10%

"Ветеринарная клиника" — Кочубеевское, улица Ленина, 198

Ветеринарная клиника по отзывам клиентов одна из лучших организаций Кочубеевского. Контактная информация актуализирована на июнь 2026 года:

Ветеринарная клиника

Ветеринарная клиника
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд 4,30 63 оценки
Загрузка...
+7 (86550) 2-02-15 +7 (86550) 2-19-24 бухгалтерия
  • Быстрое и эффективное лечение; Корректировка лечения для лучшего результата; Спасение животных в критических ситуациях (укус клеща, опухоль).; Компетентные врачи; Профессиональные консультации по кормлению и содержанию
  • Все плюсы и минусы из отзывов
  • улица Ленина, 198
Мнение эксперта
Марина Кошкина
Автор-эксперт сайта kliniks-zoo.ru - ветврач, зоолог
Ветеринарная клиника в Кочубеевском — специализированное учреждение, оказывающее медицинскую помощь домашним животным. Расположена по адресу: ул. Ленина, 198. График работы: пн-пт 08:00–16:12 (перерыв 12:00–13:00). Контакты: +7 (86550) 2-02-15, бухгалтерия — +7 (86550) 2-19-24. Подробнее на сайте: (http://vetstav.ru/kochub/).

Контакты как добраться?

  • Индекс: 357000
  • Полный адрес: Ставропольский край, село Кочубеевское, улица Ленина, 198
  • Район: Кочубеевский муниципальный округ
  • Все телефоны компании: +7 (86550) 2-02-15 | +7 (86550) 2-19-24 бухгалтерия
  • Сайт: http://vetstav.ru/kochub/

Режим работы сегодня

Понедельник
08:00 — 12:00, 13:00 — 16:12
Вторник
08:00 — 12:00, 13:00 — 16:12
Среда
08:00 — 12:00, 13:00 — 16:12
Четверг
08:00 — 12:00, 13:00 — 16:12
Пятница
08:00 — 12:00, 13:00 — 16:12
Суббота
Выходной
Воскресенье
Выходной

Услуги и цены – 449 предложений

Скачать прайс-лист Ветеринарная клиника на июнь 2026 года
Общая кремация животных от 50 до 55кг Совместная кремация животных в сертифицированном крематории. Прах не выдаётся. Сроки кремации не указываются
Эрлихиоз (spp) До 3 дней. Состав исследования: Без лейкоцитарной формулы
Вирусный иммунодефицит кошек
Лейшманиоз (spp) 24ч. Состав исследования: Без лейкоцитарной формулы
Неоспороз До 3 дней. Состав исследования: Без лейкоцитарной формулы
Эвтаназия грызуна Проводится только по показаниям. Гуманная эвтаназия - введение общей анестезии, контроль сна с последующим введением препаратов отключающих деятельность сердца
Родовспоможение В стоимость входит наблюдение за пациентом, мануальная терапия, ветошь, манипуляции с неонатами (вскрытие плодных мешков, обработку дыхательных путей и пуповин)
ЭхоКГ До 12 дней. Состав исследования: Без лейкоцитарной формулы
Пластика грыж Цена от 4000
Оптимальный 24ч. Состав исследования: Без лейкоцитарной формулы

Адрес ветклиники на карте

Узнайте, как доехать до "Ветеринарная клиника" на карте Кочубеевского
Остановки
Комсомольская улица 53 м
Поворот на Кочубеевское 1,22 км
Улица Скрипникова 1,43 км

Достоинства и недостатки из отзывов

Основные моменты из отзывов посетителей:
  • Вежливые и отзывчивые специалисты
  • Квалифицированная помощь
  • Аккуратное обращение с животными
  • Профессиональные консультации по кормлению и содержанию
  • Минимальные очереди во второй половине дня
  • Возможность проведения сложных операций
  • Корректировка лечения для лучшего результата
  • Внимательное отношение к клиентам
  • Компетентные врачи
  • Быстрое и эффективное лечение
  • Приемлемые цены
  • Спасение животных в критических ситуациях (укус клеща, опухоль).
  • Грубость и хамство со стороны врача (хирург Александр Вячеславович)
  • Угрозы и оскорбления в адрес клиентов
  • Отказ в срочной операции из-за временных ограничений
  • Недостаточная помощь в экстренных случаях (выпавший глаз у кота)
"Ветеринарная клиника" - отзывы клиентов
Отзывы из Яндекс карт и других открытых источников. Пользовались услугами "Ветеринарная клиника по адресу улица Ленина, 198"? Оставьте свой отзыв и оцените это место:
Комментарии: 14
  1. Работают профессионалы. Ветврачи готовы оказать любую помощь животным. В лечебнице делают даже сложные операции. Знаю не по наслышке. Работаю на станции водителем.

  2. Лечила кота от насморка по совету специалиста станции. Кот здоров! Спасибо! Всегда отзывчивые, вежливые специалисты.

  3. Обращались по поводу прибылых пальчиков у собачки, так же собачка заболела грибком. Собачке оказали помощь , прокололи уколы, все хорошо.

  4. Молодцы, девчата! У нас кошка дорогой породы, начались проблемы с шерстью — врач сразу определила, что это аллергия на корм, дали консультацию по питанию, все объяснили очень подробно. теперь проходим все вакцинации и лечимся только здесь!

  5. Отличная клиника для животных. При обращении относятся с заботой и пониманием. Так же профессионально.

  6. Отличные специалисты, аккуратно обращаются с животными, вежливые с владельцами. Цены приемлемые.

  7. Не могу сказать про них много, притащила кота с аллергией, укололи, дали с собой лекарства, это наш минимум общения, а вот пока я там была с аллергичным котом, прибежала дама с котом, у которого выпал глаз, сказали, что нужна ампутация, но ампутировать не будут ибо на автобус не успеет… В той местности, это скорее всего, действительно фактор. Но котейку хозяйка повезла в Невинку. Жалко и ветеринаров и котейку с хозяйкой….

  8. У нашего кота поднялась температура и мы обратились за помощью в Кочубеевскую ветклинику. Кота осмотрели, нас расспросили о содержании животного, сделали ему укол(150 р.). Наш Барсик поправился. Хочу отметить внимательность отношение персонала к клиентам!

  9. Максимально стараются помочь,спасли собаку от укуса клеща,вторую проаперировали удалили опухоль.

  10. Вежливые врачи, при обращении оказывают квалифицированную помощь. Советуют правильное кормление и содержание домашнего питомца. Советую посещать эту клинику

  11. Очень внимательно относятся к животным. В процессе лечения производится корректировка для более успешного результата. Очень им благодарна.

  12. Клиника хорошая, врачи компетентные. Остался доволен) Обращались с померанским шпицем

  13. Отзывчивый персонал. Помогли, объяснили. Приятно приезжать. Во второй половине дня почти без очереди

  14. Врачи себя ведут очень нагло, ценично, вызываеще, хамят, грубят, оскорбляют матом угрожают расправой это врач хирург Александр Вячеславович распускает руки таких надо привлекать к ответственности!!!!!!!

Добавить комментарий

Нажимая кнопку "Отправить" вы даете согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с политикой обработки персональных данных