"Ваш Доктор" — Кашин, Пролетарская площадь, 2
Ваш Доктор по отзывам клиентов одна из лучших организаций Кашина. Контактная информация актуализирована на июнь 2026 года:
Ваш Доктор
Ветеринарная клиника, ветеринарная аптека
+7 (960) 707-77-52
- Эффективное лечение, спасение животных; Внимательность и вежливость персонала; Подробные консультации, назначения; Доступные цены, отсутствие навязывания лишних услуг; Отзывчивые и профессиональные врачи
- Все плюсы и минусы из отзывов
- Пролетарская площадь, 2
-
Открыто до 18:00до закрытия 4 ч 54 мин
Мнение эксперта
Марина Кошкина
Автор-эксперт сайта kliniks-zoo.ru - ветврач, зоолог
Ветеринарная клиника Ваш Доктор в Кашине оказывает профессиональную медицинскую помощь домашним животным. Расположена по адресу: Пролетарская площадь, 2. График работы: пн-пт 09:00–18:00, сб 09:00–14:00. Контактный телефон: +7 (960) 707-77-52.
Контакты как добраться?
- Индекс: 171640
- Полный адрес: Тверская область, Кашин, Пролетарская площадь, 2
- Район: Кашинский муниципальный округ
- Все телефоны компании: +7 (960) 707-77-52
- Социальные сети:
Режим работы сегодня
Понедельник
09:00 — 18:00
Вторник
09:00 — 18:00
Среда
09:00 — 18:00
Четверг
09:00 — 18:00
Пятница
09:00 — 18:00
Суббота
09:00 — 14:00
Воскресенье
Выходной
Услуги и цены – 36 предложений
Скачать прайс-лист Ваш Доктор на июнь 2026 года
Секрет Зоошарм корм 1,8кг для собак сред.и круп.пород с чув.кожей и шерст.свин.,олен.,тыква,5шт
Секрет Зоошарм корм 1,8кг для собак сред.и круп.пород с чув.кожей и шерст.свин.,олен.,тыква,5шт
Наполнитель бентонитовый Silitter FRESH HOME , 10л ULTRA SUPER PREMIUM
Наполнитель бентонитовый Silitter FRESH HOME , 10л ULTRA SUPER PREMIUM
Секрет Зоошарм корм 1,5кг для кошек профилакт.образов.шерстяных безоаров говядина,птица,лосось
Секрет Зоошарм корм 1,5кг для кошек профилакт.образов.шерстяных безоаров говядина,птица,лосось
Игрушка VG для собак из E-TPU и плюша Черепаха 20*9*9см
Игрушка VG для собак из E-TPU и плюша Черепаха 20*9*9см /BKI577/
Наполнитель Силиттер Бамбук комкующийся полимерный 6 л/2,5 кг тутти-фрути, 6шт.
Наполнитель Силиттер Бамбук комкующийся полимерный 6 л/2,5 кг тутти-фрути, 6шт.
Игрушка VG для собак резиновая с отверстием для корма сине-белая с запахом говядины 8,5 см
Игрушка VG для собак резиновая с отверстием для корма сине-белая с запахом говядины 8,5 см /BKF574/
Комплект VG для собак кожаный с патронташем белый L 55-65см+поводок 80 см
Комплект VG для собак кожаный с патронташем белый L 55-65см+поводок 80 см
Лакомство Секрет подушечки с говядиной и сыром для собак мелких пород 95гр.
Лакомство Секрет подушечки с говядиной и сыром для собак мелких пород 95гр.
Секрет Зоошарм корм 1,8кг для собак мелких пород с курицей,индейкой,олениной,5шт в уп.
Секрет Зоошарм корм 1,8кг для собак мелких пород с курицей,индейкой,олениной,5шт в уп.
Наполнитель Silica light силикагелевый комкующийся 5л Алоэ вера
Наполнитель Silica light силикагелевый комкующийся 5л Алоэ вера
Адрес ветклиники на карте
Узнайте, как доехать до "Ваш Доктор" на карте КашинаОстановки
Улица Тургенева
370 м
Кашин – Рынок
500 м
Рудинская улица
970 м
Кашин – Почта
1,2 км
Санаторий
1,46 км
Достоинства и недостатки из отзывов
Основные моменты из отзывов посетителей:
- Внимательность и вежливость персонала
- Быстрое улучшение состояния животного
- Отзывчивые и профессиональные врачи
- Подробные консультации, назначения
- Хорошее отношение к животным
- Очень неравнодушные врачи
- Человечное отношение к клиентам и питомцам
- Эффективное лечение, спасение животных
- Положительные рекомендации от довольных клиентов.
- Доступные цены, отсутствие навязывания лишних услуг
- Высокие цены при неэффективном лечении
- Летальные случаи из-за неправильного лечения
- Рекомендации избегать клинику из-за риска для животных
- Повторные случаи неверных диагнозов и назначений
- Отсутствие необходимых анализов, УЗИ, операций
- Ложные сведения о графике работы
- Назначение вредных лекарств, ухудшение состояния животных
- Обвинение хозяев в ухудшении состояния питомцев
- Недоступность некоторых лекарств
- Некомпетентные врачи, неправильные диагнозы

Совершенно не компетентные врачи! Незнают что лечат! Не правильно ставят диагнозы! Губят животных! Закалывают лекарствами, тем самым сажают печень, почки и тд. Деньги берут не малые, а вылечить не могут. После двух недельного лечения сказали, что ничем помочь больше не могут. Ни анализов, ни узи, ни операций не делают. Сначала доведут животное до полусмерти, а потом обвиняют хозяев. ЛЮДИ! ЕСЛИ НЕ ХОТИТЕ ПОТЕРЯТЬ СВОЕ ЖИВОТНОЕ НЕ ОБРАЩАЙТЕСЬ ТУДА! обратитесь лучше в государственную, там и то узи делают, или сразу в другой город, не пожалейте денег.
Супер ветклиника, отзывчивые и профессиональные врачи!!! Знающие своё дело !!! Всегда готовы помочь!!!
Отличная ветклиника, на мой взгляд самая лучшая из лучших, Наталья и Ольга это врачи от Бога, врач с большой буквы, настоящие профессианалы своего дела, эти врачи живут своей профессией. Желаю этой клиники ее дальнейшего процветания, Вы так нужны нашим малым братьям, СПАСИБО ЗА ВАШ ПРОФЕССИАНАЛИЗМ!!!! ДАЙ ВАМ БОГ УДАЧИ в вашем не столь лёгком деле. Рекомендую Всем, к этим врачам работающим в этой клиники, можно идти с закрытыми глазами и со спокойной душой)))
Хорошая ветеринарная клиника. Отзывчивые врачи. Единственный минус то, что не совсем верно указаны дни приема. (По воскресеньям не работают) На рекламном баннере одна информация, а на двери другая. Да и в интернете тоже воскресенье рабочий день, хотя по факту оказалось не так.
Замечательная клиника. Прекрасный персонал. Ко всем животным относятся с любовью, всегда к ним обращаемся. Советую
Услугами врачей не пользовались, нужно было лекарство, которого не оказалось.
Если бы не эти врачи, наша любимая собака была бы не с нами. 2 раза они ее спасали. А пока спасали её, без внимания и нас не оставляли, и поддержат, и подбодрят. Врачи супер, знают свою работу Всем своим знакомым только их советую, и еще ни один не пожалел. А вот в калязине у виктории кафе ужасная ветклиника. Губят животных, даже близко по существу не могут поставить диагноза, и дрбивают животных не правильными лекарствами. Все только сюда! Если вам не безразлично здороовье вашего питомца!
Отличная ветклиника,самое главное по человечески относятся ко всем!)))
Делали котам прививки — очень понравилось. Цены, отношение к животным! Ничего лишнего и все по делу! Спасибо за ваш труд
Очень неравнодушные врачи Помогли моей собачке прийти в себя. Все подробно рассказали, расписали, сделали уколы и выдали растворы с собой. Стало гораздо легче, когда сходила сюда. Спасибо!
Несколько лет назад по совету знакомых привезла сюда собаку, сделали УЗИ, сказали,что все в порядке, надо уколы просто поколоть и она выздоровит. Через неделю собака умерла. Сейчас я снова обратилась в эту клинику и пожалела, думала, может что-то изменилось, диагноз поставили неправильно, назначение сделали так, что ничего не помогало. Денег заплатили не мало. Не советую эту клинику.
Хотим выразить большую благодарность данной клинике, всему персоналу и в частности Наталье Свиридовой, которая вылечила нашего Рексика и вела в течении всей его болезни. Обращались неоднократно, всегда вежливое отношение персонала и внимательность к животным. Спасибо!