10%

"Ветеринарное управление" — Колпашево, Обская улица, 45

Ветеринарное управление по отзывам клиентов одна из лучших организаций Колпашева. Контактная информация актуализирована на июнь 2026 года:

Ветеринарное управление

Ветеринарная клиника, ветеринарная аптека, ветеринарная лаборатория
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд 4,80 112 оценок
Загрузка...
+7 (38254) 5-36-21 +7 (38254) 5-29-75
  • Вежливый и внимательный персонал; Лучший уровень обслуживания, чем в некоторых других клиниках; Прикольные плакаты в помещении.; Хорошие, грамотные и отзывчивые врачи; Приемная в порядке
  • Все плюсы и минусы из отзывов
  • Обская улица, 45
Мнение эксперта
Марина Кошкина
Автор-эксперт сайта kliniks-zoo.ru - ветврач, зоолог
Ветеринарное управление (Колпашево) – ветеринарная клиника, аптека и лаборатория на ул. Обской, 45. Оказывает комплексные услуги: лечение, вакцинацию, стерилизацию, стрижку, оформление сертификатов, усыпление. Режим работы: пн-пт 9:00–17:00 (перерыв 13:00–14:00), сб 9:00–13:00. Контакты: +7 (38254) 5-36-21, +7 (38254) 5-29-75.
вакцинация животных
ветаптека
кастрация и стерилизация животных
сертификаты для животных
стрижка питомцев
усыпление животных

Контакты как добраться?

  • Индекс: 636462
  • Полный адрес: Томская область, Колпашево, Обская улица, 45
  • Район: Колпашевский район
  • Все телефоны компании: +7 (38254) 5-36-21 | +7 (38254) 5-29-75

Режим работы сегодня

Понедельник
09:00 — 13:00, 14:00 — 17:00
Вторник
09:00 — 13:00, 14:00 — 17:00
Среда
09:00 — 13:00, 14:00 — 17:00
Четверг
09:00 — 13:00, 14:00 — 17:00
Пятница
09:00 — 13:00, 14:00 — 17:00
Суббота
09:00 — 13:00
Воскресенье
Выходной

Дополнительные услуги

  • Услуги
    • ветаптека
    • выдача справок и сертификатов
    • стрижка
    • кастрация/стерилизация
    • усыпление
    • вакцинация

Услуги и цены – 788 предложений

Скачать прайс-лист Ветеринарное управление на июнь 2026 года
УЗИ глаза
Жидкость для полости рта Cliny 20мл Наличие уточняйте по телефону
Марфлоксин 5мг Наличие уточняйте по телефону
Кальций ионизированный (AN165CA2) Срок готовности анализа от 2-ух дней
Дана Ультра для кошек до 4кг Наличие уточняйте по телефону
Стационар послеоперационный, за каждые полные или не полные 12 часов Без стоимости расходных материалов и препаратов
Проведение БАЛ Без стоимости расходных материалов и препаратов
Петкам 2,0 мг Наличие уточняйте по телефону
Катетеризация суки Без стоимости расходных материалов и препаратов
Оксигенотерапия за каждый последующий час после 1-го Без стоимости расходных материалов и препаратов

Адрес ветклиники на карте

Узнайте, как доехать до "Ветеринарное управление" на карте Колпашева
Остановки
Рембыттехника 103 м
Магазин № 16 470 м
Обжорка 720 м
ГДК 1,12 км

Достоинства и недостатки из отзывов

Основные моменты из отзывов посетителей:
  • Чистое и аккуратное помещение
  • Лучший уровень обслуживания, чем в некоторых других клиниках
  • Быстрое оказание помощи в некоторых случаях
  • Доброжелательное отношение к животным
  • Хорошие, грамотные и отзывчивые врачи
  • Приемная в порядке
  • Вежливый и внимательный персонал
  • Некоторые специалисты работают с душой и по призванию
  • Прикольные плакаты в помещении.
  • Не всегда оказывают необходимую помощь
  • Прием проводится не индивидуально, а при всех в очереди
  • Недостаток оборудования (например, нет рентгена)
  • Не всегда компетентное лечение (были случаи, когда не помогли)
  • Дежурные врачи могут отказываться выполнять простые процедуры
  • Маленький город – нет сложных процедур, как в крупных клиниках
  • Некоторые врачи проявляют халатность
  • Удаление негативных отзывов
  • Отсутствие бесплатного приема
"Ветеринарное управление" - отзывы клиентов
Отзывы из Яндекс карт и других открытых источников. Пользовались услугами "Ветеринарное управление по адресу Обская улица, 45"? Оставьте свой отзыв и оцените это место:
Комментарии: 14
  1. Обслуживание здесь отличное ! И животным тут могут помочь ! Но т.к. маленький город здесь нет таких процедур как в других крупных городах.

  2. Врачи не плохие (нет предела совершенству), но нет необходимого оборудования для исследования и из-за этого не всегда могут оказать необходимую помощь! Хотелось бы, чтоб появился рентген….

  3. Так как здесь оставляют только хорошие комментарии, а плохие удаляют буду звонить в Томск, чтобы узнать. Почему нет бесплатного приёма. Это не частная клиника!!!!!

  4. Черных Александр Викторович, человек с добрым сердцем,компетентный врач, отличный специалист и просто замечательный человек! Работает на результат, очень грамотный, выдержанный, уверенный в своих действиях, которые спасают тысяча животных! Очень внимательный, животные чувствуют доброту его, ведут себя доверчиво! Это мастер своего дела! Человек, который работает по призванию!!!! Огромное спасибо случаю, который привел Александра Викторовича в наш городок! Спасибо от спасённого кота Степки!!!! Удачи Вам!

  5. Очень хорошие врачи, отзывчивые, доброжелательные, грамотные, и вообще с душой. Спасибо большое

  6. Вежливый персонал. И звери, на вид, остались довольны. Хорошая лечебница.

  7. Нормально, животное мое полечили, живое еще бегает надеюсь и дальше будет бегать, в общем не че больше удивительного нету, ну еще есть прикольные плакаты, хочу себе такие в комнату

  8. Очень чуткие, отзывчивые доктора!!! Люди действительно пришли в профессию по призванию. Огромное спасибо всему персоналу ветлечебницы!

  9. Первый раз в собаку впился клещ, дети пошли с ней ветеренарку, ну прям умничка врач две минуты все готово, в субботу снова пошли опять впился клещ,пошли дети, там дежурный врач даже трогать ее не стал фиксируйте собаку говорит вот вам пинцет и вытаскивайте, детям, совсем что ли как дети вытащать клеща мы же не просто так в больницу пошли ,если бы смогли сами вытащили, что за халатность такая не понимаю.

  10. Огромная благодарность коллективу ветлечебницы гор. Колпашево за чуткое, внимательное отношение к нашим домашним питомцам.

  11. До недавнего момента впечатление об этой клинике было не очень приятное, обращалась с не помогли, осталось ужасное впечатление и мнение.Жизнь не стоит на месте, появился новый питомец пришлось обратиться, понравился доктор Данил, молодец, рекомендую всем.

  12. Как же замечательно,что есть такие люди,которые могут всегда оказать помощь нашим милым животным!И в приёмной всегда порядок.Жаль только,что приём проводится не индивидуально,а при всех в очереди…

  13. Специалисты хорошие,грамотные,! лучше чем в нашей поликлинике.здоровье им хорошего.

  14. Помещение небольшое, чистое. Всё на своих местах. Сотрудники вежливые и внимательные.

Добавить комментарий

Нажимая кнопку "Отправить" вы даете согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с политикой обработки персональных данных