10%

"Хатико" — Казань, улица Марселя Салимжанова, 10/73, этаж цокольный

Хатико по отзывам клиентов одна из лучших организаций Казани. Контактная информация актуализирована на июнь 2026 года:

Хатико

Ветеринарная клиника, ветеринарная аптека, ветеринарная лаборатория
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд 4,90 209 оценок
Загрузка...
+7 (901) 143-28-06
  • Исследование соскоба с кожи на эктопаразитов 400
  • Мультифел-4+ Рабифел 1500
  • Суконная Слобода 1500
  • Абдоминальная хирургия (удаление инородного предмета из ЖКТ, без учета анестезии) 6000
  • Цистоцентез 3000
  • Все цены (223)
  • Возможность дистанционной консультации (WhatsApp); Гибкость (разрешают приезжать перед закрытием); Демократичные цены; Отзывчивый и вежливый персонал; Успешное лечение сложных случаев
  • Все плюсы и минусы из отзывов
  • улица Марселя Салимжанова, 10/73, этаж цокольный
    м. Суконная слобода 940 м
Мнение эксперта
Марина Кошкина
Автор-эксперт сайта kliniks-zoo.ru - ветврач, зоолог
Ветеринарная клиника Хатико (Казань) — многопрофильный ветцентр, оказывающий полный спектр услуг для домашних животных: от диагностики (УЗИ, лаборатория) до хирургии, стоматологии и онкологии. Работает с кошками, собаками, птицами.

Адрес: ул. Марселя Салимжанова, 10/73 (цокольный этаж). Режим работы: пн-сб 09:00–20:00, вс 10:00–18:00. Телефон: +7 (901) 143-28-06. Сайт: (https://vet-hatiko.obiz.ru/).

Услуги: — Лечение (терапия, хирургия, стационар). — Профилактика (вакцинация, чипирование). — Груминг, стрижка. — Вызов ветврача на дом. — Усыпление и кремация.

Специалисты: кардиологи, дерматологи, офтальмологи и др.

Контакты как добраться?

  • Индекс: 420107
  • Полный адрес: Республика Татарстан (Татарстан), Казань, улица Марселя Салимжанова, 10/73, этаж цокольный
  • Ближайшая станция метро: Суконная слобода
  • Район: Вахитовский район
  • Все телефоны компании: +7 (901) 143-28-06
  • Whatsapp: https://wa.me/79872150911
  • Сайт: https://vet-hatiko.obiz.ru/
  • Социальные сети:

Режим работы сегодня

Понедельник
09:00 — 20:00
Вторник
09:00 — 20:00
Среда
09:00 — 20:00
Четверг
09:00 — 20:00
Пятница
09:00 — 20:00
Суббота
09:00 — 20:00
Воскресенье
10:00 — 18:00

Дополнительные услуги

  • Услуги
    • ветаптека
    • выдача справок и сертификатов
    • стрижка
    • вызов на дом
    • кастрация/стерилизация
    • обработка от паразитов
    • груминг
    • обрезание клюва
    • усыпление
    • кремация
    • чипирование
    • вакцинация
    • стационар
    • лечебный груминг
    • лабораторная диагностика
  • Врачи
    • акушер/гинеколог
    • дерматолог/аллерголог
    • терапевт
    • анестезиолог
    • хирург
    • стоматолог
    • офтальмолог
    • реаниматолог
    • кардиолог
    • онколог
  • Посещение с животными
    • разрешено с кошками и собаками
  • Доступность входа на инвалидной коляске
    • недоступно
  • Способ оплаты
    • дисконтная система скидок
    • наличными
    • оплата картой
    • банковским переводом
    • безналичная
    • онлайн
    • QR-код
    • оплата кредитной картой
  • Акции
    • акции
    • спецпредложения
    • скидки
  • Диагностика болезней животных
    • ОКА крови
    • УЗИ
    • эхокардиография
  • Доступность помещения на инвалидной коляске
    • недоступно
  • Виды животных
    • собаки
    • кошки
    • экзотические животные
    • птицы

Услуги и цены – 223 предложений

Скачать прайс-лист Хатико на июнь 2026 года
Катетеризация мочевого пузыря котов при обструкции уретры (без учета анестезии) 1500
Суконная Слобода 1500
Цистотомия с резекцией стенки мочевого пузыря (без учета анестезии) 4000
Комплекс профилактики и лечения начальных стадий пироплазмоза собак до 5 кг (без учета приема) 1500
Эвтаназия больного животного,не поддающегося лечению (кошка) 3100
Снятие в/в катетера 250
УЗИ обзорное брюшной полости крупная собака 500
Санация наружных слуховых проходов (НСП, гигиенический лосьон) 300
Пластика паховой грыжи щенки и кошки (без учета анестезии) 6500
Санация параанальных желез у котов, кошек 250

Адрес ветклиники на карте

Узнайте, как доехать до "Хатико" на карте Казани
Метро
Суконная слобода 940 м
Площадь Тукая 1,42 км
Кремлёвская 2,78 км
Остановки
Улица Туфана Миннуллина 112 м
Театр кукол 510 м
Улица Павлюхина 670 м
Концертный зал Филармонии 780 м
Улица Шаляпина 1,02 км

Достоинства и недостатки из отзывов

Основные моменты из отзывов посетителей:
  • Профессиональная и качественная помощь
  • Быстрое оформление документов (чеки, ветпаспорт)
  • Возможность дистанционной консультации (WhatsApp)
  • Чуткое и внимательное отношение к животным и владельцам
  • Четкие рекомендации после осмотра
  • Хорошая квалификация врачей (особенно отмечают Ольгу и Юлию)
  • Отзывчивый и вежливый персонал
  • Демократичные цены
  • Успешное лечение сложных случаев
  • Комфортные условия для животных (включая гуманные процедуры).
  • Гибкость (разрешают приезжать перед закрытием)
  • Удобная парковка рядом
  • Маленькое помещение
  • Ограниченный ассортимент препаратов/услуг (иногда направляют в другие места)
  • Клинику сложно найти при первом посещении
"Хатико" - отзывы клиентов
Отзывы из Яндекс карт и других открытых источников. Пользовались услугами "Хатико по адресу улица Марселя Салимжанова, 10/73, этаж цокольный"? Оставьте свой отзыв и оцените это место:
Комментарии: 18
  1. Отличная зоо ветеринарка. Персонал супер. Огромное спасибо Ветврачу Ольге.

  2. Опытный и отзывчивый персонал. Демократичные цены. В случае, если в клинике чего нет, девушки всегда подскажут к кому лучше обратиться

  3. Доверила своего шпица этой клинике по совету заводчицы, о чём не пожалела ни разу. Врач Ольга отзывчива, имеет хорошую квалификацию на мой взгляд, понимающая, отлично общается с животными. Даже готова помочь, если проконсультироваться с ней через ватсап. Клинику чуть сложновато найти, но это проблема только первого посещения

  4. Это наша любимая ветеринарная клиника ! Ольга — наш супер любимый и просто классный доктор! Всегда все четко, и качественно ! Рекомендую всем!!!

  5. Клиника хоть и маленькая, но с чуткими врачами. обращаемся только сюда!

  6. Юлии Игоровне огромное спасибо. Я пришел с проблемной кошкой, взрослой. Юлия все сделала супер. Позднее, через четыре года к Ольге Витальевне пришлось с грустью принести животное на усыпление, но вет врачи не боги кошке было 18 лет. Все было выполнено очень мягко и, насколько это возможно — комфортно. По крайней мере для животного. Я высоко рекомендую клинику. Мы там наблюдались 6 лет. То, что моя кошка умерла не в 2019, а в 2023 это исключительно их заслуга. И, что печально — мой личный недосмотр.

  7. Замечательная клиника, очень заботливые, ответственные и профессиональные врачи. Успешно вылечили моего кота от серьезного заболевания почек и мочевого пузыря! Теперь только сюда.

  8. Хорошая вет.клиника. По работе постоянно ходим обследовать котиков, у нас их очень много, в каждом магазине и всем нужен уход. Врачи свое дело знают, остаемся довольными с котиками до сих пор.

  9. Отличная клиника, ответили на все вопросы, процедура прошла быстро и не болезненно

  10. Вежливый, отзывчивый персонал. Адекватная стоимость услуги — кремация мелких животных (до 1 кг), которая полностью совпала с озвученной ранее по телефону! Есть шанс припарковаться не очень далеко)

  11. Хочу выразить самую огромную благодарность клинике) !!! Наконец-то нашла клинику, где всегда рады помочь. После осмотра дают все нужные рекомендации. , профессионально оказывают помощь)!!!клинику посещаем регулярно., тк есть причины частого осмотра. Спасибо всему коллективу., очень радушные и всегда с пониманием относятся не только к питомцу. иногда и владельцам нужна поддержка. Благодарю вас)!!!

  12. Хочется выразить благодарность всему персоналу клиники, в особенности Юлии, Данилу, Анастасии и Людмиле. С первого моего обращения мне рассказали весь процесс лечения, который будет у моей кошки. Провели тут ей и вакцинацию, и стерилизацию. Всем остались очень довольны. Понравился профессионализм и чуткое внимание к животным. После каждого посещения нам давали необходимые рекомендации. Рядом с клиникой есть парковка, что было очень удобно, т.к. мы ехали из другого города и нам было важно где остановиться. По официальной части тоже все хорошо, договор перед операцией, все чеки и штампы в ветпаспорт нам поставили. В ватсапе отвечают по возникающим вопросам довольно быстро. Персинка чувствует себя хорошо и передает привет))

  13. Пришли сюда с кистой у соьаки на морде. В другом месте нам сказали, что нужно делать операцию и нам хотелось узнать еще одно мнение. Мнение местных ветеринаров совпало с предыдущим, и мы решили сделатт операцию здесь. Очень профессиональные врачи. Все нацелено не на хозяина, а на питомца — и успокоют во время укола, и посюсюкают, когда ему страшно. Операцию сделали, на морде остался аккуратный шов, который скоро зарастет шерстью. Нам прописали все нужные лекарства, продали воротник и в целом все сделали, как положенно.

  14. Ходим в лечебницу больше пяти лет, все устраивает. Очень профессиональный персонал, всегда помогают, с какой бы проблемой не обратились, все качественно делают, всегда посоветуют, подскажут. В последний раз приходили на ежегодную прививку.

  15. Я часто приводил сюда свою собаку, когда жил в этом районе на Павлюхина, и никогда никаких проблем не было. А недавно в лечебнице снова проявили исключительную клиентоориентированность: мне нужно было приехать буквально за пятнадцать минут до закрытия, подстричь когти собаке, и мне разрешили. Ветеринаром была новая девушка, которая, как мне показалось, с симпатией относится к животным. Подстричь когти собаке — занятие, скажем так, на любителя, это всегда тревожно для питомца. Но у меня уже есть своя тактика: я кладу собаку на стол и аккуратно держу ее, чуть закручивая, и все проходит хорошо.

  16. Ужасная клиника. Кошки делали операцию. Шев разошёлся. Обвинили нас. Хотя сами воротник на кошку не надели. Даже не предложили. Кошка у меня ласковая. Врач пишет мне ,что она агрессивная. Явно, нет подхода к животным.

  17. Качество услуг оказалось на высоте: врачи говорили всё по делу, и цены на услуги оказались адекватными. Мы приехали для того, чтобы проконсультироваться по поводу ультразвуковой чистки для собаки, поэтому уже сдали анализы и сделали УЗИ.

  18. Пришли с котом на кастрацию, и всё прошло просто идеально. Персонал оказался невероятно вежливым и доброжелательным, и к питомцу, и ко мне относились хорошо. Перед операцией четко объяснили подготовку (не кормить 8 часов, не поить за 2 часа до операции), а после дали подробные рекомендации: носить защитный ошейник две недели и обрабатывать шов при необходимости. Особенно порадовало, что цены вполне приемлемые для такого качественного сервиса!

Добавить комментарий

Нажимая кнопку "Отправить" вы даете согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с политикой обработки персональных данных