10%

"Ветклиника 911" — Казань, Чистопольская улица, 7, этаж цокольный

Ветклиника 911 по отзывам клиентов одна из лучших организаций Казани. Контактная информация актуализирована на июнь 2026 года:

Ветклиника 911

Ветеринарная клиника, ветеринарная аптека, зоосалон, зоопарикмахерская
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд 4,70 677 оценок
Загрузка...
+7 (843) 204-39-11 +7 (843) 518-39-11 +7 (995) 331-39-11
  • Быстрое и качественное оказание помощи; Круглосуточный режим работы; Доброе и вежливое отношение к животным и хозяевам; Хорошие хирурги; Положительный многолетний опыт клиентов
  • Все плюсы и минусы из отзывов
  • Чистопольская улица, 7, этаж цокольный
    м. Козья слобода 500 м
Мнение эксперта
Марина Кошкина
Автор-эксперт сайта kliniks-zoo.ru - ветврач, зоолог
Ветклиника 911 – многопрофильный ветеринарный центр в Казани, оказывающий комплексную помощь домашним животным. Расположена по адресу: Чистопольская ул., 7 (цокольный этаж). Работает ежедневно с 08:00 до 22:00.

Услуги: — Лечение и диагностика (терапия, хирургия, онкология, дерматология, офтальмология, УЗИ, рентген). — Профилактика (вакцинация, чипирование, стерилизация). — Груминг и стрижка. — Стационарный уход. — Ветаптека.

Специализируется на кошках, собаках, хорьках и кроликах. Контакты: +7 (843) 204-39-11, +7 (995) 331-39-11.

Контакты как добраться?

  • Полный адрес: Республика Татарстан, Казань, Чистопольская улица, 7, этаж цокольный
  • Ближайшая станция метро: Козья слобода
  • Район: Московский район
  • Все телефоны компании: +7 (843) 204-39-11 | +7 (843) 518-39-11 | +7 (995) 331-39-11

Режим работы сегодня

Понедельник
08:00 — 22:00
Вторник
08:00 — 22:00
Среда
08:00 — 22:00
Четверг
08:00 — 22:00
Пятница
08:00 — 22:00
Суббота
08:00 — 22:00
Воскресенье
08:00 — 22:00

Дополнительные услуги

  • Услуги
    • ветаптека
    • стрижка
    • кастрация/стерилизация
    • груминг
    • чипирование
    • вакцинация
    • оксигенотерапия
    • стационар
  • Врачи
    • акушер/гинеколог
    • дерматолог/аллерголог
    • терапевт
    • хирург
    • офтальмолог
    • эндокринолог
    • онколог
    • по лечению грызунов
  • Диагностика болезней животных
    • ОКА крови
    • ОКА мочи
    • ОКА кала
    • рентген
    • УЗИ
  • Виды животных
    • хорьки
    • собаки
    • кролики
    • кошки

Услуги и цены – 301 предложений

Скачать прайс-лист Ветклиника 911 на июнь 2026 года
GiGwi Игрушка для собак Утка с пищалкой 11 см
My family Адресник для кошек и собак круглый большой Я Король
My family Адресник для кошек и собак круглый маленький Босс
Фармакс Омега Neo+ Лакомство мультивитаминное для грызунов с биотином, 50 гр.
Rurri Игрушка для собак Обезьяна, 12,5х9,5х6,5 см, желтый
Petmax Игрушка для птиц Звездочка-зеркало
Rurri Игрушка для собак Динозавр, 12,5х9,5х8 см
Georplast Аквариум пластиковый 3л синий
Голд Фиш Аквариум прямоугольный (35 л, 42x25x35,6 см) с крышкой
Rurri Игрушка для собак Крокодил, 48 см

Адрес ветклиники на карте

Узнайте, как доехать до "Ветклиника 911" на карте Казани
Метро
Козья слобода 500 м
Яшьлек 2,07 км
Кремлёвская 3,3 км
Остановки
Улица Бондаренко 178 м
Энергетический университет / Метро Козья Слобода 750 м
Энергетический университет 780 м
Магазин Океан 990 м
Парк Победы 1,17 км

Достоинства и недостатки из отзывов

Основные моменты из отзывов посетителей:
  • Круглосуточный режим работы
  • Высокий профессионализм врачей (Евгений Юрьевич, Наталья Юрьевна, Юлия Владимировна)
  • Оперативная диагностика (рентген, обследования).
  • Доброе и вежливое отношение к животным и хозяевам
  • Положительный многолетний опыт клиентов
  • Хорошие хирурги
  • Быстрое и качественное оказание помощи
  • Успешные операции (стерилизация, лечение непроходимости мочи)
  • Завышенные цены
  • Долгое ожидание в очереди, несмотря на экстренные случаи
  • Отсутствие УЗИ и рентгена в некоторых филиалах
  • Грубость и хамство со стороны врачей
  • Недостаточный осмотр животных (пропущенные патологии)
  • Неприятный запах в клинике на Чистопольской
  • Неквалифицированная помощь в сложных случаях (неправильная диагностика, ошибки при родах)
  • Неоправданно дорогие выездные услуги
"Ветклиника 911" - отзывы клиентов
Отзывы из Яндекс карт и других открытых источников. Пользовались услугами "Ветклиника 911 по адресу Чистопольская улица, 7, этаж цокольный"? Оставьте свой отзыв и оцените это место:
Комментарии: 19
  1. В филиале на Кулахметова лечила и прививала своих животных на протяжении долгих лет — никаких замечаний, только похвала и огромное спасибо! Но там нет УЗИ и рентгена и хирург не принимает, к сожалению. Повезла животное на Чистопольскую. Госспади, какая же там стоит вонь! Ни людей, ни животных, ни в прихожей, ни около рецепшена не было, была приоткрыта дверь в ‘стационар’. Я не знаю что там происходит, но запах как в чумно-энтеритном зверинце, в перемешку с запахом формальдегида. Конечно, дальше не пошла и животное даже на пол не опустила. Как зашла, так и сразу и развернулась. Вонь тошнотворная.

  2. Спасибо, Наталье Юрьевне за внимательное отношение и профессионализм! Клинику рекомендую

  3. Отличная клиника! У йорка забарахлил сустав лапы. Всё обследовали, сделали снимок. Оказалось — это типичный случай для мелких пород. По закону подлости, скотина прекрасно ходит на всех четырех, хотя сначала так ужасно хромала. :)

  4. Со всеми питомцами ходим только сюда. Евгений Юрьевич — лучший вет врач.

  5. Благодарна врачам данной клиники! Ездили с котёнком в другую клинику, где поставили смертельный диагноз и качали деньги. Решили обратиться в клинику 911, где нам поставили верный диагноз и назначили лечение. Через 2 дня наша кошечка ‘встала на лапки ‘. Огромное спасибо

  6. Отличная клиника, хорошие специалисты. Не разводят на ненужные анализы!

  7. Приводили двух собак Кобель овчарка 13 лет со рвотой, сказали собака старая усыпите, в итоге после совета другого ветеринара и лечения собака ожила, стала есть, ходить, все хорошо Вторая собака беременная Чихуа, делали кесарево, два щенка, в этой клинике при рождении не проверили, как выяснилось у одного была волчья пасть, которую в клинике не определили. Оба щенка умерли. Также вызывали специалиста из этой клиники на дом, никаких конструктивных советов, никакого осмотра, 2 укола, неоправданная цена в 4000. Жалко что зря промучили своих животных столько времени и выбрали эту клинику. Неквалифицированные специалисты

  8. Клиника зарекомендовала себя с положительной стороны, хорошие грамотные хирурги, но не для людей среднего достатка, цены порою кусаются.

  9. Вет клиника круглосуточная, опытные хирурги. Удобное расположение. Есть парковка. Оперативно помогли моему лабрадору после того как ее покусали собаки на площадке. Назначили лечение, подсказали как обрабатывать раны в домашних условиях. Лечение помогло. Собака идет на поправку. То что клиника круглосуточная — просто спасение для экстренных случаев.

  10. Круглосуточная клиника с хорошими специалистами! Клиника пользуется спросом

  11. Очень давно вожу своих собак в эту клинику. Особенно рекомендую Евгения Юрьевича и Наталью Юрьевну. Считаю их ветеринарами от Бога. Большое им спасибо.

  12. Была там с кошкой. Администратор- женщина, по телефону показалась грубой, приехали оказалось всё ещё хуже, поняла, что с меня денег не содрать много, пренебрежение зашкаливало. Врачи были вроде как адекватные, но по итогу забирая кошку с клиники, типо из кислородной камеры, оказалась просто тёплый, как по мне без кислорода ящик, хотя внешне кислородная камера, как в инете.. По карточки поняла, что ни какого успокаивающего, которое вроде как с обирались кошке сделать, чтобы не нервничала, сделано не было.. Справедливости ради, когда забирала свою кошу, администратор девушка уже была, нормальная.

  13. Не рекомендую. Не распознали тяжелую болезнь и отказ практически всех органов у собаки, сказав, что она просто грустит. В другой клинике вылечить через месяц не удалось, было уже поздно. Очень виню ваших врачей за это.

  14. Водим сюда уже два года свою собаку-кавалера. Нареканий никогда не было, стерилизация прошла без проблем и побочек. Рекомендую

  15. Ужасная ветклиника. У моей собаки застряла кость в пасти, впилась в небу. Гость большая(говяжья), не уследили как она схватила эту кость со стола. Сразу же поехали в эту ветклинику, подбежали к администратору и врачу, объяснили ситуацию, на что получили ответ: Стойте и ждите живой очереди. К слову, очередь состояла из 5-6 человек. Также, были у одного врача, ФИО не знаю, но была женщина. Были в конце осени на осмотре после стерилизации, врач спросил: вы капаете от клещей сейчас?, я ответила нет (т.к. на улице уже вовсю лежал снег и думала, что сезон уже закончился, на что врач начал на меня орать, что чем я думаю и.т.п. Просто ужасное место, даже ветклиникой не назвать, про цены я вообще молчу

  16. Очень отзывчивые врачи. Качественно провели операцию, были очень благодарны.

  17. Добрый день ,у кота была не проходимость мочи , нам предложили сделать операцию, все прошло успешно ,нашего кота прооперировали,сейчас чувствует себя хорошо , спасибо врачам большое ,рекомендую .Теперь будем ездить только туда .

  18. Сегодня экстренно обратились в клинику, очень вежливо нас оформила и уже сразу успокоила регистратор ,потом щенка осмотрела врач ,быстро и профессионально выполнила нужную процедуру.Очень доброе отношение к своим пациентам и конечно к их хозяевам. Я очень благодарна за спасение нашего питомца.

  19. Благодарим весь персонал ветклиники ‘911’ за оперативную и квалифицированную помощь! Особая благодарность Юлии Владимировне за профессионализм и компетентность. С уважением, Дмитрий и кот Лаврентий — любитель EVA ковриков.

Добавить комментарий

Нажимая кнопку "Отправить" вы даете согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с политикой обработки персональных данных