"Кандалакшская районная ветеринарная станция" — Кандалакша, Школьный проезд, 8
Кандалакшская районная ветеринарная станция по отзывам клиентов одна из лучших организаций Кандалакши. Контактная информация актуализирована на июнь 2026 года:
Кандалакшская районная ветеринарная станция
Ветеринарная клиника, лаборатория ветеринарно-санитарной экспертизы
+7 (81533) 9-59-37
- Качественная диагностика (рентген); Профессиональная помощь и доброе отношение.; Готовность помочь, консультации по телефону; Чуткое отношение к животным; Отзывчивый и вежливый персонал
- Все плюсы и минусы из отзывов
- Школьный проезд, 8
-
Сегодня уже закрытооткроется завтра в 09:00
Мнение эксперта
Марина Кошкина
Автор-эксперт сайта kliniks-zoo.ru - ветврач, зоолог
Кандалакшская районная ветеринарная станция – ветеринарная клиника и лаборатория ветеринарно-санитарной экспертизы в г. Кандалакша. Оказывает медицинскую помощь домашним животным, проводит диагностику и лабораторные исследования.
Адрес: Школьный проезд, 8 Сайт: (http://www.mosbbg.ru/) Телефон: +7 (81533) 9-59-37 Режим работы: пн-сб 09:00–17:00, перерыв 13:00–14:00
Контакты как добраться?
- Индекс: 184046
- Полный адрес: Мурманская область, Кандалакша, Школьный проезд, 8
- Район: городское поселение Кандалакша
- Все телефоны компании: +7 (81533) 9-59-37
- Сайт: http://www.mosbbg.ru/
- Социальные сети:
Режим работы сегодня
Понедельник
09:00 — 13:00, 14:00 — 17:00
Вторник
09:00 — 13:00, 14:00 — 17:00
Среда
09:00 — 13:00, 14:00 — 17:00
Четверг
09:00 — 13:00, 14:00 — 17:00
Пятница
09:00 — 13:00, 14:00 — 17:00
Суббота
09:00 — 13:00, 14:00 — 17:00
Воскресенье
Выходной
Услуги и цены – 24 предложений
Скачать прайс-лист Кандалакшская районная ветеринарная станция на июнь 2026 года
Стерилизация кошек/сук
*окончательная цена зависит от веса животного*указанная сумма не включает в себя стоимость наркоза и расходных материалов
Общий анализ крови (СОЭ+лейкограмма+цитометрия+мокроскопия+ретикулоциты))
Анализы для животных
*стоимость каждого анализа озвучивается по запросу*все виды анализов согласно прайса клиники
Санация параанальных желез
Чипирование животного (микрочип Smartrac)
Прием врача-хирурга
Вакцинация комплекс собака DHPPi+LR
Прием врача-дерматолога
*в стоимость входит полноценный прием врача с заключением*анализы оплачиваются отдельно
Чистка зубов животным
*цена указана без стоимости наркоза и расходных материалов
Стрижка когтей животного
Адрес ветклиники на карте
Узнайте, как доехать до "Кандалакшская районная ветеринарная станция" на карте КандалакшиОстановки
Улица Чкалова, 31
247 м
Кандалакшское шоссе, 28
276 м
Кировская аллея
440 м
ДК Металлург
460 м
Достоинства и недостатки из отзывов
Основные моменты из отзывов посетителей:
- Приятные врачи, хорошие операции
- Подробные объяснения и рекомендации
- Готовность помочь, консультации по телефону
- Спасение животного
- Профессионализм врачей
- Быстрая запись в тот же день
- Успешная операция по стерилизации
- Отзывчивый и вежливый персонал
- Вовлеченность в сложные ситуации, поддержка
- Чуткое отношение к животным
- Профессиональная помощь и доброе отношение.
- Качественная диагностика (рентген)
- Нажива на больных животных, неверное лечение
- Неудобный график работы (не работает в субботу)
- Некомпетентные консультации
- Отсутствие образования у некоторых сотрудников
- Крутая лестница, неудобно для больных животных
- Высокомерное отношение персонала
- Неправильное указание графика работы
- Отсутствие экстренного приема
- Несвоевременная помощь (закрытая клиника, смерть животного)
- Отсутствие эмпатии у врачей

Хорошее обслуживание, отношение к людям и животным, профессиональная помощь
Когда же идти в клинику, если она в субботу не работает, а в остальные дни, часы работы, как и у основной массы народа 🙁
Мне котейку спасли спасибо!!!! Не обращайтесь к Тане и Диме!!!!!!!!!!!!! Нет образования!!!!!
Все проблемы с нашими домашними питомца решаем в клинике, именно здесь. Очень хорошо что есть такие врачи для животных. Наш кот хорошо знает это место и поэтому всегда опасается и переживает. Но врачи осмотрят и успокоятся. Спасибо за терпение.
Врачи наживаются на больных животных,поясню. Кот с больной печенью ,месяц ни ест ни пьёт. Они же ставят КАПЕЛЬНИЦУ и настаивают что капельницы нужно ставить чаще. Находится 1 нормальный врач и делает нам снимок. У кота в 2 раза увеличена печень,его уже не спасти. А этим’врачам’ деньги,деньги и плевать им что люди переживают за своих питомцев. Эта смерть на их совести. ВСЁ ВЕРНЁТСЯ!!!!!
Правильно назначать лечение. С острой проблемой принимать по обращению.
Отличная клиника, внимательный, добрый и квалифицированный персонал. Звонили утром, записали на прием в тот же день на 15.00. Кот не удачно спрыгнул с высоты, сделали рентген, прописали лечение, дали рекомендации. Только положительные эмоции, спасибо!
Собака довольна, хозяин спит спокойно, операция по стерилизации прошла успешно быстро все хорошо
Хорошие доктора, благодарю сотрудников, что в сложной ситуации вовлеклись в нашу ситуацию , не бросили одних с нашим горем, не отмахнулись,а до последнего помогали ни один день.
Очень добрый и отзывчивый персонал! Всегда готовы помочь, даже по телефону дадут совет)
Хотим выразить огромную благодарность коллективу ветеринарной клиники!)Спасибо вам за спасение нашей любимицы Симоны, за ваш профессионализм и чуткое отношение! Отличные доктора!
Спасибо ветврачам за своевременную операцию. Собака жива и хорошо себя чувствует.
Ездила с бивером на прививку. Все прошло хорошо. Очень отзывчивые ветеринары, рассказали и объяснили подробно, что и как делать. Так же проконсультировали про прием капель. Спасибо
Хорошая ветстанция, персонал отзывчивый ,вежливый, единственный минус, лестница крутая , для больного животного очень тяжело подниматься, и на ручки не взять когда вес в собаки не подъёмный .
В графике работы,указанно,что работаете в субботу. Приехал с собакой,на воротах замок,телефон не отвечает. Спасибо, пёс умер.
Сотрудники из категории мы все знаем, а вы никто, эмпатии ноль. Консультировать по делу не умеют, все реплики высокомерные. Как жаль местных животных. В Питере они бы давно не выдержали конкуренции.
Приятные врачи. Сделали хорошую операцию моей кошечек. Теперь повезу к ним и котика.это вам девочки!!!