"Доберман" — Каменск-Уральский, посёлок Трубный, улица Олега Кошевого, 21Б
Доберман по отзывам клиентов одна из лучших организаций Каменска-Уральского. Контактная информация актуализирована на июнь 2026 года:
Доберман
Ветеринарная клиника
+7 (952) 744-69-38
- Квалифицированные и профессиональные врачи; Доброе и отзывчивое отношение к животным; Успешные операции и быстрое восстановление питомцев; Хорошие результаты даже у возрастных животных; Эффективное лечение без операционного вмешательства
- Все плюсы и минусы из отзывов
- посёлок Трубный, улица Олега Кошевого, 21Б
-
Сегодня уже закрытооткроется завтра в 10:00
Мнение эксперта
Марина Кошкина
Автор-эксперт сайта kliniks-zoo.ru - ветврач, зоолог
Ветеринарная клиника Доберман (Каменск-Уральский, пос. Трубный, ул. Олега Кошевого, 21Б) оказывает медицинскую помощь домашним животным. Работает ежедневно с 10:00 до 17:00. Контактный телефон: +7 (952) 744-69-38.
Контакты как добраться?
- Полный адрес: Свердловская область, Каменск-Уральский, посёлок Трубный, улица Олега Кошевого, 21Б
- Район: Синарский район
- Все телефоны компании: +7 (952) 744-69-38
Режим работы сегодня
Понедельник
10:00 — 17:00
Вторник
10:00 — 17:00
Среда
10:00 — 17:00
Четверг
10:00 — 17:00
Пятница
10:00 — 17:00
Суббота
10:00 — 17:00
Воскресенье
10:00 — 17:00
Услуги и цены – 1 предложений
Скачать прайс-лист Доберман на июнь 2026 года
СмектоФид — эффективная минеральная антидиарейная кормовая добавка для телят
Эффективная минеральная антидиарейная кормовая добавка (сорбент) для нормализации процессов пищеварения у молодняка всех видов сельскохозяйственных животных при стрессах и смене рациона.
Адрес ветклиники на карте
Узнайте, как доехать до "Доберман" на карте Каменска-УральскогоОстановки
Улица Олега Кошевого
760 м
Московская улица
870 м
Соцгород
910 м
Площадь Беляева
1,01 км
Дворец спорта
1,13 км
Достоинства и недостатки из отзывов
Основные моменты из отзывов посетителей:
- Грамотная диагностика и лечение
- Успешные операции и быстрое восстановление питомцев
- Внимательный и понятный прием, подробные объяснения
- Положительные отзывы о конкретных врачах (Евгений Георгиевич).
- Доброе и отзывчивое отношение к животным
- Хорошие результаты даже у возрастных животных
- Помощь в сложных случаях, где другие клиники отказывали
- Эффективное лечение без операционного вмешательства
- Квалифицированные и профессиональные врачи
- Быстрое и качественное оказание помощи
- Отсутствие ответственности за ошибки (формальные отписки)
- Нежелание проводить необходимые обследования (рентген, УЗИ)
- Некомпетентность в экстренных ситуациях
- Халатное отношение: отсутствие рентгена при подозрении на перелом
- Поверхностный осмотр без должной диагностики
- Неправильная диагностика, приведшая к ухудшению состояния
- Врач не запомнил пациента при повторном обращении
- Летальный исход после некорректного лечения

Замечательный ветеринарный хирург. Спасибо огромное Евгению Георгиевичу за оперативную квалифицированную помощь!
У нас возрастной пёс, 2 раза обращались за помощью, были проведены операции. Собака чувствует себя превосходно, нам подарили счастье. Спасибо за ваш профессионализм и внимание.
Обратились с котом 5 сентября ( болячка на ухе ). Прием – просто песня: всё объяснил, лекарства выписал. Повторный прием назначил через 2 недели, типа, я запомнил как всё выглядит, посмотрим, что изменится после лечения. Сегодня, 15-го жена звонит, чтобы записаться, напоминает: рыжий кун, Никифор, с болячкой на ухе, а в ответ: Я не помню, что вчера ел, а вы мне про кота. Вот так вот, ребята
Сделали рентген и быстро помогли без операционного вмешательства извлечь из кота инородное тело, которое тот проглотил аж 3-4 дня назад. Другие клиники не захотели оказывать помощь со словами ‘ну если застрянет, то надо резать, а рентген и узи вам нигде не сделают’. Спасибо человеческое и кошачье!
Лучший доктор и наш спаситель. Мишу кота с того света вытащил. Спасибо Жене огромное и жене его Наташе за любовь к животным, терпение и доброту. Ну и конечно за высокий профессионализм.
Добрый день. Отличная клиника. Вылечили котёнка с переломом лапы. Большое спасибо
Летом проаперировали мою кошечку Матильду, ампутация лапки. Я очень благодарна Евгению Георгиевичу, за отличную работу. Матильда жива и здорова На фотографии трехцветнаяОчень я боялась, но всё мои опасения были напрасны. Большое спасибо доктору, у него золотые руки и доброе сердце. Если бы не сделали операцию, уже и Моти не было бы. Спасибо,Вам, Большое!!!
Самая ужасная клиника! Приехали с песиком после операции (ни спал, ни ел). Лысюк вколол 2 укола и у собачки пошла кровь горлом, сунул ему кислородную маску и полез в энциклопедию (после уколов!!!) Через 10 мин не стало нашего единственного, любимого Максика… А помощница все совала бумажку ‘мы не несем ответственность за смерть’. Вот такой спец!!! Выбирайте
15.012024 щпиц спрыгнула с дивана сильно скулила и не встала на ногу,решила обратиться в эту клинику ,осмотр был 5мин без рентгена ,хотя я просила чтоб сделали ренген ,доктор поставил укол обезболивающий и сказал не надо никакого рентгена ,нет перелома ,типо растяжение ,выписал таблетки и сказал все хорошо ,собака скулит и не встаёт на ногу ,17,01.2024 поехали в дарби ,сделали ренген ,перелом в двух местах.как он мог без рентгена определить ,за 5мин приема взял 1т и спокойно отправил домой .я считаю что доктор не соответствует своему призванию доктора ,не ходите туда
Обращалась два раза со своим питомцем. Собака не принимала пищу, была очень вялой. Прокапали , пролечили.Очень внимательный, отзывчивый ветдоктор. Грамотный специалист.
Хорошая ветеринарная клиника, быстро обо всем договорились, все рассказали, все рекомендации. Котик после кастрации восстановился быстро. Рекомендуем эту клинику)
Лучший доктор и наш спаситель огромное спасибо вам Евгений за Душку