"Юдинский участковый ветеринарный пункт" — Казань, Звенигородская улица, 106
Юдинский участковый ветеринарный пункт по отзывам клиентов одна из лучших организаций Казани. Контактная информация актуализирована на июнь 2026 года:
Юдинский участковый ветеринарный пункт
Ветеринарная клиника, ветеринарная аптека
+7 (843) 272-63-92 приемная начальника
+7 (843) 295-08-49 канцелярия
+7 (960) 047-56-66
- Кастрация кота 1000
- Стерилизация кошки 1500
- Все цены (2)
- Низкие цены (приемлемые, благотворительные); Собака быстро пошла на поправку после визита; Успешные операции (стерилизация, лечение); Надежный и знающий специалист.; Опытный врач, способный поставить точный диагноз
- Все плюсы и минусы из отзывов
- Звенигородская улица, 106
-
Сегодня уже закрытооткроется завтра в 08:00
Мнение эксперта
Марина Кошкина
Автор-эксперт сайта kliniks-zoo.ru - ветврач, зоолог
Юдинский участковый ветеринарный пункт – ветеринарная клиника и аптека в Казани, оказывающая комплексную помощь домашним животным. Расположен по адресу: ул. Звенигородская, 106.
Услуги: — Консультации специалистов (терапевт, хирург, дерматолог, кардиолог и др.) — Вакцинация, стерилизация, обработка от клещей — Усыпление, вызов ветврача на дом — Узкопрофильные клиники (для птиц, грызунов, хорьков, лошадей и др.)
Режим работы: Пн–Пт: 08:00–17:00 (перерыв 12:00–13:00), Сб–Вс: 09:00–13:00.
Контакты: ☎ +7 (960) 047-56-66 (ветпункт) (http://kazan.vetob.ru/)
ветврач по коррекции поведения
ветврач реаниматолог
ветврач терапевт
лечение лошадей
Контакты как добраться?
- Полный адрес: Республика Татарстан (Татарстан), Казань, Звенигородская улица, 106
- Район: Кировский район
- Микрорайон: жилой массив Новое Юдино
- Все телефоны компании: +7 (960) 047-56-66 ветпункт | +7 (843) 272-63-92 приемная начальника | +7 (843) 295-08-49 канцелярия
- Сайт: http://kazan.vetob.ru/
- Социальные сети:
Режим работы сегодня
Понедельник
08:00 — 12:00, 13:00 — 17:00
Вторник
08:00 — 12:00, 13:00 — 17:00
Среда
08:00 — 12:00, 13:00 — 17:00
Четверг
08:00 — 12:00, 13:00 — 17:00
Пятница
08:00 — 12:00, 13:00 — 17:00
Суббота
09:00 — 13:00
Воскресенье
09:00 — 13:00
Дополнительные услуги
- Услуги
- вызов на дом
- кастрация/стерилизация
- обработка от паразитов
- усыпление
- вакцинация
- Врачи
- акушер/гинеколог
- по лечению птиц
- дерматолог/аллерголог
- терапевт
- анестезиолог
- хирург
- кардиолог
- офтальмолог
- реаниматолог
- по коррекции поведения
- по лечению грызунов
- Виды животных
- хорьки
Услуги и цены – 2 предложений
Скачать прайс-лист Юдинский участковый ветеринарный пункт на июнь 2026 года
Стерилизация кошки
Послеоперационная попона оплачивается дополнительно
1500
Кастрация кота
1000
Адрес ветклиники на карте
Узнайте, как доехать до "Юдинский участковый ветеринарный пункт" на карте КазаниОстановки
Профилакторий
770 м
Займище
1,59 км
Достоинства и недостатки из отзывов
Основные моменты из отзывов посетителей:
- Успешные операции (стерилизация, лечение)
- Подробные объяснения и забота о пациентах
- Хорошая и приятная в общении медсестра
- Грамотный и добрый врач (Самвел)
- Отличное и отзывчивое отношение к животным
- Низкие цены (приемлемые, благотворительные)
- Опытный врач, способный поставить точный диагноз
- Быстрое и качественное выполнение процедур
- Надежный и знающий специалист.
- Собака быстро пошла на поправку после визита
- Непрофессиональная стрижка когтей (повреждение жил)
- Нежелание брать сложных пациентов
- Смерть животного во время операции
- Негативное и злобное поведение врача
- Грубое обращение с животными
- Ошибки в лечении (неправильные диагнозы)
- Риск для тяжелобольных животных (лучше ехать в другую клинику)
- Отсутствие диагностики (анализы "на глаз")
- Неспособность поставить катетер (испорчены вены)
- Плохие условия в клинике

Стерилизовала кошку. Спасибо большое врачу. Отличный грамотный добрый и отзывчивый врач. Спасибо большое за вашу работу Самвел!
прекрасная ветеринарная клиника! возили собаку на осмотр,врач очень грамотный.
Я в шоке!!! В бесплатной государственной ветеринарной клиники и такое отношение!!! Да к людям не так относятся попой. Самый лучший ветеринар!!! Посмотрел, осмотрел, обработал рану( а между прочим собака большая ) не испугался как в частной клинике, даже брать не хотели. И ещё вколол от бешенства укол. Очень приятный и очень добрый ветеринар !!! Спасибо большое
У кота была мочекаменная болезнь, во время операции кот умер, хочу сказать если у вас кот чувствует себя очень плохо то лучше ехать в другую ветеринарную пункт где коту сделают хоть какие-то анализы снимки и т.д. в этом пункте анализ делается только на ощуп и на глаз. В этот пункт можно по мелочам врач опытный и без какой либо жалости удалит что либо.
4.01.22 посетили данный ветеринарный участок. Моей собаке 12 лет, ранее были в других клиниках и нам ставили диагноз онкология (у собаки шишка вышла), а здесь доктор осмотрел и сказал у собаки гематома,что действительно оказалось правдой. Было произведено вскрытие и чистка. На данный момент собака проходит востановительный период. ОГРОМНУЮ БЛАГОДАРНОСТЬ ВЫРАЖАЮ ДОКТОРУ (фио к сожалению не знаю). И цены в отличии от других клиник здесь ооочень приемлемые,можно сказать благотворительная работа с животными.
По мелочам или кастрировать-стерилизовать можно и обратиться. За серьезной диагностикой или лечением — нет. Врач грубый, не смог поставить катетер щенку, запорол все вены. Но очень хорошая, грамотная и приятная в общении медсестра.
Врач Самвел отличный, сделал кошке операцию, но кошка сама по себе старая была, к сожалению не пережила
Спасибо многоуважаемому Самвелу за золотые руки!!! Наши коты под надежным присмотром знающего доктора!Рекомендую всем!
Отношение к людям лучше чем не государственным сделали всё быстро и качественно, всё объяснили как будто разжевали и в ротик положили , это просто огромный плюс
Самые лучшие врачи и цены не высокие. Были с крупным алабаем. Собака болела неделю не ела, после посещения приехали домой сразу стала кушать.
Очень грамотный специалист, провел операцию стерилизации Кошечки. Хорошо перенесла.
Возили кошечку на стерилизацию. Врач, Самвел, очень грамотный специалист, подробно объяснил предоперационный и послеоперационный периоды. Все прошло гладко и быстро. Благодарим врача!
Это просто кошмар, стригли Биглю ногти, не русский врач, постриг всего одну лапу, из пяти когтей задел две жилы, кровь собака в ужасе, очень плохо обращается с животными, негативный, злобный врач Не советую клинику ни при каких обстоятельствах!!!!! Лучше в город отвезти