"Ветеринарная клиника ВетБлюз" — Казань, улица Адоратского, 3
Ветеринарная клиника ВетБлюз по отзывам клиентов одна из лучших организаций Казани. Контактная информация актуализирована на июнь 2026 года:
Ветеринарная клиника ВетБлюз
Ветеринарная клиника, ветеринарная аптека, ветеринарная лаборатория
+7 (987) 215-05-10
+7 (927) 400-19-29
- Спокойная и комфортная атмосфера во время процедур; Высокий уровень специалистов; Не навязывает лишние услуги и препараты; Четкие и понятные объяснения по лечению; Доброжелательное и отзывчивое отношение к животным
- Все плюсы и минусы из отзывов
-
улица Адоратского, 3м. Козья слобода 3,5 км
-
Открыто до 22:00до закрытия 1 ч 7 мин
Мнение эксперта
Марина Кошкина
Автор-эксперт сайта kliniks-zoo.ru - ветврач, зоолог
Ветеринарная клиника ВетБлюз – многопрофильный ветеринарный центр в Казани, оказывающий медицинскую помощь домашним животным. Включает клинику, аптеку и лабораторию. Работает ежедневно: в будни с 09:00 до 22:00, в выходные – до 20:00. Адрес: ул. Адоратского, 3. Контакты: сайт (http://vetblues.ru/), телефоны +7 (987) 215-05-10, +7 (927) 400-19-29.
Контакты как добраться?
- Индекс: 421001
- Полный адрес: Республика Татарстан (Татарстан), Казань, улица Адоратского, 3
- Ближайшая станция метро: Козья слобода
- Район: Ново-Савиновский район
- Микрорайон: 68-й квартал
- Все телефоны компании: +7 (987) 215-05-10 | +7 (927) 400-19-29
- Сайт: http://vetblues.ru/
Режим работы сегодня
Понедельник
09:00 — 22:00
Вторник
09:00 — 22:00
Среда
09:00 — 22:00
Четверг
09:00 — 22:00
Пятница
09:00 — 22:00
Суббота
09:00 — 20:00
Воскресенье
09:00 — 20:00
Услуги и цены – 257 предложений
Скачать прайс-лист Ветеринарная клиника ВетБлюз на июнь 2026 года
Petmax Игрушка для собак Корова с мячом 30х10 см
Rurri Игрушка для собак Мороженое, 12х6,7х6,7 см
Армавирская биофабрика АСД-2 Иммуностимулирующий препарат для собак, 20 мл
Rurri Игрушка для собак Утконос, 43 см
Альтернатива Набор для кошек №2 (лоток, совок, миска 200 мл)
Petmax Игрушка для собак Корова с веревочным хвостом 12 см
Hiper Умная Wi-Fi поилка для кошек и собак IoT Pet Fountain, 2,5 л.
Osso Сетка-чехол для клеток для птиц и грызунов, 200х35 см
Rurri Сумка для лакомств для кошек и собак, зеленая
My family Адресник для собак и кошек Круг, красный с контуром
Адрес ветклиники на карте
Узнайте, как доехать до "Ветеринарная клиника ВетБлюз" на карте КазаниМетро
Козья слобода
3,5 км
Яшьлек
4,8 км
Остановки
Улица Адоратского, 1а
390 м
Улица Адоратского
590 м
Улица Гаврилова
880 м
Улица Четаева
990 м
Универсам-1
1,08 км
Достоинства и недостатки из отзывов
Основные моменты из отзывов посетителей:
- Профессионализм и грамотность
- Четкие и понятные объяснения по лечению
- Высокий уровень специалистов
- Опытный, уверенный и чуткий специалист
- Спокойная и комфортная атмосфера во время процедур
- Помощь и консультации даже в нерабочее время.
- Не навязывает лишние услуги и препараты
- Доброжелательное и отзывчивое отношение к животным
- Грубость и раздражение при уточняющих вопросах
- Недостаточное внимание к животным из-за загруженности (работает и как врач, и как кассир, и как преподаватель)
- Неправильное лечение и дозировки препаратов
- Навязывание платных услуг при отказе от дополнительных процедур
- Непунктуальность и агрессивное поведение
- Халатность в диагностике (ошибки на УЗИ)
- Несвоевременная отправка анализов
- Небрежное отношение к пациентам (травмирование щенков)
- Послеоперационные осложнения (шрамы, гематомы)
- Плохая организация работы клиники

Настоящие профи, знаю их множество лет; такие спецы- большая редкость!
Все четко и по плану. Никогда не раскрутят тебя на Деньги как в других клиниках,пользуясь переживанием за своего питомца.
Одна из лучших ветеринарных клиник Казани. Но узи лучше делать на проспект победе. Специалисты высокого уровня
Собака стафф 6 месяцев. Травма коленной чашечке(отошла от колена). Наложила гипс. Если говорит не прирастет будем фиксировать спицами. Ладно вовремя обратились к другим врачам. Профессор кислых щей.
Пользуемся услугами только этой клиники. Другой с такими грамотными специалистами в Казани не знаю.
Ооочень добрая женщина работает тут. Клиника была закрыта на ремонт, она проконсультировала по телефону. В прошлый раз осматривала собаку, делала прививки. Нареканий нет.
Обратились на приём с котом, сделали анализ крови, по результату — всё ‘лечение’ Из капельниц и уколов скинули наспех вотсапом, ничего толком не объясняя, по просьбе уточнить подробнее по результату анализов и лечению, предложили платную капельницу за 400 руб на 8 раз, как только отказались, с одолжением выписали рецепт с кучей препаратов и дозировкой для слона а не кота. На все вопросы отвечала Фаина Владимировна сквозь зубы, хотя ходили не раз к ней. Отношение хорошее только к тем кто готов платить ‘за каждый чих’. За приём взяли 400 руб,измеряв температуру у кота. Мы в полном разочаровнии от врача и клиники. Никакого уважения ни к больным животным ни к беременным женщинам!! Удачи вам!
Очень нравиться, все понятно и хорошо объясняют. Не пытаються обобрать. Ответят на любой вопрос, помогут о чем не спроси. Мой котик и я очень довольны
Очень понравилась клиника и особенно Фаина Владимировна! Врач с большой буквы!!!
Обратились за консультацией с котом. Нам все от и до объяснили. Врач очень добрая и отзывчивая. Наш кот был в клинике в первый раз, чувствовал себя с ней очень спокойно и не нервничал. Дай бог здоровья и процветания таким добрым людям.
Глубокое разочарование.Фаина Влад.вроде профи..но ничего не обьясняет..кричит — когда уточняющие вопросы задаешь.Вовремя анализы не высылает. Пациенты сами что ли должны Все знать с своими питомцами?!?
Привезли кота на кастрацию с утра, забрали ближе к вечеру. Все рассказали, объяснили, операция прошла успешно. Дали пробник корма, который может подойти. Из минусов — смотровая комната выглядит опрятно, но туда заходят и без бахил, это не очень
Самые прекрасные доктора здесь работают Спасибо вам огромное за всё Здоровье,счастье и долгых лет жизни вам и вашим родным и близким Всё на высшем уровне Обращение к животным,профессионализм Обращалась в данную клинику не один раз Только в ваших надёжных руках мой кот выздоровил
НЕ РЕКОМЕНДУЮ. В ветклинике при академии Ветеринарии Фаина Владимировна была лечащим,внимательным ветврачем. А Здесь Она и секретарь и кассир и Педагог -а потом только Ветврач. Невозможно обьять необьятное. Вследствии:Агрессивная,Раздраженная,Непунктуальная Фаина Владимировна. Пускай еще одну клинику откроет и еще больше часов возьмет для преподавания…Денег много не бывает. Зачем только Нервы мотать пациентам с их питомцами непонятно.
Пришли на узи с кошечкой и нам сказали что сердце здоровое. Вернулись в нашу клинику, где также не заметили проблем с сердцем и провели стирилизацию. Как итог, я чуть не потеряла кошку, так как после операции у нее был отек легких и увеличено правое предсердие. Спасибо третьей клинике, которая заметила ошибку в результатах этого узи, а также в лечении второй клиники, и буквально за пару часов спасли мою кошечку. Ни в одну из клиник больше не пойду. Одна халатность. Если бы на узи сказали сразу, что кошка не здорова, нам бы не пришлось проходить все круги ада и слышать прогнозы о том, что в течение нескольких дней она умрет.
Лучшая вет клиника, замечательный доктор профессионал Фаина Владимировна!
Кесарили собаку у Фаины В. Щенков растрепали до такой степени, что были не просто гематомы а какой-то ад, прошло два месяца остались шрамы, обратились в другую клинику и не одну и все говорят разом что так никто не делает, и что оставаться шрамы. Щенки у нас стоят от 130.000 минимум. Врач нам запаганил щенков. Будем обращаться в суд. Врач отнекивается и говорит что это не правда )
Что тут можно сказать? Фаина Владимировна — просто врач от Бога! Обратилась в эту клинику с котом экстренно. В другой клинике поставили диагноз-опухоль мозга! (это после всего лишь анализа крови….) Фаина Владимировна посмотрела анализы, измерила давление ( единственный врач ,кто сделал это!!!!), поставила коту диагноз-гипертонический криз. Экстренно оказала ему помощь, дала все рекомендации и объяснила дальнейшее лечение. Причем она ни разу не сказала о том что кот старый и никак ему не помочь. Наоборот, она успокоила меня и приободрила.Если бы я знала что есть такая клиника и такой врач, то я бы не тратила время и бежала бы сюда галопом! Теперь только сюда!!!! Дай Бог ей крепкого здоровья и процветания! Она поистине любит животных и профессионал с большой буквы!
Обратится в данную клинику после приема дерматолога в другой ветеринарки, где остался недоволен что в течение двух недель лечение улучшение не последовало , заранее позвонил и обозначил суть проблемы, на что мне ответили , что мы все знаем приезжайте. Первое на что обратил внимание и очень насторожило , что ветеринар ( дерматолог ) осмотр ведет без перчаток. Далее конкретики ни какой не было чисто вода и пришла к тому что назначила такое же лечение как и в предыдущим месте без взятия соскоба так как его оказывается не берут тут хотя я сразу сказал, что мне нужно ! Честно говоря я вообще не понимаю за что данные люди получают деньги они не то что свои проф обязанности не знают, так они же даже услугу оказывать не умеют клиенту.
Мы у Фаины Владимировны кесарили нашу английскую бульдожку по рекомендациям людей. Она опытный, уверенный, чуткий спец!!! Мы волновались, переживали, нас трясло!!! Но когда приехали к Фаине страх прошел и пошла совместная работа. Она кесарила, мы помогали, все без нервов, истерик, все ровно!!! Умничка!!!!