"Солнышко" — Казань, улица Восстания, 8А
Солнышко по отзывам клиентов одна из лучших организаций Казани. Контактная информация актуализирована на июнь 2026 года:
Солнышко
Ветеринарная клиника, ветеринарная аптека, зоомагазин
+7 (843) 519-03-19
+7 (843) 528-23-12
- Реальная помощь, а не сбор денег за посещение; Качественное обследование (на примере попугайчиков); Прием по записи, отсутствие очередей в экстренных случаях; Хорошие врачи (отдельные специалисты отмечены положительно); Круглосуточная работа.
- Все плюсы и минусы из отзывов
-
улица Восстания, 8Ам. Северный вокзал 1,5 км
-
Открыто до 23:00до закрытия 1 ч 59 мин
Мнение эксперта
Марина Кошкина
Автор-эксперт сайта kliniks-zoo.ru - ветврач, зоолог
Ветеринарная клиника Солнышко (Казань) — современный ветеринарный центр с широким спектром услуг: лечение, диагностика (рентген, УЗИ, МРТ), вакцинация, кастрация и стерилизация. При клинике работают ветаптека и зоомагазин с кормами и товарами для кошек, собак и птиц.
📍 Адрес: ул. Восстания, 8А 🌐 Сайт: (https://www.vet-animal.ru/) 📞 Телефоны: +7 (843) 519-03-19, +7 (843) 528-23-12 ⏰ Режим работы: ежедневно, 08:00–23:00
Услуги: стационар, специализированные отделения для кошек, собак и птиц.
ветаптека
корма для животных кошек
корма для животных собак
мрт для животных
рентген для животных
Контакты как добраться?
- Индекс: 420044
- Полный адрес: Республика Татарстан (Татарстан), Казань, улица Восстания, 8А
- Ближайшая станция метро: Северный вокзал
- Район: Ново-Савиновский район
- Микрорайон: 20-й квартал
- Все телефоны компании: +7 (843) 519-03-19 | +7 (843) 528-23-12
- Viber: https://viber.click/79047611515
- Сайт: https://www.vet-animal.ru/
- Социальные сети:
Режим работы сегодня
Понедельник
08:00 — 23:00
Вторник
08:00 — 23:00
Среда
08:00 — 23:00
Четверг
08:00 — 23:00
Пятница
08:00 — 23:00
Суббота
08:00 — 23:00
Воскресенье
08:00 — 23:00
Дополнительные услуги
- Услуги
- ветаптека
- кастрация/стерилизация
- вакцинация
- стационар
- ветеринарная реабилитация
- Диагностика болезней животных
- ОКА крови
- ОКА мочи
- ОКА кала
- рентген
- УЗИ
- эхокардиография
- МРТ
- КТ
- Корма для животных
- кошек
- собак
- Виды животных
- птицы
Услуги и цены – 3 предложений
Скачать прайс-лист Солнышко на июнь 2026 года
Шампуни Ecopet для кошек и собак 300 мл
В ассортименте шампуни для собак и кошек Ecopet с ароматами ромашки, банана, земляники, меда, овса, луговых трав, абрикоса и лимона.
Мальт-паста Globalvet для вывода шерсти для кошек со вкусом курицы 75 мл
Паста для вывода шерсти-гигиеническое средство для естественного очищения желудочно-кишечного тракта кошек от шерсти. Паста способствует естественному очищению желудочно-кишечного тракта кошек.
Зубная паста Globalvet с мятой для кошек и собак 75 мл
Зубная паста Глобал Дент с мятой предназначена для ухода за зубами собак и кошек старше 5 месяцев и является эффективным средством гигиены полости рта. Регулярное использование пасты освежает дыхание, препятствует появлению зубного камня.
Адрес ветклиники на карте
Узнайте, как доехать до "Солнышко" на карте КазаниМетро
Северный вокзал
1,5 км
Яшьлек
1,61 км
Козья слобода
2,5 км
Остановки
Кафе Солнышко
157 м
Улица Голубятникова
480 м
Октябрьская улица
500 м
Улица Восстания
630 м
Коллективная улица
790 м
Достоинства и недостатки из отзывов
Основные моменты из отзывов посетителей:
- Отличные врачи, помощь питомцам
- Реальная помощь, а не сбор денег за посещение
- Качественное обследование (на примере попугайчиков)
- Много профилей и направлений лечения
- Круглосуточная работа.
- Прием по записи, отсутствие очередей в экстренных случаях
- Удобство процедур (пример с котом на УЗИ)
- Удобный график работы, чистота в клинике
- Хорошие врачи (отдельные специалисты отмечены положительно)
- Доступные цены в некоторых случаях
- Сомнительное лечение, случаи гибели животных
- Некорректная работа колл-центра
- Завышенные цены по сравнению с другими клиниками
- Высокие цены (например, МРТ за 17000 ₽)
- Бесполезные консультации (лекции вместо лечения)
- Долгое ожидание приема, несмотря на предварительную запись
- Необоснованные траты (оплата без оказания помощи)
- Давление на клиентов (подписание бумаг о согласии с возможной смертью питомца)
- Плохая организация работы администраторов
- Неграмотные специалисты, ошибочные диагнозы

круглосуточные, но обдераловка денег и не грамотные ‘специалисты’, диагноз не в состоянии поставить. собаке с острым вирусным заболеванием ставят заворот век и назначают физраствор на ночь чтобы оставить им. ночью принес от безъисходности к ним, дают подписать бумагу, где хозяин питомца согласен с его смертью, после ихнего лечнния. отказался подписывать такой бред, тогда говорят мы вам не будем оказывать ‘медицинскую помощь’. в час ночи нашел другую круглосуточную клинику, так там врач сразу выставил диагноз и лечение начал, уколы капли, на второй день взял анализы на биохимию, назначил систему дополнительно, еще лекарства для печени, два раза в день на процедуры носил, за три 3-4дня собакин уже на лапы встал и ожил. слава богу, что не оставил своего собакена в этом ‘солнышко’. стороной теперь это заведение обходить будем.
Ветврач Снежана ранее работала в другой клинике и вылечила моего амстаффа от кожной болезни,в других клиниках не могли. Только поэтому обратился в эту клинику.
От лица всей нашей семьи хотим выразить сердечную благодарность нашему врачу Билалову Ильфату Нурахматовичу, за проявленную чуткость и внимание к пациенту собаке Чаки, мы приехали на приём в крайне тяжёлом состоянии после укуса клеща, на данный момент собаку поставили на ноги, спасибо за вашу такую трудную работу, с искренней благодарностью семья Муминовых и Сиговых
Отличные врачи, помогут вашему питомцу очень много различных профилей и направлений лечения, безусловно советую всем эту клинику!
Единственная ветклиника, где оказывается реальная помощь, а не собирается бабло за посещение! Сотрудникам респект и уважуха!
Некорректная работа колл-центра. Озвучиваешь им симптомы, а в ответ- все на приеме. Приехали на прием-нужно МРТ, стоимость 17000 рублей, как ни странно, в кошельке не оказалось. Оставили за прием 2000 и домой. Спасибо, но что нужно мрт я знала и бесплатно. Неприятно
Приезжала с попугайчиками. Отличное обслуживание. Все по делу. Хорошее обследование.
Отличная клиника, записала сама кота к терапевту и на узи(профилактическое) посмотреть общее состояние, сделали узи почек, поджелудочной и печени. Все у нас отлично, кроме лишнего веса, рекомендовали корм и дозировку для похудения. Кот не боялся и не агрился, на кайфах сам залез на весы, лежал брился перед узи, все на расслабоне! Лучше и не придумаешь! А меня порадовала и цена, отдала за все меньше 2 тысяч.
Отличный персонал, удобный график работы, чисто внутри, прием по записи, а если экстренно, то очереди тоже нет.
Не поняла за что заплатила 2500. Попросили срочно отвезти к врачу обычного котенка… Котенку месяц, ничего не ел, одни кости, кошка-мама погибла. Принял реаниматолог Елизавета. Полчаса читала лекцию о блохах и глистах. ЗАЧЕМ??? НИЧЕГО не сделали для поддержания жизни животного!!! В самой клинике чисто, уютно, все по записи. Двоечка за это. ДОРОГО И БЕСПОЛЕЗНО! Подойдёт для состоятельных людей со здоровыми животными. Приходите, вас похвалят за ваши деньги. Котенка выхаживали в обычной районной ветклинике! Три дня Витамины, обезболивающее и антибиотик…
Ехали из другого города, предварительно позвонив, по приезде предупредили, что мы на месте,сказали, что прием может быть в любую минуту,в итоге, сказали, что заносите собаку, сейчас примет врач, а врач принял через несколько часов, с крупной собакой,со сложным переломом сидели ,держали на коленях,либо принимайте как сказали, либо обеспечьте место для ожидания с лежачими больными
Администраторы здесь конечно оставляет желать лучшего, а вот врачи хорошие. Приходили на консультацию и вакцинировать потом были на узи прошло всё хорошо. PS Поменяйте администраторов ведь это ваше лицо а цены у вас завышены поэтому ходим в другую где цены не кусаются и врачи хорошие
Самая худшая клиника в мире, выкачивают деньги, насчёт лечение у них очень сомнительно, очень много случаев что животные после них умирали…