"ВетЛайф" — Керчь, Вишнёвая улица, 1
ВетЛайф по отзывам клиентов одна из лучших организаций Керчи. Контактная информация актуализирована на июнь 2026 года:
ВетЛайф
Ветеринарная клиника, ветеринарная аптека, зоомагазин
+7 (978) 718-12-18
- Тщательный осмотр и грамотное лечение; Точная диагностика без лишних процедур; Доступная стерилизация бездомных животных.; Профессионализм врачей; Успешное проведение сложных операций
- Все плюсы и минусы из отзывов
- Вишнёвая улица, 1
-
Открыто до 18:00до закрытия 5 ч 30 мин
Мнение эксперта
Марина Кошкина
Автор-эксперт сайта kliniks-zoo.ru - ветврач, зоолог
ВетЛайф — ветеринарная клиника в Керчи, расположенная по адресу Вишнёвая улица, 1. Оказывает широкий спектр услуг: лечение, диагностика (УЗИ, рентген), хирургия, стоматология, вакцинация, стрижка, чипирование, кастрация/стерилизация, а также вызов ветврача на дом. В клинике работают узкопрофильные специалисты (кардиолог, офтальмолог, дерматолог и др.). Дополнительно действуют ветаптека и зоомагазин с кормами и товарами для кошек и собак. Режим работы: ежедневно с 09:00 до 18:00. Контактный телефон: +7 (978) 718-12-18.
вакцинация животных
ветаптека
ветврач анестезиолог
ветврач кардиолог
ветврач офтальмолог
ветврач терапевт
ветврач хирург
ветеринар дерматолог
ветеринар стоматолог
вызов на дом ветврача
кастрация и стерилизация животных
клиника для кошек
клиника для собак
корма для животных кошек
корма для животных собак
кремация животных
обработка животных от клеща
рентген для животных
стрижка питомцев
товары для кошек
товары для собак
узи для животных
усыпление животных
чипирование кошек и собак
Контакты как добраться?
- Полный адрес: Республика Крым, Керчь, Вишнёвая улица, 1
- Район: микрорайон АТС
- Все телефоны компании: +7 (978) 718-12-18
- Whatsapp: https://wa.me/89787181218
- Viber: https://viber.click/89787181218
- Социальные сети:
Режим работы сегодня
Понедельник
09:00 — 18:00
Вторник
09:00 — 18:00
Среда
09:00 — 18:00
Четверг
09:00 — 18:00
Пятница
09:00 — 18:00
Суббота
09:00 — 18:00
Воскресенье
09:00 — 18:00
Дополнительные услуги
- Услуги
- ветаптека
- стрижка
- вызов на дом
- кастрация/стерилизация
- обработка от паразитов
- усыпление
- кремация
- чипирование
- вакцинация
- оксигенотерапия
- Врачи
- дерматолог/аллерголог
- терапевт
- анестезиолог
- хирург
- кардиолог
- офтальмолог
- стоматолог
- Диагностика болезней животных
Услуги и цены – 13 предложений
Скачать прайс-лист ВетЛайф на июнь 2026 года
Гостиница для кошек
Стоимость указана за сутки пребывания. Цена без питания.
кастрация кота
полная стоимость кастрации кота, включая расходные материалы, работу и антибактериальный препарат
Стационар для животных
Стоимость суток послеоперационного стационара по 1 категории.
Первичный прием, осмотр, консультация
стоимость приема, осмотра, первичной консультации
Ингаляционная анестезия
Проведение оперативных вмешательств или манипуляций, в частности, чистки зубов (санации ротовой полости) под газовым наркозом
Санация ротовой полости.
Ультразвуковая чистка зубов собакам и кошкам. Стоимость указана за один зуб, уточняется количество зубов на приеме и осмотре.
инъекции подкожные, внутримышечные
выполнение инъекций
уретростомия
Уретростомия , оперативное вмешательство , которое проводят котам и кобелям. Стоимость указана без расходных материалов и седации.
Гастроскопия, эзофагоскопия
Диагностическая эзофаго и гастроскопия, которая проводится собакам и кошкам для выявления патологий и обнаружения инородных предметов, стоимость с описанием. Стоимость указана без седации.
Рентген для животных
Стоимость одного рентгеновского снимка. одна проекция. Цифровой рентген.
Адрес ветклиники на карте
Узнайте, как доехать до "ВетЛайф" на карте КерчиОстановки
АТС
90 м
СЭС
510 м
Завод Коралл
740 м
Улица Маршала Ерёменко
1,08 км
Достоинства и недостатки из отзывов
Основные моменты из отзывов посетителей:
- Профессионализм врачей
- Доходчивые объяснения диагноза и лечения
- Доступная стерилизация бездомных животных.
- Помощь в критических ситуациях
- Внимательный и отзывчивый персонал
- Чистота и порядок в клинике
- Успешное проведение сложных операций
- Качественное оборудование
- Доброжелательное и трепетное отношение к питомцам
- Точная диагностика без лишних процедур
- Любовь и забота о животных
- Тщательный осмотр и грамотное лечение
- Высокие расценки
- Отсутствие частичного возврата средств при неудачном лечении
- Навязчивое требование оплаты в неподходящий момент
- Неправильная диагностика и безрезультатное лечение (в отдельных случаях)
- Отсутствие окончательного диагноза
- Чрезмерное назначение анализов и процедур
- Корыстный подход к лечению (по мнению некоторых клиентов)
- Низкая оперативность в предоставлении результатов анализов

Очень опытные специалисты,и спасибо им за то что помогают не очень дорого стерилизовать бездомных животных.
Мы были на отдыхе в Щёлкино, неожиданно наша собачка породы йоркширский терьер стала задыхаться, кашлять кровью. Мы отправились в ближайшую клинику в Ленино, но там нам не смогли поставить точный диагноз, сказали надо делать рентген. Порекомендовали эту клинику и мы были очень рады попав сюда. Приехали мы в филиал по адресу: ул. Пролетарская дом 6. Собачку осмотрели и без рентгена поставили правильный диагноз, сразу же провели все процедуры, собака нормально задышала и стала отходить. Дали напутствия, все рассказали, объяснили. Очень нежно и трепетно общались с нашим питомцем. От всей души хотим поблагодарить врача, принявшего нас, но, к сожалению, не запомнили её имя. Большое Вам человеческое спасибо!
Умная болтовня. Нет сострадания к животным. Выкачка денег безумная. Всем их препаратам есть недорогие , лучшие альтернативы. Диагноз не озвучили .Мучили зря онкобольную собаку ненужными, не в тему капельницами и иньекциями, впихивали в неё эти дорогие консервированные корма! Заработали абсцесс !Когда нашла неравнодушного ветеринара уже было поздно. Ясно, что собачка и так умерла бы. Просто отпустили бы и всё. Зарабатывание денег не позволяет сказать правду. Работа банальными штампами, нет Тямы. Может кому-то и помогли, слава Богу, повезло. Я очень расстроена, что возила умирающую собаку на пытки. Лучше бы я её выносила на природу… И она спокойно ушла бы к Богу
Спасибо большое врачам .Спасли мне мою Эву.Была очень сложная операция по онкологии молочной железы,шансы были минимальные,больное сердце и онкология неутешительные диагнозы. Но моя девочка не только выжила,но и замечательно себя чувствует. Мы сдавали много анализов,выполняли все назначения,а как иначе ведь это член семьи и экономить на на анализах просто нельзя. Думаю.что те кто пишет негатив в этой клинике и не были или не захотели обследовать или лечить своё животное!
Классная клиника. Очень внимательное отношение.Всё чисто и убрано. Провели тщательный осмотр,сделали УЗИ,но деньги с нас за него не взяли. Назначили лечение которое быстро помогло. Видно,что врачи профессионалы и очень любят животных
Спасли собачку. Назначили оперативное,качественное лечение. Спасибо большое врачу Виктории,очень внимательная! Будем только сюда обращаться
Дорогое удовольствие. Анализы для обычного кота 2700 рублей. Обслуживание на хорошем уровне.
Когда-то хорошая клиника сегодня испортилась. Подход к лечению животных стал абсолютно корыстным. Лечили кошку не понятно от чего, то вирус, то не вирус, окончательного диагноза так и не поставили. При этом больше недели пичкали кошку всевозможными антибиотиками, от которых ей, очевидно, становилось только хуже. Делались всевозможные анализы, УЗИ, всё, что рекомендовал врач. В итоге кошка умерла, всё лечение оказалось безрезультатным и вероятно даже губительным, диагноз не верен. Зато для клиники всё закончилось хорошо, деньги за безрезультатное лечение получили. Возможно, стоило бы добавить в договор пункт о частичном возврате средств, если животное умирает, тогда и отношение к пациентам поменялось бы, стало более личным и ответственным. Запомнился один показательный момент. Кошку пришлось усыпить, чтобы облегчить её страдания. Не успели мы договорить с врачом, когда её вынесли, а с ресепшена уже прибежали и посреди разговора попросили заплатить. Грустно всё это.
Лечила свою старушку чихуахуа у Татьяны Анатольевны (если не ошибаюсь с отчеством). Отношение к животным очень хорошее. К людям в городских больницах и то хуже относятся. Собаку вылечили. Сделали все анализы, УЗИ, выявили причину. Вс объяснили доходчиво. Да дороговато. Лечение обошлось порядка 10 т. р. Но собака очухалась быстро, ожила, бегает гавкает, кушает. Нам помогли. За это огромное спасибо.
Квалифицированные, внимательные работники. Отдельное , огромное спасибо Татьяне Анатольевне .
Благодарна Татьяне Анатольевне и всему коллективу за то ,что поставили на ‘ноги’ мою кошечку после травмы.За профессионализм, чуткость, гуманность, деликатность.
обращались по поводу кота, которому идет 16-й год, поставили диагноз, оборудование хорошее в клинике, обследование стоит денег, если бы еще сразу были готовы анализы крови, то тогда и лечение может было бы корректнее, а так пришлось ждать биохимию и потом помогать почкам не отказаться работать, врачи Кох Л.Ю и кардиолог Татьяна Анатольевна грамотные и отзывчивые, рекомендую
Всё профессионально, чуствуется любовь и забота о животных. Ещё бы расценки немного соратить—было бы просто супер.
Сделали операцию собаке при переломе лапы всё прошло хорошо, внимательный и отзывчивый персонал
Ветврач Эдем отличный специалист, внимательный, грамотный! У шпица была экстренная ситуация и он принял правильное профессиональное решение. Спасибо
Хорошая клиника Сразу подсказали к какому доктору необходимо обратиться, чтобы спасти кота