"Канский отдел ветеринарии" — Канск, улица Николая Буды, 98, стр. 1
Канский отдел ветеринарии по отзывам клиентов одна из лучших организаций Канска. Контактная информация актуализирована на июнь 2026 года:
Канский отдел ветеринарии
Ветеринарная клиника
+7 (39161) 2-19-00 Начальник ветеринарного отдела
+7 (39161) 2-26-81 Ветеринарная клиника
+7 (39161) 2-28-90 Ветеринарная лаборатория
+7 (905) 088-38-87
- Люминесцентная диагностика дерматофитозов 154
- Чипирование свиней 31
- Стерилизация кошек, сук весом до 10 кг 1848
- Ветеринарно-санитарная экспертиза мяса кроликов 31
- Наличие личинок опасных для здоровья человека (рыба) 616
- Все цены (56)
- Хорошие, вежливые и внимательные врачи; Наличие аптеки для животных; Быстрое и безболезненное проведение процедур (вакцинация, глистогонка); Помощь в сложных ситуациях (нахождение альтернативных решений); Удачные операции (кесарево, заживление швов)
- Все плюсы и минусы из отзывов
- улица Николая Буды, 98, стр. 1
-
Открыто до 17:00до закрытия 54 мин
Мнение эксперта
Марина Кошкина
Автор-эксперт сайта kliniks-zoo.ru - ветврач, зоолог
Канский отдел ветеринарии – государственная ветеринарная клиника в городе Канске, оказывающая широкий спектр услуг для домашних и сельскохозяйственных животных. Расположена по адресу: ул. Николая Буды, 98, стр. 1.
Основные направления: — Лечение (терапия, хирургия, стоматология, УЗИ) — Профилактика (вакцинация, чипирование, обработка от клещей) — Специализированная помощь (птицы, грызуны, хорьки, лисы, лошади) — Ветаптека, сертификация, вызов врача на дом — Услуги кастрации, стерилизации, усыпления и кремации
Режим работы: пн-пт 08:00–17:00 (перерыв 12:00–13:00). Контакты: — Телефоны: +7 (39161) 2-19-00 (начальник отдела), +7 (905) 088-38-87 (клиника) — Сайт: (https://vetkansk.site/)
Клиника оснащена лабораторией и принимает животных разных видов.
вакцинация животных
ветаптека
ветврач терапевт
ветврач хирург
ветеринар стоматолог
ветклиника для птиц
вызов на дом ветврача
кастрация и стерилизация животных
клиника для кошек
клиника для кроликов
клиника для морских свинок
клиника для собак
клиника для хорьков
кремация животных
лечение лис
лечение лошадей
обработка животных от клеща
сертификаты для животных
узи для животных
усыпление животных
чипирование кошек и собак
Контакты как добраться?
- Полный адрес: Красноярский край, Канск, улица Николая Буды, 98, стр. 1
- Район: городской округ Канск
- Все телефоны компании: +7 (39161) 2-19-00 Начальник ветеринарного отдела | +7 (905) 088-38-87 Ветеринарная клиника | +7 (39161) 2-26-81 Ветеринарная клиника | +7 (39161) 2-28-90 Ветеринарная лаборатория
- Whatsapp: https://wa.me/031
- Viber: https://viber.click/264288462641
- Сайт: https://vetkansk.site/
- Социальные сети:
Режим работы сегодня
Понедельник
08:00 — 12:00, 13:00 — 17:00
Вторник
08:00 — 12:00, 13:00 — 17:00
Среда
08:00 — 12:00, 13:00 — 17:00
Четверг
08:00 — 12:00, 13:00 — 17:00
Пятница
08:00 — 12:00, 13:00 — 17:00
Суббота
Выходной
Воскресенье
Выходной
Дополнительные услуги
- Услуги
- ветаптека
- выдача справок и сертификатов
- вызов на дом
- кастрация/стерилизация
- обработка от паразитов
- усыпление
- кремация
- чипирование
- вакцинация
- Врачи
- по лечению птиц
- терапевт
- хирург
- стоматолог
- по лечению грызунов
- по лечению рептилий
- Диагностика болезней животных
- ОКА крови
- ОКА мочи
Услуги и цены – 56 предложений
Скачать прайс-лист Канский отдел ветеринарии на июнь 2026 года
Шлифовка и полировка зубов (вес до 10кг)
924
Ветеринарно-санитарная экспертиза мяса лосей
за 1 тушу
216
Кремация трупов крупных животных
1848
Ветеринарно-санитарная экспертиза мяса нутрий, бобра и др.
за 1 тушу
123
Фиксация, повал крупных животных
246
Удаление молочных зубов
924
Регистрация животных
308
Вскрытие трупов (патанатомическое исследование): овец, свиней
3080
Стерилизация сук весом более 40кг
4929
Ветсанэкспертиза меда - 1 проба (до 100 кг)
92
Адрес ветклиники на карте
Узнайте, как доехать до "Канский отдел ветеринарии" на карте КанскаОстановки
Базисная улица
590 м
Окружная улица
1,24 км
2-я Полевая улица
1,56 км
ГАТП-1
1,64 км
Аэродромная
1,83 км
Достоинства и недостатки из отзывов
Основные моменты из отзывов посетителей:
- Быстрое и безболезненное проведение процедур (вакцинация, глистогонка)
- Своевременная и качественная помощь
- Хорошие, вежливые и внимательные врачи
- Удачные операции (кесарево, заживление швов)
- Помощь в сложных ситуациях (нахождение альтернативных решений)
- Аккуратные и отзывчивые специалисты
- Наличие аптеки для животных
- Профессиональное отношение к животным
- Доброжелательный и дружный коллектив
- Возможность присутствовать при усыплении (в некоторых случаях).
- Ошибки в проведении процедур (повреждение шерсти у выставочной собаки)
- Непрофессиональное поведение при усыплении (неуважительные комментарии, отсутствие прозрачности)
- Некомпетентность и безразличие некоторых врачей
- Осложнения после операций (кровотечение при кастрации)
- Отсутствие необходимого оборудования (рентген, УЗИ, боксы)
- Проведение осмотра в ненадлежащих условиях (в коридоре, без контакта с животным)
- Отказ в лечении, отправка в другой город (Красноярск)
- Грубость и хамство персонала
- Недостаток импортных вакцин
- Отсутствие выезда на дом

Живодеры и просто непорядочные люди! Кастрировали там кота. Это хоть и операция, но не такая уж сложная. Но там видимо совсем некомпетентные ‘врачи’ работают. Порезали кота и он потерял много крови. Так еще и деньги взяли за то, что перешивали его. При кастрации кровотечения быть не может, если операцию сделали правильно. ПОЗОР ТАКИМ ВРАЧАМ!
Отсутствие необходимого оборудования и некомпетентность врачей делают это учреждение не ветклиникой, а ветаптекой с услугами вакцинации(((
Отсутствие оборудования, безразличие врачей. Фактически в Канске не лечат животных. Прямым текстом отправляют в Красноярск. Даже в кабинет не пустили, осмотр сделали в коридоре не прикасаясь к собаке и на расстоянии 1 метра. Собака(пекинес) была не агрессивная и у неё не было сил оказывать сопротивление.
Спасибо докторам, своевременно и качественно оказали помощь нашей кошечке! Шов ровный, заживает все хорошо. Отношение к животным отличное! Сразу видно: люди в своей профессии! Спасибо вам большое от коллектива в/ч.
Хорошие врачи , очень вежливые, внимательные, но жаль что нет ренген опората, а также боксов для животных и апоратов узи. Однако они всегда стараются сделать все что в их силах чтобы помочь своим четырех лапым поциентом иу них неплохо выходит.
Мне не очень понравилось приехали ставить прививку тойчику надо вакцину импортную а её нигде нет, а без вакцины гулять нельзя а что делать они не знают, поехали на буды1 там он помог выйти из положения
Замечательные врачи, все подскажут, во время выявят и поставят диагноз Особенно благодарны вет.врачу Михаилу Леонидовичу, хороший специалист, очень трепетно относится в своим подопечным
усыплили мне тут два животных, когда усыпляли кошку все было хорошо, инъекцию вкололи при мне, разрешили побыть с ней на последних минутах ее жизни. Во второй раз усыпляди крысу, это пизжец, был очень хороший и отзывчий врач который помог собрать заполнить документы, через время пришел весь коллектив и одна женщина начала говорить что вот все хорошо, ты молодая, приходи у меня в стайке крысы есть, коровы у меня умирают, я же не плачу, на что я ей сказала, что разговор мне не приятен, но она все равно продолжила на все мои вопррсы про то как усыпят крысу ответа не было. принесли коробочку и попросили положить его в коробочку, что дальше было я не знаю, мне не известно, до сих пор переживаю за то как его убили, так как в прайс листе была указана только кремация за цену которую я заплатила хотелось что бы инъекцию вводили перед хозяйном, но лучше так чем убить его своими руками (у крысы были проблемы со здоровьем)
Кесарили мою собачку, на 10 балов, хирург огоньи собаку спасли и щенят
Спасибо Петру Григорьевичу. Быстренько проглистовал и поставил прививку от бешенства моему котику Марселю так ,что он почти и не понял что с ним делали.
Даже разговаривать нормально не хотят, а тем более лечить! При обращение полное безразличие или хамство, не рекомендую сюда обращаться, лучше, если есть возможность в Красноярск ехать
Лучше и не обращаться туда, нет оборудования, прямым текстом отправляют в Красноярск.
Убили кошку своим халатным отношением.два часа ходили мимо нас.наша ‘врачиха’ так и не появилась.надо было делать капельницу,у них не было этой всей системы.шарашкина кантора ,а не лечебница.единственный плюс этого заведения ,это лаборатория.хотя бы будете знать от какой заразы помер ваш питомец.
Минус что нет выезда на дом … Собака крупная … Заболела .. Везти неудобно .. Плюсы хороший врач и персонал
Очень отзывчивый персонал. Люди с большой буквы. Всё отлично. И получили и успокоили и прокомментировали. Огромное спасибо вам всем.
Привезли здоровую выставочную собаку для забора крови, врач ничего не спросив, просто побрила шерсть на передней лапе, лишив собаку выставочной карьеры минимум на полгода. Внимательнее надо относиться к клиентам
Моя родная организация. Друзья и коллеги. Бойцы невидимого фронта. Хотя. . Люди знают, где помогут их питомцам, их родненьким хвостикам!! Замечательный, дружный коллектив, все профессионалы.
Хороший ветеринарный отдел, хорошие специалисты, все очень-очень аккуратно. Есть аптека для животных. Ходим сюда уже несколько лет на вакцинации, да и просто обращаемся за помощью в случае чего. Наш котик доволен!