"Клинцовская районная ветеринарная станция по борьбе с болезнями животных" — Клинцы, Октябрьская улица, 134А
Клинцовская районная ветеринарная станция по борьбе с болезнями животных по отзывам клиентов одна из лучших организаций Клинцов. Контактная информация актуализирована на июнь 2026 года:
Клинцовская районная ветеринарная станция по борьбе с болезнями животных
Ветеринарная клиника
+7 (48336) 4-25-71 клиника
- Работа в выходные дни; Хороший персонал, работают без выходных и праздников; Врачи находят подход к животным; Доброжелательное отношение к животным; Квалифицированные специалисты, знающие своё дело
- Все плюсы и минусы из отзывов
- Октябрьская улица, 134А
-
Открыто до 18:00до закрытия 7 ч 2 мин
Мнение эксперта
Марина Кошкина
Автор-эксперт сайта kliniks-zoo.ru - ветврач, зоолог
Клинцовская районная ветеринарная станция по борьбе с болезнями животных — ветеринарная клиника в городе Клинцы, оказывающая медицинскую помощь домашним животным. Расположена по адресу: ул. Октябрьская, 134А. График работы: с понедельника по субботу с 08:00 до 18:00 (перерыв с 13:00 до 13:30). Контактный телефон: +7 (48336) 4-25-71. Подробная информация доступна на сайте: (http://uprveter32.ru/index.php/podvedomstvennye-organizatsii/org10).
Контакты как добраться?
- Индекс: 243144
- Полный адрес: Брянская область, Клинцы, Октябрьская улица, 134А
- Район: городской округ Клинцы
- Все телефоны компании: +7 (48336) 4-25-71 клиника
- Сайт: http://uprveter32.ru/index.php/podvedomstvennye-organizatsii/org10
Режим работы сегодня
Понедельник
08:00 — 13:00, 13:30 — 18:00
Вторник
08:00 — 13:00, 13:30 — 18:00
Среда
08:00 — 13:00, 13:30 — 18:00
Четверг
08:00 — 13:00, 13:30 — 18:00
Пятница
08:00 — 13:00, 13:30 — 18:00
Суббота
08:00 — 13:00, 13:30 — 18:00
Воскресенье
Выходной
Услуги и цены – 47 предложений
Скачать прайс-лист Клинцовская районная ветеринарная станция по борьбе с болезнями животных на июнь 2026 года
Фиприст Спот Он для собак №3 (10-20 кг) (1 пипетка)
Фиприст Спот Он для собак №3 (10-20 кг)
Фиприст Спот Он для собак №3 (2-10 кг) (1 пипетка)
Фиприст Спот Он для собак №3 (2-10 кг)
Празител таблетки для кошек (2 таб.)
Празител таблетки для кошек (2 таб.)
Милпразон антигельминтный препарат для кошек более 2 кг (2 таб., 16 мг./40мг.)
Милпразон антигельминтный препарат для кошек более 2 кг
Барс Форте капли для кошек (1 пипетка, 1 мл.)
Барс Форте капли для кошек
Мильбемакс антигельминтик для кошек (1 таб/4-8 кг) (2 таб.)
Мильбемакс антигельминтик для кошек 2 таб. (1 таб/4-8 кг)
Apicenna Дана Ультра капли для кошек и котят (до 4 кг.) (1 пипетка)
Дана Ультра капли для кошек и котят (до 4 кг.)
Празител суспензия для кошек и котят (15 мл.)
Празител суспензия для кошек и котят
Празител суспензия для щенков и собак мелких пород (20 мл.)
Празител суспензия для щенков и собак мелких пород (20 мл.)
Inspector капли для кошек (1-4 кг.) (1 пипетка)
Inspector капли для кошек (1-4 см.)
Адрес ветклиники на карте
Узнайте, как доехать до "Клинцовская районная ветеринарная станция по борьбе с болезнями животных" на карте КлинцовОстановки
Ветеринарная станция
89 м
Магазин Северный
400 м
Ленинградская улица
490 м
Улица Декабристов
550 м
Мебельная фабрика
1,18 км
Достоинства и недостатки из отзывов
Основные моменты из отзывов посетителей:
- Долгосрочное наблюдение и правильные диагнозы.
- Успешные операции (стерилизация, кастрация)
- Правильная диагностика и успешное лечение сложных случаев
- Приемлемые цены на услуги
- Квалифицированные специалисты, знающие своё дело
- Хороший персонал, работают без выходных и праздников
- Бесплатное лечение уличных животных
- Спасение жизни питомца в критической ситуации
- Доброжелательное отношение к животным
- Вежливые и внимательные врачи
- Помощь в экстренных случаях (например, стабилизация состояния тяжелобольного животного)
- Чистота и уют в клинике
- Работа в выходные дни
- Врачи находят подход к животным
- Высокая стоимость льготной стерилизации
- Осложнения после кастрации, приведшие к гибели кота
- Не всегда качественное оказание услуг (разные результаты у разных клиентов)
- Неквалифицированная стрижка когтей (травмы, слишком короткое подрезание)
- Недостаточная внимательность при осмотре
- Ошибки в диагностике (лечение несуществующей болезни, пропуск серьёзного заболевания)
- Смерть животного из-за врачебной ошибки (неправильное лечение, осложнения после операции)

Был там некоторое время назад. Привозил кота с открытой кровотчащей раной. Какчеством ветеринарных услуг остался доволен. Я и мой котик. Хорошие специалисты. Знают свое дело и любят животных.
Обращалась не один раз за помощью в данную клинику, все на высшем уровне! Очень вежливые врачи (обслуживала врач Елена), внимательные и отзывчивые. Спасибо Вам большое! Теперь только к Вам.
Всех своих питомцев лечу только в этой ветклинике у ветврача Елены. Очень доброжелательная и умеет найти подход к животным. Делала стерилизацию своей кошке, а также кошке своей матери, все отличноКошки все живы и здоровыТакже лечу у этого врача своих собак, на протяжении долгого времени, диагнозы всегда ставит правильные, и назначает правильное лечение. После Елены никогда не обращалась к другим ветврачам. Вожу своих питомцев только к ней! И рекомендовала всем своим друзьям, у всех только положительные отзывы о Елене.Я очень довольна этим ветврачом полностью, ни разу она не подводила! Елена очень грамотный специалист в своей области, очень вежливая и доброжелательная, она делает все чтобы вылечить наших любимцев!!! Всем рекомедую эту клинику, особенно врача Елену!
Квалифицированые специалисты .довольна .девочки врачи умнички.всегда помогут.только к ним хожу.
Почитала последние отзывы о данной клинике и о врачах, и решила высказать свое мнение по данному поводу. Я сама уже на протяжении не 1 года являюсь постоянным клиентом данной клиники, и хочу выразить слова благодарности девчонкам, которые там работают, и в частности Елене. Это человек который в любое время суток готова помогать животным. Мои животные неоднократно были у нее под наблюдением, в том числе им делали операции. Все живы и здоровы! А недавно моего кота сбила машина, и когда я к ней обратилась в нерабочее время, она не раздумывая, пришла на помощь. Поэтому я не согласна с теми, кто считает ее неквалифицированным специалистом! Я посещала все ветеринарные клиники в нашем городе, и только тут оказывают действительно высокопрофессиональну помощь животным, так что рекомендую!!!
Работать вет аптека стала и по выходным что очень радует так же и обслуживание стало на более высоком уровне
Бываем часто. Очень нравятся врачи. Считаю их профессионалами своего дела. Приносили уличного котенка -лечили бесплатно. Спасибо. Жаль ,что льготная стерилизация животных бывает редко и очень дорогая.
По мне так ужасно! Возила собаку стричь когти- постоянно с проблемами- то обрежут много, то лапку поранят! Им видимо только свиней кострировать
Собака умерла от плохой диагностики . Лечили от клеща. Собаке становилось хуже. Звонили, привозили собаку туда раз 5. По результатам вскрытия был обнаружена пиометра. Т. Е. Было 2 заболевание одно из которых лечили, а другое не было выявлено. Собаку умирала мучительной смертью.
Очень приятный отзывчивый персонал. В режиме воскресенья помогли оживить и стабилизировать полумертвого кота. Попались две девушки, имён не запомнил, но очень доброжелательные. Сразу видно, люди на своём месте трудятся на совесть.
Обращались не один раз. Персонал вежливый, очень спокойный, приятный. Стоимость услуг вполне приемлемая. Чисто, уютно. После лечения проблем с питомцами не возникало. Спасибо!
Врачи очень хорошие. Не раз помогали моим животным. Никогда не отказывали в помощи. Рекомендую всем только эту клинику.
Очень хорошая ветклиника, все очень вежливые и внимательные. По ценам тоже вс приемлимо.
Своих любимцев привожу только сюда, хороший персонал, работают как пчёлки без выходных и праздников, что и спасло жизнь моему питомцу, огромное спасибо
Добрый день. Пришлось обратиться в клинику со щенком,небыло даже надежды.Но благодаря Ирине Геннадьевне, которая поставила правильно диагноз появилась надежда.Дальше лечение продолжила Елена Владимировна ей отдельно большое человеческое спасибо,она вылечила не одного щенка а и второго который просто умирал.Спасибо вам большое.
Обращались несколько раз с кошками и собаками. Ветеринары работают без выходных — это очень удобно.
Грамотные, квалифицированные работники. Хорошо относятся к животным. Своего кота вожу только туда
Убили кота кастрацией. По читала отзывы клиники, везде хорошие, но так я еще не ошибалась. Отвезли котика на кастрацию, врач был вежливый. Операция шла от силы минут 15, даже были слышны крики кота на операции. Котик быстро отошел от наркоза. Был холодный, грели его бутылками с теплой водой, вроде на следующий день начал играться, кушать. Вроде по думали что все нормально, но через неделю ему стало плохо. Начал хрипеть, плохо дышать. Котик не выкоробкался.. Я очень жалею что отвезли его на операцию. Не знаю в чем причина, лекарства или в работе врача.