10%

"Айболит" — Киржач, Больничный проезд, 7Е

Айболит по отзывам клиентов одна из лучших организаций Киржача. Контактная информация актуализирована на июнь 2026 года:

Айболит

Ветеринарная клиника, ветеринарная аптека, зоомагазин
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд 4,90 465 оценок
Загрузка...
+7 (962) 086-56-16
  • Люминесцентная диагностика (лампа Вуда) 150
  • Санация паранальных желез 300
  • Пластика при завороте век 3000
  • Снятие швов 300
  • Грыжесечение 3000
  • Все цены (38)
  • Работа в выходные и праздничные дни; Наличие современного оборудования (УЗИ); Успешное лечение сложных заболеваний (чумка, гемобартонеллез); Любовь и заботливое отношение к животным; Быстрое и качественное оказание помощи
  • Все плюсы и минусы из отзывов
  • Больничный проезд, 7Е
Мнение эксперта
Марина Кошкина
Автор-эксперт сайта kliniks-zoo.ru - ветврач, зоолог
Ветеринарная клиника Айболит (Киржач) оказывает комплексную помощь домашним животным: диагностику, лечение, хирургию, стоматологию, вакцинацию, а также услуги груминга и стерилизации. При клинике работают узкопрофильные специалисты (дерматолог, гинеколог, терапевт) и ветаптека. Оказывают помощь кошкам, собакам, грызунам, птицам, хорькам и лошадям.

Адрес: Больничный проезд, 7Е Сайт: (http://aibolit-kirzhach.ru/) Телефон: +7 (962) 086-56-16 Режим работы: Пн–Сб: 09:00–17:00 Вс: 09:00–14:00

вакцинация животных
ветаптека
ветврач акушер гинеколог
ветврач терапевт
ветврач хирург
ветеринар дерматолог
ветеринар стоматолог
ветклиника для птиц
груминг
кастрация и стерилизация животных
клиника для кошек
клиника для кроликов
клиника для морских свинок
клиника для собак
клиника для хорьков
обработка животных от клеща
стрижка питомцев
товары для грызунов
товары для кошек
товары для лошадей
товары для птиц
товары для собак
усыпление животных

Контакты как добраться?

  • Полный адрес: Владимирская область, Киржач, Больничный проезд, 7Е
  • Район: муниципальное образование Киржач
  • Все телефоны компании: +7 (962) 086-56-16
  • Сайт: http://aibolit-kirzhach.ru/

Режим работы сегодня

Понедельник
09:00 — 17:00
Вторник
09:00 — 17:00
Среда
09:00 — 17:00
Четверг
09:00 — 17:00
Пятница
09:00 — 17:00
Суббота
09:00 — 17:00
Воскресенье
09:00 — 14:00

Дополнительные услуги

  • Услуги
    • ветаптека
    • стрижка
    • кастрация/стерилизация
    • обработка от паразитов
    • груминг
    • усыпление
    • вакцинация
  • Врачи
    • акушер/гинеколог
    • дерматолог/аллерголог
    • терапевт
    • хирург
    • стоматолог
  • Диагностика болезней животных
    • ОКА крови
    • ОКА мочи
    • ОКА кала
  • Виды животных
    • хорьки
    • птицы
    • собаки
    • кролики
    • кошки
    • морские свинки
  • Доступность помещения на инвалидной коляске
    • недоступно
  • Способ оплаты
    • наличными
    • оплата картой
    • банковским переводом
  • Товары для
    • лошадей
    • кошек
    • птиц
    • грызунов
    • собак
  • Доступность входа на инвалидной коляске
    • недоступно

Услуги и цены – 38 предложений

Скачать прайс-лист Айболит на июнь 2026 года
Обработка швов 300
Мультифел 1000
Санация ушных раковин 200
Наложение повязки 200
Установка в/в катетера + катетер 600
Мультикан-6 1000
Пункция абсцеса, гематомы 300
Стрижка когтей 300
Мультикан-8 1200
Вскрытие абсцеса 500

Адрес ветклиники на карте

Узнайте, как доехать до "Айболит" на карте Киржача
Остановки
ЦРБ 174 м
Сосновая улица 239 м
Улица Свобода 820 м
Центр 1,68 км

Достоинства и недостатки из отзывов

Основные моменты из отзывов посетителей:
  • Работа в выходные и праздничные дни
  • Приветливый и доброжелательный персонал
  • Любовь и заботливое отношение к животным
  • Удобная запись (для операций).
  • Опытные и профессиональные врачи
  • Наличие современного оборудования (УЗИ)
  • Успешное лечение сложных заболеваний (чумка, гемобартонеллез)
  • Быстрое и качественное оказание помощи
  • Доступные вакцины разных производителей
  • Хорошие отзывы и рекомендации от клиентов
  • Высокие цены по сравнению с другими клиниками
  • Ухудшение качества работы клиники со временем
  • Отсутствие дезинфекции после предыдущих животных
  • Отсутствие вакцин в других клиниках (недостаток конкуренции)
  • Долгое ожидание в живой очереди (2-3 часа)
  • Отсутствие чеков и сопроводительных документов
  • Поверхностный осмотр без должной диагностики
  • Плохие условия для посетителей и животных
  • Ветпаспорт с рекламой и дополнительной платой за него
  • Неправильное лечение (ошибки в диагнозе и терапии)
"Айболит" - отзывы клиентов
Отзывы из Яндекс карт и других открытых источников. Пользовались услугами "Айболит по адресу Больничный проезд, 7Е"? Оставьте свой отзыв и оцените это место:
Комментарии: 15
  1. Я желаю этой клиники процветания! И компетентный врачей, любящих животных!

  2. Лучшая вет-клиника !!! Я в восторге, что в небольшом городе есть такая хорошая клиника !!! СПАСИБО

  3. Только что были там со щенком. Хороший пожилой врач. И медсестра хорошая. Вежливые, хорошее отношение к животным и хозяевам. Спасибо, что работаете в воскресенье! Дополняю спустя месяц. Единственная клиника в Киржаче, в которой оказались вакцины в наличии. При том разных производителей. В других клиниках вообще никаких нет и когда будут неизвестно.

  4. У собаки пропал голос. Муж поехал в клинику без собаки. Сказали привозить собаку на осмотр. Бросили все. Привезли тут же собаку в клинику. Никто ее не осмотрел. Молча поставили укол (я так и не поняла, что это было), прописали курс противовоспалительных препаратов и отпустили. Хуже собаке не стало. За то, что не осмотрели )а это могло быть что угодно (и опухоль, и посторонний предмет) минус. А так мы ездим в эту клинику делать прививки собакам и в вет.аптеку за глистогонкой хорошей. Пока, все нормально.

  5. сегодня был на первой прививке, ветврач мужчина опытный — понравился))) Что не понравилось — дез инфекция после предыдущей собаки не чувствуется(((, вет паспорт выдали с рекламой по всему паспорту !!!!!!!!!!!!!!((((((((((((((((((((((((((( и эта реклама ещё стоит 50р. блин вы что всё нахапаться денег не можетеее …. обидно за таких людей и За Россию — конечно же Путин виноват

  6. Клиника не понравилась.Не правильный диагноз,животное(кошечка)погибло.Ощущение такое,что лечат по приметам и по признакам,что прописаны в интернете.Кошке даже напророчили бешенство,а у нее отравление ядом( похоже с’ела отравленную мышь).Время протянули и ничего не сделали ,кошка приняла страшные мучения,в итоге умерла.Читала коменты,люди пишут про доктора мужчину,что хороший доктор,может и так,но нам попалась доктор Екатерина-не советую,бегите от таких докторов.

  7. Очень хорошая клиника. Приняли быстро, диагностировали растяжение у корги и поставили укол. Очень отзывчивый персонал. Всем советую.

  8. Впечатления о клинике двойственные.Есть УЗИ.Персонал и отзывы хорошие.Но нам не прокатило!1 июля привезли кота с температурой и вздувшимся животом-d.z.-вирусная инфекция!В течение недели противовирусные уколы-все без улучшения.Приехали снова -противоглистные капли, анализ крови,кровь брали из передней лапки, Екатерина сделала очень профессионально!d.z.-гемобартонеллез 2 . Назначили противовирусные уколы.Улучшений не появилось,23 июля наш кот умер.Винить Екатерину не стану,сам поленился проверить правильно ли идёт лечение.Уже потом почитал,что гемобартонеллез лечат антибиотиками.Позже звонил в Живую Планету,мои сомнения подтвердили.Очень жаль,что нам не повезло!

  9. Маленький удобный веткабинет и вет аптека . Приехал с кошкой , поймала клеща, быстро удалили, мазь дали для удаления клещей и показали как самому если что сделать. Персонал очень грамотный и приветливый . Проблема была конечно мелкая , но сам факт как приняли и оказали помощь просто на уровне.

  10. Ооочень хорошая клиника,уже три года приезжаю с питомцами,Врач просто чудо,пока стояла в очереди по записи,у людей столько положительных эмоций все очень хвалят, мало быть хорошим врачем надо еще и любить животных .Девушки вообще молодцы очень доброжелательные очень быстро,качественно ,стригла у них Мейн- Куна очень КЛАССНО.Огромное СПАСИБО!!! С УВАЖЕНИЕМ ЛЮДМИЛА.

  11. Сбили моего кота повезли в эту клинику,забегу в перед перелом таза у кота,но тогда этого не знали мне сказали ждите в очереди,если вас собьют как бы отриогировали они если бы им так сказали,не узи не ренгена нет,да и вобщем в киржачем таких нет,мне не понравилось

  12. Приятно туда приходить, все доброжелательные, врач прекрасная! Всегда все расскажет подробно.

  13. Чеков не дают! Ничего не пробивают! Сопроводительных документов не дают. Диагноз, что делали, что делать…… Ничего!!!! Если животное умрёт-не докажешь, что вообще у них была!!. Записывают только на операции. Остальные в живую очередь. Хорошо, если операции делает один врач, а принимает другой! А если нет? Ты приходишь, а там 3-4 операции! И приходится ждать с животным по 2-3 часа. Последнее время вообще огромные очереди! Условий для посетителей никаких, не говоря уже о зверье. Клиника работает с каждым годом все хуже. Многие уходят в другие, несмотря на более высокие цены!

  14. Очень хорошея Ветклиника. Приветливый персонал. Особенно врач Екатерина. Видно, что любит животных и относится к ним как детям. Посещаем ее не в первый раз.

  15. Огромное спасибо врачам этой клиники, вытащили моего котика с того света. Обнаружили чумку, а все хозяева пушистиков знают что это за мракпутем долгих и планомерных манипуляций мой сладкий мальчик жив и здоров, немного пошло ослабление задней лапки, которое должно пройти, но все это мелочи по сравнению с тем, что он жив! Жив и здоров наше рыжее солнышко! Огромный поклон и благодарность Екатерине, доктору Андрею и всем причастным к лечению моего малыша

Добавить комментарий

Нажимая кнопку "Отправить" вы даете согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с политикой обработки персональных данных