10%

"Добрый кот" — Казань, улица Лукина, 48Ж

Добрый кот по отзывам клиентов одна из лучших организаций Казани. Контактная информация актуализирована на июнь 2026 года:

Добрый кот

Ветеринарная клиника, ветеринарная аптека, зоомагазин
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд 5,00 399 оценок
Загрузка...
+7 (995) 981-15-47
  • Первичный приём врача 900
  • Эндоскопическая стерилизация кошек 7000
  • Эндоскопическая стерилизация собак до 5 кг 10000
  • Все цены (3)
  • Возможность экстренной связи с врачом.; Внимательное отношение к животным; Быстрая и квалифицированная помощь; Чистота и современное оснащение (УЗИ, рентген); Послеоперационный контроль (звонки, рекомендации)
  • Все плюсы и минусы из отзывов
  • улица Лукина, 48Ж
    м. Авиастроительная 1,56 км
Мнение эксперта
Марина Кошкина
Автор-эксперт сайта kliniks-zoo.ru - ветврач, зоолог
Ветеринарная клиника Добрый кот (Казань, ул. Лукина, 48Ж) оказывает комплексную помощь домашним животным. Работает ежедневно с 08:00 до 20:00.

Услуги: — Лечение, вакцинация, УЗИ, чипирование — Кастрация/стерилизация, обработка от клещей — Вызов ветврача на дом, стационар — Ветаптека, кремация

Контакты: +7 (995) 981-15-47.

Клиника специализируется на кошках и собаках.

Контакты как добраться?

  • Индекс: 420037
  • Полный адрес: Республика Татарстан (Татарстан), Казань, улица Лукина, 48Ж
  • Ближайшая станция метро: Авиастроительная
  • Район: Авиастроительный район
  • Все телефоны компании: +7 (995) 981-15-47
  • Whatsapp: https://wa.me/79959811547
  • Социальные сети:

Режим работы сегодня

Понедельник
08:00 — 20:00
Вторник
08:00 — 20:00
Среда
08:00 — 20:00
Четверг
08:00 — 20:00
Пятница
08:00 — 20:00
Суббота
08:00 — 20:00
Воскресенье
08:00 — 20:00

Дополнительные услуги

  • Услуги
    • ветаптека
    • вызов на дом
    • кастрация/стерилизация
    • обработка от паразитов
    • кремация
    • чипирование
    • вакцинация
    • стационар
  • Диагностика болезней животных
    • ОКА крови
    • ОКА мочи
    • ОКА кала
    • УЗИ
  • Виды животных
    • собаки
    • кошки
  • Способ оплаты
    • наличными
    • банковским переводом

Услуги и цены – 3 предложений

Скачать прайс-лист Добрый кот на июнь 2026 года
Первичный приём врача 900
Эндоскопическая стерилизация кошек 7000
Эндоскопическая стерилизация собак до 5 кг 10000

Адрес ветклиники на карте

Узнайте, как доехать до "Добрый кот" на карте Казани
Метро
Авиастроительная 1,56 км
Северный вокзал 3,5 км
Яшьлек 4,9 км
Остановки
Улица Академика Павлова 94 м
Улица Годовикова 161 м
Улица Айдарова 590 м
Улица Лукина 860 м

Достоинства и недостатки из отзывов

Основные моменты из отзывов посетителей:
  • Подарки после операций
  • Доступные цены (по мнению некоторых клиентов)
  • Послеоперационный контроль (звонки, рекомендации)
  • Приветливый, вежливый и дружелюбный персонал
  • Быстрая и квалифицированная помощь
  • Слаженная командная работа
  • Чистота и современное оснащение (УЗИ, рентген)
  • Возможность сложных операций (ринопластика, стерилизация, кастрация)
  • Внимательное отношение к животным
  • Высокий профессионализм врачей
  • Возможность экстренной связи с врачом.
  • Большой выбор товаров для питомцев
  • Хорошая атмосфера в клинике
  • Доступные и понятные объяснения
  • Нет сравнения цен с другими клиниками (некоторые клиенты не могут оценить стоимость услуг)
  • Упоминание о дополнительных навязываниях услуг (единичный отзыв)
"Добрый кот" - отзывы клиентов
Отзывы из Яндекс карт и других открытых источников. Пользовались услугами "Добрый кот по адресу улица Лукина, 48Ж"? Оставьте свой отзыв и оцените это место:
Комментарии: 17
  1. Делали операцию кошке. Приветливый персонал. Отличный хирург! Операция прошла успешно.

  2. Хорошо оснащенная ветклиника, чистенько, современно. Есть УЗИ, рентген. Персонал вежливый, понимающий. Обращались по поводу астматических приступов у кота. Лечение помогло, большое спасибо врачам клиники и медперсоналу, особенно Клинцовой Надежде Дмитриевне. Сравнить цены с другими клиниками не могу, но но по карману.

  3. Здравствуйте, хочу посоветовать ветклинику Добрый Кот всем, потому что в ней самые лучшие специалисты . Я обращалась туда неоднократно со своей собакой, и каждый раз убеждалась что там профессионалы своего дела. В клинике Добрый Кот хорошая атмосфера ,приветливые администраторы,а самое главное лучшие врачи. Хочу выразить огромную благодарность врачу Клинцовой Надежде Дмитриевне, она всегда поможет,грамотно поставит диагноз, в любой момент выходит на связь,всегда выслушает и даст грамотный совет и к ней прекрасно относятся животные. Также хочу поблагодарить за работу и профессионализм Михайлова Сергея Павловича, Алину Ленаровну и весь персонал клиники. Всем советую. Лучшая ветеринарная клиника.

  4. Делали кастрация котику. Все очень понравилось. Квалифицированный персонал, начиная от администратора, очень хороший хирург. Кот очень хорошо перенёс и операцию и наркоз. Ещё и подарок получил от клиники. Спасибо большое! Всем рекомендую, теперь будем только сюда обращаться.

  5. 06.03.2022 обратились в клинику добрый кот чтобы сделать узи кошке по направлению из государственной клиники, на тот момент кошка была вся желтая,что говорит о явных проблемах с печенью,но на узи никаких проблем с печенью не нашли,при том что ей 16 лет!! Обратившись в другую клинику узнали что у кошки онкология! Может быть здесь действительно оказывают лечение и есть профессиональные врачи ,но видимо не все!не советую обращаться сюда по поводу узи, заключение дают не развёрнутое и не профессиональное!

  6. Хорошая клиника, которая поможет вашему питомцу в какой бы ситуации он не был. Сам приходил в организацию, со своей кошкой и собакой, быстро предоставили нужную помощь.

  7. Нашему коту 10 лет, кошке 8 лет, всю их жизнь наблюдаемся и лечимся у прекрасной Надежды Дмитриевны. Все грамотно и четко от постановки диагноза до лечения. Самое серьезное заболевание было у кота начиная с 1-2 лет — МКБ, каждый год в конце зимы наступали кризисы. Надежда Дмитриевна сразу посоветовала кастрировать, я не хотела — выводили из этих состояний медикаментозно. Через несколько лет, когда появилась кошка (коту было 5 лет, кошку взяли взрослой и стерилизованной) пришлось — и уже 5 лет кризисов нет. Кисы здоровы, довольны и счастливы. Огромная Благодарность Надежде Дмитриевне и всему коллективу клиники Добрый кот.

  8. Отличная клиника, врачи самые лучшие в городе. Делали кошке британке ринопластику, единственные в городе, кто взялись. Операция прошла успешно, кошка дышит)

  9. Принесла кошку на лечение, кошка целую неделю ничего не ела. Прописали ей систему, заплатила 6000 руб. После системы кошка совсем перестала передвигаться, а до системы по квартире передвигалась. Хватил ее местный паралич, и после этого они мне предлагали продлить лечение кошки этой системой по 2000 руб. за сеанс, хотя кошка уже никакая была, было видно, что она умирает и уже не выкарабкается. Только деньги в глазах моргают у персонала этой ветклиники. Уровень клиник — уколы от бешенстава, клещей. Плевать им на животных.

  10. Посетил клинику Добрый Кот. Очень понравился.Отзывчивые,добрые,знающие свое дело специалисты.Кота вылечили и вернули.Удалили два зуба и убрали зубной камень.Кот довольный,стал кушать, по долгу умывается и стал заигрывать когда к нему входишь.Огромное им спасибо

  11. Чисто, приветливый и дружелюбный персонал. Всё доступно и понятно объясняют. Большой выбор товара для любимого питомца.

  12. Отличная ветеринарная клиника, где есть все необходимое для питомцев и их хозяев. Животные получают быструю квалифицированную помощь со всеми рекомендациями, а владельцы радуются здоровью своего любимца! Отдельная благодарность персоналу за слаженную командную работу, спасибо вам за ваш труд.

  13. Кошку отдавали на стерилизацию, утром привезли в обед забрали. Сотрудники молодцы спасибо. После операции через дня три хорошо себя чувствуют бегает кушает играет, просто молодцы))))

  14. В клинике очень чисто ,вежливый персонал,обращаюсь 2 раз! Сразу же поставили диагноз! На следующий день написали спросили как котик!

  15. Отличная клиника, врачи высшего уровня. Приятно находиться рядом и питомцу, и хозяину

  16. Очень добрый , отзывчивый персонал , видно сразу как они любят свою работу помогли нам с собачкой с родами , оставались на линии когда собака начинала рожать хочу сказать что тут работают специалисты высокого уровня и с добрым сердцем , неравнодушным к животным также на следующий день узнавали как наша собачка со своими детками , как себя чувствуют мало где увидишь такое отношение , советую

  17. Клиника , в которую хочется возвращаться, врачи — которым доверяешь на 100%! Услуги оказываются с заботой и без дополнительных навязываний . Особо отмечу нашего любимого доктора Надежду , наша любовь ! Всем всегда рекомендуют и в своей рекомендации уверена ).

Добавить комментарий

Нажимая кнопку "Отправить" вы даете согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с политикой обработки персональных данных