10%

"Ветеринарная аптека" — Камень-Рыболов, Октябрьская улица, 3

Ветеринарная аптека по отзывам клиентов одна из лучших организаций Камени-Рыболова. Контактная информация актуализирована на июнь 2026 года:

Ветеринарная аптека

Ветеринарная аптека
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд 4,30 13 оценок
Загрузка...
  • Хорошее обслуживание; Доброжелательный персонал; Желание вернуться и порекомендовать другим.; Положительный опыт посещения; Доходчивые объяснения
  • Все плюсы и минусы из отзывов
  • Октябрьская улица, 3
  • Не указан
Мнение эксперта
Марина Кошкина
Автор-эксперт сайта kliniks-zoo.ru - ветврач, зоолог
Ветеринарная аптека в Камень-Рыболове (ул. Октябрьская, 3) специализируется на продаже лекарств, кормов и товаров для домашних животных. Обеспечивает владельцев питомцев необходимыми ветеринарными препаратами и средствами ухода. Контактные данные и режим работы уточняйте дополнительно.

Контакты как добраться?

  • Индекс: 692684
  • Полный адрес: Приморский край, Ханкайский муниципальный округ, село Камень-Рыболов, Октябрьская улица, 3
  • Район: Ханкайский муниципальный округ

Услуги и цены – 11 предложений

Скачать прайс-лист Ветеринарная аптека на июнь 2026 года
Кастрация (стерилизация) кошки
Приём орнитолога
Приём отальмолога
Вакцинация кошки
Вакцинация собаки
Рентген
Первичный приём животного
Эхо-КГ УЗ сердца животного
Кастрация кота
Приём ратолога (родентолога) Приём ратолога (родентолога)

Адрес ветклиники на карте

Узнайте, как доехать до "Ветеринарная аптека" на карте Камени-Рыболова
Остановки
Автостанция Камень-Рыболов 440 м
Дом культуры 520 м

Достоинства и недостатки из отзывов

Основные моменты из отзывов посетителей:
  • Желание вернуться и порекомендовать другим.
  • Положительный опыт посещения
  • Хорошее обслуживание
  • Готовность дать полезные советы
  • Доходчивые объяснения
  • Доброжелательный персонал
  • Вежливость в общении
"Ветеринарная аптека" - отзывы клиентов
Отзывы из Яндекс карт и других открытых источников. Пользовались услугами "Ветеринарная аптека по адресу Октябрьская улица, 3"? Оставьте свой отзыв и оцените это место:
Комментарии: 2
  1. Хороший, доброжелательный персонал, вежливы в разговоре, всё очень доходчиво объясняют. Очень понравился визит в данное учреждение. Приеду ещё и другим посоветую.

  2. Бываю там очень часто,потому что у меня маленькая собачка.Обслуживание очень хорошее и всегда посоветуют что лучше.

Добавить комментарий

Нажимая кнопку "Отправить" вы даете согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с политикой обработки персональных данных