10%

"Ветеринарная клиника ВетБлюз" — Казань, улица Адоратского, 3

Ветеринарная клиника ВетБлюз по отзывам клиентов одна из лучших организаций Казани. Контактная информация актуализирована на июнь 2026 года:

Ветеринарная клиника ВетБлюз

Ветеринарная клиника, ветеринарная аптека, ветеринарная лаборатория
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд 4,80 142 оценки
Загрузка...
+7 (987) 215-05-10 +7 (927) 400-19-29
  • Доброжелательное и отзывчивое отношение к животным; Четкие и понятные объяснения по лечению; Не навязывает лишние услуги и препараты; Опытный, уверенный и чуткий специалист; Профессионализм и грамотность
  • Все плюсы и минусы из отзывов
  • улица Адоратского, 3
    м. Козья слобода 3,5 км
Мнение эксперта
Марина Кошкина
Автор-эксперт сайта kliniks-zoo.ru - ветврач, зоолог
Ветеринарная клиника ВетБлюз – многопрофильный ветеринарный центр в Казани, оказывающий медицинскую помощь домашним животным. Включает клинику, аптеку и лабораторию. Работает ежедневно: в будни с 09:00 до 22:00, в выходные – до 20:00. Адрес: ул. Адоратского, 3. Контакты: сайт (http://vetblues.ru/), телефоны +7 (987) 215-05-10, +7 (927) 400-19-29.

Контакты как добраться?

  • Индекс: 421001
  • Полный адрес: Республика Татарстан (Татарстан), Казань, улица Адоратского, 3
  • Ближайшая станция метро: Козья слобода
  • Район: Ново-Савиновский район
  • Микрорайон: 68-й квартал
  • Все телефоны компании: +7 (987) 215-05-10 | +7 (927) 400-19-29
  • Сайт: http://vetblues.ru/

Режим работы сегодня

Понедельник
09:00 — 22:00
Вторник
09:00 — 22:00
Среда
09:00 — 22:00
Четверг
09:00 — 22:00
Пятница
09:00 — 22:00
Суббота
09:00 — 20:00
Воскресенье
09:00 — 20:00

Услуги и цены – 301 предложений

Скачать прайс-лист Ветеринарная клиника ВетБлюз на июнь 2026 года
My family Адресник для собак и кошек Косточка Платформа, XL
Petmax Галстук для кошек и собак с оленем Merry Christmas, 20-35 см, зеленый
Rurri Игрушка для собак Динозавр, 12,5х9,5х8 см
Rurri Игрушка для собак Лисенок в шлеме, 8,8х8х12 см
НПФ Исследовательский центр Ветом 1, 5г
Альтернатива Лоток для кошек Эконом 33x25,6x7 см
Veda ЗооVIP Гель для лошадей охлаждающий/разогревающий 250мл
HiPet Фонтанчик для кошек и собак, 3 л, белый
Rurri Игрушка для собак Ёжик, 10х7,3х8 см
Биотех Ронколейкин 250 000 МЕ Препарат для кошек и собак, 3 ампулы в упаковке

Адрес ветклиники на карте

Узнайте, как доехать до "Ветеринарная клиника ВетБлюз" на карте Казани
Метро
Козья слобода 3,5 км
Яшьлек 4,8 км
Остановки
Улица Адоратского, 1а 390 м
Улица Адоратского 590 м
Улица Гаврилова 880 м
Улица Четаева 990 м
Универсам-1 1,08 км

Достоинства и недостатки из отзывов

Основные моменты из отзывов посетителей:
  • Не навязывает лишние услуги и препараты
  • Профессионализм и грамотность
  • Помощь и консультации даже в нерабочее время.
  • Спокойная и комфортная атмосфера во время процедур
  • Высокий уровень специалистов
  • Четкие и понятные объяснения по лечению
  • Доброжелательное и отзывчивое отношение к животным
  • Опытный, уверенный и чуткий специалист
  • Несвоевременная отправка анализов
  • Небрежное отношение к пациентам (травмирование щенков)
  • Непунктуальность и агрессивное поведение
  • Навязывание платных услуг при отказе от дополнительных процедур
  • Неправильное лечение и дозировки препаратов
  • Грубость и раздражение при уточняющих вопросах
  • Послеоперационные осложнения (шрамы, гематомы)
  • Плохая организация работы клиники
  • Недостаточное внимание к животным из-за загруженности (работает и как врач, и как кассир, и как преподаватель)
  • Халатность в диагностике (ошибки на УЗИ)
"Ветеринарная клиника ВетБлюз" - отзывы клиентов
Отзывы из Яндекс карт и других открытых источников. Пользовались услугами "Ветеринарная клиника ВетБлюз по адресу улица Адоратского, 3"? Оставьте свой отзыв и оцените это место:
Комментарии: 20
  1. Настоящие профи, знаю их множество лет; такие спецы- большая редкость!

  2. Все четко и по плану. Никогда не раскрутят тебя на Деньги как в других клиниках,пользуясь переживанием за своего питомца.

  3. Одна из лучших ветеринарных клиник Казани. Но узи лучше делать на проспект победе. Специалисты высокого уровня

  4. Собака стафф 6 месяцев. Травма коленной чашечке(отошла от колена). Наложила гипс. Если говорит не прирастет будем фиксировать спицами. Ладно вовремя обратились к другим врачам. Профессор кислых щей.

  5. Пользуемся услугами только этой клиники. Другой с такими грамотными специалистами в Казани не знаю.

  6. Ооочень добрая женщина работает тут. Клиника была закрыта на ремонт, она проконсультировала по телефону. В прошлый раз осматривала собаку, делала прививки. Нареканий нет.

  7. Обратились на приём с котом, сделали анализ крови, по результату — всё ‘лечение’ Из капельниц и уколов скинули наспех вотсапом, ничего толком не объясняя, по просьбе уточнить подробнее по результату анализов и лечению, предложили платную капельницу за 400 руб на 8 раз, как только отказались, с одолжением выписали рецепт с кучей препаратов и дозировкой для слона а не кота. На все вопросы отвечала Фаина Владимировна сквозь зубы, хотя ходили не раз к ней. Отношение хорошее только к тем кто готов платить ‘за каждый чих’. За приём взяли 400 руб,измеряв температуру у кота. Мы в полном разочаровнии от врача и клиники. Никакого уважения ни к больным животным ни к беременным женщинам!! Удачи вам!

  8. Очень нравиться, все понятно и хорошо объясняют. Не пытаються обобрать. Ответят на любой вопрос, помогут о чем не спроси. Мой котик и я очень довольны

  9. Очень понравилась клиника и особенно Фаина Владимировна! Врач с большой буквы!!!

  10. Обратились за консультацией с котом. Нам все от и до объяснили. Врач очень добрая и отзывчивая. Наш кот был в клинике в первый раз, чувствовал себя с ней очень спокойно и не нервничал. Дай бог здоровья и процветания таким добрым людям.

  11. Глубокое разочарование.Фаина Влад.вроде профи..но ничего не обьясняет..кричит — когда уточняющие вопросы задаешь.Вовремя анализы не высылает. Пациенты сами что ли должны Все знать с своими питомцами?!?

  12. Привезли кота на кастрацию с утра, забрали ближе к вечеру. Все рассказали, объяснили, операция прошла успешно. Дали пробник корма, который может подойти. Из минусов — смотровая комната выглядит опрятно, но туда заходят и без бахил, это не очень

  13. Самые прекрасные доктора здесь работают Спасибо вам огромное за всё Здоровье,счастье и долгых лет жизни вам и вашим родным и близким Всё на высшем уровне Обращение к животным,профессионализм Обращалась в данную клинику не один раз Только в ваших надёжных руках мой кот выздоровил

  14. НЕ РЕКОМЕНДУЮ. В ветклинике при академии Ветеринарии Фаина Владимировна была лечащим,внимательным ветврачем. А Здесь Она и секретарь и кассир и Педагог -а потом только Ветврач. Невозможно обьять необьятное. Вследствии:Агрессивная,Раздраженная,Непунктуальная Фаина Владимировна. Пускай еще одну клинику откроет и еще больше часов возьмет для преподавания…Денег много не бывает. Зачем только Нервы мотать пациентам с их питомцами непонятно.

  15. Пришли на узи с кошечкой и нам сказали что сердце здоровое. Вернулись в нашу клинику, где также не заметили проблем с сердцем и провели стирилизацию. Как итог, я чуть не потеряла кошку, так как после операции у нее был отек легких и увеличено правое предсердие. Спасибо третьей клинике, которая заметила ошибку в результатах этого узи, а также в лечении второй клиники, и буквально за пару часов спасли мою кошечку. Ни в одну из клиник больше не пойду. Одна халатность. Если бы на узи сказали сразу, что кошка не здорова, нам бы не пришлось проходить все круги ада и слышать прогнозы о том, что в течение нескольких дней она умрет.

  16. Лучшая вет клиника, замечательный доктор профессионал Фаина Владимировна!

  17. Кесарили собаку у Фаины В. Щенков растрепали до такой степени, что были не просто гематомы а какой-то ад, прошло два месяца остались шрамы, обратились в другую клинику и не одну и все говорят разом что так никто не делает, и что оставаться шрамы. Щенки у нас стоят от 130.000 минимум. Врач нам запаганил щенков. Будем обращаться в суд. Врач отнекивается и говорит что это не правда )

  18. Что тут можно сказать? Фаина Владимировна — просто врач от Бога! Обратилась в эту клинику с котом экстренно. В другой клинике поставили диагноз-опухоль мозга! (это после всего лишь анализа крови….) Фаина Владимировна посмотрела анализы, измерила давление ( единственный врач ,кто сделал это!!!!), поставила коту диагноз-гипертонический криз. Экстренно оказала ему помощь, дала все рекомендации и объяснила дальнейшее лечение. Причем она ни разу не сказала о том что кот старый и никак ему не помочь. Наоборот, она успокоила меня и приободрила.Если бы я знала что есть такая клиника и такой врач, то я бы не тратила время и бежала бы сюда галопом! Теперь только сюда!!!! Дай Бог ей крепкого здоровья и процветания! Она поистине любит животных и профессионал с большой буквы!

  19. Обратится в данную клинику после приема дерматолога в другой ветеринарки, где остался недоволен что в течение двух недель лечение улучшение не последовало , заранее позвонил и обозначил суть проблемы, на что мне ответили , что мы все знаем приезжайте. Первое на что обратил внимание и очень насторожило , что ветеринар ( дерматолог ) осмотр ведет без перчаток. Далее конкретики ни какой не было чисто вода и пришла к тому что назначила такое же лечение как и в предыдущим месте без взятия соскоба так как его оказывается не берут тут хотя я сразу сказал, что мне нужно ! Честно говоря я вообще не понимаю за что данные люди получают деньги они не то что свои проф обязанности не знают, так они же даже услугу оказывать не умеют клиенту.

  20. Мы у Фаины Владимировны кесарили нашу английскую бульдожку по рекомендациям людей. Она опытный, уверенный, чуткий спец!!! Мы волновались, переживали, нас трясло!!! Но когда приехали к Фаине страх прошел и пошла совместная работа. Она кесарила, мы помогали, все без нервов, истерик, все ровно!!! Умничка!!!!

Добавить комментарий

Нажимая кнопку "Отправить" вы даете согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с политикой обработки персональных данных