"От Носа До Хвоста" — Комсомольск-на-Амуре, улица Аллея Труда, 59
От Носа До Хвоста по отзывам клиентов одна из лучших организаций Комсомольска-на-Амуре. Контактная информация актуализирована на июнь 2026 года:
От Носа До Хвоста
Ветеринарная клиника, ветеринарная аптека, зоомагазин
+7 (4217) 23-22-39
+7 (909) 826-65-08
- Доброжелательное отношение, приемлемые цены, чистота; Ответственная помощь тяжелобольному коту, вежливый коллектив; Популярное место с постоянными очередями, работают с 09:00 до 21:00; Хороший ветеринарный центр с продажей товаров для животных; Чистая клиника, успешное лечение шиншилл, кота и собаки
- Все плюсы и минусы из отзывов
- улица Аллея Труда, 59
-
Закрыто до 09:00откроется через 5 ч 7 мин
Мнение эксперта
Марина Кошкина
Автор-эксперт сайта kliniks-zoo.ru - ветврач, зоолог
От Носа До Хвоста — ветеринарная клиника, аптека и зоомагазин в Комсомольске-на-Амуре (ул. Аллея Труда, 59). Работает ежедневно с 09:00 до 20:00. Контакты: +7 (4217) 23-22-39, +7 (909) 826-65-08.
Услуги: — Лечение, диагностика (УЗИ, анализы), хирургия, стоматология, дерматология, онкология, кардиология. — Вакцинация, чипирование, кастрация/стерилизация, груминг, подрезка клюва. — Усыпление, кремация, оформление сертификатов. — Стационар и узкопрофильные специалисты (для птиц, грызунов, хорьков, рептилий, лис и др.).
Товары: корма и аксессуары для кошек, собак, птиц, грызунов, рептилий.
ветаптека
ветврач терапевт
лечение лис
подрезка клюва
сертификаты для животных
товары для рептилий
Контакты как добраться?
- Индекс: 681017
- Полный адрес: Хабаровский край, Комсомольск-на-Амуре, улица Аллея Труда, 59
- Район: Центральный округ
- Микрорайон: 66-й квартал
- Все телефоны компании: +7 (4217) 23-22-39 | +7 (909) 826-65-08
- Whatsapp: https://wa.me/89098266508
- Социальные сети:
Режим работы сегодня
Понедельник
09:00 — 20:00
Вторник
09:00 — 20:00
Среда
09:00 — 20:00
Четверг
09:00 — 20:00
Пятница
09:00 — 20:00
Суббота
09:00 — 20:00
Воскресенье
09:00 — 20:00
Дополнительные услуги
- Услуги
- ветаптека
- выдача справок и сертификатов
- стрижка
- кастрация/стерилизация
- обработка от паразитов
- груминг
- обрезание клюва
- усыпление
- кремация
- чипирование
- вакцинация
- оксигенотерапия
- стационар
- Врачи
- акушер/гинеколог
- по лечению птиц
- дерматолог/аллерголог
- терапевт
- хирург
Услуги и цены – 6 предложений
Скачать прайс-лист От Носа До Хвоста на июнь 2026 года
Прием врача кардиолога первичный
УЗИ мочеполовой системы кошки, мелкие собаки до 5 кг
УЗИ абдоминальное кошки, хорьки, мелкие собаки до 5 кг
Рентген цифровой (без расшифровки)
Рентген цифровой крупное животное более 20 кг (без расшифровки)
Прием терапевта первичный
Адрес ветклиники на карте
Узнайте, как доехать до "От Носа До Хвоста" на карте Комсомольска-на-АмуреОстановки
Магазин Хозяюшка
189 м
Улица Гагарина
400 м
Магазин Талисман
950 м
Драмтеатр
1,04 км
Достоинства и недостатки из отзывов
Основные моменты из отзывов посетителей:
- Отличные врачи, добрые и отзывчивые
- Ответственная помощь тяжелобольному коту, вежливый коллектив
- Помощь в экстренной ситуации (уборка погибшего животного).
- Популярное место с постоянными очередями, работают с 09:00 до 21:00
- Животным не страшно, персонал добрый и грамотный
- Хороший ветеринарный центр с продажей товаров для животных
- Доброжелательное отношение, приемлемые цены, чистота
- Чистая клиника, успешное лечение шиншилл, кота и собаки
- Наплевательское отношение, враньё, бесполезные процедуры
- Неправильное лечение, гибель кота, отсутствие диагноза в документах
- Гибель кота из-за неправильного лечения (отказ почек)
- Высокие цены на корм и услуги
- Грязные полы, безразличие врачей, долгое ожидание
- Некомпетентные врачи, ошибочные диагнозы, выкачивание денег
- Обман с ценами на прививки, плохая переносимость вакцины

Хороший центр, но цены кусачие. Хороший корм для собак стоит от 2000руб. Хотя, для своей животинки покупаешь.
Отличный центр, доброжелательное отношение, приемлемые цены, приятная атмосфера, чистота. Превосходное обслуживание! Рекомендую.
Все очень добрые,вежливые,грамотные,отзывчиаые,цены приемлимые,всё чисто,аккуратно,удобно.
Хороший ветеринарный центр, а также в нём продаются товары для животных, лекарства, уколы, корм и т.д.
Мне очень понравилось.Животным нет им страшно.Да и пожаловаться они не могут.
Ужасная клиника, угробили кота. Залечили насмерть. Лечили кота от грибка, на выписывали кучу препаратов от которых отказали почки и котик просто умер. Не советую туда обращаться.
Обращались не раз,отличные врачи и очень добрые люди . Спасибо Вам большое за помощь и заботу.
Огромная благодарность парню, работающему в регистратуре!!!Увидела погибающее животное рядом с вет. клиникой, у меня слезы градом, надеялась, что живой собака будет(около нее мухи летали уже) позвонила в клинику, парень в ту же секунду выбежал к ней, но она была мертва((((помог убрать ее тело, у меня бы сердце не выдержало((((((Спасибо.
Хорошая клиника, чистенькая. Личили шиншилл, кота и собаку. всё живы, здоровы бегают и радуют своих хозяев. Спасибо большое персоналу.
Обращались в данную ‘клинику’. Врачи не компетентные в своей работе, складывается ощущение что там сидят одни гадалки, и думают какой же диагноз поставить. Ставили один, лечили от одной болезни, после поставили другой и так далее. Как итог после вскрытия было ясно что собака уже умирала и лечение было бессмысленно, и то что делали в этой клинике было просто высасыванием денег. Есть такая статья 245 ук РФ, жестокое обращение с животными, вот данный персонал под нее хорошо попадает. Все кто читает отзыв не обращайтесь туда вам либо повезёт либо вам изучают собаку и как итог усыпите.
Впечатления ужасные, за 1 час три прививки, просидели на приём 1 час, приехали к открытию первые, полы грязные, персонал просто ходят друг за другом, врача проблемы моей собаки особо не заинтересовали, больше туда не пойдём
Если очереди постоянно, значит место популярное, сколько приходил всегда помогут и подскажут, работают с 09:00 до 21:00
Крайне не рекомендую, там убили моего кота. Проводили лечение но диагноз сказали только на словах, в листе осмотра диагноза не было. Кололи бесполезные уколы, выписали суспензию, которая не предназначена для таких сложных случаев. После недели уколов кот умер. Наплевательское отношение и враньё со стороны персонала. Могли бы сразу сказать, что не могут вылечить. В место этого тянули время, ставили бесполезные капельницы. Если вам дорог ваш питомец, то никогда не доверяйте конкретной клинике его здоровье, съездите в несколько.
Отличная клиника.я привезла своего старого кота 30.08.23г в тяжёлом состоянии ветеленар оказала ему первую помощь и в остальном всё проделала с ответственностью к своей работе.В общем коллектив очень вежливый и дружный. Мой кот пошел на поправку, и решил ещё пожить, Большое спасибо Дубаделовой Надежде Александровне Рекомендую обращайтесь со своими питомцами не пожалеете.
Не рекомендую эту клинику, враньё со стороны персонала,звоню по поводу прививки,озвучивают одну цену,приезжаю говорят совсем другую , сделала той терьеру комплексную прививку отечественного производства мультикан 8, взяли как за импортную эурикан , собака очень плохо её перенесла, несколько дней болеет не ест,была рвота,не знаю, что будет дальше,таких последствий у нас ни когда не было