"Ветеринарная клиника" — Каневская, Школьный переулок, 1
Ветеринарная клиника по отзывам клиентов одна из лучших организаций Каневской. Контактная информация актуализирована на июнь 2026 года:
Ветеринарная клиника
Ветеринарная клиника
+7 (918) 480-16-29
- Низкие цены при высоком уровне услуг; Качественная помощь и профессиональные врачи; Внимательные доктора и медсестры; Доброе и внимательное отношение к животным (разговаривают с ними); Успешное лечение сложных случаев (пневмония, травмы)
- Все плюсы и минусы из отзывов
- Школьный переулок, 1
-
Открыто до 17:00до закрытия 8 ч 12 мин
Мнение эксперта
Марина Кошкина
Автор-эксперт сайта kliniks-zoo.ru - ветврач, зоолог
Ветеринарная клиника в станице Каневская (Школьный переулок, 1) оказывает медицинскую помощь домашним животным. Режим работы: пн-пт 08:00–17:00, сб 08:00–14:00, вс 08:00–10:00. Контактный телефон: +7 (918) 480-16-29.
Контакты как добраться?
- Полный адрес: Краснодарский край, станица Каневская, Школьный переулок, 1
- Район: Каневское сельское поселение
- Все телефоны компании: +7 (918) 480-16-29
Режим работы сегодня
Понедельник
08:00 — 17:00
Вторник
08:00 — 17:00
Среда
08:00 — 17:00
Четверг
08:00 — 17:00
Пятница
08:00 — 17:00
Суббота
08:00 — 14:00
Воскресенье
08:00 — 10:00
Услуги и цены – 4 предложений
Скачать прайс-лист Ветеринарная клиника на июнь 2026 года
Номер для питомца
5 номеров cтaндaрт Cвoя огоpoженнaя территория Питание и выгул по peжиму питомцa! Kомната отдыха и aктивнocтей, где можно paзмять лапки Уборка номера 2 раза в день и по необходимости Фотоприветы для хозяев
Стрижка йоркширского терьера комплекс с машинкой
гигиена 700р.комплекс 'КАСКАД' 1900р.
Экспресс линька бигль
Экспресс линька с мытьем для бигля
Экспресс линька хаски
Экспресс линька для хаски с мытьем
Адрес ветклиники на карте
Узнайте, как доехать до "Ветеринарная клиника" на карте КаневскойОстановки
Школьный переулок
46 м
Больница
490 м
Больничная улица
800 м
Таманская улица
1 км
Роснефть
1,05 км
Достоинства и недостатки из отзывов
Основные моменты из отзывов посетителей:
- Успешное лечение сложных случаев (пневмония, травмы)
- Низкие цены при высоком уровне услуг
- Заботливые и хорошие ветеринары
- Качественная помощь и профессиональные врачи
- Грамотные консультации и результативное лечение
- Врач всегда доступен и принимает в любое время
- Внимательные доктора и медсестры
- Демократичные цены.
- Доброе и внимательное отношение к животным (разговаривают с ними)
- Необоснованные манипуляции (бритье носа и ушей без причины)
- Короткий режим работы (желательно продлить)
- Некомпетентность врача (не сделана прививка, ошибочный диагноз)
- Заражение животного в клинике (чумка)
- Непрофессионализм и скрытая халатность
- Безответственность (забыли заказать препарат)
- Халатность (использование общего наркоза вместо местного)
- Ложные обещания (по срокам, процедурам)

Посещала клинику по поводу стерилизации кошечки. Врач Артем Алексеевич добрый к животным разговаривает с ними как с людьми. После процедуры со словами ваша кошечка проснулась и спрашивает где моя хозяйка забрала домой. Через 3 дня проверка и еще 6 дн. и швы сняты. Понравилось все. Успехов вам и благодарных клиентов.
Добрый день! Женщина врач не компетентна! 1.Необходимо было сделать ежегодную прививку, она не сделала от бешенства и даже не сообщила(как потом выяснилось, когда посмотрел Вет. паспорт). Позвонил в дороге, сказала что её можно делать только по истечении 5 дней от других прививок, что является ложью. 2. Вместо обычного отита, сказала, что у собаки ушные клещи. Заключение: сделал прививку в этот же день и поставили верный диагноз в другой клинике. P.s.: Я сам не специалист и, когда иду к специально обученному человеку, жду от него знаний и опыта в его сфере. Не советую обращаться к этому врачу.
Вылечили сирийского хомячка от пневмонии и кошку после наезда автомобиля.
Доктора в этой клинике очень грамотные и настоящие профессионалы. Обращалась много раз, у меня много животных и всегда получала качественную помощь. Цены всегда низкие, а уровень помощи на высшем уровне
Обращались в эту клинику уже много раз — лечили взрослую собаку, делали прививки щенку, привозили на осмотр кошку — всегда грамотные консультации, результативное лечение и демократичные цены. Нашли эту клинику по отзывам и не пожалели.
Заказала препарат для собаки. Пообещали получить через 2 дня. Но когда время подошло, выяснилось, что заказать они ЗАБЫЛИ (!!!). У них, видите ли, было много клиентов. Поэтому животное осталось без жизненноважного препарата. Чудовищшая безответственность. Потеряно время. Придется искать таблетки в Краснодаре.
перед посещением данного заведения советую подумать миллион раз, ни в коем случае не привозите своих любимцев к этим тварям, которые за улыбкой скрывают свой непрофессионализм и халатное отношение к работе/ в начале марта привез кота на вазэктомию, обещали местный наркоз, в итоге отдали котика без сознания, в чувство он начал приходить только к вечеру/ через неделю, самочувствие пушистого начало ухудшаться и выяснилось, что он подцепил чумку, нигде кроме этой клиники он подцепить её не мог, т.к. кот полностью домашний и с другими животными, вне стен клиники он не контактировал/ итог: сегодня утром наш любимец скончался/ ненавижу вас
Внимательные доктора и девочки медсестры.Ценник отличный.Единственный нюанс,режим работы увеличили бы хотя бы до 18)
Здесь работают настоящие специалисты в области ветеринарии. Они лечат наших домашних любимцев и делают все возможное и даже невозможное,чтобы вылечить их. Низкий поклон и огромная благодарность Артёму Алексеевичу и Насте за их труд!
Обратились с Йорком зубки молочные вырвать зачем то побрили нос и уши почитала отзывы мы не первые кого бреют. Наверно ей нечего больше брить
Самые хорошие и самые заботливые ветеринары.. и спасибо вам огромное за нашу Мусю
Отличный врачь обращаюсь только к нему в любое время всегда принимает