10%

"Ветеринарная клиника" — Каневская, Школьный переулок, 1

Ветеринарная клиника по отзывам клиентов одна из лучших организаций Каневской. Контактная информация актуализирована на июнь 2026 года:

Ветеринарная клиника

Ветеринарная клиника
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд 4,49 142 оценки
Загрузка...
+7 (918) 480-16-29
  • Низкие цены при высоком уровне услуг; Качественная помощь и профессиональные врачи; Внимательные доктора и медсестры; Доброе и внимательное отношение к животным (разговаривают с ними); Успешное лечение сложных случаев (пневмония, травмы)
  • Все плюсы и минусы из отзывов
  • Школьный переулок, 1
Мнение эксперта
Марина Кошкина
Автор-эксперт сайта kliniks-zoo.ru - ветврач, зоолог
Ветеринарная клиника в станице Каневская (Школьный переулок, 1) оказывает медицинскую помощь домашним животным. Режим работы: пн-пт 08:00–17:00, сб 08:00–14:00, вс 08:00–10:00. Контактный телефон: +7 (918) 480-16-29.

Контакты как добраться?

  • Полный адрес: Краснодарский край, станица Каневская, Школьный переулок, 1
  • Район: Каневское сельское поселение
  • Все телефоны компании: +7 (918) 480-16-29

Режим работы сегодня

Понедельник
08:00 — 17:00
Вторник
08:00 — 17:00
Среда
08:00 — 17:00
Четверг
08:00 — 17:00
Пятница
08:00 — 17:00
Суббота
08:00 — 14:00
Воскресенье
08:00 — 10:00

Услуги и цены – 4 предложений

Скачать прайс-лист Ветеринарная клиника на июнь 2026 года
Номер для питомца 5 номеров cтaндaрт Cвoя огоpoженнaя территория Питание и выгул по peжиму питомцa! Kомната отдыха и aктивнocтей, где можно paзмять лапки Уборка номера 2 раза в день и по необходимости Фотоприветы для хозяев
Стрижка йоркширского терьера комплекс с машинкой гигиена 700р.комплекс 'КАСКАД' 1900р.
Экспресс линька бигль Экспресс линька с мытьем для бигля
Экспресс линька хаски Экспресс линька для хаски с мытьем

Адрес ветклиники на карте

Узнайте, как доехать до "Ветеринарная клиника" на карте Каневской
Остановки
Школьный переулок 46 м
Больница 490 м
Больничная улица 800 м
Таманская улица 1 км
Роснефть 1,05 км

Достоинства и недостатки из отзывов

Основные моменты из отзывов посетителей:
  • Успешное лечение сложных случаев (пневмония, травмы)
  • Низкие цены при высоком уровне услуг
  • Заботливые и хорошие ветеринары
  • Качественная помощь и профессиональные врачи
  • Грамотные консультации и результативное лечение
  • Врач всегда доступен и принимает в любое время
  • Внимательные доктора и медсестры
  • Демократичные цены.
  • Доброе и внимательное отношение к животным (разговаривают с ними)
  • Необоснованные манипуляции (бритье носа и ушей без причины)
  • Короткий режим работы (желательно продлить)
  • Некомпетентность врача (не сделана прививка, ошибочный диагноз)
  • Заражение животного в клинике (чумка)
  • Непрофессионализм и скрытая халатность
  • Безответственность (забыли заказать препарат)
  • Халатность (использование общего наркоза вместо местного)
  • Ложные обещания (по срокам, процедурам)
"Ветеринарная клиника" - отзывы клиентов
Отзывы из Яндекс карт и других открытых источников. Пользовались услугами "Ветеринарная клиника по адресу Школьный переулок, 1"? Оставьте свой отзыв и оцените это место:
Комментарии: 12
  1. Посещала клинику по поводу стерилизации кошечки. Врач Артем Алексеевич добрый к животным разговаривает с ними как с людьми. После процедуры со словами ваша кошечка проснулась и спрашивает где моя хозяйка забрала домой. Через 3 дня проверка и еще 6 дн. и швы сняты. Понравилось все. Успехов вам и благодарных клиентов.

  2. Добрый день! Женщина врач не компетентна! 1.Необходимо было сделать ежегодную прививку, она не сделала от бешенства и даже не сообщила(как потом выяснилось, когда посмотрел Вет. паспорт). Позвонил в дороге, сказала что её можно делать только по истечении 5 дней от других прививок, что является ложью. 2. Вместо обычного отита, сказала, что у собаки ушные клещи. Заключение: сделал прививку в этот же день и поставили верный диагноз в другой клинике. P.s.: Я сам не специалист и, когда иду к специально обученному человеку, жду от него знаний и опыта в его сфере. Не советую обращаться к этому врачу.

  3. Вылечили сирийского хомячка от пневмонии и кошку после наезда автомобиля.

  4. Доктора в этой клинике очень грамотные и настоящие профессионалы. Обращалась много раз, у меня много животных и всегда получала качественную помощь. Цены всегда низкие, а уровень помощи на высшем уровне

  5. Обращались в эту клинику уже много раз — лечили взрослую собаку, делали прививки щенку, привозили на осмотр кошку — всегда грамотные консультации, результативное лечение и демократичные цены. Нашли эту клинику по отзывам и не пожалели.

  6. Заказала препарат для собаки. Пообещали получить через 2 дня. Но когда время подошло, выяснилось, что заказать они ЗАБЫЛИ (!!!). У них, видите ли, было много клиентов. Поэтому животное осталось без жизненноважного препарата. Чудовищшая безответственность. Потеряно время. Придется искать таблетки в Краснодаре.

  7. перед посещением данного заведения советую подумать миллион раз, ни в коем случае не привозите своих любимцев к этим тварям, которые за улыбкой скрывают свой непрофессионализм и халатное отношение к работе/ в начале марта привез кота на вазэктомию, обещали местный наркоз, в итоге отдали котика без сознания, в чувство он начал приходить только к вечеру/ через неделю, самочувствие пушистого начало ухудшаться и выяснилось, что он подцепил чумку, нигде кроме этой клиники он подцепить её не мог, т.к. кот полностью домашний и с другими животными, вне стен клиники он не контактировал/ итог: сегодня утром наш любимец скончался/ ненавижу вас

  8. Внимательные доктора и девочки медсестры.Ценник отличный.Единственный нюанс,режим работы увеличили бы хотя бы до 18)

  9. Здесь работают настоящие специалисты в области ветеринарии. Они лечат наших домашних любимцев и делают все возможное и даже невозможное,чтобы вылечить их. Низкий поклон и огромная благодарность Артёму Алексеевичу и Насте за их труд!

  10. Обратились с Йорком зубки молочные вырвать зачем то побрили нос и уши почитала отзывы мы не первые кого бреют. Наверно ей нечего больше брить

  11. Самые хорошие и самые заботливые ветеринары.. и спасибо вам огромное за нашу Мусю

  12. Отличный врачь обращаюсь только к нему в любое время всегда принимает

Добавить комментарий

Нажимая кнопку "Отправить" вы даете согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с политикой обработки персональных данных