10%

"Ушастик" — Клин, улица Мира, 58/25

Ушастик по отзывам клиентов одна из лучших организаций Клина. Контактная информация актуализирована на июнь 2026 года:

Ушастик

Зоомагазин, ветеринарная клиника, зоосалон, зоопарикмахерская
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд 4,40 104 оценки
Загрузка...
  • Большой выбор товаров для аквариума; Отзывчивый и доброжелательный коллектив.; Хорошие продавцы (подскажут, помогут); Доступные цены на корма и лекарства; Много живой рыбы, кормов и растений
  • Все плюсы и минусы из отзывов
  • улица Мира, 58/25
Мнение эксперта
Марина Кошкина
Автор-эксперт сайта kliniks-zoo.ru - ветврач, зоолог
Ушастик – зоомагазин и ветеринарная клиника в Клину, расположенная по адресу ул. Мира, 58/25. Заведение предлагает широкий ассортимент товаров для питомцев (кошек, собак, грызунов, птиц, рыб, рептилий и земноводных), а также ветеринарные услуги: вакцинацию, стерилизацию, груминг, обработку от клещей и подрезку клюва. Работает ежедневно с 10:00 до 20:00.
вакцинация животных
ветаптека
груминг
кастрация и стерилизация животных
обработка животных от клеща
подрезка клюва
стрижка питомцев
товары для грызунов
товары для земноводных
товары для кошек
товары для птиц
товары для рептилий
товары для рыб
товары для собак
усыпление животных

Контакты как добраться?

  • Полный адрес: Московская область, Клин, улица Мира, 58/25
  • Район: микрорайон Центр-3

Режим работы сегодня

Понедельник
10:00 — 20:00
Вторник
10:00 — 20:00
Среда
10:00 — 20:00
Четверг
10:00 — 20:00
Пятница
10:00 — 20:00
Суббота
10:00 — 20:00
Воскресенье
10:00 — 20:00

Дополнительные услуги

  • Товары для
    • членистоногих
    • кошек
    • птиц
    • грызунов
    • собак
    • рыб
    • рептилий
    • земноводных
  • Услуги
    • ветаптека
    • стрижка
    • кастрация/стерилизация
    • обработка от паразитов
    • груминг
    • обрезание клюва
    • усыпление
    • вакцинация

Услуги и цены – 301 предложений

Скачать прайс-лист Ушастик на июнь 2026 года
Petmax Игрушка для собак Поросенок плюшевый 13х10 см
MP Bergamo Туалет для животных средний 45х35х10 лимон
Petmax Игрушка для птиц акриловая с зеркалом
Petmax Игрушка для собак Корова латексная, 8 см
Georplast Аквариум пластиковый 5,5л синий
GiGwi Игрушка для собак Лиса с пищалкой 18 см
Triol Игрушка для птиц Веселый обруч 240*75мм
Petmax Игрушка для собак Собачка серая, латекс, 12,5 см
Petmax Игрушка для собак Олень с веревочным хвостом 9 см
Rurri Игрушка для собак Барсук, 15 см

Адрес ветклиники на карте

Узнайте, как доехать до "Ушастик" на карте Клина
Остановки
Поликлиника № 2 168 м
Бородинский проезд 259 м
Ледовый дворец 590 м
Сквер Афанасьева 650 м
Спортивная улица 940 м

Достоинства и недостатки из отзывов

Основные моменты из отзывов посетителей:
  • Быстрое и вежливое обслуживание
  • Много живой рыбы, кормов и растений
  • Доступные цены на корма и лекарства
  • Отзывчивый и доброжелательный коллектив.
  • Наличие веткабинета (удобно, не нужно ехать в клинику)
  • Удобное расположение (рядом с домом)
  • Возможность заказать нужный товар
  • Хорошие продавцы (подскажут, помогут)
  • Профессиональный и тактичный медперсонал
  • Большой выбор товаров для аквариума
  • Несоответствие графика работы веткабинета и магазина
  • Ограниченный ассортимент (мало товаров, небольшой выбор)
  • Небольшой выбор ветаптеки
  • Веткабинет — не полноценная клиника
  • Веткабинет без врача (только базовые манипуляции)
  • Неправильное лечение в веткабинете
"Ушастик" - отзывы клиентов
Отзывы из Яндекс карт и других открытых источников. Пользовались услугами "Ушастик по адресу улица Мира, 58/25"? Оставьте свой отзыв и оцените это место:
Комментарии: 14
  1. очень отзывчивый коллектив!!!профессионалы своего дела!!!добрые,честные,заботливые и все синонимы вышеперечисленных слов-ЭТО ПРО НИХ!!!!

  2. Хороший магазин с большим выбором товаров для аквариума…и рядом с домом…

  3. Веткабинет и ветклиника — это разные понятия. Веткабинет без ветврача. Скорее это зоомагазин.

  4. Это не вет клиника, это вет кабинет при магазине. График работы вет кабинета не соответствует графику работы магазина. И максимум что можно там сделать так это те же манипуляции что можно сделать и самостоятельно.

  5. Пришлось усыпить 17 летнюю кошку. В такие минуты сложно не оценить тактичность, чуткость и понимание со стороны мед. персонала. Спасибо вам за понимание и небезразличие. Побольше бы таких специалистов.

  6. Очень хороший магазин, разнообразие кормов по доступным ценам, лекарства, рыбки, птички,принимает врач, что очень удобно, не надо ехать в лечебницу, игрушки, аксессуары для животных, девочки очень приветливые и внимательные и рядом с домом, наверное лучший зоомагазин

  7. Моя подруга обращалась в вет.кабинет ушастики,но правильного лечения не получила . Пожалейте своих животных !!! Обращайтесь в нормальные ветеленарную клинику !

  8. Приятный продавец, есть небольшой выбор из ветаптеки. Просторно, в наличии рыбки и попугай.

  9. Кошку забрали, сделали операцию, сейчас отходит от наркоза, все фото и видео как кошка себя чувствует прислали, я не смогла приехать, за ней приехали и её привезли,так как обещали так и сделали, общалась с главным врачом, он одыкватно подошёл к делу. Все необходимые вопросы решили, спасибо, В 12 лет не каждый качественно подойдёт к делу, операция была вчера, сутки бесплатно животное у них это + . и забрала её дёшево +. Проконсультироваться можно по Вотсапу, если есть анализы и узи. Если после операции ваша кошка не ходит в туалет, нужно Микролакс в человеческой аптечке или вазелиновое масло в жидкий или сухой корм, вообще лучше в жидкий. И тогда выш пушистик сходит в туалет по большому.

  10. Маленький, уютный магазиньчик. Персонал вежлевый. Обслуживают быстро. Берем для собаки корм, всегда есть в наличие то что нам нужно.

  11. Хороший магазин , очень хорошие продавцы , всегда подскажут и помогут. Ассортимент не большой , но выбор есть . Так же имеется веткабинет . На данный момент магазин переехал в бывшее здание банка втб

  12. Есть аквариумные рыбки, живородки, цихлиды(малави в основном), золотые. Выбор есть, цены приемлемые.

  13. Хороший магазин, грамотный продавец всегда всё рассказывает и советует. Большой выбор товара, можно договориться привезут что надо

  14. Магазин хороший много живой рыбы, есть корма и некоторые живые растения

Добавить комментарий

Нажимая кнопку "Отправить" вы даете согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с политикой обработки персональных данных