10%

"Милосердие" — Калининград, улица 1812 года, 67А

Милосердие по отзывам клиентов одна из лучших организаций Калининграда. Контактная информация актуализирована на июнь 2026 года:

Милосердие

Ветеринарная клиника, ветеринарная аптека, ветеринарная лаборатория
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд 4,80 286 оценок
Загрузка...
+7 (4012) 52-13-06 +7 (4012) 58-10-73
  • Быстрое обслуживание; Вежливые администраторы; Любовь и трепетное отношение к животным; Квалифицированные работники.; Чуткий и отзывчивый персонал
  • Все плюсы и минусы из отзывов
  • улица 1812 года, 67А
Мнение эксперта
Марина Кошкина
Автор-эксперт сайта kliniks-zoo.ru - ветврач, зоолог
Ветеринарная клиника Милосердие в Калининграде оказывает медицинскую помощь домашним животным, включая диагностику, лечение и профилактику заболеваний. Расположена по адресу: ул. 1812 года, 67А. Работает пн-пт с 10:00 до 21:00, сб-вс с 10:00 до 18:00. Контакты: +7 (4012) 52-13-06, +7 (4012) 58-10-73.

Контакты как добраться?

  • Индекс: 236016
  • Полный адрес: Калининград, улица 1812 года, 67А
  • Район: Ленинградский район
  • Все телефоны компании: +7 (4012) 52-13-06 | +7 (4012) 58-10-73
  • Социальные сети:

Режим работы сегодня

Понедельник
10:00 — 21:00
Вторник
10:00 — 21:00
Среда
10:00 — 21:00
Четверг
10:00 — 21:00
Пятница
10:00 — 21:00
Суббота
10:00 — 18:00
Воскресенье
10:00 — 18:00

Услуги и цены – 1 предложений

Скачать прайс-лист Милосердие на июнь 2026 года
доставка товаров дверь-дверь по Вашему запросу предоставим для ознакомления фото выбранного Вами товара, организуем доставку из магазина до вашего дома или дверь-дверь.

Адрес ветклиники на карте

Узнайте, как доехать до "Милосердие" на карте Калининграда
Остановки
Литовский вал 360 м
Закхаймские ворота 440 м
Королевские ворота 440 м
Ялтинская улица 690 м
Историко-художественный музей 1,02 км

Достоинства и недостатки из отзывов

Основные моменты из отзывов посетителей:
  • Чуткий и отзывчивый персонал
  • Вежливые администраторы
  • Приемлемые цены
  • Доступные цены на услуги
  • Уютные помещения
  • Быстрое обслуживание
  • Дружный и доброжелательный коллектив
  • Качественные операции (мастерство хирургов)
  • Квалифицированные работники.
  • Чистота и аккуратность в клинике
  • Бесплатные консультации
  • Профессионализм врачей
  • Любовь и трепетное отношение к животным
  • Хорошее оснащение (рентген, операционная, несколько смотровых кабинетов)
  • Спасение животных, в том числе бездомных
  • Внимательные сотрудники и индивидуальный подход
  • Послеоперационные осложнения (температура, рвота, сукровица)
  • Некорректное поведение персонала (пресечение помощи)
  • Грубость врачей при возникновении проблем
  • Подозрение на развод на деньги (ненужные операции)
  • Неадекватная реакция на осложнения после лечения
  • Отсутствие заинтересованности в лечении после полной оплаты
  • Отказ в помощи в грубой форме
  • Ложные диагнозы (несуществующие переломы)
"Милосердие" - отзывы клиентов
Отзывы из Яндекс карт и других открытых источников. Пользовались услугами "Милосердие по адресу улица 1812 года, 67А"? Оставьте свой отзыв и оцените это место:
Комментарии: 13
  1. После операции по стерилизации — шестой день темпиратура 40. Житот горячий и твёрдый, из живота течёт коричневатая сукровица, собака дражит, её рвёт.врач хирург Рубис Д.А убеждает что это нормально что всё так и должно быть. Сказал что больше ничего не будет нам делать, что бы больше не приходили. На фоне всего этого Название клиники Милосердие выглядит кощунственно. Делайте выводы сами. Плюсы : изначально вас встречают вежливые администраторы и очень любезный доктор , но как только у животоного после их лечения начинаются проблеммы — вся любезность заканчивается и начинается грубость. Если вы решили обратиться в эту клинику просите рассрочку т.к таким образом они хоть как то будут заинтересованы лечить животное. Я же сделала глупость и оплатила 10 тыс за операцию и обследование сразу .

  2. Мы трижды обращались в ту клинику, очень чуткий и отзывчивый персонал, делали псу срочную операцию все прошло на отлично, врач хирург мастер своего дела!! Цены приемлемые, а если нужна консультация, её вы получите за бесплатно! Спасибо всему мед персоналу этой клиники за их работу!!

  3. делали стерилизацию кошке Экзот Осталось хорошее впечатление Коллективу спасибо!

  4. Девочки спасибо огромное, за Ваше отношение, помогли нам, собаку зацеловали да ещё и косточку дали, была очень приятно удивлена ценами, с первого раза думала -послышалось, за такую процедуру в других клиниках отдавала в разы больше, теперь мы только к Вам. СПАСИБО

  5. Обращалась за помощью отказали. В грубой форме посоветовали отправляться в другую клинику. Девушка врач пыталась помочь но мужчина за стойкой присек ее попытку. Милосердие совсем не подходящее название!

  6. Всем привет! Хочу поделиться с вами наилучшими впечатлениями об этой невероятной Ветклиники! Коллектив дружный, доброжелательный!!!! Профессионалы в своем деле! К животным относятся с любовью и трепетом! Всегда идут на встречу! Спасибо МИЛОСЕРДИЮ за отлично слаженную работу! Процветания клинике!!! И вашей команде всего самого лучшего!!! За вашу поддержку, и терпение!!!!

  7. Очень хорошее обслуживание и быстро на с собакой понравилось всем советую

  8. Хорошая клиника для животных. Есть рентген, операционная, несколько смотровых кабинетов. Очень внимательные сотрудники. Индивидуальный подход. Чисто, аккуратно. Рекомендую.

  9. Очень отзывчивый персонал. Были у них несколько раз. Осталось довольны.

  10. Не советую! Выдумали коту два несуществующих перелома, хотели сделать операцию! Операция на тот момент стоила 15.000 еще + пребывание в клинике ( хороший заработок, резать здоровых котов) Хорошо что решила посоветоваться с другим доктором, посоветовал скорее уносить от туда ноги! Но сперва от шока что у кота перелом таза и лапы согласилась, была готова на все лишь бы был здоров! У котика оказалась трещина.. вылечили его самостоятельно дома

  11. Не рекомендую. Развод на деньги. Пытались развести на операцию которая нужна срочно стоит 25000р. и после операции не известно выживет и сколько надо ещё заплатить за лечение. А у питомца просто был гастрит, как оказалось. Пропили таблеточки и все норм.

  12. Уютные помещения, доступные услуги и продукция по ценам и разнообразию. Квалифицированные работники, доступно и приветливо доносят интересующую информацию . Однозначно рекомендую

  13. Замечательные врачи Спасли моих любимцев в разное время кота, собаку. И многим бездомным животным окащали помощь.

Добавить комментарий

Нажимая кнопку "Отправить" вы даете согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с политикой обработки персональных данных