"Айболит" — Камень-на-Оби, улица Чехова, 81Б
Айболит по отзывам клиентов одна из лучших организаций Камени-на-Оби. Контактная информация актуализирована на июнь 2026 года:
Айболит
Зоомагазин, ветеринарная аптека, ветеринарная клиника
+7 (913) 365-27-16
- Чистота и аккуратность проведения операции; Высокий профессионализм врача (Андрей Александрович); Успешное купирование хвостов у щенков; Успешные стерилизация и кастрация животных; Доверие клиентов к врачу
- Все плюсы и минусы из отзывов
- улица Чехова, 81Б
-
Закрыто до 09:00откроется через 8 ч 8 мин
Мнение эксперта
Марина Кошкина
Автор-эксперт сайта kliniks-zoo.ru - ветврач, зоолог
Айболит – ветеринарная клиника в Камне-на-Оби, оказывающая медицинскую помощь домашним животным. Расположена по адресу: ул. Чехова, 81Б. График работы: пн-пт 09:00–17:00, сб 09:00–14:00. Доступен вызов ветврача на дом. Контактный телефон: +7 (913) 365-27-16.
вызов на дом ветврача
Контакты как добраться?
- Полный адрес: Алтайский край, Каменский район, Камень-на-Оби, улица Чехова, 81Б
- Район: городское поселение Камень-на-Оби
- Все телефоны компании: +7 (913) 365-27-16
Режим работы сегодня
Понедельник
09:00 — 17:00
Вторник
09:00 — 17:00
Среда
09:00 — 17:00
Четверг
09:00 — 17:00
Пятница
09:00 — 17:00
Суббота
09:00 — 14:00
Воскресенье
Выходной
Услуги и цены – 5 предложений
Скачать прайс-лист Айболит на июнь 2026 года
Вакцинация
Профилактические прививки кошкам и собакам. Необходимо консультация специалиста.
Кастрация кота
Все включено.
Стрижка кошек
чистка зубного камня
кошки. собаки. Предварительная запись.
стерилизация кошки
Стерилизация кошки- в стоимость включен наркоз, шовный материал, послеоперационная попона, снятие шва.
Адрес ветклиники на карте
Узнайте, как доехать до "Айболит" на карте Камени-на-ОбиОстановки
Мария-Ра
300 м
Автовокзал Камень-на-Оби
450 м
Улица Маяковского
520 м
Черёмушки
1,31 км
Улица Олега Кошевого
1,39 км
Достоинства и недостатки из отзывов
Основные моменты из отзывов посетителей:
- Успешные стерилизация и кастрация животных
- Успешное купирование хвостов у щенков
- Доверие клиентов к врачу
- Хорошее заживление без осложнений
- Чистота и аккуратность проведения операции
- Качественное лечение (вылечили лапу кошке)
- Высокий профессионализм врача (Андрей Александрович)
- Положительные результаты операций (животные здоровы и активны).

отличная ветеринарная клиника. ходил с кошкой, лапу лечить. все хорошо вылечили. бегает спокойно.
Моей кошке делали стелелизацию, обьясню шуткой, кошечка не жалуется. Весёлая, играет, аппетит, мне бы такой. Спасибо, Аболиту.
Огромная благодарность Андрею Александровичу за работу, золотые руки и доброе сердце. Опишу подробно. Привезла собачку в ужасном состоянии (забрала у нерадивых хозяев)Выбитый глазик. Запущенная форма.Около 10 дней дитенок проходил с такой травмой.Доктор провел операцию на высшем уровне. Все чисто и аккуратно. Заживление шло очень хорошо. Не подтекало, не сочилось. Сейчас парнишечка здоров и счастлив. Я доверяю доктору на тысячу процентов. Профессионал. Уже свозила своих пацанов на кастрацию, и девочку на стерилизацию. (живём в баевском районе) Все отлично. Мы, с моими питомцами, нашли своего самого лучшего доктора.
Были на приёме по купированию хвостиков. Вче прошло замечательно, щенки не, (жалуються).
Хочу выразить благодарность Андрею Александровичу — врачу ветеринарного кабинета «Айболит » Спасибо за внимательное ,доброжелательное отношение, спасибо за удачно проведенную операцию котенку, за ваш профессионализм, за ваше терпение и за нашу Кисулю ! Желаю успехов в работе и процветания » Айболиту»
Обратилась в «Айболит»по поводу передозировки лекарства собаке в другой ветклинике.Спасибо Андрею Александровичу за помощь!
Таких айболитов советую обходить стороной, если дорожите своим животным.
Просто перебирал варианты болезней каждый приезд — пальцем в небо: и вздутие, и камни в почках, и непроходимость (ничего из этого не оказалось).
На третий день вызвали другого специалиста, которая сразу определила, что у собаки проблема с опорно-двигательным аппаратом (даже я, не врач, подозревала это сразу и говорила об этом, но меня не слышали). В клинике Новосибирска МРТ подтвердило диагноз, и сейчас мы лечимся. Его действия могли только усугубить ситуацию.
У собаки были сильнейшие боли, она за два дня поседела, а Андрей Александрович за два дня осмотров и пустого лечения взял шесть тысяч, но даже не назначил ни одного обезболивающего!
Знайте: вам вернётся за ваши действия.