10%

"Гармония" — Калуга, Тульская улица, 20, этаж цокольный

Гармония по отзывам клиентов одна из лучших организаций Калуги. Контактная информация актуализирована на июнь 2026 года:

Гармония

Ветеринарная клиника
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд 4,90 56 оценок
Загрузка...
+7 (4842) 92-62-15 +7 (965) 707-57-87
  • Полная стерилизация (удаление матки и яичников, а не только рогов матки); Быстрое восстановление животных после операций; Высокий уровень диагностики и лечения; Персональный подход к каждому питомцу; Внимательный и тщательный осмотр
  • Все плюсы и минусы из отзывов
  • Тульская улица, 20, этаж цокольный
Мнение эксперта
Марина Кошкина
Автор-эксперт сайта kliniks-zoo.ru - ветврач, зоолог
Ветеринарная клиника Гармония (Калуга) оказывает комплексную помощь домашним животным. Расположена по адресу: ул. Тульская, 20 (цокольный этаж). График работы: пн, вт, чт, пт, сб с 10:00 до 17:00.

Услуги: — Консультации специалистов (терапевт, хирург, кардиолог, онколог, стоматолог и др.); — Диагностика (УЗИ, вакцинация, обработка от клещей); — Хирургия (кастрация, стерилизация); — Уход (подрезка клюва, диетология); — Вызов ветврача на дом.

Контакты: +7 (4842) 92-62-15, +7 (965) 707-57-87.

Клиника принимает кошек и собак.

Контакты как добраться?

  • Индекс: 248000
  • Полный адрес: Калуга, Тульская улица, 20, этаж цокольный
  • Район: Ленинский округ
  • Все телефоны компании: +7 (4842) 92-62-15 | +7 (965) 707-57-87

Режим работы сегодня

Понедельник
10:00 — 17:00
Вторник
10:00 — 17:00
Среда
Выходной
Четверг
10:00 — 17:00
Пятница
10:00 — 17:00
Суббота
10:00 — 17:00
Воскресенье
Выходной

Дополнительные услуги

  • Услуги
    • вызов на дом
    • кастрация/стерилизация
    • обработка от паразитов
    • обрезание клюва
    • вакцинация
    • оксигенотерапия
  • Врачи
    • акушер/гинеколог
    • дерматолог/аллерголог
    • терапевт
    • анестезиолог
    • диетолог
    • хирург
    • кардиолог
    • офтальмолог
    • эндокринолог
    • реаниматолог
    • онколог
    • стоматолог
  • Диагностика болезней животных
    • ОКА крови
    • ОКА мочи
    • ОКА кала
    • УЗИ
  • Виды животных
    • собаки
    • кошки
  • Способ оплаты
    • наличными
    • онлайн

Услуги и цены – 5 предложений

Скачать прайс-лист Гармония на июнь 2026 года
Деревенские лакомства ХОЛИСТИК бульон для собак с бараниной 160г
Royal Canin корм для собак мелких пород 85г
Royal Canin корм для щенков мелких пород в соусе 85г
Best Dinner корм для собак и щенков Меню №5 ягненок и рис 340г
AlphaPet корм для стерилизованных кошек с уткой и индейкой 1,5кг

Адрес ветклиники на карте

Узнайте, как доехать до "Гармония" на карте Калуги
Остановки
Библиотека Белинского 370 м
Городская управа 470 м
Площадь Победы 590 м
Дом быта 690 м
Кинотеатр Центральный 720 м

Достоинства и недостатки из отзывов

Основные моменты из отзывов посетителей:
  • Быстрое восстановление животных после операций
  • Высокий профессионализм врача (Анны Николаевны)
  • Персональный подход к каждому питомцу
  • Внимательный и тщательный осмотр
  • Удобное расположение (в центре города)
  • Положительные отзывы от постоянных клиентов.
  • Спасение животных в сложных случаях
  • Высокий уровень диагностики и лечения
  • Отзывчивость и доброжелательность персонала
  • Грамотный послеоперационный уход
  • Милосердное и трепетное отношение к животным
  • Доступные цены
  • Полная стерилизация (удаление матки и яичников, а не только рогов матки)
  • Официальное оформление документов
"Гармония" - отзывы клиентов
Отзывы из Яндекс карт и других открытых источников. Пользовались услугами "Гармония по адресу Тульская улица, 20, этаж цокольный"? Оставьте свой отзыв и оцените это место:
Комментарии: 20
  1. Очень хорошая клиника, отношение к животным очень трепетное и ласковое. Орлова Анна Николаевна очень грамотный и отличный ветеринар. Всем советую данную поликлинику. Лечили кота.

  2. Спасибо большое за бережно отношение к животным и доброжелательность. Анна Николаевна отличный специалист! Рекомендую.

  3. Очень внимательные специалисты, уделили много времени, дали отличную консультацию. Отличные цены и уровень обслуживания и профессионализма очень высокий. Благодарю!!!!

  4. Анна Николаевна замечательный, грамотный врач. Персональный и вдумчивый подход к каждому животному. Рекомендую эту клинику.

  5. Отличная клиника, до этого были в 3-х, так что есть с чем сравнить. У нас 2 кошечки и одна собака, все лечились и обследовались у Анны Николаевны. Грамотный специалист, бережное отношение и подход к каждому животному, сразу видно, врач по призванию. Всем рекомендую.

  6. Прекрасная ветеринарная клиника с очень талантливым и душевным врачом и не менее хорошим ассистентом. Анна Николаевна прекрасный специалист,который работает многие годы и спасает животных. Лучшая ветклиника в городе.

  7. Очень хорошая клиника,отзывчивый и компетентный персонал,остались очень довольны отношением.Большое спасибо им!!!

  8. Рекомендую ветеринарную клинику — внимательный персонал, в центре города, работают по документам, все официально.

  9. Отличный ветврач Анна Николаевна,всегда очень внимательна к животному ,тщательно осматривает животных

  10. Замечательная вет клиника , стерилизовала там свою кошечку. Все отлично

  11. Поздравляю врача Анну Николаевну Орлову с профессиональным праздником, с днем ветеринара! Самые добрые пожелания, успехов и процветания клинике. Благодаря высокому профессионализму быстро и правильно поставленнному диагнозу нашему пожилому пекинесу с диагнозом сердечная недостаточность был подарен еще целый год жизни, и хотя при первом осмотре был приговор ‘готовьтесь’ Анна Николаевна использовала все шансы. Очень благодарна ей за это и всегда, при случае, рекомендую этого врача владельцам животных. Спасибо огромное, это просто спасение для наших маленьких любимцев.

  12. Человеческое отношение к нашим животным . Анна Николаевна замечательный ветврач и отзывчивый человек. Рекомендую.

  13. Очень вежливый врач, а самое главное всегда поможет и ответит на любой вопрос

  14. Очень хорошая врач. Приятная в общении и как профессионал своего дела.

  15. Шикарное отношение к животным, граммотный подход к лечению домашних питомцев. Проводили стерилизацию нашего кота Цезаря у Анны Николаевны. Соблюдали все требования и должный уход после операции, кот востановился очень быстро. Вакцинацию тоже проходим только тут.

  16. Отличная клиника! Доктор, Анна Николаевна, очень внимательная, милосердная, отзывчивая и, безусловно, профессионал своего дела. Обратилась первый раз со стареньким котиком. Доктор подробно опросила меня, осмотрела котейку, назначила лечение, бз раздражения, терпеливо ответила на мои вопросы и была на связи. Ведь мы, владельцы животных, бываем очень тревожными)) Понравилось, что можно записаться, а не сидеть в очереди часами. В зависимости от тяжести случая окошко в расписании старались найти всегда. Еще здорово, что в клинике можно сдать анализы, сделать УЗИ. И с вами будут на связи, а не потеряют в море анализов и пациентов. Спасибо вам большое за вашу работу!

  17. Анна Николаевна прекрасный ветврач: компетентный и милосердный, по-настоящему любит животных. Кастрировал немолодую кошку Фросю в данной клинике, всё прошло замечательно. Здесь удаляют полностью матку и яичники (а не только рога матки, как в других клиниках, что чревато осложнениями впоследствии). Послеоперационный период также прошёл гладко. И цена приятно удивила. Рекомендую!

  18. Лучшая клиника в городе с лучшим врачом!!! Повидали немало других клиник со своими питомцами и не имели, к сожалению, удачного опыта. Здесь же всё иначе. Анну Николаевну узнала по рекомендации подруги и с этого момента не обращалась ни к кому другому. Все мои 4 кошки наблюдаются только у нее. Котик Тимоша особый пациент, ему 2 раза спасали жизнь. Второй раз было особенно тяжело и практически не было шансов… Но Анна Николаевна сделала чудо!!! Котик до сих пор жив и здоров. Спасибо вам огромное, за ваш труд! Отзывчивый, внимательный, умный специалист!!!

  19. Самая лучшая ветклиника и врач! Мой хвостик Вам очень благодарен. Дальнейшего вам процветания.

  20. Прекрасная клиника! Уже много лет наблюдаемся у Анны Николаевны. Собаке Эммили уже 16 лет. Благодаря Анне собаку спасли от онкологии. Спасибо большое за ааш труд!

Добавить комментарий

Нажимая кнопку "Отправить" вы даете согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с политикой обработки персональных данных