10%

"Зооцентр" — Каспийск, улица Ленина, 18

Зооцентр по отзывам клиентов одна из лучших организаций Каспийска. Контактная информация актуализирована на июнь 2026 года:

Зооцентр

Зоомагазин, ветеринарная аптека
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд 4,70 174 оценки
Загрузка...
+7 (989) 665-63-33
  • Добрые и отзывчивые ветеринары; Большой ассортимент питания и товаров для животных.; Возможность выбрать котенка; Приемлемые цены; Помощь бездомным животным
  • Все плюсы и минусы из отзывов
  • улица Ленина, 18
Мнение эксперта
Марина Кошкина
Автор-эксперт сайта kliniks-zoo.ru - ветврач, зоолог
Зооцентр в Каспийске – это зоомагазин и ветеринарная аптека, расположенная по адресу: ул. Ленина, 18. Заведение работает ежедневно с 09:30 до 19:30. Контактный телефон: +7 (989) 665-63-33. Здесь можно приобрести товары для животных и лекарственные препараты. Дополнительные услуги не указаны.

Контакты как добраться?

  • Индекс: 368305
  • Полный адрес: Республика Дагестан, Каспийск, улица Ленина, 18
  • Район: городской округ Каспийск
  • Все телефоны компании: +7 (989) 665-63-33

Режим работы сегодня

Понедельник
09:30 — 19:30
Вторник
09:30 — 19:30
Среда
09:30 — 19:30
Четверг
09:30 — 19:30
Пятница
09:30 — 19:30
Суббота
09:30 — 19:30
Воскресенье
09:30 — 19:30

Услуги и цены – 9 предложений

Скачать прайс-лист Зооцентр на июнь 2026 года
Стационар Стационар животным требуется для подготовки пациента к хирургической операции, проведении послеоперационных реабилитационных мероприятий, реанимации животного, интенсивной терапии,
стрижка когтей (мелкие породы собак и кошек)
кастрация кота (полная стоимость)
Прием дерматолога Заболевания кожи у кошек и собак встречаются очень часто.Основные жалобы при поступлении дерматологического пациента в клинику – зуд и изменения во внешнем виде любимца.
Овариогистероэктомия кошка ( полная стоимость)
Первичный прием
Узи обзорное УЗИ – это современный метод диагностики заболеваний внутренних органов, а также определения количества плодов и возможных патологий при беременности.
Прием орнитолога Ветеринарная клиника Доктор Шпицлен предлагает всем любителям птиц полный спектр услуг по их лечению и организации профилактических мероприятий.
Прием ратолога В ветеринарной клинике Доктор Шпиц вас проконсультируют относительно оптимальных условий питания и содержания любого из видов домашних грызунов. Здесь же можно приобрести все необходимое для ухода за питомцем

Адрес ветклиники на карте

Узнайте, как доехать до "Зооцентр" на карте Каспийска
Остановки
Спорткомплекс 259 м
Советская улица, 10 294 м
ЗАГС 450 м
Улица Сулеймана Стальского 580 м
Советская улица 630 м

Достоинства и недостатки из отзывов

Основные моменты из отзывов посетителей:
  • Помощь бездомным животным
  • Большой ассортимент питания и товаров для животных.
  • Возможность выбрать котенка
  • Приветливые и вежливые продавцы
  • Добрые и отзывчивые ветеринары
  • Хороший выбор кормов и товаров
  • Приемлемые цены
  • Компетентный и отзывчивый персонал
  • Грамотный ветеринар (операции, лечение)
  • Плохая связь (не отвечают на звонки и в WhatsApp)
  • Плохое обслуживание (консультант игнорирует клиентов)
  • Скудный ассортимент, пустые полки
  • Неудобная упаковка сухого корма (только по 1 кг)
  • Некорректные комментарии продавцов о выборе корма
  • Антисанитария и неприятный запах в помещении
  • Грубость персонала (особенно к детям)
  • Завышенные цены
  • Отсутствие нужных медикаментов и кормов
"Зооцентр" - отзывы клиентов
Отзывы из Яндекс карт и других открытых источников. Пользовались услугами "Зооцентр по адресу улица Ленина, 18"? Оставьте свой отзыв и оцените это место:
Комментарии: 14
  1. Компетентный, отзывчивый персонал. Я думаю это лучший зоомагазин в Каспийске

  2. это самый ужасный магазин в городе! цены завышены!выбора нет!дозвониться фактически невозможно и в Whatsapp тоже не отвечают. и персонал оставляет желать лучшего.

  3. Хороший магазин, большой выбор питания и всего остального для животных.

  4. Выбор хороший, цены хорошие , но не понимаю зачем в лоб говорить мол вы покупаете китикет и это отрава, а может я больше ничего позволить себе не могу! А вы заведомо пожидали напрямую смерть моей кошке… Больше не беру ничего, только если идти дальше лень

  5. Всегда вежливые продавцы; хоть ассортимент продукции для собак и не большой, всегда что-то найдётся.

  6. Хороший зоомагазин,много всего для животных. Но есть одно но, сухой корм на развес не продают,упакуют 1 кг.,и хочешь бери,не хочешь,не бери…

  7. Большой выбор кормов для ваших питомцев. Приемлемые цены и добродушный персонал.

  8. Обслуживание и ассортимент Отвратительный консультант. Сначала предложила помощь, пока я спрашивала про определенный корм- она залипла в телефон и видимо забыла обо мне) буквально 10 минут я была в магазине и из телефона она так и не вылезла. Ассортимент как всегда скудный, вечно пустые полки. В общем, в последний раз пришла и никому не рекомендую приходить

  9. Отличное место. Очень добрые и отзывчивые ветеринары, помогают всем бездомным животным. Приветливые продавцы зоомагазина. Место куда приходят добрые люди покормить и погладить котят, которых всегда хватает. Можно выбрать котенка для себя!

  10. Мои домашние питомцы в восторге! Хожу за фарминой, очень благодарна персоналу за консультации и внимание!

  11. Здесь лечили свою кошку. И здесь же ей делали операцию, стерилизацию. Очень грамотный врач. Мне очень нравится

  12. Девушка помогла с выбором препаратов для кошечки,спасибо.рядом кабинет ветврача

  13. Я с маленьким ребенком простояла 3 часа в очереди под дождем, пока врач лечила ултчную собаку , хотя она могла отвлечься и сделать за 2 минуты укол хомяку. После вместо извинений она нагрубила моему ребенку, который просто хотел посмотреть. Паразительно, как может человек так любить животных и ненавидеть детей. Причем мы ведь не бесплатно туда пришли. Ценник на все процедуры далеко не бюджетный. Находиться в центре ( комната 2 на 2 ) неаозможно , жутко воняет.

  14. Ассортимент ноль, особенно для собак,нет нужных медикаментов,нет средств от глистов собаке на вес наш,нет препаратов от клещей от блох тоже вес от 10 кг,и кормов тоже нет,на какую аудиторию магазин работает не понятно,ну что не спроси ничего нет,даже витаминов нет,нет расчески,нет шампуня нормального, вообщем всему название НЕТ

Добавить комментарий

Нажимая кнопку "Отправить" вы даете согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с политикой обработки персональных данных