"Аист" — Казань, Авиастроительный район, улица Чапаева, 30, этаж цокольный
Аист по отзывам клиентов одна из лучших организаций Казани. Контактная информация актуализирована на июнь 2026 года:
Аист
Ветеринарная клиника
+7 (843) 250-72-67
+7 (966) 250-72-67
+7 (919) 680-38-53
- Доброжелательное и отзывчивое отношение к клиентам; Высокий профессионализм врачей (Гульназ, Лилия, Люция); Точная диагностика и успешное лечение сложных случаев (отравление, онкология); Гибкость в оплате (пошли навстречу при финансовых трудностях); Напоминания о прививках по SMS
- Все плюсы и минусы из отзывов
-
Авиастроительный район, улица Чапаева, 30, этаж цокольныйм. Авиастроительная 1,42 км
-
Открыто до 18:00до закрытия 1 ч 31 мин
Мнение эксперта
Марина Кошкина
Автор-эксперт сайта kliniks-zoo.ru - ветврач, зоолог
Ветеринарная клиника Аист в Казани оказывает профессиональную медицинскую помощь домашним животным. Расположена в Авиастроительном районе по адресу: ул. Чапаева, 30 (цокольный этаж). График работы: пн-пт с 09:00 до 18:00, сб-вс с 09:00 до 16:00. Контакты: +7 (843) 250-72-67, +7 (966) 250-72-67, +7 (919) 680-38-53.
Контакты как добраться?
- Полный адрес: Республика Татарстан (Татарстан), Казань, Авиастроительный район, улица Чапаева, 30, этаж цокольный
- Ближайшая станция метро: Авиастроительная
- Район: Авиастроительный район
- Все телефоны компании: +7 (843) 250-72-67 | +7 (966) 250-72-67 | +7 (919) 680-38-53
- Whatsapp: https://wa.me/2507267
- Viber: https://viber.click/88662507267
- Социальные сети:
Режим работы сегодня
Понедельник
09:00 — 18:00
Вторник
09:00 — 18:00
Среда
09:00 — 18:00
Четверг
09:00 — 18:00
Пятница
09:00 — 18:00
Суббота
09:00 — 16:00
Воскресенье
09:00 — 16:00
Услуги и цены – 605 предложений
Скачать прайс-лист Аист на июнь 2026 года
Операция при разрыве ПКС у собаки 10-15кг
Удаление изолированного локтевого отростка до 10 кг
Укорачивание глазной щели
Аллергоскрининг 8 кормов/монопродуктов из списка
Полный микробиологический скрининг(8 антибиотиков)
Остеосинтез при сложном переломе диафиза плечевой кости от 10 до 25 кг
Остеосинтез при переломо-вывихе по типу Монтеджи до 10 кг
Остеосинтез при клиновидном переломе диафиза плечевой кости от 25 кг
Стабилизация при авульсии шероховатости большеберцовой кости от 25 кг
Исправление пролапса железы третьего века при одностороннем выпадении
Адрес ветклиники на карте
Узнайте, как доехать до "Аист" на карте КазаниМетро
Авиастроительная
1,42 км
Северный вокзал
3,5 км
Яшьлек
4,9 км
Остановки
Ленинградская улица
132 м
Улица Айдарова
209 м
Улица Челюскина
410 м
Молодёжная улица
830 м
Достоинства и недостатки из отзывов
Основные моменты из отзывов посетителей:
- Хорошие послеоперационные результаты (идеальные швы, забота о питомцах).
- Доброжелательное и отзывчивое отношение к клиентам
- Гибкость в оплате (пошли навстречу при финансовых трудностях)
- Точная диагностика и успешное лечение сложных случаев (отравление, онкология)
- Качественные операции (стерилизация, кастрация)
- Напоминания о прививках по SMS
- Доступные цены и отсутствие навязывания лишних услуг
- Высокий профессионализм врачей (Гульназ, Лилия, Люция)
- Ненадёжность графика работы (клиника бывает закрыта в рабочее время)
- Ошибки в диагностике (не распознали лишай, приняв за экзему)
- Завышенные цены на некоторые препараты (Вакдерм Ф)
- Безответственное отношение (ветеринар занимается посторонними делами)
- Неинформированность администраторов о работе клиники
- Некомпетентные советы (рекомендация выбросить котёнка)
- Путаница с названиями и адресами (Тимон и Пумба / Аист)

Не советую обращаться сюда. Привезли маленького котенка, которого подобрали с улицы. Резюме ‘ветеринара’: не советую, лучше выбросите и возьмите нормального… Это в наше-то время лечат лишай вакцинами ‘Вакдерм Ф’… Не в теме была, пока не столкнулись с такой болячкой. Оказалось, что давно доказана нулевая результативность данного препарата. Вакцина в аптеке стоит 100 рублей, с нас взяли 1400 вместе с приемом (700 рублей стоит 1 ампула). Повторное посещение данного заведения — без нас. Если хотите угробить питомца — велком.
Очень хорошая клинка .Часто тут бываю т.к очень хорошие цены .Врачь Лиля очень добросовестный ветеринар.
Очень рада,что в нашем районе есть такая клиника) всегда помогут! Врач Лилия очень отзывчивая и внимательная) Все доходчиво объясняет,а не выкачивает деньги,как это любят делать другие клиники!!! Порекомендую всем!
Хорошая вет.клиника, ветеринары всегда помогут с советом, довольно приемлимые цены.
Записалась в клинику в этом же здании Тимон и Пумба на 13:15, но данной клиники по адресу обнаружено не было, только Аист, где моей маме ответили, что про Тимон и Пумбу не знают и посоветовали посмотреть по улице. Она ушла искать, а я пыталась дозвониться до них. Не дозвонилась, не зная что делать, позвонила в сам Аист, где наличие моей записи не подтвердили, но согласились принять прямо сейчас, мама ввернулась, собаку осмотрели. Спасибо большое. P.S. Представители Тимон и Пумба ответили на данную ситуацию, что Тимон и Пумба и Аист это одна клиника, не знаю правда ли. Но если да, то прошу проинформировать об этом администраторов клиники Аист, тк они об этом не знают и дезинформируют клиентов.
Сын подобрал котёнка, по пути оказалась данная клиника, попросил осмотреть котёнка. Не отказали, но не смогли распознать элементарный лишай, сказали, что экзема. В другой клинике посмотрели под лампой, котёнок весь светится, весь лишайный. НЕ СОВЕТУЮ ДАННЫХ ‘СПЕЦИАЛИСТОВ’. Если уж такое заболевание не смогли обнаружить, то с более серьёзным вообще страшно обращаться.
Хочу выразить свою благодарность ветеринару Гульназ, за спасение нашего любимого котика Джоника врач вернула нам кота можно сказать с того света, было очень сильное отравление, спасибо за профенализм за правильное лечение, уколы, и назначения лечения за консультацию, денег у нас практически не было и чисто по человечески врач пошла нам на встречу , спасла нашего кота, по больше бы таких ветеринаров в каждой клинике, спасибо огромное-преогромнейшее, хорошая клиника обращались нп раз, отношение отличное. рекомендую клинику.наш кот жив и здоров.
Очень безответно относятся к клиентам. Ветеринар параллельно пилит ногти людям. Да и в рабочее время бывает все закрыто. Не советую.
Здравстсвуйте! Мы прикреплены к ветклинике ‘Аист’ вот уже более трех лет. Наш котик получил в ней паспорт. Обратились сюда, сразу как приобрели нашего питомца, потому что он был слаб из-за непраильного содержания и слишком ранней отлучки его от кормящей кошки прежними хозяевами. Ему поставили верный диагноз (истощение), подобрали необходимое кормление и наш малыш быстро поправился. В ней же прошла успешно кастрация нашего питомца. Каждый год мы приходим на прививку и нам всегда напоминают смс о том, когда ее пора делать. Но мы ни разу не оставляли отзыва, всё как-то не было времени. Думаю, настала пара поблагодарить за работу профессиональных ветеринаров клиники ‘Аист’! Всех с наступающим Новым 2023 годом! Будьте здоровы и не забывайте вовремя посещать ветеринара, тогда и у ваших питомцев не будет проблем со здоровьем! Еще раз спасибо персоналу клиники ‘Аист’!
Мне нравится доктор, в предыдущей клинике у кота не выявили заболевание, а тут обнаружили онко, выявили природу опухоли на лапе, прооперировали! Котик продолжает жить вполне полноценно. Спасибо. За лишнее деньги не берут
Мы там не лечились ,но понравилось отношение врача(ходили просто за советом) Очень маленькая клиника, Мини клиника.
Отличная клиника. Водила кошечку на стерилизацию. Врач Люция очень заботливая. Шов идеальный. Бандаж подобрали под цвет шерсти. Советую.
Британец вислоухий сделали то что надо было, а в других где по цене намного дороже и далеко от места говорят что то нельзя делать ему операцию и тому подобное, а тут без вопросов и готово. Сейчас бегает и радуется жизни.