10%

"Ветклиника" — Керчь, Всесоюзная улица, 1

Ветклиника по отзывам клиентов одна из лучших организаций Керчи. Контактная информация актуализирована на июнь 2026 года:

Ветклиника

Ветеринарная клиника
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд 3,90 117 оценок
Загрузка...
+7 (978) 082-61-29
  • Удобная парковка; Быстрое обслуживание при отсутствии очереди.; Доступные цены; Возможность проведения полостных операций; Сострадательное отношение к животным
  • Все плюсы и минусы из отзывов
  • Всесоюзная улица, 1
Мнение эксперта
Марина Кошкина
Автор-эксперт сайта kliniks-zoo.ru - ветврач, зоолог
Ветклиника – ветеринарная клиника в Керчи, оказывающая медицинскую помощь домашним животным. Расположена по адресу: ул. Всесоюзная, 1. График работы: пн-пт 08:00–17:00 (перерыв 12:00–13:00), сб 08:00–15:00. Контактный телефон: +7 (978) 082-61-29.

Контакты как добраться?

  • Индекс: 298319
  • Полный адрес: Республика Крым, Керчь, Всесоюзная улица, 1
  • Район: городской округ Керчь
  • Все телефоны компании: +7 (978) 082-61-29

Режим работы сегодня

Понедельник
08:00 — 12:00, 13:00 — 17:00
Вторник
08:00 — 12:00, 13:00 — 17:00
Среда
08:00 — 12:00, 13:00 — 17:00
Четверг
08:00 — 12:00, 13:00 — 17:00
Пятница
08:00 — 12:00, 13:00 — 17:00
Суббота
08:00 — 15:00
Воскресенье
Выходной

Услуги и цены – 3 предложений

Скачать прайс-лист Ветклиника на июнь 2026 года
Первичный прием (клинический осмотр)
Вакцинация Биофел PCHR Вакцинация по системе (все включено)
Зубная щетка для собак и кошек: супер мягкая, терапевтическая Зубная щетка для собак и кошек. Супер мягкая щетина, предназначена для приучения животного к чистке зубов, а также используется как терапевтическая зубная щетка после стоматологических операций.

Адрес ветклиники на карте

Узнайте, как доехать до "Ветклиника" на карте Керчи
Остановки
Луч 500 м

Достоинства и недостатки из отзывов

Основные моменты из отзывов посетителей:
  • Удобная парковка
  • Бесплатные консультации и первичный осмотр
  • Достаточный комплекс базовых услуг
  • Грамотные и приветливые врачи
  • Возможность проведения полостных операций
  • Помощь бездомным животным
  • Сострадательное отношение к животным
  • Помощь в стандартных случаях (раны, отравления, демодекс и т. д.)
  • Доступные цены
  • Быстрое обслуживание при отсутствии очереди.
  • Антисанитарные условия
  • Неадекватное поведение персонала в критических ситуациях
  • Отсутствие современного диагностического оборудования (УЗИ, ПЦР, рентген)
  • Некомпетентность в сложных случаях
  • Нет ветеринарной аптеки
  • Очереди в утренние часы
  • Ошибки в диагностике (например, пропущенная гангрена)
  • Постановка диагнозов без анализов
  • Завышенные цены на некоторые услуги
  • Ухудшение качества обслуживания по сравнению с прошлыми годами
"Ветклиника" - отзывы клиентов
Отзывы из Яндекс карт и других открытых источников. Пользовались услугами "Ветклиника по адресу Всесоюзная улица, 1"? Оставьте свой отзыв и оцените это место:
Комментарии: 15
  1. Хорошие приветливые,девушки ветврачи.К каждому животному относятся с любовью и заботой,да и доступные цены.

  2. Раньше — года 3 назад было неплохо. Работала девочка умная, сейчас работает на шлагбаумской туда и ездим.

  3. Ставят диагнозы животным без анализов, максимум что можно, это попросить блох протравить

  4. Клиника не плохая, но как по мне атисанитария ((( но лечат животных не плохо! Помогают бездомным животным! Спасибо большое ветеринарам!

  5. Хорошая ветклинику сразу видно девушки знают своё дело, по глазам врача есть сострадание к животным, мы принесли таксу: врач осмотрела проверила температуру и сделала укол обезболивающего проконсультировала, и всё это бесплатно.

  6. Люди!!! Пожалуйста я Вас умоляю, не отводите животное в это место. Подобрали котёнка на улице , был в очень тяжелом состоянии. Врач выписала уколы , без всяких анализов и прочей диагностики. Котёнку стало очень плохо через несколько дней, приехали в клинику. На что получили отвратительное отношение санитарки , врача. Ор , крик и никакой помощи. Котёнок умер прямо у них, они просто швырнули бездыханное тело. Эти люди просто бесчеловечные делитанты. Не ведите туда своих животных даже просто на прививку!!!!

  7. Раньше своих питомцев только лечили здесь, сейчас нет ни аптеки(не смогли сделать прививку собаке) , ни нормального диагностического оборудования, пришлось с отитом везти собаку в город, потому что не может врач посмотреть ухо, нечем, сейчас лечим питомцев в другой клинике.

  8. Хорошее обслуживание, грамотный мед персонал )))) Всё отлично, кроме того, что не работает Вет аптека

  9. Хорошая ветеринарная клиника.Своему коту именно там ставила разные прививки.Советую

  10. Нормальная клиника. Обращалась несколько раз, всегда помогали. Даже полостную операцию кошке делали. Давно не была, сейчас не знаю. Многое зависит именно от персонала.

  11. Клиника в доме моих родителей. Обычно утром всегда очередь, лучше приезжать к 11 или 12 часам. Появились грамотные врачи. Есть парковка рядом.

  12. Рассмешил отзыв предыдущий))))веселого мопса который отказывался есть)))у людей явно проблемы с головой))клиника нормальная помогли котенку , рекомендую и цены доступные, все хорошо, врачи не Боги делают что могут. Проблема в нашем обществе и неадекватности некоторых людей.

  13. Нормально тут лечат, в силу возможностей этой клиники. Если надо обработать раны, демодекс, лишай , отравление,рвота и множество других вопросов — всегда здесь помогают. А когда моим питомцам надо УЗИ, ПЦР, рентген и тд — я иду туда, где есть это оборудование . Иногда такие болячки встречаются, что и в других дорогих клиниках руками развели и…

  14. Подобрали мы котенка с травмой хвоста. Обратились в клинику на ул Всесоюзная. Каждый прием, перевязка от 800 и свыше тысячи. но проблема никак не решалась наложением мази. После трех посещений поменяли клинику, где подтвердили наши опасения — сухая гангрена, и срочная ампутация хвоста, Поэтому не рекомендую ,трата времени, средств, плюс даже возраст котенка не определили, что без проблем сделал другой врач .

  15. Отличная клиника, комплекс услуг достаточный для содержания любимого питомца.

Добавить комментарий

Нажимая кнопку "Отправить" вы даете согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с политикой обработки персональных данных