"Кировская городская ветеринарная станция" — Кировск, проспект Ленина, 8А
Кировская городская ветеринарная станция по отзывам клиентов одна из лучших организаций Кировска. Контактная информация актуализирована на июнь 2026 года:
Кировская городская ветеринарная станция
Ветеринарная клиника
+7 (81531) 5-65-16
- Успешные операции (стерилизация, кастрация); Быстрое оказание помощи в экстренных случаях; Квалифицированный и внимательный персонал; Вежливые, отзывчивые, понимающие сотрудники; Бесплатное оформление документов
- Все плюсы и минусы из отзывов
- проспект Ленина, 8А
-
Открыто до 17:00до закрытия 5 ч 31 мин
Мнение эксперта
Марина Кошкина
Автор-эксперт сайта kliniks-zoo.ru - ветврач, зоолог
Кировская городская ветеринарная станция — ветеринарная клиника в Кировске, оказывающая медицинскую помощь домашним животным. Расположена по адресу: проспект Ленина, 8А. График работы: пн-пт 09:00–17:00 (перерыв 13:00–14:00). Контактный телефон: +7 (81531) 5-65-16. Подробнее на сайте: (http://www.mosbbg.ru/).
Контакты как добраться?
- Индекс: 184250
- Полный адрес: Мурманская область, Кировск, проспект Ленина, 8А
- Район: муниципальный округ Кировск
- Все телефоны компании: +7 (81531) 5-65-16
- Сайт: http://www.mosbbg.ru/
- Социальные сети:
Режим работы сегодня
Понедельник
09:00 — 13:00, 14:00 — 17:00
Вторник
09:00 — 13:00, 14:00 — 17:00
Среда
09:00 — 13:00, 14:00 — 17:00
Четверг
09:00 — 13:00, 14:00 — 17:00
Пятница
09:00 — 13:00, 14:00 — 17:00
Суббота
Выходной
Воскресенье
Выходной
Услуги и цены – 6 предложений
Скачать прайс-лист Кировская городская ветеринарная станция на июнь 2026 года
Онлайн-консультация с ветеринарным врачом специалистом
Консультация до 30 минут с выбранным из списка ветврачом:нефролог;хирург;кардиолог;гастроэнтеролог;стоматолог;офтальмолог;онколог;эндокринолог;невролог.Консультация возможна по предварительной договорённости
Консультативно-диагностический приём в филиале на ул. Чоботовская (Ново-Переделкино)
Консультативно-диагностический приём в филиале на аллее Витте (Южное Бутово)
Газовая ингаляционная анестезия кошкам и собакам
Ингаляционная анестезия -- севофлюран 1 час. Все как у людей, только лучше.
Консультативно-диагностический приём в филиале на ул. Лобачевского (Мичуринский проспект)
Гастроскопия для кошек и собак
Гастроскопия собакам и кошкам от 1 до 10 кг и более. Исследование пищевода, желудка, двенадцатиперстной кишки (всё включено, кроме : анализов, обследований)
Адрес ветклиники на карте
Узнайте, как доехать до "Кировская городская ветеринарная станция" на карте КировскаОстановки
Почта
214 м
Достоинства и недостатки из отзывов
Основные моменты из отзывов посетителей:
- Быстрое оказание помощи в экстренных случаях
- Успокаивающее и заботливое отношение к питомцам.
- Вежливые, отзывчивые, понимающие сотрудники
- Качественное обследование (рентген, анализы)
- Доброжелательное и профессиональное отношение к животным и хозяевам
- Назначение эффективного лечения
- Положительный опыт многолетнего обслуживания
- Бесплатное оформление документов
- Квалифицированный и внимательный персонал
- Успешные операции (стерилизация, кастрация)
- Некорректное поведение персонала (неуважение к клиентам)
- Грубость и непрофессионализм отдельных врачей
- Отсутствие ответственности за ошибки
- Низкий уровень сервиса (неприветливый персонал)
- Халатность (введение вакцины с воздухом)
- Некачественно проведённая операция (послеоперационное кровотечение)
- Ошибочные диагнозы и неэффективное лечение
- Плохая организация (сложно дозвониться)
- Неправильное назначение лечения (несоответствие диагнозу)
- Негативный опыт послеоперационного ухода (доп. затраты на лечение)

Добрые и нежные руки врачей, всегда чувствуют мои питомцы. Никаких нареканий сказать не могу. Только низкий поклон им за их труд.
Одна на весь Кировск, но претензий нет, персонал квалифицированный,вежливый и внимательный.
Если вам дорога жизнь вашего животного не везите его туда Я на послеоперационное лечение потратила 15000 это не считая саму операцию в этой клинике.
Несколько раз обращался за помощью в лечении и оперировании своей собаки и кошки. Всё было сделано профессионально и с любовью к животным. Большое спасибо персоналу клиники!
Ужасная ветеринарка, зарекалась туда не ходить и опять наступила на эти же грабли…( При вакцинации собаке вкалоли вакцину, забыли убрать со шприца воздух. При кастрации чуть не убили собаку… Ищите другую клинику.
Всегда пользуюсь услугами данного заведения для своих животных , стерилизовали кошку все прекрасно, сюда же ходим на плановые прививки . Много лет назад прооперировали тут собаку , все прекрасно . Спасибо огромное профессиональным врачам и персоналу . Доброжелательны и вежливы
Клиника и вправду ужасна, начиная от персонала, к которому заходишь в кабинет , а у них ноги на столе лежат, не здравствуйте и не до свидания. Пришли с одной болезнью у собачки , а назначили лечение от другого совсем. Делайте выводы сами и берегите своих питомцев , водите только в качественные места.
Пришлось обратиться пару раз, понравилось,. Вежливые, отзывчивые, понимающие сотрудники. Рентген сделали моей собачек, все посмотрели, назначили лечение. Все отнеслись с пониманием, огромное спасибо.
Спасибо большое врачу за оказанную помощь!) мы обратились, нам назначали лечение, и собака ожила Человеческое спасибо
Была проведена стерелизация по гос программе Американскому питбультерьеру 17.01.2024 года. В вет.клинике нас уверяли,что операцию проведет ветеринар с 40-летним стажем.Спустя несколько часов у собаки открылось кровотечение,собаку экстренно поздно вечером увезли в другую вет.клинику.Этой же ночью была осуществлена ей повторная операция,дабы избежать потерю любимого питомца. Вет.клинику категорически не рекомендую!!!
Очень сложно дозвониться, проще прийти лично. Нам необходим был документ для перелёта, пришли с собачкой, все сделали быстро, бесплатно, в аэропорту вопросов не возникло.
Хорошая ветстанция. Собаке помогли, анализы взяли, выходили, дальнейшее лечение назначили. Единственное что, хотелось бы попросить руководство, не кричать на своих подчинённых. Все можно решить с соблюдением субординации.
Работают очень приятные и понимающие специалисты. Очень дружелюбны как к животным, так и к хозяевам питомцев.
Увидела у собачки на подбородке то ли лишай, то ли что, позвонила,приехали сразу, посмотрели аж два раза, успоколили и меня и собаку а это всеволиш укус насекомого, я оочень люблю свою кроху и по каждому поводу обращаюсь. Ничего пока плохого написать не могу т.к.с серьёзными проблемами не обращалась.
Первый и последний раз обратились в эту ,так называемую,клинику.Котенок,4 месяца,кричит от боли,сделали рентген в 6 проекциях,нашли кучу диагнозов, вплоть до перелома позвоночника, отправили в Апатиты, в такую же клинику, в Апатитах рекомендация-сменить корм, котёнку не помогли!!!! Пришлось обратиться к третьему ветеринару который сегодня посетит нас на дому! Врач в Кировской ветеринарке грубиянка, я старше её вдвое, она отчитала меня как девочку, что неправильно кормим котёнка! Не рекомендую ни за что!!!