10%

"Доктор Вет" — Комсомольск-на-Амуре, Гаражная улица, 41

Доктор Вет по отзывам клиентов одна из лучших организаций Комсомольска-на-Амуре. Контактная информация актуализирована на июнь 2026 года:

Доктор Вет

Ветеринарная клиника
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд 5,00 554 оценки
Загрузка...
+7 (914) 314-92-07
  • Демократичные цены; Чистота в клинике, отсутствие запахов; Успешные операции и восстановление животных.; Быстрая и точная диагностика; Терпеливое и трепетное отношение к животным
  • Все плюсы и минусы из отзывов
  • Гаражная улица, 41
Мнение эксперта
Марина Кошкина
Автор-эксперт сайта kliniks-zoo.ru - ветврач, зоолог
Доктор Вет – ветеринарная клиника в Комсомольске-на-Амуре, оказывающая медицинскую помощь домашним животным. Расположена по адресу: ул. Гаражная, 41. Работает ежедневно с 09:00 до 20:00. Контактный телефон: +7 (914) 314-92-07.

Контакты как добраться?

  • Полный адрес: Хабаровский край, Комсомольск-на-Амуре, Гаражная улица, 41
  • Район: Центральный округ
  • Все телефоны компании: +7 (914) 314-92-07

Режим работы сегодня

Понедельник
09:00 — 20:00
Вторник
09:00 — 20:00
Среда
09:00 — 20:00
Четверг
09:00 — 20:00
Пятница
09:00 — 20:00
Суббота
09:00 — 20:00
Воскресенье
09:00 — 20:00

Услуги и цены – 8 предложений

Скачать прайс-лист Доктор Вет на июнь 2026 года
Стерилизация кошки Окончательная цена, включая: анестезию, препараты и расходные материалы. Стерилизация кошек и собак выполняется методом ОВГЭ (Овариогистеректомии) – при котором у питомца удаляются как яичники, так и матка.Выполняется через маленький боковой прок...
Кастрация кобеля массой тела до 5 кг Орхифуникулэктомия. Окончательная цена, включая: анестезию, препараты и расходные материалы.
Повторный прием ветеринарного врача (Терапевта, Хирурга) Повторное обращение владельца животного в рамках существующего лечения и диагноза в течение 1 месяца указанному при первичном приеме. Осмотр животного врачом общего профиля (термометрия, пальпация, аускультация)
Кастрация кобеля массой тела 15-25 кг Орхифуникулэктомия. Окончательная цена, включая: анестезию, препараты и расходные материалы.
Кастрация кобеля массой тела 5-15 кг орхифуникулэктомия. Окончательная цена, включая: анестезию, препараты и расходные материалы.
УЗИ брюшной полости кошек и собак, премиум класса Выполняется на УЗ сканере премиум класса - CANON (TOSHIBA) APLIO 500
Приём-осмотр врача терапевта Первичное обращение владельца животного. Осмотр животного врачом общего профиля (термометрия, пальпация, аускультация), постановка предварительного и дифференциальных диагнозов. Разработка тактики дальнейшей диагностики и лечения или профилактики ...
Кастрация кота Делается через один маленький разрез по середине мошонки. Окончательная цена. Включает стоимость услуги, анестезии, лекарственных средств и материалов.

Адрес ветклиники на карте

Узнайте, как доехать до "Доктор Вет" на карте Комсомольска-на-Амуре
Остановки
Училище № 27 770 м
Площадь Кирова 1,1 км
Базовая улица 1,23 км
Кинотеатр Факел 1,38 км
Амурский судостроительный завод 1,44 км

Достоинства и недостатки из отзывов

Основные моменты из отзывов посетителей:
  • Терпеливое и трепетное отношение к животным
  • Чистота в клинике, отсутствие запахов
  • Грамотные и профессиональные врачи (Илья, Дарья)
  • Внимательное объяснение лечения и ответы на вопросы
  • Успешные операции и восстановление животных.
  • Эффективное лечение в большинстве случаев
  • Демократичные цены
  • Быстрая и точная диагностика
  • Доброжелательное отношение персонала
  • Хорошая оснащенность (терапия, хирургия, УЗИ)
  • Негативный опыт после смены персонала (ухудшение качества услуг)
  • Неправильная диагностика без анализов
  • Отсутствие базовых процедур (например, измерение температуры)
  • Выкачивание денег без результата
  • Несвоевременное выявление серьезных заболеваний
  • Долгое ожидание очереди
  • Лечение без точного диагноза
  • Ухудшение состояния животных из-за ошибок в лечении
  • Неквалифицированные действия врачей в некоторых случаях
  • Гибель питомцев из-за некомпетентности
"Доктор Вет" - отзывы клиентов
Отзывы из Яндекс карт и других открытых источников. Пользовались услугами "Доктор Вет по адресу Гаражная улица, 41"? Оставьте свой отзыв и оцените это место:
Комментарии: 20
  1. Замечательная клиника, доктора всегда приветливые, вежливые, к животным относятся отлично, все объясняют что и зачем, адекватные цены, уже столько помогли вылечить нашему псу, что бы мы без них делали. Рекомендую!

  2. Сегодня 20.06.20 привозили своего невоспитанного пекинеса на чистку зубов. Понравилось! Чисто. На входе бахилы. Врач терпеливый и спокойный, хотя собака проблемная и агрессивная. Но операция проведена, зубки у собаки чистые. После наркоза пёс в порядке. Благодарна персоналу и врачу за терпение и хорошее отношение к животным. Цены адекватные.

  3. Очень понравилась вет.клинка, доброжелательное отношение, всё объяснили и рассказали, Спасибо большое.

  4. Лучшие врачи в Комсомольске, точно диагностируют, быстрая и грамотная помощь, сколько была в различных клиниках города, остановились только тут и посещаем её на протяжении последних двух лет, менять не собираемся, если б в нашем городе было больше таких врачей, как в этой клинике, больше животных были здоровы и живы. Низкий поклон Наталье Юрьевне и Илье Вячеславовичу, а так же ещё одной сотруднице, которой к великому сожалению не знаю имени отчества. Спасибо, что вы есть у нас и у наших питомцев

  5. Отличная вет клиника. Всем советую. Ездили с собакой только сюда. Лучше не найдете.

  6. Привозили на осмотр кота (проблемы с ушами), специально хотели попасть (и попали!) к доктору Илье. Приехали во второй половине дня, очереди не было (и слава богу, а то я и кот перенервничали!) Илья осмотрел кота, взял из уха мазок, посмотрел в микроскоп, подтвердил наши опасения, объяснил, как и чем лечить, все заняло минут 7. Цены демократичные. Отношение персонала прекрасное. Пролечили котика, все хорошо, довольны я, муж и кот:))

  7. Хочу выразить благодарность , врачам клиники Сразу поставили диагноз , очень жаль , что поздно обратилась .Если у кого то есть животные , ,рекомендую , внимательные , вежливые , грамотные врачи .

  8. Самые лучшие ветеринары!! Вылечили мои котейку на раз-два.. Всё доступно объясняют, на все вопросы отвечают! Отношение к питомцем как в сказке! Спасибо вам за работу

  9. Понравилось, грамотные доктора, сопереживательные к питомцам. Обращались неоднократно, Всегда чисто и запаха нет. Желаю вам всего самого наилучшего,

  10. Здравствуйте. Не советую эту клинику,погубили собаку,лечили без анализов. Собаке было 8 лет . Диагнозы были различные, ЧУМКА,БЕШЕНСТВО,ПАНКРЕАТИТ И ЧЕ ТО ТАМ С ПЕЧЕНЬЮ. КАЖДЫЙ день ставили капельницу не зная диагноза и брали деньги 2600 и так 4 дня .На пятые сутки собака умерла со страшными болями.

  11. Отдельное спасибо Илье Владиславовичу ! Рекомендую ! Данного доктора . В клинике еще есть замечательный доктор Дарья , высокий профессионализм , трепетное отношение к животным .Рекомендую!

  12. Не квалифицированные специалисты, да даже специалистами трудно назвать, пол года лечили кошку, даже сами не зная от чего, ни анализов не взяли, ничего абсолютно. Не рекомендую.

  13. Знакомые советовали эту клинику и по отзывам хорошая клиника, привезли нашу собачку , осмотрели пару минут, поставили диагноз (проблемы с кишечником) , начали лечение собачки, ей становилось хуже, обратились в другую клинику и оказалось что у собаки вирусная инфекция. Сегодня наш член семьи скончался. В этой клинике у нас не взяли анализы, даже не померили температуру чтоб исключить вирусные заболевания.

  14. Нам все понравилось! Доброе отношение к пациентам! Молодцы! Большое спасибо!

  15. Очень понравилась клиника. Поразил первичный приём. Доктор Илья осмотрел кошку от носа до хвоста! Вот так и должен выглядеть приём, а не просто взвешивание и записывание карточки с моих слов. По крайней мере на Базовой моей кошке делали только это. И инъекцию поставят, и лекарство дадут. У них есть все: терапия, хирургия, УЗИ

  16. Хорошая ветклиника,ставили прививку Йорку. Доктор очень внимательный,профи в своём деле!Подход к животным очень хороший.Рекомендую эту ветклинику.

  17. Были в этой клинике неоднократно…раньше было всё хорошо, работал замечательный доктор, мужчина, к сожалению не помню имени, и по собаке давал консультации, и кошку проаперировал, всё пошло без осложнений… Сейчас же просто кошмар… тупо выкачивание денег… лечение не помогало… ушли в другую клинику, собаку поставили на ноги за 3 дня…

  18. Очень долго пришлось ждать очереди , но врачи квалифицированные, собачку вылечили

  19. Благодарность огромная врачам клиники! Профессионалы. Это важно! Хорошая диагностика и правильное лечение восстановили моего кота!

  20. Мы доверяем докторам этой клиники. Со своими животными за помощью обращаемся только в эту клинику. Уже несколько раз и коту и собаке была оказана точная квалифицированная помощь. С котом обращались несколько раз: кишечная непроходимость из-за инородного тела, цистит, воспаление ЖКТ из-за шерсти. И всегда получали необходимую помощь Собаку приводили в тяжёлом состоянии после отравления. И после нескольких дней капельниц наш мальчик был как ‘огурчик’.

Добавить комментарий

Нажимая кнопку "Отправить" вы даете согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с политикой обработки персональных данных