"Ваш доктор" — Калининград, Парковый переулок, 5, этаж цокольный
Ваш доктор по отзывам клиентов одна из лучших организаций Калининграда. Контактная информация актуализирована на июнь 2026 года:
Ваш доктор
Ветеринарная клиника, зоомагазин
+7 (4012) 90-37-83
+7 (908) 290-37-83
- Удобное расположение клиники; Внимательное отношение к хозяевам питомцев; Долгосрочное наблюдение питомцев (многолетний опыт клиентов).; Экстренный приём в срочных случаях; Подробные рекомендации по уходу
- Все плюсы и минусы из отзывов
- Парковый переулок, 5, этаж цокольный
-
откроется завтра в 11:00
Мнение эксперта
Марина Кошкина
Автор-эксперт сайта kliniks-zoo.ru - ветврач, зоолог
Ветеринарная клиника Ваш доктор в Калининграде оказывает профессиональную врачебную помощь домашним животным. Расположена по адресу: Парковый переулок, 5 (цокольный этаж). График работы: с понедельника по воскресенье с 11:00 до 18:00, среда – выходной. Контакты: +7 (4012) 90-37-83, +7 (908) 290-37-83.
Контакты как добраться?
- Индекс: 236010
- Полный адрес: Калининград, Парковый переулок, 5, этаж цокольный
- Район: Московский район
- Все телефоны компании: +7 (4012) 90-37-83 | +7 (908) 290-37-83
Режим работы сегодня
Понедельник
11:00 — 18:00
Вторник
11:00 — 18:00
Среда
Выходной
Четверг
11:00 — 18:00
Пятница
11:00 — 18:00
Суббота
11:00 — 18:00
Воскресенье
11:00 — 18:00
Услуги и цены – 799 предложений
Скачать прайс-лист Ваш доктор на июнь 2026 года
Вискас 350г под.паш. лососем
Корм Зооринг д/собак мелких пород лосось и рис 10кг
Консервы Про План д/кошек Эдалт утка 85г пауч
Китекет сухой 800г курочка аппетитная
Консервы Блитц д/кошек стерил.кролик/индейка суфле 200г
Корм Персиан 1кг (4,0)
Корм Мэйн Кун 0,4 кг (31)
Корм Хиллс PD c/d д/кош при стрессе 400г
Вискас 75г паштет говядина/печень
Консервы Про План д/собак утка 85г пауч
Адрес ветклиники на карте
Узнайте, как доехать до "Ваш доктор" на карте КалининградаОстановки
ЖБИ-2
360 м
Аллея Смелых
490 м
Музей Фридландские ворота
880 м
Большая Песочная улица
1,35 км
Достоинства и недостатки из отзывов
Основные моменты из отзывов посетителей:
- Долгосрочное наблюдение питомцев (многолетний опыт клиентов).
- Подробные рекомендации по уходу
- Выдача чеков с перечнем препаратов
- Доброжелательная атмосфера
- Назначение только необходимых анализов и процедур
- Положительные результаты лечения
- Возможность консультации по телефону
- Высокий профессионализм врачей
- Бережное отношение к животным
- Отзывчивый и доброжелательный персонал
- Внимательное отношение к хозяевам питомцев
- Отсутствие навязывания лишних услуг
- Удобное расположение клиники
- Экстренный приём в срочных случаях
- Честные и адекватные цены
- Только наличный расчёт (нет безналичной оплаты)
- Малая известность клиники среди жителей

После многих лет посещения разных клиник, была удивлена отсуствием выкачивания денег,навязывания ненужных процедур и препаратов. Все по делу, вежлево, разумные цены. Очень благодарна.
Коту 2.5. С малого возраста возим только сюда. Привозили на вакцинацию и кастрацию. Цены приемлемые, врачи трепетно относятся к моему грозному зверю, легко могут проконсультировать по телефону, не требуя анализов. Так же очень обширно ответят на все интересующие вопросы. После всех услуг обязательно выписывают чек с примененными препаратами. Работает только наличный расчёт, но это не проблема, ведь рядом есть бауцентр со множеством терминалов. Жаль, что об этой клинике знает малое количество жителей.
Очень хорошая клиника,спасли котика,все рассказали и дали рекомендации, очень советую.обращаются с каждой животинкой как со своим
Отличный клиника. Доктора высший класс!!! Спасли жизнь моему другу, после того как в другой клинике собаку чуть не отправили на тот свет. Если вы хотите чтоб ваш питомец жил долго, счастлива и не болел, то привозите его именно сюда. Самая лучшая ветклиника в городе. Огромное спасибо за экстреность и внимательность к нам. Вы спасли нам жизнь!!!
Прекрасная клиника, а нам есть с чем сравнивать. Очень отзывчивые врачи, любящие своё дело, профессионалы. Всё только по существу, никаких лишних анализов, как любят делать в других местах, поэтому и счёт получается адекватным. Ездим к ним с другого конца города. Кошку спасли от цирроза, когда в другой клинике сказали, что только усыплять.
Отлично! Грамотные врачи, большой опыт работы, внимательные к проблемам питомцев, лояльные цены, вежливое обслуживание, удобное месторасположение клиники. Пользуюсь только этой клиники услугами. Спасибо Артему, Оксане, Саше). Рекомендую!
Это не клиника , а отрада ! Я вышла под таким впечатлением , никогда такого не встречала , прямо комок в горле остался от благодарности людям , которые там работают . Максимально бережное , внимательное и участливое отношение к пациенту, к хозяину пациента ! Приехала показать кота , по причине его кашля , в предыдущей ветклинике поставили страшный диагноз , в Ваш доктор успокоили , по человечески , назначили лечение , предыдущий диагноз не подтвердили . Все улыбались , угостили кота вкусняшкой , чтобы успокоить , за это огромное спасибо ! Люди любят животных , и живут своей профессией ! Отныне эта клиника первая в моих рекомендациях ! Спасибо за то , что вы делаете!
Отличная клиника, отзывчивый персонал. Не первый раз обращаюсь, пока все нравится
Грамотные и отзывчивые специалисты. Так получилось, что приютили бездомного котенка, привезли в эту клинику, провели осмотр, обработали от паразитов, дали рекомендации по уходу. В итоге кошечке уже 2 года, всё отлично. Благодарю весь персонал данной клиники
Делали стерилизацию кошечек 9 месяцев. Во-первых,встретили нас радушно, как родных. С кошечкой обращались бережно! Во-вторых, со мной, как с хозяйкой общались тоже приветливо, ответили на все-все мои вопросы. Дали рекомендации по уходу. Я очень благодарна команде вет.клиники ВАШ ДОКТОР!!
Срочно обратились к ребятам за консультацией по поводу тошноты и рвоты у кошечки, нас приняли экстренно, осмотрели, опросили, пооконсультировали и дали лекарство. На следующий день кошка уже бегала как заведённая в прекрасном самочувствии. Большая благодарность за рекомендации и помощь, отдельный привет домашнему сурикату 😉
Очень хорошая клиника. Видно, что персонал и врач работает на результат, а не на выкачивание денег из клиентов, назначая ненужные процедуры и лекарства. Обращаюсь к ним уже не в первый раз, ещё и поближе к дому переехали. Вот это клиентоориентированность! :))
Лет 20 уже врачи этой клиники наблюдают наших питомцев. Лучшее обслуживание, грамотный персонал)
Боже,как же мне повезло с врачами!,вернее моей мопсихе.Сколько клиник мы обошли, сколько денег потратили,а в итоге проблемы не решались.Уже 4 год обслуживаемся здесь.И всегда врачи выслушаю,обследуют ,примут правильное решение и самое главное -вылечат))Артем,тебе отдельное спасибо.
Отличная клиника! Работают душевные люди и профессионалы своего дела. Нет навязывания лишних услуг, всё по делу. К животным наидобрейшее отношение. Однозначно рекомендую эту клинику.