"ВитаВет" — Кировск, Краснофлотская улица, 20
ВитаВет по отзывам клиентов одна из лучших организаций Кировска. Контактная информация актуализирована на июнь 2026 года:
ВитаВет
Ветеринарная клиника, ветеринарная аптека
+7 (931) 280-81-82
- Успешные операции и лечение (примеры с собакой Мартой, котом, Джеком); Приятная обстановка, нет панибратства; Всё необходимое оборудование; Человечное общение; Квалифицированный персонал
- Все плюсы и минусы из отзывов
- Краснофлотская улица, 20
-
Открыто до 20:00до закрытия 59 мин
Мнение эксперта
Марина Кошкина
Автор-эксперт сайта kliniks-zoo.ru - ветврач, зоолог
ВитаВет – ветеринарная клиника и аптека в Кировске, оказывающая медицинскую помощь домашним животным. Расположена по адресу: ул. Краснофлотская, 20. Работает ежедневно с 09:00 до 20:00. Контактный телефон: +7 (931) 280-81-82.
Контакты как добраться?
- Индекс: 187342
- Полный адрес: Ленинградская область, Кировск, Краснофлотская улица, 20
- Район: Кировское городское поселение
- Все телефоны компании: +7 (931) 280-81-82
- Социальные сети:
Режим работы сегодня
Понедельник
09:00 — 20:00
Вторник
09:00 — 20:00
Среда
09:00 — 20:00
Четверг
09:00 — 20:00
Пятница
09:00 — 20:00
Суббота
09:00 — 20:00
Воскресенье
09:00 — 20:00
Услуги и цены – 15 предложений
Скачать прайс-лист ВитаВет на июнь 2026 года
Первичный приём ветврача, клинический осмотр, термометрия, консультация, назначения
Кастрация кота (с учетом анестезии и расходных материалов)
Санация параанальных желез
Вакцинация собак вакциной вакциной Мультикан 4 (Россия)
Вакцинация кошек вакциной Мультифел-4
Чипирование
Вакцинация вакциной против бешенства Рабифел/Рабикс(Россия)
Обработка когтей гриндером
Инъекции внутримышечно, подкожно (без учета расходных материалов)
Стерилизация кошки
ОГЭ кошки с косметическим швом( с учетом анестезии и расх.материалов)
Адрес ветклиники на карте
Узнайте, как доехать до "ВитаВет" на карте КировскаОстановки
Межрайонная больница
370 м
Театральная площадь
710 м
Автостанция Кировск
850 м
Северная улица
1,73 км
Достоинства и недостатки из отзывов
Основные моменты из отзывов посетителей:
- Качественная помощь питомцам
- Доброжелательный персонал, любящий животных
- Профессионализм врачей (в частности, Павловой Ю.А.)
- Хорошие врачи, положительный опыт лечения
- Приятная обстановка, нет панибратства
- Доступные цены, отсутствие навязывания услуг
- Квалифицированный персонал
- Возможность записи на операции с утра.
- Человечное общение
- Успешные операции и лечение (примеры с собакой Мартой, котом, Джеком)
- Всё необходимое оборудование
- Наличие ветаптеки и корма в продаже
- Наличие стационара и рентгена
- Длительные очереди (до 2 часов)
- Некомпетентность сотрудников ветаптеки
- Хамоватое поведение врача (Павлова Ю.А.)
- Несоответствие озвученных и фактических цен
- Навязывание дополнительных препаратов
- Непрозрачность в проведении процедур (непредвиденные манипуляции во время операции)
- Ожидание дольше обещанного (1,5 часа на рентген)

Делали здесь прививки собаке, поэтому пока трудно судить. Персонал весь доброжелательный и любящий животных.
Отличные врачи. Операции с утра по записи, все остальные в порядке очереди. Есть ветаптека и корм в продаже.
Озвучен по телефону и на сайте висит один прайс, в итоге, когда ты выбрал эту клинику из-за оптимальной обещанной стоимости выходит совершенно другая сумма. Навязали дополнительные препараты для кошки моей пожилой бабушки без зазрения совести, далее уже после представительного осмотра и после проведения стерилизации, выяснилось, что им там при операции понадобилось сделать еще что-то, что ты конечно же не проверишь. Впечатление отрицательное, не советую
Хочу выразить огромную благодарность всем сотрудникам данной клиники. Спасибо вам большое за грамотно проведённую операцию моей собаке Марте, благодаря вам она теперь идёт на поправку. Дай бог вам всем здоровья и процветания вашей клинике.
Очень хорошие врачи . второй год подряд ездим только сюда: на лечение, консультации и прививки.
Собаку починили. Всё хорошо. Не дорого. Не разводят. Общаються человечно
Пришли сегодня на ренген, ждали около 1.5 часов, кормили обещаниями, мол ещё 15 минут и вас вызовут. В итоге пришел врач Ю.А. Павлова, крайне неприятная и хамоватая женщина, общалась как будто я ей должен был и она меня бесплатно обслуживает. Крч больше я туда не ногой.
Спасибо Павловой Ю.А. за профессионализм! Мы обязательно выздоровим!
Странный пункт с вет аптекой , в которой сотрудники работают за всех, только в лекарствах мало что смыслят
Квалифицированный персонал. Есть всё необходимое оборудование. Качественная помощь питомцу. Спасибо!
Мне понравилась обстановка, нет панибратства, все назначения строго, есть стационар, рентген. Только бывают очереди на неизвестное время, сидели 2 часа
Хорошие врачи, джека откачивали 2 раза, поставили на лапы, коту провели хорошо операцию. Наблюдаемся уже 3 год.