"Ваш Доктор" — Кашин, Пролетарская площадь, 2
Ваш Доктор по отзывам клиентов одна из лучших организаций Кашина. Контактная информация актуализирована на июнь 2026 года:
Ваш Доктор
Ветеринарная клиника, ветеринарная аптека
+7 (960) 707-77-52
- Внимательность и вежливость персонала; Очень неравнодушные врачи; Человечное отношение к клиентам и питомцам; Хорошее отношение к животным; Подробные консультации, назначения
- Все плюсы и минусы из отзывов
- Пролетарская площадь, 2
-
Открыто до 18:00до закрытия 6 ч 7 мин
Мнение эксперта
Марина Кошкина
Автор-эксперт сайта kliniks-zoo.ru - ветврач, зоолог
Ветеринарная клиника Ваш Доктор в Кашине оказывает профессиональную медицинскую помощь домашним животным. Расположена по адресу: Пролетарская площадь, 2. График работы: пн-пт 09:00–18:00, сб 09:00–14:00. Контактный телефон: +7 (960) 707-77-52.
Контакты как добраться?
- Индекс: 171640
- Полный адрес: Тверская область, Кашин, Пролетарская площадь, 2
- Район: Кашинский муниципальный округ
- Все телефоны компании: +7 (960) 707-77-52
- Социальные сети:
Режим работы сегодня
Понедельник
09:00 — 18:00
Вторник
09:00 — 18:00
Среда
09:00 — 18:00
Четверг
09:00 — 18:00
Пятница
09:00 — 18:00
Суббота
09:00 — 14:00
Воскресенье
Выходной
Услуги и цены – 8 предложений
Скачать прайс-лист Ваш Доктор на июнь 2026 года
Ортопедический прием
Консультация и осмотр ветеринарного врача ортопеда.
Стерилизация кошки
- Консультация врача-хирурга;- Предоперационный осмотр животного;- Предоперационная лабораторная диагностика (при необходимости);- Анестезия;- Выполнение операции;- Послеоперационный уход за животным;- Телефонные и онлайн консультации врача-...
Неврологический прием
Консультация и осмотр ветеринарного врача невролога.
Эндоскопия для животных
Исследование внутренних органов и полостей организма животного, проведение хирургических манипуляций с диагностическими и лечебными целями.
Прием ветеринарного врача
Осмотр животного;сбор информации о животном;термометрия;аускультация (прослушивание легких, сердца, кишечника);пальпация (прощупывания проблемных областей);предварительная постановка диагноза.
УЗИ брюшной полости
Ультразвуковое исследования внутренних органов и мягких тканей.
Кастрация кота
- Консультация врача-хирурга;- Предоперационный осмотр животного;- Предоперационная лабораторная диагностика (при необходимости);- Анестезия;- Выполнение операции;- Послеоперационный уход за животным;- Телефонные и онлайн консультации врача-...
Комплексный кардиологический прием
- Консультация ветеринарного врача кардиолога;- Ультразвуковое исследование сердца;- Электрокардиограмма;- Измерение давления.
Адрес ветклиники на карте
Узнайте, как доехать до "Ваш Доктор" на карте КашинаОстановки
Улица Тургенева
370 м
Кашин – Рынок
500 м
Рудинская улица
970 м
Кашин – Почта
1,2 км
Санаторий
1,46 км
Достоинства и недостатки из отзывов
Основные моменты из отзывов посетителей:
- Отзывчивые и профессиональные врачи
- Очень неравнодушные врачи
- Подробные консультации, назначения
- Положительные рекомендации от довольных клиентов.
- Хорошее отношение к животным
- Быстрое улучшение состояния животного
- Эффективное лечение, спасение животных
- Доступные цены, отсутствие навязывания лишних услуг
- Внимательность и вежливость персонала
- Человечное отношение к клиентам и питомцам
- Рекомендации избегать клинику из-за риска для животных
- Ложные сведения о графике работы
- Летальные случаи из-за неправильного лечения
- Недоступность некоторых лекарств
- Высокие цены при неэффективном лечении
- Некомпетентные врачи, неправильные диагнозы
- Обвинение хозяев в ухудшении состояния питомцев
- Повторные случаи неверных диагнозов и назначений
- Назначение вредных лекарств, ухудшение состояния животных
- Отсутствие необходимых анализов, УЗИ, операций

Совершенно не компетентные врачи! Незнают что лечат! Не правильно ставят диагнозы! Губят животных! Закалывают лекарствами, тем самым сажают печень, почки и тд. Деньги берут не малые, а вылечить не могут. После двух недельного лечения сказали, что ничем помочь больше не могут. Ни анализов, ни узи, ни операций не делают. Сначала доведут животное до полусмерти, а потом обвиняют хозяев. ЛЮДИ! ЕСЛИ НЕ ХОТИТЕ ПОТЕРЯТЬ СВОЕ ЖИВОТНОЕ НЕ ОБРАЩАЙТЕСЬ ТУДА! обратитесь лучше в государственную, там и то узи делают, или сразу в другой город, не пожалейте денег.
Супер ветклиника, отзывчивые и профессиональные врачи!!! Знающие своё дело !!! Всегда готовы помочь!!!
Отличная ветклиника, на мой взгляд самая лучшая из лучших, Наталья и Ольга это врачи от Бога, врач с большой буквы, настоящие профессианалы своего дела, эти врачи живут своей профессией. Желаю этой клиники ее дальнейшего процветания, Вы так нужны нашим малым братьям, СПАСИБО ЗА ВАШ ПРОФЕССИАНАЛИЗМ!!!! ДАЙ ВАМ БОГ УДАЧИ в вашем не столь лёгком деле. Рекомендую Всем, к этим врачам работающим в этой клиники, можно идти с закрытыми глазами и со спокойной душой)))
Хорошая ветеринарная клиника. Отзывчивые врачи. Единственный минус то, что не совсем верно указаны дни приема. (По воскресеньям не работают) На рекламном баннере одна информация, а на двери другая. Да и в интернете тоже воскресенье рабочий день, хотя по факту оказалось не так.
Замечательная клиника. Прекрасный персонал. Ко всем животным относятся с любовью, всегда к ним обращаемся. Советую
Услугами врачей не пользовались, нужно было лекарство, которого не оказалось.
Если бы не эти врачи, наша любимая собака была бы не с нами. 2 раза они ее спасали. А пока спасали её, без внимания и нас не оставляли, и поддержат, и подбодрят. Врачи супер, знают свою работу Всем своим знакомым только их советую, и еще ни один не пожалел. А вот в калязине у виктории кафе ужасная ветклиника. Губят животных, даже близко по существу не могут поставить диагноза, и дрбивают животных не правильными лекарствами. Все только сюда! Если вам не безразлично здороовье вашего питомца!
Отличная ветклиника,самое главное по человечески относятся ко всем!)))
Делали котам прививки — очень понравилось. Цены, отношение к животным! Ничего лишнего и все по делу! Спасибо за ваш труд
Очень неравнодушные врачи Помогли моей собачке прийти в себя. Все подробно рассказали, расписали, сделали уколы и выдали растворы с собой. Стало гораздо легче, когда сходила сюда. Спасибо!
Несколько лет назад по совету знакомых привезла сюда собаку, сделали УЗИ, сказали,что все в порядке, надо уколы просто поколоть и она выздоровит. Через неделю собака умерла. Сейчас я снова обратилась в эту клинику и пожалела, думала, может что-то изменилось, диагноз поставили неправильно, назначение сделали так, что ничего не помогало. Денег заплатили не мало. Не советую эту клинику.
Хотим выразить большую благодарность данной клинике, всему персоналу и в частности Наталье Свиридовой, которая вылечила нашего Рексика и вела в течении всей его болезни. Обращались неоднократно, всегда вежливое отношение персонала и внимательность к животным. Спасибо!