"Зайчонок" — Кинель, Украинская улица, 83А
Зайчонок по отзывам клиентов одна из лучших организаций Кинеля. Контактная информация актуализирована на июнь 2026 года:
Зайчонок
Ветеринарная клиника
+7 (927) 716-24-68
+7 (927) 742-07-05
- Дружелюбная атмосфера; Профессионализм и внимательность персонала; Контроль состояния животного на следующий день; Безвозмездная помощь в сложных случаях; Быстрая и точная диагностика
- Все плюсы и минусы из отзывов
- Украинская улица, 83А
-
Сегодня уже закрытооткроется завтра в 10:00
Мнение эксперта
Марина Кошкина
Автор-эксперт сайта kliniks-zoo.ru - ветврач, зоолог
Ветеринарная клиника Зайчонок (Кинель) оказывает медицинскую помощь домашним животным. Расположена по адресу: ул. Украинская, 83А. График работы: пн–пт 10:00–16:00, сб–вс 11:00–15:00. Контакты: +7 (927) 716-24-68, +7 (927) 742-07-05.
Контакты как добраться?
- Полный адрес: Самарская область, Кинель, Украинская улица, 83А
- Район: городской округ Кинель
- Все телефоны компании: +7 (927) 716-24-68 | +7 (927) 742-07-05
- Социальные сети:
Режим работы сегодня
Понедельник
10:00 — 16:00
Вторник
10:00 — 16:00
Среда
10:00 — 16:00
Четверг
10:00 — 16:00
Пятница
10:00 — 16:00
Суббота
11:00 — 15:00
Воскресенье
11:00 — 15:00
Услуги и цены – 3 предложений
Скачать прайс-лист Зайчонок на июнь 2026 года
Зубная паста Globalvet с мятой для кошек и собак 75 мл
Зубная паста Глобал Дент с мятой предназначена для ухода за зубами собак и кошек старше 5 месяцев и является эффективным средством гигиены полости рта. Регулярное использование пасты освежает дыхание, препятствует появлению зубного камня.
Шампуни Ecopet для кошек и собак 300 мл
В ассортименте шампуни для собак и кошек Ecopet с ароматами ромашки, банана, земляники, меда, овса, луговых трав, абрикоса и лимона.
Мальт-паста Globalvet для вывода шерсти для кошек со вкусом курицы 75 мл
Паста для вывода шерсти-гигиеническое средство для естественного очищения желудочно-кишечного тракта кошек от шерсти. Паста способствует естественному очищению желудочно-кишечного тракта кошек.
Адрес ветклиники на карте
Узнайте, как доехать до "Зайчонок" на карте КинеляОстановки
Магазин Империя
44 м
Училище
320 м
Ново-Садовая улица
970 м
СЛК
1,42 км
Достоинства и недостатки из отзывов
Основные моменты из отзывов посетителей:
- Быстрая и точная диагностика
- Хорошее отношение к бездомным животным в клинике
- Контроль состояния животного на следующий день
- Честное и качественное выполнение работы.
- Эффективное лечение
- Дружелюбная атмосфера
- Подробные объяснения перед операцией и рекомендации после
- Безвозмездная помощь в сложных случаях
- Профессионализм и внимательность персонала
- Добрые и заботливые врачи
- Завышенные цены на услуги по сравнению с другими клиниками
- Усыпление подкинутых животных без возможности забрать их волонтерам
- Не всем нравится в сравнении с другими ветклиниками (например, "Фауна")

Мне очень нравится эта клиника вылечили и кастрировали моего питомца)))
Добрый доктор, и еще доброе сердце, в клинике живут бездомные кошечки и котики, и к ним относятся очень хорошо.
Добрый день. Вет Клиника хорошая. Привозил 3 года назад кошку на стерилизацию. В этом году кота кастрировали. Обслуживание быстрое, врач объясняет подробно все что будет происходить во время операции, как нужно подготовиться, как животное будет себя вести после наркоза. Обязательный контроль врача на следующий день, для нас это очень важно. Сейчас лечим кота от ушного клеща, надеемся на скорое выздоровление. Спасибо ‘зайчонку’ за их внимание к нашим питомцам
За стоимость услуг берут три цены! Сделали собаке систему после укуса клеща и взяли за это 3000 руб. На след день тоже самое делали в Самаре и оплатили 880 руб. Обращайтесь, если хотите оплатить больше, чем оно того стоит.
Привезли к клинику кота с опухшей лапкой. Думали, что перелом. Оказалось, что укусили. Врач сделал укол антибиотика, осмотрела ушки, продезинфицировала место укуса, все, как полагается. И дала с собой ещё антибиотика на два раза. Также дала необходимые рекомендации насчёт прививок котику. Когда мы приехали, она выгуливала котов, которые там живут. Очень милые игривые красавчики
Ходим в соседнее здание с внучкой в бассейн Китенок,а ветклинике была,но больше мне нравится ветклиника Фауна
Была кошка у бывшей… после этой клиники — нет ни кашки ни жены! Все живы здоровы, слва всем Святым на небесах! Да здравствует спокойная холостяцкая жизнь!!!
Моей кошке всё нравится, это самое главное. Отличные врачи, сразу видно люди на своём месте
В этой клинике ветеринары не гонятся за длинным халявным рублем. Честно делают свое дело и делают на отлично.
Усыпляют всех, кого им подкидывают. Не дают волонтёрам возможности забрать животных. Ни часа, ни дня не дают. У подкинутых ни единого шанса, тут же лишаются жизни. Таким бездушным врачам я бы своих животных не доверила.
Хорошие врачи, быстрая и точная постановка диагноза и правильное эффективное лечение животных. Спасибо за наших кошек и собаку! Доверяем только этой клинике теперь!
Выражаем благодарность сотрудникам клиники Зайчонок — замечательному доктору, профессионалу своего дела Пузиковой Татьяне Александровне и ее ассистентке Олесе Ринатовне за заботу, внимательность, отзывчивость, профессионализм и оказанную помощь в лечении бездомной собаки. После лечения в этой клинике пес выздоровел! Спасибо большое!
Здравствуйте, хочу сказать огромное спасибо Татьяне Александровне Пузиковой, ветеринарному врачу с большой буквы, за стерилизацию нашей кошечки, в клинике прекрасная дружелюбная атмосфера, приветливый персонал, все очень понравилось, не боялись доверять в их заботливые руки свою Сашку! Рекомендуем от всей души!
Благодарны клинике ‘Зайчонок’, ее руководителю Татьяне Александровне за высокий профессионализ и отзывчивость. Обратившись с бездомным котенком (Бельчиком), быстро и безошибочно был поставле диагноз — ФИП как осложнение после вирусной инфекции (короновирус). Дальше, решившись на дорогостоящее и продолжительное лечение, получили для подкидыша безвозмездную помощь и своевременную консультацию. Малыша нам удалось спасти, очень этому рады. Видим реальную помощь и другим животным, слаженную работу руководителя и сотрудницы Олеси. Спасибо вам огромное)))