"Академ-сервис" — Казань, улица Фатыха Амирхана, 23
Академ-сервис по отзывам клиентов одна из лучших организаций Казани. Контактная информация актуализирована на июнь 2026 года:
Академ-сервис
Зоомагазин, ветеринарная аптека, ветеринарная клиника
+7 (843) 212-25-20
- Вежливый персонал; Отличное обслуживание, продавцы дают полезные советы; Удобное расположение: аптека, зоомагазин, парковка; Опытный врач (Алина Викторовна), к которой ходят годами; Ветеринар на месте, чистая и оборудованная клиника
- Все плюсы и минусы из отзывов
-
улица Фатыха Амирхана, 23м. Козья слобода 2,88 км
-
Сегодня уже закрытооткроется завтра в 09:00
Мнение эксперта
Марина Кошкина
Автор-эксперт сайта kliniks-zoo.ru - ветврач, зоолог
Академ-сервис — ветеринарная клиника, зоомагазин и аптека в Казани. Находится по адресу ул. Фатыха Амирхана, 23. Оказывает медицинскую помощь животным, предоставляет товары для питомцев и ветпрепараты. Работает ежедневно с 09:00 до 21:00. Контакты: +7 (843) 212-25-20, сайт: (http://www.vetkzn.ru/).
Контакты как добраться?
- Индекс: 420126
- Полный адрес: Республика Татарстан (Татарстан), Казань, улица Фатыха Амирхана, 23
- Ближайшая станция метро: Козья слобода
- Район: Ново-Савиновский район
- Все телефоны компании: +7 (843) 212-25-20
- Сайт: http://www.vetkzn.ru/
- Социальные сети:
Режим работы сегодня
Понедельник
09:00 — 21:00
Вторник
09:00 — 21:00
Среда
09:00 — 21:00
Четверг
09:00 — 21:00
Пятница
09:00 — 21:00
Суббота
09:00 — 21:00
Воскресенье
09:00 — 21:00
Услуги и цены – 403 предложений
Скачать прайс-лист Академ-сервис на июнь 2026 года
Пролапс влагалища (без стоимости наркоза)
Боботик
Попона д / собак №2 (цветная)
Консультация ортопеда
Преднивет 2. 5%
Анестофол 5%
Этамзилат
Стерофундин
Наложение гипсовой повязки собакам мелких пород и кошкам
Удаление матки (пиометра) собака от 5 - 10 кг
Адрес ветклиники на карте
Узнайте, как доехать до "Академ-сервис" на карте КазаниМетро
Козья слобода
2,88 км
Яшьлек
3,4 км
Северный вокзал
4,4 км
Остановки
Улица Фатыха Амирхана
41 м
Улица Четаева
400 м
Улица Мусина / ТРК Парк Хаус
760 м
Чистопольская улица
770 м
Улица Мусина
900 м
Достоинства и недостатки из отзывов
Основные моменты из отзывов посетителей:
- Удобное расположение: аптека, зоомагазин, парковка
- Ветеринар на месте, чистая и оборудованная клиника
- Вежливый персонал
- Врач назначила рентген и правильно определила диагноз
- Хорошие врачи и коллектив, клинику рекомендуют знакомым
- Опытный врач (Алина Викторовна), к которой ходят годами
- Большой выбор кормов и товаров для животных
- Отличное обслуживание, продавцы дают полезные советы
- Хорошие ветврачи, рекомендуют для прививок.
- Успешная стерилизация, врач подробно объяснил процесс
- Персонал не соблюдает масочный режим (носят маски на шее)
- Грубый администратор, хамит
- Высокомерная и злая администратор
- Неприятная девушка-администратор, пропускает без очереди
- Скудный выбор товаров
- Врач отказала в срочной помощи, вела себя брезгливо
- Администратор ("старая бабуся") безразлична
- Отказали в приеме котенка, назвав случай "не экстренным"

Мой кот тяжело болел, ставили разные диагнозы. Много раз сдавали анализы, подозревали почки. И только здась врач назначила рентген и определила, что у кота прогрессирующий спондилез, а значит нужно совсем другое лечение. Спасибо врачам и всему коллективу. Всех своих знакомых посылаю в эту клинику с болячками их питомцев, все довольны.
Есть девушка администратор очень не приятная. Приходится вытягивать каждое слово. Пропускает людей без очереди. Вот как-то так.
Хорошая аптека и уже( раньше были другие) хорошие ветврачи. На прививку ходим туда. Рекомендую
Требуют маску от покупателей. Сами ходят в ней на шее. Скудный выбор. На ресепшен сидит ‘старая бабуся’ которой все пофиг.
Очень вежливый персонал Уже не первый год ходим к Алине Викторовне
Большой выбор кормов и всего что нужно для животных. Ветеринар на месте.
Самый лучший ветеринар здесьАлина наша спасительница наш питомец здоров и счастлив!
Ветеринар производит впечатление компетентного специалиста. Клиника чистая и оборудованная. Удобно, что в этом месте есть и аптека и зоомагазин. Есть парковка. Довольно удобный подъезд.
Очень не понравилось.высокомерная злая админ,доктор вышла,вобще чудо* Брезгливая,не оказала животному никакой срочной помощи
Регулярно покупаю там корм для своей кошечки. Всегда отличное обслуживание и советы без просьбы. Продавцы как члены семьи..
Очень не понравилось высокомерная администратор, приехали с котенком и нас отфутболили, типо у нас был не экстренный случай типо записали на след день но ничего подобного…. не советую сюда обращаться
Не понравилось совершенно. Грубый администратор, хамит. Нашли другую клинику.
Сделали стерилизацию кошке тут, все прошло супер, врач мужчина был, все подробно объяснил, рассказал. Вежливо встретили. Спасибо огромное буду рекомендовать вас