"Клиника ветеринарной медицины доктора Птицына" — Казань, улица Юлиуса Фучика, 108А
Клиника ветеринарной медицины доктора Птицына по отзывам клиентов одна из лучших организаций Казани. Контактная информация актуализирована на июнь 2026 года:
Клиника ветеринарной медицины доктора Птицына
Ветеринарная клиника, ветеринарная аптека, зоосалон, зоопарикмахерская
+7 (843) 275-33-33
+7 (960) 056-37-19
- Исследование биоптата стенки желудка 5500
- Стрижка когтей по показаниям 500
- Исследование пунктата грудной или брюшной полости 700
- Комплексная вакцинация кошек (Мультифел-4 + Рабифел) 1720
- Исследование кала на простейшие по Турдыеву 790
- Все цены (72)
- Доступные цены; Быстрая и качественная диагностика; Заботливые специалисты; Успешные операции и лечение; Замечательная клиника
- Все плюсы и минусы из отзывов
-
улица Юлиуса Фучика, 108Ам. Проспект Победы 3,3 км
-
Открыто до 00:00до закрытия 13 ч 55 мин
Мнение эксперта
Марина Кошкина
Автор-эксперт сайта kliniks-zoo.ru - ветврач, зоолог
Клиника ветеринарной медицины доктора Птицына – многопрофильный ветеринарный центр в Казани, оказывающий полный комплекс услуг для домашних животных. Включает ветклинику, аптеку, зоосалон и груминг-студию. Работает круглосуточно, предоставляет выезд врача на дом. Специализация: терапия, хирургия, стоматология, дерматология, онкология, кардиология, УЗИ, рентген, чипирование, вакцинация, стерилизация. Отдельные направления для кошек, собак, грызунов, птиц и хорьков.
Адрес: ул. Юлиуса Фучика, 108А, Казань Сайт: (https://vet-help.ru/) Телефоны: +7 (843) 275-33-33, +7 (960) 056-37-19 Режим работы: ежедневно, 08:00–00:00
ветаптека
ветврач по коррекции поведения
ветврач реаниматолог
ветврач терапевт
ветврачи диетолог
подрезка клюва
рентген для животных
сертификаты для животных
Контакты как добраться?
- Полный адрес: Республика Татарстан (Татарстан), Казань, улица Юлиуса Фучика, 108А
- Ближайшая станция метро: Проспект Победы
- Район: Советский район
- Микрорайон: микрорайон Азино-2
- Все телефоны компании: +7 (843) 275-33-33 | +7 (960) 056-37-19
- Whatsapp: https://wa.me/79600563719
- Сайт: https://vet-help.ru/
Режим работы сегодня
Понедельник
08:00 — 00:00
Вторник
08:00 — 00:00
Среда
08:00 — 00:00
Четверг
08:00 — 00:00
Пятница
08:00 — 00:00
Суббота
08:00 — 00:00
Воскресенье
08:00 — 00:00
Дополнительные услуги
- Услуги
- фото животных
- ветаптека
- выдача справок и сертификатов
- стрижка
- вызов на дом
- кастрация/стерилизация
- обработка от паразитов
- груминг
- обрезание клюва
- кремация
- чипирование
- вакцинация
- оксигенотерапия
- Врачи
- акушер/гинеколог
- по лечению птиц
- дерматолог/аллерголог
- терапевт
- анестезиолог
Услуги и цены – 72 предложений
Скачать прайс-лист Клиника ветеринарной медицины доктора Птицына на июнь 2026 года
Вакцинация кошек против 4 болезней (Мультифел-4)
1100
Исследование пунктата грудной или брюшной полости
700
Исследование кала на простейшие по Турдыеву
790
УЗИ обзорное с комментариями для пациентов сторонних клиник
2700
Субконьюнктивальная блокада
600
УЗИ щитовидной железы
600
Гистологическое исследование опухолей
5500
Парабульбарная блокада
600
VetExpert парвовирус и короновирус собак
1500
УЗИ T-Fast – скрининг на наличие и характер жидкости в грудной полости
1000
Адрес ветклиники на карте
Узнайте, как доехать до "Клиника ветеринарной медицины доктора Птицына" на карте КазаниМетро
Проспект Победы
3,3 км
Дубравная
3,5 км
Горки
3,6 км
Остановки
Минская улица
166 м
Школа № 125
330 м
Ломжинская улица
540 м
Кабельное телевидение
670 м
Достоинства и недостатки из отзывов
Основные моменты из отзывов посетителей:
- Заботливые специалисты
- Отличные, любящие животных врачи
- Успешные операции и лечение
- Наличие экстренной лаборатории и оборудования
- Доброжелательные и отзывчивые врачи
- Быстрая и качественная диагностика
- Большой ассортимент товаров для животных
- Замечательная клиника
- Подробные объяснения по лечению
- Положительный многолетний опыт клиентов.
- Врачи высокого профессионального уровня (спасение сложных случаев)
- Четкая работа по записи (без долгих ожиданий)
- Доступные цены
- Приветливый и внимательный персонал (ресепшен, медсестры)
- Информативные приемы
- Некомпетентность отдельных врачей (халатность, безразличие)
- Отсутствие комфортных условий для беременных
- Ложные рекомендации по уходу за грызунами
- Непонятные диагнозы, вызывающие вопросы
- Неумение работать с грызунами (ошибки в лечении)
- Отсутствие передачи информации между сменщиками
- Долгое ожидание в очереди (2 часа)
- Сомнительная практика постановки уколов
- Грубость и недружелюбие по телефону
- Завышенные цены в сравнении с другими клиниками
- Непрофессиональное поведение директора

Отличная клиника. Уже много лет являемся постоянными клиентами этой клиники.
Очень внимательные ветеринары. Цены демократичные. Большой ассортимент сопутствующих товаров для животных.
От всей души поздравляю персонал ветеринарной клиники с их профессиональным праздником ,особенно Надежду Сергеевну и Искандера Азатовича. Очень чуткие,доброжелательные ,отзывчивые врачи,всегда дадут совет,назначат адекватное лечение. Желаю Надежде Сергеевне и Искандеру Азатовичу крепкого здоровья, успехов в работе и в личной жизни , долгих лет жизни. Чтобы все мечты и пожелания исполнились. С уважением их пациент.
Цены хорошие, прием был информативным, но практика ставить уколы сомнительная, но схожу повторно сюда же
Работает великолепный хирург, который спас мою кошечку. Вся помощь была проведена на высоком профессиональном уровне. Очень приветливый, отзывчивый и добрый персонал, побольше бы таких врачей
Быстро выявили проблему, хорошее, качественное лечение и быстрое выздоровление моей собаки
Врач там работает от Бога, нас помог очень , и Сабака живет. Радуется и нам все нравится и отношение и Цены, все хорошо и только туда мы уде 5 год ходим . Советуем врач человечный и классный
Никогда не обращайтесь к врачу усольцев илья!!! Не грамотный, только бы деньги содрать и уйти домой.А то что кошка после операции потеряла много крови ему все равно, хотя срочно надо было переливание!!! По смене даже не сообщил сменщику о пациенте!!! Просто кошмар!!!
Пришли на обычное узи, нужно было заключение УЗИ, чтоб дальше пойти лечить собаку к своему ветеринару. В итоге сказали, что на Узи видно соли и кристаллы, что мы отвратительные хозяева, которые не поят собаку водой. Поставили хронический цистит. Рассказали кучу нелепых историй, не связанных с нашим диагнозом и тд. В итоге сходили на узи в другую клинику, где сказали что на Узи невозможно увидеть соли и кристаллы, только по анализу мочи. В моче нет ни солей, ни кристаллов. Хронического цистита тоже нет. Компетенции нет от слова совсем. Врач измотал нервы, полное разочарование!!! Пришли один раз и больше не придём!!!
Ни в коем случае не идите сюда с грызунами. В этой клинике не умеют с ними работать, знаю по своему опыту. Обратилась в очередной раз с морской свинкой, отросли резцы, сказали ждать. Только чего ждать? Появились и другие проблемы. Поехала в другую клинику и ему сразу всё сделали, и по деньгам не так сильно ударило, сейчас почти выздоровел. Если вам и вправду нужна жизнь вашего грызуна, то не советую его здесь лечить, его здесь погубят. Также хочу добавить. Птицын говорит, что нельзя давать морским свинкам фрукты и тд. Это всё ложь. Он совсем не знает как работать с грызунами.
Ветклиника очень хорошая))) огромная благодарность Илья Валерьевичу!!! Провел сложную операцию маленькой собачки Йорк, которая попала под машину и сломала бедро!!! Мы искали 2 дня кто сможет прооперировать собачку, но в других клиниках нам отказали в операции!! Попав в клинику Птицина, хирург Илья Валерьевич тут же записал нас на операцию и операция прошла успешно!!! Спустя неделю наша собачка наступает на лапку и выстонавливаеться !!! Огромнейшее спасибо за таких грамотных врачей !!!!
Спасибо большое Вам за оказание квалифицированной помощи малышу Балу из Сыктывкара. Очень много людей из нашего города следят за его судьбой и очень переживают. Удачи Вам в вашем благородном деле!
Очень сожалею, что не почитала ранее отзывы об этой клинике, все негативные отзывы правдивые, чуть не угробила у них своего питомца, собираю документы для подачи в суд,
Доброжелательные и грамотные специалисты. Можно приобрести сразу и корм и лекарства за адекватные цены. Никогда долго не ждали очереди, все четко по записи и расписанию.
Уютная атмосфера, оперативный и внимательный приём. Уже после первого посещения такое ощущение , что врач знает твою собаку всю жизнь. Цены радуют. Ездим и будем ездить из другого района, хоть рядом есть другие вет.клиники.
Замечательная клиника. Отличные врачи любящие животных Заботливые Все подробно объяснят. Девочки на ресепшен замечательные И девочки медсестры тоже
Отличная клиника. Потрясающий врач вылечил нашего кролика ! Имени к сожалению не знаю. Спасибо !!!
Очень разочарованы визитом в вашу клинику. Стояли в очереди 2 часа, при этом беременной женщине не предложили ни стула, ни особого внимания. Когда позвонили уточнить насчет приема, получили грубый и недружелюбный ответ. Затем, на приеме у врача, нам поставили непонятный диагноз, который вызвал больше вопросов, чем дал ответов. Директор клиники ведет себя непрофессионально и хамовато. Остались крайне недовольны услугами вашей клиники и категорически не рекомендуем обращаться сюда.
Очень квалифицированные специалисты,внимательные,своя экстренная лаборатория,доступны прямо здесь многие медицинские оборудования для обследования животных.Обращались не один раз и всегда довольны и мы, и наши домашние питомцы.