10%

"ЗооВита" — Казань, Советский район, микрорайон Азино-1, улица Закиева, 5

ЗооВита по отзывам клиентов одна из лучших организаций Казани. Контактная информация актуализирована на июнь 2026 года:

ЗооВита

Ветеринарная клиника, ветеринарная аптека, зоомагазин
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд 5,00 409 оценок
Загрузка...
+7 (843) 209-00-05
  • Вежливый и приветливый персонал; Профессиональное оборудование (УЗИ, ЭКГ, операционная); Контроль после операций (звонки на следующий день); Удобная парковка; Бесплатные консультации и честные цены (без навязывания лишних услуг)
  • Все плюсы и минусы из отзывов
  • Советский район, микрорайон Азино-1, улица Закиева, 5
    м. Проспект Победы 3,5 км
Мнение эксперта
Марина Кошкина
Автор-эксперт сайта kliniks-zoo.ru - ветврач, зоолог
ЗооВита – ветеринарная клиника, аптека и зоомагазин в Казани (Советский район, ул. Закиева, 5). Оказывает комплексный уход за питомцами: лечение, диагностику, стрижку, чипирование, вакцинацию, а также продажу товаров для животных. Работает ежедневно с 09:00 до 21:00. Контакты: +7 (843) 209-00-05, (https://zoovita.ru/).

Контакты как добраться?

  • Полный адрес: Республика Татарстан (Татарстан), Казань, Советский район, микрорайон Азино-1, улица Закиева, 5
  • Ближайшая станция метро: Проспект Победы
  • Район: Советский район
  • Микрорайон: микрорайон Азино-1
  • Все телефоны компании: +7 (843) 209-00-05
  • Сайт: https://zoovita.ru/
  • Социальные сети:

Режим работы сегодня

Понедельник
09:00 — 21:00
Вторник
09:00 — 21:00
Среда
09:00 — 21:00
Четверг
09:00 — 21:00
Пятница
09:00 — 21:00
Суббота
09:00 — 21:00
Воскресенье
09:00 — 21:00

Дополнительные услуги

  • Услуги
    • ветаптека
    • стрижка
    • вызов на дом
    • кастрация/стерилизация
    • обработка от паразитов
    • груминг
    • обрезание клюва
    • чипирование
    • вакцинация
  • Врачи
    • акушер/гинеколог
    • по лечению птиц
    • дерматолог/аллерголог
    • терапевт
    • анестезиолог
    • диетолог
    • хирург
    • кардиолог
    • офтальмолог
    • эндокринолог
    • реаниматолог
    • онколог
    • стоматолог
    • по лечению грызунов
  • Товары для
    • кошек
    • птиц
    • грызунов
    • собак

Услуги и цены – 286 предложений

Скачать прайс-лист ЗооВита на июнь 2026 года
Расчёска для животных DeLIGHT противоблошиная 67зубьев 13мм 4467 Предназначена для кошек и собак. Подходит для всех видов шерсти. Удаляет старую шерсть, грязь, используется для вычёсывания блох. Нескользящая эргономичная ручка снизит мышечное напряжение, предотвратит усталость рук и поможет лучше контролировать...
Лакомство для кошек Titbit 60г хрустящие подушечки с паштетом из говядины
Наполнитель для грызунов Чистые лапки древесный 4л
Корм для собак Farmina VetLife при мочекаменной болезни 2кг FarminaVetLifeStruviteManagement - полнорационный диетический сухой корм для собак для лечения уролитов в нижних отделах мочевыводящих путей. Контроль рН мочи. Сульфат кальция обеспечивает поддержание оптимального рН мочи, при котором ингибируется...
Ошейник для собак Zoozavr Собачки L
Лакомство для кошек Деревенские лакомства 30г Чистим зубы с кремом из говядины подушечки
Корм для кроликов Little One молодых 900г
Корм для сомов Sera Wels Chips Nature 15г Sera Wels Chips Nature – является основным кормом без красителей и консервантов для глубоководной рыбы, например, анциструсов и плекостомусов. Сбалансированный состав с большим количеством волокон (среди прочего, из коры ивы и ольховых шишек), а...
Корм для собак ROYAL CANIN Mini Dermacomfort при раздраженной и зудящей коже 3кг Влажный корм суперпремиум класса с оптимально сбалансированным составом, который обеспечивает питомца необходимыми микроэлементами и энергией для активной жизни. В составе корма - только мясные ингредиенты высшего качества. Формула продукта ROYAL ...
Лакомство для кошек Мнямс Крем с курицей 15г 4шт

Адрес ветклиники на карте

Узнайте, как доехать до "ЗооВита" на карте Казани
Метро
Проспект Победы 3,5 км
Горки 3,7 км
Дубравная 4,1 км
Остановки
Улица Закиева 179 м
Минская улица 620 м
Улица Академика Сахарова 650 м
Проспект Альберта Камалеева 700 м
Кабельное телевидение 770 м

Достоинства и недостатки из отзывов

Основные моменты из отзывов посетителей:
  • Прием по записи, отсутствие больших очередей
  • Спасение тяжелых случаев (высокий уровень профессионализма).
  • Бесплатные консультации и честные цены (без навязывания лишних услуг)
  • Профессиональное оборудование (УЗИ, ЭКГ, операционная)
  • Квалифицированные врачи (лечение, прививки, стрижка когтей, обработка от паразитов)
  • Контроль после операций (звонки на следующий день)
  • Большой ассортимент услуг
  • Чистота и уют в клинике
  • Отсутствие стресса у питомцев во время процедур
  • Удобная парковка
  • Доброжелательный и любящий животных персонал
  • Наличие вакцин на выбор (отечественные и импортные)
  • Удобное расположение клиники (близко к дому)
  • Безболезненная и комфортная для животных эндоскопическая стерилизация (без попоны)
  • Вежливый и приветливый персонал
  • Негативный опыт с отдельными врачами (неудачные манипуляции)
  • Дополнительные затраты времени и денег из-за ошибок
  • Отсутствие бахил в грязный период
  • Ошибки при заборе крови (некомпетентность сотрудников, свернувшаяся кровь)
  • Грубое обращение с животными (болезненная стрижка когтей до крови)
"ЗооВита" - отзывы клиентов
Отзывы из Яндекс карт и других открытых источников. Пользовались услугами "ЗооВита по адресу Советский район, микрорайон Азино-1, улица Закиева, 5"? Оставьте свой отзыв и оцените это место:
Комментарии: 20
  1. Привозил кошку на эндоскопическую стерилизацию. Все очень понравилось. Кошка, похоже, операции даже не заметила. Сразу же по приезду домой, даже не отойдя еще до конца от наркоза, начала есть и играть. Большой плюс операции, что кошке не надо одевать попону, стесняющую движение. Клиникой очень доволен.

  2. Квалифицированный персонал вылечит и сделает прививки нашим лохматым друзьям,может постричь ногти если самим сложно,вывевести глистов и уберечь ошейником от блох.

  3. Доверяю своих питомцев только специалистам этой клиники. Очень нравится их неравнодушное отношение к любому животному. Уровень профессиональной подготовки- на высоте. В клинике очень чисто

  4. Добрые отзывчивые и порядочные врачи и весь персонал. Была там этим летом с найденной собачкой мальтийской болонкой! Так нас не только обследовали, но и дефицитные препараты на лечение дали на первое время. Да ещё и нашли хозяев через зоозащиту!! Ну супер!!! Я конечно не хотела расставаться с найденышем, но пришлось. Ведь там его сильно искали и переживали!!! Спасибо всем! Кстати цены там приемлемые!!! Всем рекомендую эту ветлечебницу!!!

  5. Хорошая клиника. Врач кардиолог Колесник Е. Н. профессионально сделала узи нашему псу и назначила лечение. На второй день состояние улучшилось и собакен пошел на поправку.

  6. Брала здесь только средство от глистов для кошки. Администратор очень вежливая и компетентная в своей работе

  7. Грамотные специалисты, которые вытащили моё животное практически с того света. Очень благодарна им за это. Особенно хотелось бы отметить работу Наталии Евгеньевны , прекрасный хирург и замечательный врач.

  8. 1. Работают отзывчивые сотрудники, видно, что любят животных. 2. Предлагают услуги по делу, не навязывают лишнее. 3. Звонят на следующей день после операции, узнают о самочувствии своего пациента. 4. По телефону дают полную информацию, хоть и понимаю, что звонков поступает много и язык на плече к вечеру. 5. По ценам не мониторила, но видно, что клиника не тратиться на супер дорогие предметы обихода. Зато есть операционная, аппарат узи.

  9. Отличная клиника, персонал действительно любит свою работу и животных Котика осмотрели, сделали узи, без стресса для самого животного. Все прошло отлично, ещё ни один раз сюда придём!

  10. Пользуюсь услугами клиники около 7 лет , знающий профессиональный коллектив, спокойная обстановка, хорошее оснащение клиники, всегда есть вакцины на выбор, отечественные и импортные. Без проблем можно подьехать на автомобиле, есть стоянка, удобное расположение клиники. Молодцы!

  11. Интересное меню! Вкусная альтернатива! Часто покупаем здесь зерна для себя. Много оригинальных лотов!

  12. Очень классная ветеринарная клиника, много раз помогали. А иногда просто давали правильные рекомендации и бесплатно. Ни разу не взяли лишних денег. Доброе отношение к животным. Спасибо врачам за хорошую работу.

  13. Отличная клиника. Цены приемлемые. Современное оборудование. Замечательный персонал:от администратора до руководителя. Спасли моего кота (Семен, метис). Ситуация была сложная: опухоль,подозрение на онкологию, внутреннее воспаление. Но вовремя проведенная операция, дальнейшая терапия и кот поправился. В клинике есть дневной стационар. Удобное расположение клиники, есть парковка.

  14. Хорошая клиника, принимают по записи, больших очередей нет. Уютно, чисто, очень компетентные врачи, приятный и вежливый персонал.

  15. Клиника с максимально профессиональными врачами. Коту жизнь спасли. От души благодарю и очень рекомендую. Тут помогут вашему питомцу

  16. Забор крови был проведен не верно .( ввиду не компетентности сотрудника ) Лаборатория ,куда был отправлен образец не смогла из-за свернувшейся крови и образования тромба провести анализ . Было предложено сдать анализ заново. Тем самым доп затрачено время , доп деньги ( часть анализа пришлось оплатить повторно ) , доп травмировать собаку забором крови . Испорченное настроение как следствие . Отсутствие бахил в клинике — даже в грязный период времени .

  17. Специалисты очень хорошие, провели ухи и ЭКГ сердца перед операцией. Все грамотно объяснили. Спасибо большое.

  18. Отличная вет. клиника. Появилась собака, обращаемся только сюда. Близко к дому, большой ассортимент предоставляемых услуг. Персонал очень вежливый и приветливый. Всегда встречают всех животных так, будто это их домашние питомцы.

  19. Моей собаке несколько раз отстригли когти до крови.Собака заскулила,заскалилась при этом я говорю ну что вы делаете ему же больно ,зачем вы так,врач мне говорит ему не больнораньше ходила в другую клинику все было отлично никогда такого не видела.Я не рекомендую клинику!Для меня это был стресс и для него.Просто даже в интернете пишут ЧТО В ЭТОМ МОМЕНТ ОНИ ИСПЫТЫВАЮТ СИЛЬНУЮ БОЛЬ !

  20. Спасибо большое девочкам-врачам. Успокоили меня и котэ. Приехали с подозрением на перелом. Повезло, что ушиб. Котэ обследовали, сделали обезболивающее, дали рекомендации. Спасибо за работу и заботу

Добавить комментарий

Нажимая кнопку "Отправить" вы даете согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с политикой обработки персональных данных