"39 Жизней" — Калининград, улица Фрунзе, 6А
39 Жизней по отзывам клиентов одна из лучших организаций Калининграда. Контактная информация актуализирована на июнь 2026 года:
39 Жизней
Ветеринарная клиника, ветеринарная лаборатория
+7 (4012) 38-72-38
+7 (906) 238-72-38
- Успешное лечение сложных случаев; Внимательные и чуткие врачи; Индивидуальный контроль после операций; Ответственные и порядочные специалисты; Высокий уровень профессионализма
- Все плюсы и минусы из отзывов
- улица Фрунзе, 6А
-
Закрыто до 10:00откроется через 1 ч 17 мин
Мнение эксперта
Марина Кошкина
Автор-эксперт сайта kliniks-zoo.ru - ветврач, зоолог
39 Жизней — ветеринарная клиника и лаборатория в Калининграде, оказывающая комплексную помощь домашним животным. Расположена по адресу: ул. Фрунзе, 6А. Работает ежедневно с 10:00 до 22:00.
Услуги: — Лечение (терапия, хирургия, кардиология, анестезиология) — Профилактика (вакцинация, чипирование, обработка от клещей) — Уход (стрижка, подрезка клюва) — Кастрация и стерилизация
Контакты: — Телефоны: +7 (4012) 38-72-38, +7 (906) 238-72-38 — Сайт: (http://39-zhiznej.obiz.ru/)
Клиника оснащена современным оборудованием и предлагает помощь узкопрофильных специалистов.
Контакты как добраться?
- Индекс: 236006
- Полный адрес: Калининград, улица Фрунзе, 6А
- Район: Ленинградский район
- Все телефоны компании: +7 (4012) 38-72-38 | +7 (906) 238-72-38
- Сайт: http://39-zhiznej.obiz.ru/
Режим работы сегодня
Понедельник
10:00 — 22:00
Вторник
10:00 — 22:00
Среда
10:00 — 22:00
Четверг
10:00 — 22:00
Пятница
10:00 — 22:00
Суббота
10:00 — 22:00
Воскресенье
10:00 — 22:00
Дополнительные услуги
- Услуги
- стрижка
- кастрация/стерилизация
- обработка от паразитов
- обрезание клюва
- чипирование
- вакцинация
- оксигенотерапия
- Врачи
- терапевт
- анестезиолог
- хирург
- кардиолог
- эндокринолог
- по лечению грызунов
- Доступность входа на инвалидной коляске
- недоступно
Услуги и цены – 18 предложений
Скачать прайс-лист 39 Жизней на июнь 2026 года
Шиншилла
Шиншилла
Канарейка
Канарейка
Морская свинка гладкая
Морская свинка гладкая
Кенар
Кенар
Пауч Сиберия ЗОО 85г
Корм Sibеria Zoo использует только натуральные ингредиенты. В нем есть всё, чтобы позаботиться о вашем питомце — ведь это 100% полнорационный и сбалансированный корм.
Kotiki Наполнитель для кошачьего туалета комкующийся древесный 5л
Дегу
Дегу
наполнитель
Хомяк сирийский
Хомяк сирийский
Корелла
Корелла
Адрес ветклиники на карте
Узнайте, как доехать до "39 Жизней" на карте КалининградаОстановки
Улица Сергея Тюленина
264 м
Историко-художественный музей
272 м
Улица Фрунзе
350 м
Универсам Московский
470 м
Октябрьская улица
860 м
Достоинства и недостатки из отзывов
Основные моменты из отзывов посетителей:
- Приемлемые цены
- Быстрая запись на ближайшие дни (без долгого ожидания)
- Индивидуальный контроль после операций
- Возможность круглосуточного обращения
- Не назначают лишних процедур.
- Хорошие консультации по телефону
- Доброе и милосердное отношение к животным
- Удобная транспортная и пешая доступность
- Успешное лечение сложных случаев
- Ответственные и порядочные специалисты
- Внимательные и чуткие врачи
- Высокий уровень профессионализма
- Антисанитария (резкий запах мочи, грязные пеленки)
- Пренебрежительное отношение по телефону
- Высокие цены
- Негативные отзывы о стерилизации
- Прием только по записи (без возможности приехать без записи)
- Подозрения на покупные отзывы
- Равнодушное и хамоватое отношение персонала

Вчера посещал клинику с Хаски., поткличке Бар. Огромное спасибо персоналу за проявленную чуткость., за высокий уровень профессионализма.
Хочу поблагодарить Каширцева Дмитрия Борисовича за полное выздоровление моего кота Фили. Семь месяцев моего шотландца осматривали несколько ветеринаров в разных клиниках Калининграда и области. Проводили диагностику,выписывали препараты,давали рекомендации..кот угасал на глазах..я пенсионерка, живу одна,кот скрашивает мое одиночество..я очень боялась его потерять. Соседка узнав про это позвонила в 39 Жизней и проконсультировалась с дежурным доктором..записали на прием..по экспресс анализу крови доктор Каширцев установил диагноз и выписал лекарство. Спасибо ему огромное!!!Филька поправился,набрал вес и чувствует себя замечательно. рекомендую эту клинику- есть с чем сравнивать! с уважением Вовченко Анна Стефановна
Рекомендую! Верю специалистам этой клиники. Лишнего точно не назначат.
Такое впечатление, что все отзывы куплены, (2 Гис предоставляет такие услуги), сегодня хотели привезти собаку после укуса клеща, даже не смогли сказать как к ним заехать, хотя находились прям возле них. В итоге развернулись и поехали в Захаров и Фарафонтову, где собаку уже капают Если такое пренебрежение по телефону, даже боюсь представить, что они делают с животными. Не рекомендую.
Здесь работают профессионалы своего дела! Удобная транспортная и пешая доступность. Есть возможность круглосуточного обращения.
такие молодцы, аккуратные и вежливые. питомец не пискнул во время укола
стерилизовала тут свою собачку, очень довольна вниманием и качеством работы
Хотим выразить сердечную благодарность доктору Елене за спасение нашей любимицы — лабрадора. Ночью обзвонили все клиники, попали в 39 Жизней на Елену, которая успокоила, а утром экстренно и успешно провела операцию. Все обстоятельно объяснила, и почти месяц, в индивидуальном порядке, контролировала нас! Сегодня сняли швы! Спасибо Елене за профессионализм, за доброту и чуткость, за сочувствие и трепетное отношение к животным, и людям!
Цены норм, врачи хорошие, но просто так не приедешь надо только по записи
Персонал хороший, к нему вопросов нет А к чистоте помещения есть: резкий запах кошачьей мочи и грязные пеленки прямо на входе создают желание тут же уйти. Делала прививки кошке, все в порядке, благодарю врачей за работу. На стерилизацию в этой клинике не решилась из-за негативных отзывов. В целом, все приемлемо
Очень благодарна всем ветеринарам этой клиники. В 2022 году я подобрала кота после ДТП. В клиники нас приняли со всей заботой, назначили лечение, помогли встать на ноги, консультировали и помогали до настоящего времени. Очень жалею, что не прислушалась к специалистам сразу и не удалила коту больные зубы, которые доставляем ему страдания. Но не так давно мы это сделали и пару дней назад котик начал играть! Первый раз за почти 2 года! Он гоняет шарики, скачет и мы его не узнаем! Всё потому что боль ушла. Спасибо огромное всем ветеринарам клиники 39 жизней! Всем рекомендую! Ответственные, порядочные, милосердные, добрые люди там работают!
Прекрасная маленькая ветклиника,не боишься оставить питомца в надежные руки.Спасибо Вам.
Внимательные врачи. Не делают животным стресс. Стерилизовала кошку и лечила коту насморк. Так же получила хорошую консультацию по телефону после стерилизации кошки. Довольна. Скоро понесу кошку на вакцинацию.
Замечательная клиника! Возили туда разных котов, глаз одного из них был оперирован, хотя врачи в других клиниках не давали шансов на выздоровление. Двух кошек стерилизовали — вс замечательно сделали. Плюс еще в том, что записаться модно на ближайшие дни, не нужно ждать недели и месяцы, чтобы попасть ко врачу, особенно если есть срочная проблема.
21.07.2024 мы приехали к 21:30 ровно приехали за 30 минут до закрытия клиники в просьбе оказать помощь (у собаки было вирусное заболевание). Сотрудница отказала нам в приеме, ссылаясь, что мы без записи, хотя в клинике в этот момент никого не было, кроме нас. После отказа в помощи, попросила назвать ее ФИО и должность в данной клинике, так как намерена была в дальнейшем пожаловаться ее руководству. После этого сотрудница начала открывать входную дверь и выгонять нас ( была с дочерью). Оскорбления в наш адрес прекратились после того, как включила видео на телефоне. Больше не обращусь в данную ветклинику и никому не советую!!!
Хорошая клиника! Внимательный персонал! Принимают по времени записи.Цены вполне доступны
Мне не понравилось отношение персонала — равнодушные и хамоватые. Цены высокие.
Приемлемые цены, Хорошие врачи. Всегда помогают, в любой момент можно обратиться и ты никогда не окажешься без помощи. Низкий вам поклон за ваш труд!