10%

"Ветеринарная клиника Поповых" — Казань, улица Четаева, 49, Метро: Козья Слобода, вход в клинику находится с лицевой стороны дома, этаж 1

Ветеринарная клиника Поповых по отзывам клиентов одна из лучших организаций Казани. Контактная информация актуализирована на июнь 2026 года:

Ветеринарная клиника Поповых

Ветеринарная клиника, ветеринарная лаборатория
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд 5,00 288 оценок
Загрузка...
+7 (901) 143-26-52
  • Кастрация: кобель-крипторх 5950
  • Обработка животного от эктопаразитов
  • Кастрация: кобель от 20 до 30 кг 1350
  • Инфузия (капельно) в/в 1800
  • Овариогистерэктомия (стерилизация): собака от 20 до 30 кг 700
  • Все цены (242)
  • Наличие собственной аптеки; Быстрое решение проблем (например, стрижка когтей); Бережное и заботливое отношение к питомцам; Доброжелательный и позитивный персонал; Консультации по телефону
  • Все плюсы и минусы из отзывов
  • улица Четаева, 49, Метро: Козья Слобода, вход в клинику находится с лицевой стороны дома, этаж 1
    м. Козья слобода 1,42 км
Мнение эксперта
Марина Кошкина
Автор-эксперт сайта kliniks-zoo.ru - ветврач, зоолог
Ветеринарная клиника Поповых — современный ветеринарный центр в Казани, оказывающий полный спектр медицинских услуг для домашних животных. Расположена по адресу: ул. Четаева, 49 (метро Козья Слобода), вход с лицевой стороны здания, 1 этаж.

Режим работы: ежедневно с 09:00 до 21:00. Контакты: +7 (901) 143-26-52, (https://popovyh-vet.ru/).

Услуги: — Диагностика и лечение (терапия, хирургия, стоматология, дерматология, офтальмология и др.). — Профилактика (вакцинация, чипирование, обработка от паразитов). — Стационар, груминг, стрижка. — Узкопрофильная помощь (птицы, грызуны, хорьки). — Зоотакси, вызов врача на дом, сертификаты. — Рентген, кастрация/стерилизация, усыпление и кремация.

Клиника оснащена лабораторией и оборудованием для комплексного ухода за питомцами.

Контакты как добраться?

  • Полный адрес: Республика Татарстан (Татарстан), Казань, улица Четаева, 49, Метро: Козья Слобода, вход в клинику находится с лицевой стороны дома, этаж 1
  • Ближайшая станция метро: Козья слобода
  • Район: Ново-Савиновский район
  • Все телефоны компании: +7 (901) 143-26-52
  • Сайт: https://popovyh-vet.ru/
  • Социальные сети:

Режим работы сегодня

Понедельник
09:00 — 21:00
Вторник
09:00 — 21:00
Среда
09:00 — 21:00
Четверг
09:00 — 21:00
Пятница
09:00 — 21:00
Суббота
09:00 — 21:00
Воскресенье
09:00 — 21:00

Дополнительные услуги

  • Услуги
    • зоотакси
    • выдача справок и сертификатов
    • стрижка
    • вызов на дом
    • кастрация/стерилизация
    • обработка от паразитов
    • усыпление
    • кремация
    • чипирование
    • вакцинация
    • оксигенотерапия
    • стационар
    • груминг
  • Врачи
    • по лечению птиц
    • дерматолог/аллерголог
    • терапевт
    • анестезиолог
    • хирург
    • офтальмолог
    • реаниматолог
    • стоматолог
    • по лечению грызунов
    • акушер/гинеколог
  • Диагностика болезней животных
    • ОКА крови
    • ОКА мочи
    • рентген
  • Виды животных
    • птицы
    • собаки
    • кролики
    • кошки
    • хорьки
  • Способ оплаты
    • наличными
    • оплата картой
    • безналичная
    • QR-код

Услуги и цены – 242 предложений

Скачать прайс-лист Ветеринарная клиника Поповых на июнь 2026 года
Родовспоможение: последующие часы 600
Наложенне марлевой, бинтовой повязки Цена от 10350 10350
Ампутация конечности: собака 1-10 кг Цена от 2750 2750
Дегильминтизация
Триминг Цена от 1000 1000
Общая анестезия: собака более 40 кг Цена от 12250 12250
Стационар домашних животных (кошка, собака) Цена от 3950 3950
Козья Слобода 300
Пластика (транспозиция кожи при замещении обширных дефектов): 2 категории без учета стоимости препарата 180
Комплекс собак (стрижка, мытье, гигиена, сушка): чи-хуа 1300

Адрес ветклиники на карте

Узнайте, как доехать до "Ветеринарная клиника Поповых" на карте Казани
Метро
Козья слобода 1,42 км
Яшьлек 2,29 км
Северный вокзал 3,4 км
Остановки
Парк Победы 430 м
Улица Абсалямова 720 м
Улица Мусина / ТРК Парк Хаус 900 м
Магазин Океан 920 м

Достоинства и недостатки из отзывов

Основные моменты из отзывов посетителей:
  • Минимальный стресс у животных на приёме
  • Консультации по телефону
  • Отзывчивость и помощь в трудных ситуациях
  • Уютная атмосфера клиники.
  • Доброжелательный и позитивный персонал
  • Чёткие инструкции по уходу после процедур
  • Быстрое решение проблем (например, стрижка когтей)
  • Отсутствие навязывания дополнительных услуг
  • Хорошая работа с непростыми случаями (например, сложная шерсть)
  • Проявление эмпатии к животным
  • Внимательное послеоперационное наблюдение
  • Наличие собственной аптеки
  • Внимательные и доброжелательные специалисты
  • Помощь в поиске специализированных услуг (например, УЗИ в других клиниках)
  • Профессиональные и качественные процедуры (стерилизация, удаление зубов и др.)
  • Приемлемые цены на лечение
  • Бережное и заботливое отношение к питомцам
  • Странное отношение в некоторых ситуациях
  • Ограниченные возможности из-за небольшого помещения
  • Высокие цены на препараты в аптеке клиники
  • Не всегда проводят необходимые анализы (например, УЗИ, анализы крови)
  • Не оказали реальной помощи в случае с агрессивной кошкой
"Ветеринарная клиника Поповых" - отзывы клиентов
Отзывы из Яндекс карт и других открытых источников. Пользовались услугами "Ветеринарная клиника Поповых по адресу улица Четаева, 49, Метро: Козья Слобода, вход в клинику находится с лицевой стороны дома, этаж 1"? Оставьте свой отзыв и оцените это место:
Комментарии: 17
  1. Самая лучшая ветеринарная клиника. Очень грамотный руководитель. Не брезгуют консультациями по телефону, хотя другие клиники стараются избежать этого. Огромное спасибо за вашу работу и за то, что не бросаете в трудную минуту.

  2. Прекрасная клиника, сделали из моей собачки конфетку. Что очень сложно так как у нее непростая шерсть +я сама ‘неплохо поработала ‘

  3. Были один раз. Очень милая девушка -администратор, терпеливая и вежливая. Коготочке кошке постринли быстро и недорого: всего 200 руб. Мне понравилось

  4. Небольшая клиника, прием по записи, вежливый персонал. Очень аккуратно осмотрели кошечку, назначили лечение и результат уже есть.

  5. Пришла с маленьким котёнком в клинику. Осмотрели, сказали все хорошо. Сделали привычки, проблемы с жидким стулом решились. Вот мой кот, ему 14 числа исполнилось 3 месяца. На данный момент Григорий вырос во взрослого самца.

  6. Приводила кошку на стерилизацию. Все прошло отлично, дали инструкцию по дальнейшим действиям, осматривали кошку через 4 дня после операции. Персонал приятный, отзывчивый, видно что любят животных и свое дело

  7. Уютная небольшая клиника с вежливым персоналом) Очень вдумчиво подходят к своим пациентом и помогли решить уже не одну проблему с питомцем)

  8. Отличная клиника и коллектив внимательных профессионалов, доктор-высший класс!! Прооперировали собаку и дали верные советы, очень рекомендую!!

  9. Не впервые обращаемся в клинику, но раньше как то по плановым штукам, типа дать таблетку от глистов или накапать на холку. Даже при таких простейших манипуляциях все сотрудники, включая, главу клиники супер внимательные и доброжелательные. Но никто не вечен и здоровье у питомцев тоже не прогрессирует, потому обращения наши стали сложнее и требующие более глубокой экспертизы Раньше, мы с этими вопросами обращались в раскрученное Солнышко и все было ок ( не буду нагружать отзыв негативом о другой клинике), но мы приняли решение там больше не появляться, после того как Андрей Борисович и команда переделывали работу других Так же, хочу отметить, что даже сегодня нашему пожилому песику сделали сложную операцию, но в итоге, он достаточно бодр, весел и просит еду В общем, клиника и сотрудники топчик Хочется только пожелать процветания, высокого дохода и бесконечного развития Лучшие

  10. В этом году уже три раза обращались в эту ветклинику, у нас дома две кошки) Всё три визита прошли хорошо. Понравилось отношение персонала к животным, как к своим относятся, всё делают на позитиве, доброжелательно. Кошки у нас капризные, избалованные, но ветеренары нашли с ними общий язык. Стоимость лечения приемлимая, дополнительные услуги не навязывают. Но надо учесть, что само помещение не больше и не всё можно там сделать. Например, не делают УЗИ. Но посоветовали куда можно обариттся для этого исследования. Есть у них и своя аптека, цены на препараты выше рыночных, но это так во всех клиниках города. Однозначно могу рекомендовать эту ветклинику, там помогут вашим питомцам не залезая глубоко в ваш карман))

  11. Хорошая клиника. Обслуживаю собаку и кошку. Очень внимательные специалисты, всегда готовые проявить эмпатию.

  12. Водим кошку только сюда. Добрый персонал, очень бережно относится к животному на приеме. Кошечка не стрессует и хорошо переносит походы к ветеринару

  13. Еще до момента приезда в клинику с кошкой по телефону сотрудница все разьяснила, как будет проходить операция и ответила на все вопросы. Приехала я из другого города, сотрудница мне подсказала удобный вариант добраться до клиники. Прибыли к назначенному времени, животное прооперировали, забрала я кошечку через примерно 2 часа уже отошедшую от наркоза в попоне. Шовчик крохотный. С собой дали лекарства, фото шва отправила через 3 дня. Через 10 дней, как рекомендовали в клинике, попону сняли, кошечка активна. Все это время чувствовала себя хорошо, кушала. Всем рекомендую данную клинику, отзывчивый персонал, ответят на все вопросы, животных любят видно сразу. Цены приемлемые. Спасибо большое!

  14. Очень хорошая клиника и персонал. Качественные и профессиональные специалисты и материалы. У нас шпиц 1 год удаляли молочные зубы и кастрировали. Все было сделано просто супер. Такого заботливого и внимательного персонала мы не встречали. Мы нашли свою клинику для нашего малыша. Всему персоналу огромное спасибо Симба Дамерино Хьюго

  15. Чудеснейшая клиника. Девочки просто Ангелы ! Спасли мою Зизи ! Боже как я им благодарен. У этих девчонок есть душа они не относятся в животным как к мясу ! Большие профессионалы все было как в Кино!

  16. Очень хорошая клиника и персонал особенно понравилась Администратор данной клинике!

  17. Привезли кошку с жалобой на её чрезмерную агрессивность. Никакие анализы крови или узи не сделали. Прописали успокоительные и всё. По факту помощь не оказали. Очень странное отношение. Не советую.

Добавить комментарий

Нажимая кнопку "Отправить" вы даете согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с политикой обработки персональных данных