"Солнышко" — Казань, улица Восстания, 8А
Солнышко по отзывам клиентов одна из лучших организаций Казани. Контактная информация актуализирована на июнь 2026 года:
Солнышко
Ветеринарная клиника, ветеринарная аптека, зоомагазин
+7 (843) 519-03-19
+7 (843) 528-23-12
- Качественное обследование (на примере попугайчиков); Доступные цены в некоторых случаях; Много профилей и направлений лечения; Хорошие врачи (отдельные специалисты отмечены положительно); Удобство процедур (пример с котом на УЗИ)
- Все плюсы и минусы из отзывов
-
улица Восстания, 8Ам. Северный вокзал 1,5 км
-
Открыто до 23:00до закрытия 22 мин
Мнение эксперта
Марина Кошкина
Автор-эксперт сайта kliniks-zoo.ru - ветврач, зоолог
Ветеринарная клиника Солнышко (Казань) — современный ветеринарный центр с широким спектром услуг: лечение, диагностика (рентген, УЗИ, МРТ), вакцинация, кастрация и стерилизация. При клинике работают ветаптека и зоомагазин с кормами и товарами для кошек, собак и птиц.
📍 Адрес: ул. Восстания, 8А 🌐 Сайт: (https://www.vet-animal.ru/) 📞 Телефоны: +7 (843) 519-03-19, +7 (843) 528-23-12 ⏰ Режим работы: ежедневно, 08:00–23:00
Услуги: стационар, специализированные отделения для кошек, собак и птиц.
ветаптека
корма для животных кошек
корма для животных собак
мрт для животных
рентген для животных
Контакты как добраться?
- Индекс: 420044
- Полный адрес: Республика Татарстан (Татарстан), Казань, улица Восстания, 8А
- Ближайшая станция метро: Северный вокзал
- Район: Ново-Савиновский район
- Микрорайон: 20-й квартал
- Все телефоны компании: +7 (843) 519-03-19 | +7 (843) 528-23-12
- Viber: https://viber.click/79047611515
- Сайт: https://www.vet-animal.ru/
- Социальные сети:
Режим работы сегодня
Понедельник
08:00 — 23:00
Вторник
08:00 — 23:00
Среда
08:00 — 23:00
Четверг
08:00 — 23:00
Пятница
08:00 — 23:00
Суббота
08:00 — 23:00
Воскресенье
08:00 — 23:00
Дополнительные услуги
- Услуги
- ветаптека
- кастрация/стерилизация
- вакцинация
- стационар
- ветеринарная реабилитация
- Диагностика болезней животных
- ОКА крови
- ОКА мочи
- ОКА кала
- рентген
- УЗИ
- эхокардиография
- МРТ
- КТ
- Корма для животных
- кошек
- собак
- Виды животных
- птицы
Услуги и цены – 286 предложений
Скачать прайс-лист Солнышко на июнь 2026 года
Лакомство для кошек TITBIT Хрустящие подушечки для выведения шерсти с говядиной 60г
Профилактические лакомства для кошек TiTBiT - специально разработанные полезные угощения для поддержания здоровья животного. Хрустящие подушечки для кошек с говядиной для выведения шерсти, содержат в составе мальт-пасту, которая способствует вывед...
Корм для собак Зоогурман 100г говядина отборная д/с ж/б
Лакомство-пюре для кошек Inaba Ciao 14г*4шт Churu тунец магуро и морской гребешок
Суперпремиальное лакомство-пюре на основе мяса глубоководного тунца с добавлением морского гребешка Ciao Churu от японского производителя Inaba изготовлено исключительно из натуральных ингредиентов и отличается высоким процентом влажности, благода...
Корм для щенков Четвероногий Гурман 340г мясное ассорти с ягненком
Наполнитель для грызунов Зверье мое опилки классик 20л
Корм для собак Farmina VetLife с желудочно-кишечными заболеваниями 2кг
FarminaVetLifeGastrointestinal - диетический сухой корм для собак, рекомендуемый для лечения синдрома нарушения всасывания и переваривания пищи в ЖКТ, при экзокринной недостаточности поджелудочной железы. FarminaVetLifeGastrointestinal также реком...
Ошейник для собак Triol Nigt City Звезды светодиодный M 11271028
Ошейник для собак Zoozavr коричневый XL
Наполнитель для кошек Чистые лапки древесный 12 л
Наполнитель для кошек ECO premium Green комкующийся без запаха 5л
Адрес ветклиники на карте
Узнайте, как доехать до "Солнышко" на карте КазаниМетро
Северный вокзал
1,5 км
Яшьлек
1,61 км
Козья слобода
2,5 км
Остановки
Кафе Солнышко
157 м
Улица Голубятникова
480 м
Октябрьская улица
500 м
Улица Восстания
630 м
Коллективная улица
790 м
Достоинства и недостатки из отзывов
Основные моменты из отзывов посетителей:
- Удобство процедур (пример с котом на УЗИ)
- Отличные врачи, помощь питомцам
- Реальная помощь, а не сбор денег за посещение
- Прием по записи, отсутствие очередей в экстренных случаях
- Хорошие врачи (отдельные специалисты отмечены положительно)
- Удобный график работы, чистота в клинике
- Много профилей и направлений лечения
- Круглосуточная работа.
- Доступные цены в некоторых случаях
- Качественное обследование (на примере попугайчиков)
- Необоснованные траты (оплата без оказания помощи)
- Некорректная работа колл-центра
- Высокие цены (например, МРТ за 17000 ₽)
- Сомнительное лечение, случаи гибели животных
- Давление на клиентов (подписание бумаг о согласии с возможной смертью питомца)
- Бесполезные консультации (лекции вместо лечения)
- Долгое ожидание приема, несмотря на предварительную запись
- Неграмотные специалисты, ошибочные диагнозы
- Завышенные цены по сравнению с другими клиниками
- Плохая организация работы администраторов

круглосуточные, но обдераловка денег и не грамотные ‘специалисты’, диагноз не в состоянии поставить. собаке с острым вирусным заболеванием ставят заворот век и назначают физраствор на ночь чтобы оставить им. ночью принес от безъисходности к ним, дают подписать бумагу, где хозяин питомца согласен с его смертью, после ихнего лечнния. отказался подписывать такой бред, тогда говорят мы вам не будем оказывать ‘медицинскую помощь’. в час ночи нашел другую круглосуточную клинику, так там врач сразу выставил диагноз и лечение начал, уколы капли, на второй день взял анализы на биохимию, назначил систему дополнительно, еще лекарства для печени, два раза в день на процедуры носил, за три 3-4дня собакин уже на лапы встал и ожил. слава богу, что не оставил своего собакена в этом ‘солнышко’. стороной теперь это заведение обходить будем.
Ветврач Снежана ранее работала в другой клинике и вылечила моего амстаффа от кожной болезни,в других клиниках не могли. Только поэтому обратился в эту клинику.
От лица всей нашей семьи хотим выразить сердечную благодарность нашему врачу Билалову Ильфату Нурахматовичу, за проявленную чуткость и внимание к пациенту собаке Чаки, мы приехали на приём в крайне тяжёлом состоянии после укуса клеща, на данный момент собаку поставили на ноги, спасибо за вашу такую трудную работу, с искренней благодарностью семья Муминовых и Сиговых
Отличные врачи, помогут вашему питомцу очень много различных профилей и направлений лечения, безусловно советую всем эту клинику!
Единственная ветклиника, где оказывается реальная помощь, а не собирается бабло за посещение! Сотрудникам респект и уважуха!
Некорректная работа колл-центра. Озвучиваешь им симптомы, а в ответ- все на приеме. Приехали на прием-нужно МРТ, стоимость 17000 рублей, как ни странно, в кошельке не оказалось. Оставили за прием 2000 и домой. Спасибо, но что нужно мрт я знала и бесплатно. Неприятно
Приезжала с попугайчиками. Отличное обслуживание. Все по делу. Хорошее обследование.
Отличная клиника, записала сама кота к терапевту и на узи(профилактическое) посмотреть общее состояние, сделали узи почек, поджелудочной и печени. Все у нас отлично, кроме лишнего веса, рекомендовали корм и дозировку для похудения. Кот не боялся и не агрился, на кайфах сам залез на весы, лежал брился перед узи, все на расслабоне! Лучше и не придумаешь! А меня порадовала и цена, отдала за все меньше 2 тысяч.
Отличный персонал, удобный график работы, чисто внутри, прием по записи, а если экстренно, то очереди тоже нет.
Не поняла за что заплатила 2500. Попросили срочно отвезти к врачу обычного котенка… Котенку месяц, ничего не ел, одни кости, кошка-мама погибла. Принял реаниматолог Елизавета. Полчаса читала лекцию о блохах и глистах. ЗАЧЕМ??? НИЧЕГО не сделали для поддержания жизни животного!!! В самой клинике чисто, уютно, все по записи. Двоечка за это. ДОРОГО И БЕСПОЛЕЗНО! Подойдёт для состоятельных людей со здоровыми животными. Приходите, вас похвалят за ваши деньги. Котенка выхаживали в обычной районной ветклинике! Три дня Витамины, обезболивающее и антибиотик…
Ехали из другого города, предварительно позвонив, по приезде предупредили, что мы на месте,сказали, что прием может быть в любую минуту,в итоге, сказали, что заносите собаку, сейчас примет врач, а врач принял через несколько часов, с крупной собакой,со сложным переломом сидели ,держали на коленях,либо принимайте как сказали, либо обеспечьте место для ожидания с лежачими больными
Администраторы здесь конечно оставляет желать лучшего, а вот врачи хорошие. Приходили на консультацию и вакцинировать потом были на узи прошло всё хорошо. PS Поменяйте администраторов ведь это ваше лицо а цены у вас завышены поэтому ходим в другую где цены не кусаются и врачи хорошие
Самая худшая клиника в мире, выкачивают деньги, насчёт лечение у них очень сомнительно, очень много случаев что животные после них умирали…