"Добрый доктор" — Казань, улица Профессора Камая, 15А
Добрый доктор по отзывам клиентов одна из лучших организаций Казани. Контактная информация актуализирована на июнь 2026 года:
Добрый доктор
Ветеринарная клиника, ветеринарная аптека, зоосалон, зоопарикмахерская
+7 (843) 229-23-78
- Долгосрочное доверие клиентов (многие обращаются годами); Доступные цены по сравнению с другими клиниками; Доброжелательное и профессиональное отношение врачей; Успешное лечение хронических и острых заболеваний; Быстрое восстановление после операции
- Все плюсы и минусы из отзывов
-
улица Профессора Камая, 15Ам. Горки 1,24 км
-
Сегодня уже закрытооткроется завтра в 09:00
Мнение эксперта
Марина Кошкина
Автор-эксперт сайта kliniks-zoo.ru - ветврач, зоолог
Добрый доктор — ветеринарная клиника в Казани, оказывающая комплексный уход за домашними животными. Расположена по адресу: ул. Профессора Камая, 15А.
Услуги: — Лечение (терапия, хирургия, стоматология, онкология, кардиология и др.) — Профилактика (вакцинация, чипирование, обработка от паразитов) — Груминг и стрижка — Ветаптека и сертификаты
Режим работы: ежедневно с 09:00 до 19:00. Контакты: +7 (843) 229-23-78, (http://dobro-doc.ru/).
Профессиональные врачи, включая узких специалистов, обеспечивают питомцам качественную помощь.
ветаптека
ветврач реаниматолог
ветврач терапевт
сертификаты для животных
Контакты как добраться?
- Полный адрес: Республика Татарстан, Казань, улица Профессора Камая, 15А
- Ближайшая станция метро: Горки
- Район: Приволжский район
- Микрорайон: 1-й микрорайон
- Все телефоны компании: +7 (843) 229-23-78
- Сайт: http://dobro-doc.ru/
- Социальные сети:
Режим работы сегодня
Понедельник
09:00 — 19:00
Вторник
09:00 — 19:00
Среда
09:00 — 19:00
Четверг
09:00 — 19:00
Пятница
09:00 — 19:00
Суббота
09:00 — 19:00
Воскресенье
09:00 — 19:00
Дополнительные услуги
- Услуги
- ветаптека
- выдача справок и сертификатов
- стрижка
- кастрация/стерилизация
- обработка от паразитов
- груминг
- чипирование
- вакцинация
- Врачи
- акушер/гинеколог
- дерматолог/аллерголог
- терапевт
- анестезиолог
- хирург
- кардиолог
- реаниматолог
- онколог
- стоматолог
- Доступность входа на инвалидной коляске
Услуги и цены – 23 предложений
Скачать прайс-лист Добрый доктор на июнь 2026 года
Шлейка для собак
Шлейка М. Обьем груди 61 см.
стерилизация кошки
попона послеоперационная в подарок.
Комплекс для шпица
Стоимость зависит от размера собаки , от количества колтунов.В комплекс входит: вычесывание, мойка, сушка, стрижка, чистка ушей, стрижка когтей.Косметика профессиональная, подбирается по цвету и типу шерсти.
Выезд врача на дом
Выезд врача на дом по с. Завьялово 500 рПо району 1200 р.
Лакомства для грызунов
Лакомство для морских свинок, кроликов и шиншилл с овощами и фруктами.
Комплекс для йорка
Стоимость зависит от размера собаки, наличия колтунов.в комплекс входит: вычесывание, мойка, сушка, стрижка, чистка ушей, стрижка когтей.Косметика профессиональная, подбирается под тип шерсти индивидуально.
Первичный прием
Груминг щенка
Вычесывание , мытье, высушивание, подстригание когтей, чистка ушей.
Действует бонусная программа
1 бонус=1 рублю
Стрижка когтей
Адрес ветклиники на карте
Узнайте, как доехать до "Добрый доктор" на карте КазаниМетро
Горки
1,24 км
Проспект Победы
1,65 км
Аметьево
2,17 км
Остановки
Улица Профессора Камая
171 м
Улица Хусаина Мавлютова
430 м
Улица Карбышева
960 м
Улица Братьев Касимовых
1,24 км
Достоинства и недостатки из отзывов
Основные моменты из отзывов посетителей:
- Высокий профессионализм и опыт врачей (особенно Андрея Викторовича и Владимира Ильича)
- Доступные цены по сравнению с другими клиниками
- Внимательный и неравнодушный персонал
- Хороший родентолог (Валерия Александровна).
- Эффективное лечение даже в сложных случаях
- Быстрая и точная диагностика
- Отсутствие навязывания лишних процедур
- Успешное лечение хронических и острых заболеваний
- Долгосрочное доверие клиентов (многие обращаются годами)
- Доброжелательное и профессиональное отношение врачей
- Быстрое восстановление после операции
- Заражение блохами после операции
- Усталость и раздражительность у некоторых сотрудников
- Грубость врача в одном из случаев (назвал животное "скотиной")
- Недостаточные объяснения от персонала без инициативы клиента

Прекрасная клиника. Специалисты действительно любят животных и стремятся им помочь. Очень неравнодушное отношение.
Обращаемся в эту клинику на протяжении примерно 20 лет. Это уже высокая оценка, основанная на доверии, которое сложилось благодаря высокому профессионализму, ответственности, корректности, внимательности руководителя и врача Андрея Викторовича. Очень хорошее впечатление сейчас производит и Владимир Ильич. Нашему песу почти 13 лет: за все годы жизни всякое с ним было, увы, по части здоровья (пироплазмос, отит, травмы, есть хроническое заболевание). Получали действенную медпомощь, ценные советы, выздоравливал, слава богу! Спасибо большое и успехов ‘Доброму доктору’! Но еще очень важно и самим хозяевам быть предельно внимательными к своим питомцам, правильно кормить, наблюдать за их состоянием, ухаживать за ними и своевременно прививать, обращаться в ветклинику. В отдельных случаях следует понимать, что айболиты, как и врачи вообще, отнюдь не волшебники.
Больше 15 лет лечим собак и кошек. Всё профессионально, адекватно и корректно. Делают всё, что возможно, для спасения животных.
Мне очень понравилась клиника. Обратилась к ним с котёнком, который был в тяжелом состоянии из-за горе-заводчиков. Диагноз поставили за 5 минут, без лишних манипуляций. Назначили лечение. После первого же дня лечения котенок заметно пошел на поправку. Лишних денег с вас тут трясти не будут. В другой клинике мне назвали сумму лечения примерно в 3 раза выше. В Добрый доктор обратилась для сравнения, но теперь буду водить своих животных только к ним.
Очень нравится клиника. Обращалась в несколько клиник, даже в других городах. Единственный доктор — Андрей Викторович, который поставил правильный диагноз и вылечил собаку. Огромная благодарность!!! Всем рекомендую!
Обратились за помощью в вет/центр,привезли кошечку.Добрый доктор посмотрел,сделал узи и прописал таблетки,отношение хорошее и не дорого ,как в других клиниках.
Доктор оказался не очень добрым, потому что моего любимца, со стрижкой когтей которого не справлялся и получил укус, обозвал скотиной.
Хорошая клиника, внимательный персонал. Есть замечательный родентолог — Валерия Александровна
Отличная клиника, давно своих животных там лечим. Отдельная благодарность Андрею Викторовичу!
Здравствуйте, кота водила старшего на кастрацию год тому назад все очень понравилось. Но 20.09.2024 привела младшего кота на кастрацию от наркоза быстро отошел, через день начал бегать уже, но меня очень расстроило то что кот мой начал чесаться решила посмотреть а там блохи, а у меня дома включая его 2 кота и кошка и еще попугай. И теперь они все чешутся и мы в том числе. Это катастрофа!
Полечили в этой клинике кошку свою, девушка врач отлично справилась, поставили на ноги нашего питомца, спасибо)
Не плохо но есть недочеты мало обьясняют советуют пока не спросишь чувствуеться у персонала какая то усталость раздражительность может мне так повезло