"Ветеринарная клиника" — Керчь, улица Пошивальникова, 52
Ветеринарная клиника по отзывам клиентов одна из лучших организаций Керчи. Контактная информация актуализирована на июнь 2026 года:
Ветеринарная клиника
Ветеринарная клиника
+7 (978) 801-06-67
- Спасают в сложных случаях (когда другие клиники не помогли).; Профессиональные консультации и лечение; Врачи грамотно назначают лечение, решают сложные проблемы; Отзывчивость и гибкость в приёме; Отличные ветеринары
- Все плюсы и минусы из отзывов
- улица Пошивальникова, 52
-
Сегодня уже закрытооткроется завтра в 11:00
Мнение эксперта
Марина Кошкина
Автор-эксперт сайта kliniks-zoo.ru - ветврач, зоолог
Ветеринарная клиника (Керчь) — ветлечебница, оказывающая медицинскую помощь домашним животным. Расположена по адресу: ул. Пошивальникова, 52. График работы: пн-пт 11:00–16:30, сб 11:00–15:00. Контактный телефон: +7 (978) 801-06-67.
Контакты как добраться?
- Индекс: 298318
- Полный адрес: Республика Крым, Керчь, улица Пошивальникова, 52
- Район: микрорайон Библиотека
- Все телефоны компании: +7 (978) 801-06-67
Режим работы сегодня
Понедельник
11:00 — 16:30
Вторник
11:00 — 16:30
Среда
11:00 — 16:30
Четверг
11:00 — 16:30
Пятница
11:00 — 16:30
Суббота
11:00 — 15:00
Воскресенье
Выходной
Услуги и цены – 128 предложений
Скачать прайс-лист Ветеринарная клиника на июнь 2026 года
Все услуги не указанные в прейскуранте являются договорными после осмотра животного стоимость рассчитывает врач.
Экономя ваше время, мы принимаем пациентов ТОЛЬКО по предварительной записи.
Вызов врача на дом
Цена от 5000 до 15000
Люм. Диагностика
Цена от 3500
Железнодорожный
Цена от 200
Вскрытие гематомы ушной раковины
Кесарево сечение суки
Цена от 8500
Кастрация хорька
Экономя ваше время, мы принимаем пациентов ТОЛЬКО по предварительной записи.
Операции на веках и конъюнктиве
Цена от 5500
Удаление глаза
Цена от 9000
Хирургические обработки ран 2 категории сложности
Цена от 600
Адрес ветклиники на карте
Узнайте, как доехать до "Ветеринарная клиника" на карте КерчиОстановки
Библиотека
256 м
Улица Щорса
820 м
Улица Урицкого
1,32 км
Достоинства и недостатки из отзывов
Основные моменты из отзывов посетителей:
- Удобное расположение (близко к дому)
- Объясняют и подробно рассказывают о лечении
- Спасают в сложных случаях (когда другие клиники не помогли).
- Возможность предварительной записи по телефону
- Успешные операции (например, стерилизация)
- Профессиональные консультации и лечение
- Отзывчивость и гибкость в приёме
- Врачи грамотно назначают лечение, решают сложные проблемы
- Отличные ветеринары
- Хорошее отношение к животным и клиентам
- Грубое обращение сотрудников
- Неудобная организация записи
- Не перезванивают клиентам
- Не отвечают на звонки
- Несоответствие графика работы (не берут трубку после начала рабочего дня)
- Трудно попасть на приём

Это единственная клиника с отличными ветеринарами. Много раз обращались туда. Всегда помогали нашему питомцу.
Хорошие специалисты. У дочки был котейка, принесла с улицы. Потянул лапку отвезли. в клинику. Отношение было хорошее и к нам и котейке, хоть и клиенты не породистые)). Осмотрели, прописали уколы, показали как делать с собой лекарство необходимое дали. Вот такое хорошие впечатление осталось. Жаль не помню как звали мужчину доктора.
ИМХО. Единственное место, где спасли моего кота Бутча. У него был ацетон в моче. Худел на полкило в неделю. С 6500 скинул до 4200. Не помоги на Шлагбаумской, Пролетарской, сказали везти на материк…
Часто приношу своих животных сюда потому что недалеко от дома ,удобно .Можно предварительно позвонить договориться о часах приема,Недавно стерилизовала кошку ,все прошло удачно.Всем советую обращайтесь.
Приехал к 10 часам,на объявлении работают с 11,ждать не стал,звонил после 11 не отвечают,не перезванивает,может лучше вообще не работать и не морочить людям голову.
Помогли с лечением кошки,все обьяснили и рассказали.Профессионалы своего дела,молодцы.
Два раза приезжали не попали, звонили по телефону для записи трубку не взяли, как попасть непонятно
Отзывчивый врач, приём по записи. Всегда идут на встречу. На лишних процедурах никогда не настаивают.
Прекрасный врач Евгения Николаевна! Очень грамотно назначается лечение, решаются проблемы, даже сложные, со здоровьем животного. Уже ни раз обращались, все всегда по делу
на звонки не отвечают , звонила на протяжении всего дня, соизволила ответить дама под конец рабочего дня в 15.58, а рабочий день у них до 16.00 грубо отвечала. Зачем работаете, если не можете элементарно ответить на звонок? видимо не так и нужны им клиенты, которые платят им деньги