10%

"Государственная ветеринарная клиника Московского района г. Казани" — Казань, улица Декабристов, 115

Государственная ветеринарная клиника Московского района г. Казани по отзывам клиентов одна из лучших организаций Казани. Контактная информация актуализирована на июнь 2026 года:

Государственная ветеринарная клиника Московского района г. Казани

Ветеринарная клиника, ветеринарная аптека, ветеринарная лаборатория
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд 4,80 183 оценки
Загрузка...
+7 (843) 590-19-36 клиника +7 (843) 272-63-92 приемная начальника +7 (843) 295-08-49 канцелярия
  • Первичный прием: клинический осмотр, постановка предварительного диагноза, назначение лечения 498
  • Повторный прием 164
  • Выезд ветеринарного врача на дом без учета ветеринарных манипуляций, расходных материалов и медикаментов 998
  • Инъекция (подкожная, внутрикожная, внутримышечная) 50
  • Все цены (4)
  • Успешные операции (стерилизация, лечение); Быстрое восстановление питомцев после процедур.; Подробные консультации и объяснения; Хорошая атмосфера в клинике; Индивидуальный подход к клиентам
  • Все плюсы и минусы из отзывов
  • улица Декабристов, 115
    м. Яшьлек 670 м
Мнение эксперта
Марина Кошкина
Автор-эксперт сайта kliniks-zoo.ru - ветврач, зоолог
Государственная ветеринарная клиника Московского района г. Казани – многопрофильный ветеринарный центр, оказывающий полный спектр услуг для домашних и экзотических животных. Расположена по адресу: ул. Декабристов, 115.

Основные направления: — Лечение (терапия, хирургия, стоматология, онкология, кардиология и др.) — Диагностика (лабораторные исследования) — Профилактика (вакцинация, чипирование, обработка от паразитов) — Уход (груминг, стрижка, подрезка клюва) — Дополнительные услуги: зоотакси, гостиница, кремация, вызов врача на дом.

Режим работы: Пн–Пт: 08:00–19:00 (перерыв 12:00–13:00), Сб–Вс: 09:00–14:00. Контакты: — Телефоны: +7 (843) 590-19-36 (клиника), +7 (843) 272-63-92 (приемная), +7 (843) 295-08-49 (канцелярия). — Сайт: (http://kazan.vetob.ru/).

Специализируется на кошках, собаках, грызунах, птицах, хорьках и лошадях.

Контакты как добраться?

  • Индекс: 420034
  • Полный адрес: Республика Татарстан, Казань, улица Декабристов, 115
  • Ближайшая станция метро: Яшьлек
  • Район: Московский район
  • Все телефоны компании: +7 (843) 590-19-36 клиника | +7 (843) 272-63-92 приемная начальника | +7 (843) 295-08-49 канцелярия
  • Сайт: http://kazan.vetob.ru/
  • Социальные сети:

Режим работы сегодня

Понедельник
08:00 — 12:00, 13:00 — 19:00
Вторник
08:00 — 12:00, 13:00 — 19:00
Среда
08:00 — 12:00, 13:00 — 19:00
Четверг
08:00 — 12:00, 13:00 — 19:00
Пятница
08:00 — 12:00, 13:00 — 19:00
Суббота
09:00 — 14:00
Воскресенье
09:00 — 14:00

Дополнительные услуги

  • Услуги
    • зоотакси
    • ветаптека
    • гостиница для животных
    • выдача справок и сертификатов
    • стрижка
    • вызов на дом
    • кастрация/стерилизация
    • обработка от паразитов
    • груминг
    • обрезание клюва
    • кремация
    • чипирование
    • вакцинация
  • Врачи
    • акушер/гинеколог
    • по лечению птиц
    • дерматолог/аллерголог
    • терапевт
    • анестезиолог
    • диетолог
    • хирург
    • кардиолог
    • офтальмолог
    • эндокринолог
    • реаниматолог
    • онколог
    • стоматолог
    • по коррекции поведения
    • патологоанатом
    • по лечению редких видов животных
    • по лечению грызунов
    • по лечению рептилий
  • Виды животных
    • хорьки
    • птицы
    • рептилии
    • собаки
    • кролики
    • кошки
    • лошади

Услуги и цены – 4 предложений

Скачать прайс-лист Государственная ветеринарная клиника Московского района г. Казани на июнь 2026 года
Повторный прием 164
Инъекция (подкожная, внутрикожная, внутримышечная) Стоимость указана без учета расходных материалов 50
Выезд ветеринарного врача на дом без учета ветеринарных манипуляций, расходных материалов и медикаментов 998
Первичный прием: клинический осмотр, постановка предварительного диагноза, назначение лечения 498

Адрес ветклиники на карте

Узнайте, как доехать до "Государственная ветеринарная клиника Московского района г. Казани" на карте Казани
Метро
Яшьлек 670 м
Козья слобода 970 м
Северный вокзал 2,27 км
Остановки
ТРК Тандем 340 м
ДК Химиков 500 м
Улица Серова 540 м
Улица Декабристов 600 м
Гуманитарный институт / ТРК Тандем 670 м

Достоинства и недостатки из отзывов

Основные моменты из отзывов посетителей:
  • Компетентные и отзывчивые врачи
  • Доступные цены (не завышают)
  • Хорошая атмосфера в клинике
  • Принимают без записи
  • Внимательное отношение к животным
  • Быстрое и качественное обслуживание
  • Быстрое оформление документов (например, справка Ф1)
  • Чистое помещение
  • Доброжелательный персонал
  • Быстрое восстановление питомцев после процедур.
  • Возможность получить совет без оплаты
  • Профессиональные рекомендации по лечению
  • Подробные консультации и объяснения
  • Успешные операции (стерилизация, лечение)
  • Индивидуальный подход к клиентам
  • Принимает один специалист (мало врачей)
  • Маленькая клиника
  • Бывают очереди
  • Рядом неудобный ветмагазин (тесно, плохой запах)
"Государственная ветеринарная клиника Московского района г. Казани" - отзывы клиентов
Отзывы из Яндекс карт и других открытых источников. Пользовались услугами "Государственная ветеринарная клиника Московского района г. Казани по адресу улица Декабристов, 115"? Оставьте свой отзыв и оцените это место:
Комментарии: 18
  1. очень добродушные люди работают! была прямо-таки удивлена, это семейный бизнес какой-то или что-то типа этого, атмосфера теплая. зашла за советом насчет котика, так насоветовали всего и без намёка на деньги и прием, спасибо большое! а вот рядом вет магазин — треш, мало места, народу много, ужасно пахнет:))

  2. Прибежала с годовалым ребёнком и котом, как оказалось под конец рабочего дня, но вежливая и приятная сотрудница приняла, осмотрела котика сама, и слава богу оказалась просто аллергия, которую по рекомендациям врача мы быстро вылечили.. Спасибо огромное

  3. Сделали все быстро, рассказали про уход за питомцем. Ветеринар подробно отвечала на наши вопросы, даже если они были не по теме. Мы получили не только услугу, но и подробную консультацию.

  4. Очень понравилась атмосфера в клинике, компетентный врач, прочитали чип и сделали справку ф1 быстро и без лишних причитаний и вопросов (в отличие от клиники в Кировском). Спасибо!

  5. Одна из любимых ветклиник . Доброжелательный персонал , всегда примут даже без записи , стерилизуются кошек только у них , сразу оптом не дерут денег как во многих других клиниках

  6. Здравствуйте. хочу выразить огромную благодарность вашей клинике за хорошее отношение , индивидуальный подход к каждому клиенту и особенно спасибо администратору, за оказанную помощь

  7. Хороший персонал, отзывчивый, внимательный. Адыкватные цены. В помещении чисто.

  8. Ветеринары очень хорошие, отзывчивые, все объясняют, работу свою знают, советую.

  9. Приятный персонал, чистое помещение. Делали прививку собаке, быстро, безболезненно

  10. Ходили сюда с котиком на прививки, всегда проходило всё быстро и нежно. Спасибо!

  11. Спасибо большое этой клинике,кошке шатланку стерилизовали,отошла быстро чувствует себя прекрасно,спасибо врачу к сожалению не знаю её Имя

  12. Отличная ветклиника. Ольга Вячеславовна — квалифицированный специалист, своих домочадцев вожу к ней. ‘Откачала моих кошек с того света’ три раза, почти всем сделала стерилизацию, вылечили с ней лишай, клещей, гельминтов и с кошками всё хорошо. Очень рекомендую!

  13. Очень хорошая, ветеринарная клиника, отличные сотрудники, всё очень понравилось.

  14. Прекрасная клиника, очень доброжелательные ветеринары, компетентны в своей сфере деятельности. Огромная благодарность !

  15. Сразу, без предисловий, хочу сказать,что ветеринар в клинике от Бога. Очень внимательная, знает свою работу на %, порекомендовала два вида лечения сразу, если ОДНО ИЗ…. Не подойдёт.

  16. Очень профессиональная врач. Помогла нашему коту. Единственная врач, обратившая внимание на проблемы кота с зубами. До этого в других клиниках не говорили, что нужно лечить

  17. Нам очень нравится. Удобно, быстро. Доктор Венера на Декабристов замечательный специалист. Спасибо ей за мою собаку.

  18. Все запросы удовлетворены. Ничего плохого сказать не могу. Маленькая клиника, бывают очереди. Принимает один специалист (видела одного специалиста оба раза). По телефону спокойно консультируют.

Добавить комментарий

Нажимая кнопку "Отправить" вы даете согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с политикой обработки персональных данных