"Кежемский отдел ветеринарии" — Кодинск, улица Колесниченко, 11В
Кежемский отдел ветеринарии по отзывам клиентов одна из лучших организаций Кодинска. Контактная информация актуализирована на июнь 2026 года:
Кежемский отдел ветеринарии
Ветеринарная клиника
+7 (39143) 2-16-88
+7 (39143) 2-16-60
- Отмечены успехи и профессионализм девушек-врачей.; Благодарность молодым специалистам
- Все плюсы и минусы из отзывов
- улица Колесниченко, 11В
-
Открыто до 17:00до закрытия 2 ч 56 мин
Мнение эксперта
Марина Кошкина
Автор-эксперт сайта kliniks-zoo.ru - ветврач, зоолог
Кежемский отдел ветеринарии — ветеринарная клиника в Кодинске, оказывающая медицинскую помощь домашним животным. Расположена по адресу: ул. Колесниченко, 11В. График работы: пн-пт 09:00–17:00 (перерыв 13:00–14:00). Контакты: +7 (39143) 2-16-88, +7 (39143) 2-16-60.
Контакты как добраться?
- Индекс: 663491
- Полный адрес: Красноярский край, Кежемский район, Кодинск, улица Колесниченко, 11В
- Район: городское поселение Кодинск
- Все телефоны компании: +7 (39143) 2-16-88 | +7 (39143) 2-16-60
Режим работы сегодня
Понедельник
09:00 — 13:00, 14:00 — 17:00
Вторник
09:00 — 13:00, 14:00 — 17:00
Среда
09:00 — 13:00, 14:00 — 17:00
Четверг
09:00 — 13:00, 14:00 — 17:00
Пятница
09:00 — 13:00, 14:00 — 17:00
Суббота
Выходной
Воскресенье
Выходной
Услуги и цены – 47 предложений
Скачать прайс-лист Кежемский отдел ветеринарии на июнь 2026 года
Inspector капли для собак (1-4 кг.) (1 пипетка)
Inspector капли для собак (1-4 кг.)
Фиприст Спот Он для кошек №3 (1 пипетка)
Фиприст Спот Он для кошек №3
Милпразон антигельминтный препарат для собак менее 5 кг (2 таб., 25 мг.)
Милпразон антигельминтный препарат для собак менее 5 кг
Мильбемакс антигельминтик для котят и молодых кошек (1 таб/1-2 кг) (2 таб.)
Мильбемакс антигельминтик для котят и молодых кошек 2 таб. (1 таб/1-2 кг)
Празител суспензия для щенков и собак мелких пород (20 мл.)
Празител суспензия для щенков и собак мелких пород (20 мл.)
Inspector Quadro Tabs для собак (более 16 кг.) (4 таб.)
Inspector Quadro Tabs для собак (более 16 кг.)
Мильбемакс антигельминтик для щенков и маленьких собак (1 таб/1-5 кг) (2 таб.)
Мильбемакс антигельминтик для щенков и маленьких собак 2 таб. (1 таб/1-5 кг)
Rolf Club 3D Капли от клещей и блох для собак (10-20 кг.) (1 пипетка)
Rolf Club 3D Капли от клещей и блох для собак (10-20 кг.)
Диронет Спот-он для кошек (1 пипетка, 1 мл.)
Диронет Спот-он для кошек
Inspector Quadro Tabs для кошек и собак (2-8 кг.) (4 таб.)
Inspector Quadro Tabs для кошек и собак (2-8 кг.)
Адрес ветклиники на карте
Узнайте, как доехать до "Кежемский отдел ветеринарии" на карте КодинскаОстановки
Школа № 3
267 м
Магазин Меркурий
690 м
Автостанция Кодинск
730 м
Достоинства и недостатки из отзывов
Основные моменты из отзывов посетителей:
- Благодарность молодым специалистам
- Отмечены успехи и профессионализм девушек-врачей.
- Летальный исход из-за врачебной ошибки
- Не берут анализы, поверхностный осмотр
- Отказ в осмотре при повторном обращении с осложнениями
- Нет необходимой диагностики (рентген, эндоскоп) в районе
- Врачи отвлекаются на посторонние разговоры
- Не объясняют состояние маленьких пациентов
- Большие расстояния до ближайших клиник (700 км до Красноярска)
- Некомпетентные операции ("режут на авось")
- Требуется смена руководства и конкретного врача (Юлии Клевинской)
- Отсутствие современного оборудования (только устаревшие инструменты)

Не понравилось, замучились ездить без толку, даже не осматривают, когда привезли повторно с гноем. Срочно менять рукаводство и врача Юлию Клевинскую.
Благодарность молодым специалистам! Молодцы девчата! Успехов и крепкого здоровья!
Ужасные’специалисты’,режут на авось, вдруг выживет собачка,в нашем случае-зарезали.
Нет у них не какого современого оборудования если только щипцы из СССР. И во всём богучанском районе нет. Тут словно девятнацатый век. Столкнулся с проблемой обзвонил всё что можно весь богучанский район нет не рентгена не эндоскопа а до красноярска 700км. С костью в горле. Бедные животные…….
Анализы не берут, смотрят как попало, болтают о своем, а конкретно о маленьких пациентах, ни нечего не толкого не поясняют, вообщем — неуд