10%

"Государственная ветеринарная клиника" — Калининград, Московский проспект, 60

Государственная ветеринарная клиника по отзывам клиентов одна из лучших организаций Калининграда. Контактная информация актуализирована на июнь 2026 года:

Государственная ветеринарная клиника

Ветеринарная клиника, ветеринарная аптека
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд 4,90 431 оценка
Загрузка...
+7 (4012) 67-15-66 +7 (4012) 52-45-73 +7 (929) 165-45-73
  • Возможность получить подробные консультации.; Профессиональные и добрые врачи (София Александровна, Эдуард Даурбекович, Татьяна Элуардовна); Приятные и позитивные сотрудники; Демократичные цены; Быстрая и качественная помощь в экстренных случаях
  • Все плюсы и минусы из отзывов
  • Московский проспект, 60
Мнение эксперта
Марина Кошкина
Автор-эксперт сайта kliniks-zoo.ru - ветврач, зоолог
Государственная ветеринарная клиника в Калининграде – специализированное учреждение, оказывающее медицинскую помощь домашним животным. Расположена по адресу: Московский проспект, 60. Работает ежедневно с 09:00 до 21:00. Контакты: +7 (4012) 67-15-66, +7 (4012) 52-45-73, +7 (929) 165-45-73. Подробнее: (http://vetkld.ru/).

Контакты как добраться?

  • Полный адрес: Калининград, Московский проспект, 60
  • Район: Ленинградский район
  • Все телефоны компании: +7 (4012) 67-15-66 | +7 (4012) 52-45-73 | +7 (929) 165-45-73
  • Сайт: http://vetkld.ru/

Режим работы сегодня

Понедельник
09:00 — 21:00
Вторник
09:00 — 21:00
Среда
09:00 — 21:00
Четверг
09:00 — 21:00
Пятница
09:00 — 21:00
Суббота
09:00 — 21:00
Воскресенье
09:00 — 21:00

Дополнительные услуги

  • Доступность входа на инвалидной коляске
    • недоступно

Услуги и цены – 105 предложений

Скачать прайс-лист Государственная ветеринарная клиника на июнь 2026 года
Услуги зоопсихолога Помощь в корректировке поведения питомца от специалиста.
Анализ на пироплазмоз Выявление опасного заболевания у собак
Гастроскопия животным Осмотр желудка для точной диагностики
Ультразвуковая чистка зубов кошке Профессиональное решение стоматологических проблем.
Дегельминтизация кошек Очистка организма от гельминтов для крепкого здоровья.
Лечение грызунов Профилактика и лечение заболеваний хомяков, крыс и других мелких животных.
Оформление ветпаспорта для кошки Услуга для получения документа с отметками о прививках.
Анализ на токсоплазмоз у кошки Выявление паразитов для защиты здоровья питомца.
Вакцинация кроликов Комплексная вакцинация для вашего пушистого друга.
Вакцинация от чумки Эффективная защита собак от опасного заболевания.

Адрес ветклиники на карте

Узнайте, как доехать до "Государственная ветеринарная клиника" на карте Калининграда
Остановки
Универсам Московский 78 м
Улица Сергея Тюленина 340 м
Дворец бракосочетаний 400 м
Октябрьская улица 430 м
Историко-художественный музей 620 м

Достоинства и недостатки из отзывов

Основные моменты из отзывов посетителей:
  • Демократичные цены
  • Хорошее оборудование
  • Удобное расположение
  • Профессиональные и добрые врачи (София Александровна, Эдуард Даурбекович, Татьяна Элуардовна)
  • Быстрое восстановление животных после операций
  • Приятные и позитивные сотрудники
  • Отличная клиника с положительными отзывами
  • Возможность получить подробные консультации.
  • Внимательный и отзывчивый персонал
  • Быстрая и качественная помощь в экстренных случаях
  • Долгое ожидание приема
  • Недостаточная организация работы (один врач на клинику, задержки)
  • Летальный исход после операции по вине хирурга
  • Халатное отношение некоторых врачей (Михайлов С., Задорожная)
  • Несоответствие озвученной и итоговой стоимости услуг
  • Неопытность части персонала
  • Отсутствие необходимых средств (нашатырь, воротник от укусов)
  • Непрофессиональное поведение врачей (игнорирование пациентов, задержки)
  • Непредоставление скидки за оптовые услуги
  • Неаккуратное наложение швов, приведшее к осложнениям
"Государственная ветеринарная клиника" - отзывы клиентов
Отзывы из Яндекс карт и других открытых источников. Пользовались услугами "Государственная ветеринарная клиника по адресу Московский проспект, 60"? Оставьте свой отзыв и оцените это место:
Комментарии: 15
  1. Новая клиника с хорошим оборудованием,администратор все доходчиво объясняет,врач от бога это эдуард,удобное месторасположение

  2. Была с котом , хирург Сергей Викторович прооперировал оперативно, очень благодарны, рекомендую

  3. Прекрасный и профессиональный персонал. Открытые и позитивные ребята. Нам здорово помогли, помогут и Вам. Спасибо. С наилучшими пожеланиями.

  4. Отличная клиника! Долго искала подходящую клинику,чтобы кастрировать кота и по отзывам нашла.Записались на прием! Очень положительные отзывы,многим нравится) Будем записываться только к ним

  5. Приятные цены, прям очень приятные. ОЧЕНЬ профессиональные врачи, чутко относятся к пациентам и их хозяевам)). Спасибо им большое за наших питомцев. От Норы вам привет!!!!)))))

  6. Отличная клиника,грамотные и вежливые сотрудники на рецепшен.Особенная благодарность — врачу Татьяне Элуардовне Богданович.Квалифицированный,компетентный врач, очень хороший диагност и замечательные практические навыки.Благодарю .Алла Геннадьевна её кошечка

  7. 5.01 работал 1 врач и администратор ( принимает деньги и записи) Я была 2 в очереди 40 мин Врач принял за 10 мин первого и делал свои дела . Мне нужна была просто печать для самолета собаке . Врач сидел вбивал в комп инфу а девушка с рецепа светила собаку лампой Потом была очередь уже на рецепте Кажется оч странным

  8. Как открылась эта клиника, только сюда обращаемся со своими животными. Приятный персонал. Самые демократичные цены за услуги в городе.

  9. От всей души хочу поблагодарить персонал клиники,а особенно доктора Софию Александровну! Привезла кота с острой задержкой мочи,врач сразу же произвела катетаризацию,хотя дело было очень не простое,подробно объяснила,что нужно делать в дальнейшем. У меня камень с души упал! Спасибо вам огромное за ваше понимание и доброту!

  10. Может и есть, хорошие специалисты в этой клинике, но не хирург Михайлов С. Просто убил нам молодого котика. Привезла на операцию, забрал, сказал погуляйте часика два. Но к нашему несчастью , через час оповестил, что он умер, причины не знает. Вот вам и специалист с большим опытом…

  11. Все что нам понравилось это девушка администратор ! Попали к доктору Задорожной и уехали на стрессе ! Кошке 7 месяцев и пора сделать прививки и взять кровь на анализ . На вопрос доктора спокойная она или нет , я ответил что дома спокойная , а как она поведет себя на приеме не знаю . В итоге держали втроем кошка покусали сильно меня и ребенка , ребенок упал в обморок ! В клинике нет нашатыря для таких случаев . Нам не предложили одеть воротник от укусов , хотя эта опция была ! Отношение к своей работе у доктора оставляет желать лучшего ! В итоге администратор нам принес перекись чтобы остановить кровь и воды для дочери ! Спасибо ей за это ! В остальном персонал не опытный !

  12. Огромное спасибо всему персоналу клиники. Все очень отзывчивые и внимательные. Особенная благодарность хирургу Гадзиеву Эдуарду Даурбековичу. После проведенной операции наша собака быстро восстановилась и чувствует себя хорошо.

  13. Ужасная клиника! (Изначально сказали одну сумму на кастрацию, в итоге сумма была больше! Швы наложили не аккуратно, в итоге швы загноились, хоть и обрабатывали как и сказали. Собака побледнела, поехали в эту поликлинику, ждала приёма больше часа, в итоге ввели антибиотик и сказали что это нормально. По их халатности пришлось ещё заплатить за укол.

  14. Хорошо относятся к собакам, всех троих отвез, скидку на прививки не сделали за опт.

  15. Замечательные врачи, помогали и лечили много раз нашего Неро. Спасибо!

Добавить комментарий

Нажимая кнопку "Отправить" вы даете согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с политикой обработки персональных данных