрация собаки
Адрес ветклиники на карте
Узнайте, как доехать до "Ветеринарная клиника, ветаптека" на карте КонстантиновскаОстановки
Улица Калинина
0 м
Достоинства и недостатки из отзывов
Основные моменты из отзывов посетителей:
- Хорошее отношение к животным
- Возможность заказа препаратов
- Качественная диагностика и лечение
- Вежливый и отзывчивый персонал
- Умение находить общий язык с животными
- Быстрая и эффективная помощь
- Доступные цены (в некоторых отзывах)
- Хороший выбор лекарств.
- Грамотные консультации и профессиональные советы
- Стерильные и аккуратные процедуры
- Широкий спектр услуг (стерилизация, УЗИ, чистка зубов)
- Возможность дистанционной помощи
- Завышенные цены на услуги и лекарства
- Оплата только наличными (возможно, уже исправлено)

Хорошая аптека,грамотные и приятные в общении специалисты, хороший выбор препаратов, рекомендую!
Хорошие специалисты — всегда подскажут, если есть вопросы, и помогут не только онлайн, но и по телефону. Доступные цены. Есть возможность привезти препарат или что-то другое под заказ. В веткабинете стерилизуют, делают УЗИ и чистку зубов от камня.
Очень понравилась клиника. Посещали неоднократно. Хорошо относятся к животным. Прекрасно определяют, что болит и как вылечить. А Марина Анатольевна — грамотный специалист; очень благодарны ей. Видно, что они заинтересованы в лечении животных, а не в исключительном получении прибыли.
Работают люди, которые умеют находить общий язык с животными — по крайней мере наша собака ходит туда с удовольствием. Все вежливые, всегда подробно проконсультируют, если нужно, дадут совет об уходе за животным. Единственный небольшой минус — оплата услуг наличными (возможно, уже исправили)
Клиника нормальная. Врач хороший. Цены завышены и на услуги, и на лекарства в ветклинике
Не плохая вет. клиника. Привозили собаку на стерилизацию. Не знаю как собаке, но нам понравелось.
Нравится ветклиника. Девочки вежливые. Могут посоветовать. Обходительные. Рекомендую
Это аптека кленовых ну это высоко квалифицированные врачи всегда предложат нужные лекарства захожу всегда с удовольствием
Очень довольна этой клиникой, работают действительно профессионалы.Вежливые, умеющие находить общий язык и с питомцем и хозяином.
Персонал отзывчивый, граматно консультируют, помогают в рамках своей компетенции. Рекомендую!
Девушка которая продает препараты ( ездит на нексии) очень толковый специалист!!! Спасла мою кошку от отравления ядом дистационно. По симптомам. С моих слов, не видя животное. Спасибо большое!!!!
Быстрая помощь, качественные консультации и назначение лечения для кошки, приятный персонал. рекомендую!
Были несколько раз ,помощь животным была оказана профессионально.Завышен ценник за оказанные услуги.
Большое спасибо доктору , привил собачку и она даже не почувствовала боли , все стерильно, аккуратно и быстро , спасибо!