"Сибирская фауна" — Канск, Междуреченская улица, 1
Сибирская фауна по отзывам клиентов одна из лучших организаций Канска. Контактная информация актуализирована на июнь 2026 года:
Сибирская фауна
Ветеринарная аптека, ветеринарная клиника
+7 (913) 195-50-93
- Профессионализм и любовь к своей работе; Удобный график работы (включая выходные); Чистота и порядок в клинике; Адекватные рекомендации по дальнейшему уходу.; Возможность получить своевременную помощь и консультацию
- Все плюсы и минусы из отзывов
- Междуреченская улица, 1
-
Сегодня уже закрытооткроется завтра в 09:30
Мнение эксперта
Марина Кошкина
Автор-эксперт сайта kliniks-zoo.ru - ветврач, зоолог
Сибирская фауна – ветеринарная клиника и аптека в Канске, оказывающая комплексный уход за домашними животными. Расположена по адресу: ул. Междуреченская, 1.
Услуги: — Лечение кошек и собак — Ветаптека — Кастрация и стерилизация — Обработка от клещей — Вакцинация и чипирование — Усыпление
Режим работы: пн–чт, сб–вс 09:30–16:00. Контакты: +7 (913) 195-50-93.
вакцинация животных
ветаптека
кастрация и стерилизация животных
клиника для кошек
клиника для собак
обработка животных от клеща
усыпление животных
чипирование кошек и собак
Контакты как добраться?
- Индекс: 663614
- Полный адрес: Красноярский край, Канск, Междуреченская улица, 1
- Район: городской округ Канск
- Все телефоны компании: +7 (913) 195-50-93
- Социальные сети:
Режим работы сегодня
Понедельник
09:30 — 16:00
Вторник
09:30 — 16:00
Среда
09:30 — 16:00
Четверг
09:30 — 16:00
Пятница
Выходной
Суббота
09:30 — 16:00
Воскресенье
09:30 — 16:00
Дополнительные услуги
- Посещение с животными
- разрешено со всеми животными
- Виды животных
- собаки
- кошки
- Способ оплаты
- наличными
- банковским переводом
- Услуги
- ветаптека
- кастрация/стерилизация
- обработка от паразитов
- усыпление
- чипирование
- вакцинация
- оксигенотерапия
Услуги и цены – 40 предложений
Скачать прайс-лист Сибирская фауна на июнь 2026 года
Эвтаназия
Первичный приём узкого специалиста
Удаление зубного камня механ. способом
УЗИ ЭХО сердца скрининговое
Повторный прием терапевта
Обрезка когтей собак мелкой и средней пород
Консультация по ух.и сод.жив, птиц, рыб, пчел
Консультация по результатам анализов из др.клин.без жив
Удаление зуба
Повторный прием узкого специалиста
Адрес ветклиники на карте
Узнайте, как доехать до "Сибирская фауна" на карте КанскаОстановки
По требованию
288 м
Магазин Золотой ключик
1,17 км
Канск-Перевоз
1,23 км
Достоинства и недостатки из отзывов
Основные моменты из отзывов посетителей:
- Быстрая связь с врачом (можно писать, а не только звонить)
- Чистота и порядок в клинике
- Врачи знают своё дело, работают аккуратно (животные не успевают испугаться)
- Выезд на дом для крупных животных
- Внимательное и отзывчивое отношение к животным
- Качественное и профессиональное обслуживание
- Быстрая запись и вежливые сотрудники
- Профессионализм и любовь к своей работе
- Врач всегда на связи после лечения
- Возможность экстренной помощи (даже в позднее время)
- Возможность получить своевременную помощь и консультацию
- Адекватные рекомендации по дальнейшему уходу.
- Удобный график работы (включая выходные)
- Доступные цены на услуги
- Ограниченный график работы (нет приёма после 18:00)
- Внешний вид здания может быть обманчивым
- Проблемы со связью (телефон недоступен, нет ответа в соцсетях)
- Клиника может быть закрыта без предупреждения
- Выезд на дом только для крупных животных
- Врач иногда недоступен в течение дня

Отличный молодой ветеринар. Видно что любит свою работу и животных. Помог моему коту. Цены адекватные. Рекомендую.
Обратились с котом (мочекаменная — несколько дней не мог сходить в туалет), своевременно была оказана помощь. В нашем городе не смогли помочь, плюс попали на выходные. Огромная благодарность! Вячеслав — профессионал своего дела!
У меня собачка сбежала её нашла уже ели живую привезли уже в 22:00 нас прооперировали теперь бегает и радует нас и детей. Спасибо огромное.
Отличное место, человек профессионал своего дела, исключительно рекомендуем к посещению, теперь только сюда
Замечательно отработал врач, кошку ходил стерилизовать. Амбициозный хочет расширяться и начать работать в большем объёме и качестве. Молодец.
Хороший вет. кабинет! Записаться можно по телефону, приезжаешь в назначенное время. После операции(лечения) всегда на связи, а это очень удобно для людей, которые переживают за своих питомцев. Всегда посоветует как дальше действовать. Единственное, что выходной в пятницу, график работы с 9:30 до 18:00! После 18:00 приёма нет! Суббота-воскресенье всегда рабочий! Что удобно для населения, у кого внезапно заболел питомец. Цены на услуги адекватные. Выезд на дом только к сильно крупным породам собак и КРС!
Отличный ветеринарный врач! И кошку и собаку возили на процедуры. Все отлично!
Доктор любит поговорить, но и дело свое знает хорошо. Обращались на основании отзывов, Не ошиблись. Могу порекомендовать. Внешне здание обманчиво, но внутри все на уровне, чисто, приятно.
Обратились в клинику с котом(Мкб)!Доктор поставил катетер, назначил лечение, на приём через 4 дня!Поехали, клиника закрыта, доктор не доступен(в течении дня, на следующий день!)!!!В итоге в Канске никто не взялся(за работу другого доктора!) Спасибо КГКУ’Иланский отдел ветеринарии ‘, что сняли катетер, совершенно бесплатно!!!
Очень приятный персонал, быстро записались, услуги были оказаны качественно.
Быстрая запись, адекватные,хорошие и вежливые люди! Качественное обслуживание, всё быстро, котик даже среагировать не успел на уколы, почистили зубки, дали рекомендации. Специалисты первоклассные, знают сво дело!Всегда на связи, обращайтесь смело!
Отличное место, на постоянной основе привожу туда котов. Всегда можно получить своевременную помощь и консультацию. Приятно, что можно написать врачу, а не только звонить, отвечают практически сразу. Всегда получаю ответ на любые вопросы, касающиеся животных. Врач работает качественно и хорошо, коты довольны
Хороший врачотзывчивый, внимательный. Будем обращаться теперь только к нему.
Вячеслав не один раз выручал, спасал питомца при мкб в тяжелой форме. Рекомендую однозначно)
Не возможно связаться, телефон не доступен, в соц сетях на сообщения не отвечают. Если такое отношение к клиентам, какое тогда к животным…