10%

"Айболит" — Каменск-Уральский, Исетская улица, 1Б

Айболит по отзывам клиентов одна из лучших организаций Каменска-Уральского. Контактная информация актуализирована на июнь 2026 года:

Айболит

Ветеринарная клиника
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд 4,50 313 оценок
Загрузка...
+7 (3439) 36-05-76 многоканальный
  • Успешные случаи спасения животных.; Чистота и порядок в клинике; Квалифицированные и отзывчивые врачи; Возможность получения консультаций очно и по телефону; Наличие ветеринарного магазина
  • Все плюсы и минусы из отзывов
  • Исетская улица, 1Б
Мнение эксперта
Марина Кошкина
Автор-эксперт сайта kliniks-zoo.ru - ветврач, зоолог
Ветеринарная клиника Айболит в Каменск-Уральском оказывает профессиональную медицинскую помощь домашним животным. Расположена по адресу: ул. Исетская, 1Б. График работы: пн-пт 09:00–21:00, сб-вс 10:00–19:00. Контактный телефон: +7 (3439) 36-05-76 (многоканальный). Подробнее на сайте: (http://zookam.ru).

Контакты как добраться?

  • Индекс: 623400
  • Полный адрес: Свердловская область, Каменск-Уральский, Исетская улица, 1Б
  • Район: Красногорский район
  • Все телефоны компании: +7 (3439) 36-05-76 многоканальный
  • Сайт: http://zookam.ru/material.php?type=contact

Режим работы сегодня

Понедельник
09:00 — 21:00
Вторник
09:00 — 21:00
Среда
09:00 — 21:00
Четверг
09:00 — 21:00
Пятница
09:00 — 21:00
Суббота
10:00 — 19:00
Воскресенье
10:00 — 19:00

Услуги и цены – 7 предложений

Скачать прайс-лист Айболит на июнь 2026 года
Экспресс линька без купания, без стоимости обрезки когтей. Экспресс линька мейн-куна 700 рублей
Стрижка кошки без купания, с учётом обрезки когтей.Мейн-кун 1300 рублей
Обрезка когтей кошке
Стерилизация кошки Стоимость овариогистерэктомии указана с учетом наркоза и расходных материалов
Кастрация здорового кота Стоимость кастрации указана с учетом наркоза и расходных материалов
Обрезка когтей собаке до 10кг до 10кг - 200 рублей10- 30кг - 300 рублейсвыше 30кг - 400 рублей
Приём первичный

Адрес ветклиники на карте

Узнайте, как доехать до "Айболит" на карте Каменска-Уральского
Остановки
Исетская улица 214 м
Улица Строителей 400 м
ДК УАЗа 400 м
Красногорская (10 км) 1,3 км

Достоинства и недостатки из отзывов

Основные моменты из отзывов посетителей:
  • Чистота и порядок в клинике
  • Эффективное лечение (быстрое улучшение состояния питомцев)
  • Наличие ветеринарного магазина
  • Внимательное и доброе отношение к животным
  • Вежливый персонал
  • Успешные случаи спасения животных.
  • Возможность получения консультаций очно и по телефону
  • Готовность работать сверхурочно (до последнего клиента)
  • Квалифицированные и отзывчивые врачи
  • Долгое ожидание приема
  • Навязывание дорогих препаратов
  • Безразличие и коммерческая направленность (стремление заработать)
  • Некомпетентность некоторых специалистов
  • Неправильные диагнозы и лечение
  • Конфликты с клиентами из-за оплаты
  • Отсутствие УЗИ-диагностики
  • Гибель животных из-за врачебных ошибок
  • Плохая организация работы (хаос в кабинетах)
  • Плохие условия в клинике (духота)
  • Несоблюдение специализации врачей
  • Высокие цены
"Айболит" - отзывы клиентов
Отзывы из Яндекс карт и других открытых источников. Пользовались услугами "Айболит по адресу Исетская улица, 1Б"? Оставьте свой отзыв и оцените это место:
Комментарии: 12
  1. Были на приеме 1 апреля 2021 года по улице Лермонтова. Врач так отнеслась к животному, как к людям не часто относятся в наших поликлиниках. Кот 4 дня не ел, только пил и лежал. После назначенного лечения на второй день начал понемногу есть. Сегодня он уже полностью здоров. Спасибо врачу, жаль, не знаю фамилии и имя.

  2. Очень квалифицированные специалисты.Спасали собаку дважды.Первый раз больше двух лет назад,а второй раз пришлось обратиться весной 2021г.Опять оправдали ожидание.Очень благодарна этим специалистам.Благодаря им моя собака всё ещё со мной.

  3. Лишь бы денег срубить ! Чуть не погубили мне моего любимого кота. Впихнули дорогое лекарство которое не подходит коту и лечить начали не от того , что стоило ! Была мочекаменная болезнь , даже не разобравшись прописали лекарство от цистита. Хоть мочевой был пустой их это не смутило даже ! Измучили кота и продали лекарство для собак

  4. У меня по вине дерматолога,которая установила неверный диагноз,кстати заболевание не соответствовало ее специализации и она не имела права назначать лечение,умерла собака..Выкачивали с меня деньги.У работников этой клиники,в глазах только рублики,никакой ответственности нет..Если бы был закон о компенсации морального вреда за смерть животных,эта клиника бы разорилась..Сейчас уже опустились до того, что требуют деньги за невыполненную работу,а когда я отказалась оплатить в двойном размере,сказали что бы я больше не приходила к ним.. Буду жаловаться в прокуратуру, ибо это уже шантаж и вымогательство!

  5. Добротная ветеренарная клиника. Отношения к животным хорошее. Живая очередь. Есть магазин. Персонал вежливый. Чистота и порядок подерживаеться на хорошем уровне.

  6. Очень хорошая клиника , работают дольше чем по графику (до последнего клиента) никогда не откажут ! Отдельное СПАСИБО ветеринару Кристине , душевная , отзывчивая !!!!!! В разных клиниках была , выбрали со своими питомцами АЙБОЛИТ !!!!

  7. Очень добрые, отзывчивые врачи. К каждому ‘хвостику’ находят свой подход, как бы он не кричал, не бился от боли. Спасибо всему коллективу.

  8. Заболела собака, не знали что делать обратились в эту клинику. Нас приняли и поставили диагноз либо это, либо это, никакой конкретики не дали. Выписали уколы неизвестно от чего и отправили домой. Собака умерла в мучениях, на следующее утро.

  9. Изменяю свой отзыв, тк не прошёл модераторами. Целый час простояла с маленькой собакой, чтобы подстрич когти, так никто и не позвал на приём, ушли, потому что там духота невыносимая и собака устала уже. В кабинете трое врачей и ходят друг за другом. Какой то дурдом. Почему нельзя побыстрее принимать, животные тоже живые существа. Ходят как в штаны насрали. Сегодня 17.102023 была в Дарби и за 3минуты подстригли моей собаке когти за 100 р, а в айболите за 250 р любой собаке

  10. Так много хороших и плохих отзывов! Хорошее: могут помочь в некоторых ситуациях. Любят капать и резать. Ощущение что работают бездушные люди, направленность на заработать и поболее. 1.Клиника в которой нет узи! 2. Специалисты не компетентны во многих вопросах Обращаться к ним решать только вам.

  11. Хорошая лечебница, одыкватные врачи всегда помогут, приезжали с умирающим котом . Оказали всю необходимую помощь но увы спасти не удалось.

  12. Всегда окажут грамотную помощь, дадут совет очно и по телефону. Цены, конечно… Ну так это везде.

Добавить комментарий

Нажимая кнопку "Отправить" вы даете согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с политикой обработки персональных данных