10%

"Доберман" — Каменск-Уральский, посёлок Трубный, улица Олега Кошевого, 21Б

Доберман по отзывам клиентов одна из лучших организаций Каменска-Уральского. Контактная информация актуализирована на июнь 2026 года:

Доберман

Ветеринарная клиника
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд 5,00 152 оценки
Загрузка...
+7 (952) 744-69-38
  • Квалифицированные и профессиональные врачи; Доброе и отзывчивое отношение к животным; Успешные операции и быстрое восстановление питомцев; Хорошие результаты даже у возрастных животных; Эффективное лечение без операционного вмешательства
  • Все плюсы и минусы из отзывов
  • посёлок Трубный, улица Олега Кошевого, 21Б
Мнение эксперта
Марина Кошкина
Автор-эксперт сайта kliniks-zoo.ru - ветврач, зоолог
Ветеринарная клиника Доберман (Каменск-Уральский, пос. Трубный, ул. Олега Кошевого, 21Б) оказывает медицинскую помощь домашним животным. Работает ежедневно с 10:00 до 17:00. Контактный телефон: +7 (952) 744-69-38.

Контакты как добраться?

  • Полный адрес: Свердловская область, Каменск-Уральский, посёлок Трубный, улица Олега Кошевого, 21Б
  • Район: Синарский район
  • Все телефоны компании: +7 (952) 744-69-38

Режим работы сегодня

Понедельник
10:00 — 17:00
Вторник
10:00 — 17:00
Среда
10:00 — 17:00
Четверг
10:00 — 17:00
Пятница
10:00 — 17:00
Суббота
10:00 — 17:00
Воскресенье
10:00 — 17:00

Услуги и цены – 1 предложений

Скачать прайс-лист Доберман на июнь 2026 года
СмектоФид — эффективная минеральная антидиарейная кормовая добавка для телят Эффективная минеральная антидиарейная кормовая добавка (сорбент) для нормализации процессов пищеварения у молодняка всех видов сельскохозяйственных животных при стрессах и смене рациона.

Адрес ветклиники на карте

Узнайте, как доехать до "Доберман" на карте Каменска-Уральского
Остановки
Улица Олега Кошевого 760 м
Московская улица 870 м
Соцгород 910 м
Площадь Беляева 1,01 км
Дворец спорта 1,13 км

Достоинства и недостатки из отзывов

Основные моменты из отзывов посетителей:
  • Грамотная диагностика и лечение
  • Успешные операции и быстрое восстановление питомцев
  • Внимательный и понятный прием, подробные объяснения
  • Положительные отзывы о конкретных врачах (Евгений Георгиевич).
  • Доброе и отзывчивое отношение к животным
  • Хорошие результаты даже у возрастных животных
  • Помощь в сложных случаях, где другие клиники отказывали
  • Эффективное лечение без операционного вмешательства
  • Квалифицированные и профессиональные врачи
  • Быстрое и качественное оказание помощи
  • Отсутствие ответственности за ошибки (формальные отписки)
  • Нежелание проводить необходимые обследования (рентген, УЗИ)
  • Некомпетентность в экстренных ситуациях
  • Халатное отношение: отсутствие рентгена при подозрении на перелом
  • Поверхностный осмотр без должной диагностики
  • Неправильная диагностика, приведшая к ухудшению состояния
  • Врач не запомнил пациента при повторном обращении
  • Летальный исход после некорректного лечения
"Доберман" - отзывы клиентов
Отзывы из Яндекс карт и других открытых источников. Пользовались услугами "Доберман по адресу посёлок Трубный, улица Олега Кошевого, 21Б"? Оставьте свой отзыв и оцените это место:
Комментарии: 12
  1. Замечательный ветеринарный хирург. Спасибо огромное Евгению Георгиевичу за оперативную квалифицированную помощь!

  2. У нас возрастной пёс, 2 раза обращались за помощью, были проведены операции. Собака чувствует себя превосходно, нам подарили счастье. Спасибо за ваш профессионализм и внимание.

  3. Обратились с котом 5 сентября ( болячка на ухе ). Прием – просто песня: всё объяснил, лекарства выписал. Повторный прием назначил через 2 недели, типа, я запомнил как всё выглядит, посмотрим, что изменится после лечения. Сегодня, 15-го жена звонит, чтобы записаться, напоминает: рыжий кун, Никифор, с болячкой на ухе, а в ответ: Я не помню, что вчера ел, а вы мне про кота. Вот так вот, ребята

  4. Сделали рентген и быстро помогли без операционного вмешательства извлечь из кота инородное тело, которое тот проглотил аж 3-4 дня назад. Другие клиники не захотели оказывать помощь со словами ‘ну если застрянет, то надо резать, а рентген и узи вам нигде не сделают’. Спасибо человеческое и кошачье!

  5. Лучший доктор и наш спаситель. Мишу кота с того света вытащил. Спасибо Жене огромное и жене его Наташе за любовь к животным, терпение и доброту. Ну и конечно за высокий профессионализм.

  6. Добрый день. Отличная клиника. Вылечили котёнка с переломом лапы. Большое спасибо

  7. Летом проаперировали мою кошечку Матильду, ампутация лапки. Я очень благодарна Евгению Георгиевичу, за отличную работу. Матильда жива и здорова На фотографии трехцветнаяОчень я боялась, но всё мои опасения были напрасны. Большое спасибо доктору, у него золотые руки и доброе сердце. Если бы не сделали операцию, уже и Моти не было бы. Спасибо,Вам, Большое!!!

  8. Самая ужасная клиника! Приехали с песиком после операции (ни спал, ни ел). Лысюк вколол 2 укола и у собачки пошла кровь горлом, сунул ему кислородную маску и полез в энциклопедию (после уколов!!!) Через 10 мин не стало нашего единственного, любимого Максика… А помощница все совала бумажку ‘мы не несем ответственность за смерть’. Вот такой спец!!! Выбирайте

  9. 15.012024 щпиц спрыгнула с дивана сильно скулила и не встала на ногу,решила обратиться в эту клинику ,осмотр был 5мин без рентгена ,хотя я просила чтоб сделали ренген ,доктор поставил укол обезболивающий и сказал не надо никакого рентгена ,нет перелома ,типо растяжение ,выписал таблетки и сказал все хорошо ,собака скулит и не встаёт на ногу ,17,01.2024 поехали в дарби ,сделали ренген ,перелом в двух местах.как он мог без рентгена определить ,за 5мин приема взял 1т и спокойно отправил домой .я считаю что доктор не соответствует своему призванию доктора ,не ходите туда

  10. Обращалась два раза со своим питомцем. Собака не принимала пищу, была очень вялой. Прокапали , пролечили.Очень внимательный, отзывчивый ветдоктор. Грамотный специалист.

  11. Хорошая ветеринарная клиника, быстро обо всем договорились, все рассказали, все рекомендации. Котик после кастрации восстановился быстро. Рекомендуем эту клинику)

  12. Лучший доктор и наш спаситель огромное спасибо вам Евгений за Душку

Добавить комментарий

Нажимая кнопку "Отправить" вы даете согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с политикой обработки персональных данных