"Ветеринарный кабинет" — Ижевск, улица Кирова, 14
Ветеринарный кабинет по отзывам клиентов одна из лучших организаций Ижевска. Контактная информация актуализирована на июнь 2026 года:
Ветеринарный кабинет
Ветеринарная клиника
+7 (3412) 24-27-77
+7 (3412) 24-27-71
+7 (3412) 24-47-77
+7 (922) 685-91-46
- Удобный режим работы (до 21:00 в будни); Спасли кошку, когда другая клиника не смогла помочь; Обслуживание без нареканий (в некоторых случаях).; Подробные консультации и грамотное лечение; Врачи вежливые, научили делать уколы дома
- Все плюсы и минусы из отзывов
- улица Кирова, 14
-
Сегодня уже закрытооткроется завтра в 08:00
Мнение эксперта
Марина Кошкина
Автор-эксперт сайта kliniks-zoo.ru - ветврач, зоолог
Ветеринарный кабинет (Ижевск) – клиника для домашних животных на ул. Кирова, 14. Оказывает широкий спектр услуг: лечение, диагностика, хирургия, стоматология, вакцинация, груминг, вызов врача на дом. Работает ежедневно: пн-пт 08:00–21:00, сб-вс 10:00–18:00. Контакты: сайт vitavet18.narod.ru, телефоны +7 (3412) 24-27-77, +7 (922) 685-91-46.
ветврач реаниматолог
ветврач терапевт
ветврачи диетолог
подрезка клюва
Контакты как добраться?
- Полный адрес: Удмуртская Республика, Ижевск, улица Кирова, 14
- Район: Октябрьский район
- Микрорайон: 5-й микрорайон, Северо-Западный жилой район
- Все телефоны компании: +7 (3412) 24-27-77 | +7 (922) 685-91-46 | +7 (3412) 24-27-71 | +7 (3412) 24-47-77
- Сайт: http://vitavet18.narod.ru/
- Социальные сети:
Режим работы сегодня
Понедельник
08:00 — 21:00
Вторник
08:00 — 21:00
Среда
08:00 — 21:00
Четверг
08:00 — 21:00
Пятница
08:00 — 21:00
Суббота
10:00 — 18:00
Воскресенье
10:00 — 18:00
Дополнительные услуги
- Услуги
- стрижка
- вызов на дом
- кастрация/стерилизация
- обработка от паразитов
- груминг
- обрезание клюва
- усыпление
- вакцинация
- Врачи
- акушер/гинеколог
- по лечению птиц
- дерматолог/аллерголог
- терапевт
- анестезиолог
- диетолог
- хирург
- кардиолог
- офтальмолог
- гомеопат
Услуги и цены – 5 предложений
Скачать прайс-лист Ветеринарный кабинет на июнь 2026 года
Шампунь без слез Globalvet гипоаллергенный 150 мл
Шампунь Globalvet без слез гипоаллергенный для собак, щенков, кошек и котят, хорьков и грызунов имеет нейтральный уровень pH. Состав шампуня минимизирован, отсутствие красителей и ароматизаторов сводит к минимуму появление аллергических реакций.
Бальзам-ополаскиватель Globalvet для собак и кошек 250 мл
Укрепляет и увлажняет шерсть. Предотвращает спутывание и способствует быстрому и легкому расчесыванию. Работает как антистатик. Препятствует образованию колтунов. Придает шерсти блеск. Благодаря содержанию циклических соединений не утяжеляет шерсть.
Жидкое мыло Лапочка Ecopet для кошек и собак всех типов шерсти 300 мл
Жидкое мыло Лапочка от Ecopet предназначено для ежедневного мытья кошек и собак c любым типом и длиной шерсти. Бережно и эффективно удаляет уличную грязь, остатки бензина, мазута и противогололедные реагенты. Надежно защищает от инфекций.
Шампунь Globalvet с молочной кислотой для кошек и собак 250 мл
Уменьшает толщину рогового слоя эпидермиса, делает кожу гладкой и ровной. Предотвращает закупоривание протоков сальных желез. Прекрасно увлажняет и усиливает барьерные свойства кожи. Делает шерсть питомца мягкой и шелковистой.
Защитный воск для лап и когтей Globalvet 50 мл
Защитный воск для лап и когтей предназначен для профилактики обморожения лап, расслаивания и ломкости когтей собак. Образует на поверхности кожи лап водонепроницаемую плёнку, защищающую от воздействия противогололедных реагентов, бензина, мазута.
Адрес ветклиники на карте
Узнайте, как доехать до "Ветеринарный кабинет" на карте ИжевскаОстановки
Парк имени Кирова
189 м
Аграрный университет
310 м
4-я Подлесная улица
620 м
Бульвар Воскресенского
820 м
Телецентр
1 км
Достоинства и недостатки из отзывов
Основные моменты из отзывов посетителей:
- Обслуживание без нареканий (в некоторых случаях).
- Спасли кошку, когда другая клиника не смогла помочь
- Подробные консультации и грамотное лечение
- Качественный осмотр перед прививкой, внимательный специалист
- Врачи вежливые, научили делать уколы дома
- Удобный режим работы (до 21:00 в будни)
- Чувствуется любовь к животным и профессионализм
- Не спасли кота (несколько случаев гибели животных)
- Навязывание ненужных анализов и услуг
- Дорогое и неэффективное лечение
- Небрежный осмотр и отсутствие помощи
- Высокие цены без соответствующего качества
- Долгое ожидание приема (30+ минут)
- Грубый и хамовитый персонал
- Негативное отношение к клиентам (насмешки, грубость)
- Неудобный подъезд и проблемы с парковкой
- Непрофессиональные врачи (неправильные диагнозы, отсутствие оборудования)

ходила к ним недели полторы или две, у кота была рвота, лечение обошлось дорого. каждый день сидели в очереди не менее 30минут. лечили, лечили, а результат- кот умер. не знали что с котом. поэтому решили лечить от всего. нет никаких профессионалов. единственное что хорошо делали это уколы, быстро поставили и отпустили.
после неоднократных обращений в эту клинику (по причине шаговой доступности) осталось весьма отрицательное впечатление. назначили исследования мочи и крови после того как кошка совсем начала сдаваться. из 3 врачей лишь один попался адекватным. остальные хамили и молчали. общаться стараюсь всегда вежливо и всегда выслушиваю все что говорят ВРАЧИ, так что было весьма не понятно и не приятно такое обращение. ждать приема приходится долго. цены такие словно лечат индийского слона.
Очень удобный режим работы. В будни до 21.00, всегда можно успеть на приём после своей работы.
Несколько лет назад лечили в этой ‘клинике’ кота. У него был зубной камень и воспаление десны. Для фиксации животного в ‘клинике’ не было ничего. Решили ставить наркоз. На наш вопрос безопасен ли препарат над нами посмеялись, но название лекарства так и не сказали. Укол поставили, камень с зуба и гной из десны убрали. Полностью в себя кот после наркоза так и не пришёл. Его качало, он отказался и от еды и от воды. Через день кот умер.
Очень неудобный подъезд, проблемы с парковкой. Обслуживание без нареканий.
на входе сдирают 400 рублей ни за что. Оборудование и отношение персонала на низшем уровне. Ни кому не советую.
Столько, людей ходит, со своими любимца и, могли бы сделать ремонт. Денюшки берут немалые, а ремонта как небыло так и нет.
В последний раз с кошкой были на Холмогорова, хорошие врачи, рентген, узи, анализы — все что нужно есть. Раньше с собакой обращались не раз.
Ужасная ветеренанрая клиника. Никому не рекомендую. Там животных не лечат, а пытаются просто получить денег.
Так себе.. Звонила как то проконсультироваться, злая тетка взяла трубку, нагрубила, чуть ли не с криком на меня.. Неприятное общение произошло в общем.. Сама клиника тоже так себе, деньги приличные дерут, а как в ‘бомжатнике’ пордоньте за чесность
Спасли кошку. В другой клинике ничем не смогли помочь,пожав плечами,я до сих пор недоумеваю. Подробные консультации,ответы на вопросы, назначили грамотное лечение,посоветовали .какие ставить уколы и давать таблетки. Научили,как вообще это сделать дома. Врачи вежливые.
Деньги берут немалые,а ремонт в клинике паршивый. Врачи хамы. Для фиксации в клинике ничего нету,животные мрут как мухи,из стационара вынесли кота грязного и неухоженного,видимо никто за ними не следит там. Ну и цены неадекватные
Сделали прививку котенку, очень все понравилось. Принимала специалист Тамара Александровна. Перед прививкой внимательно осмотрела котенка, задала нам необходимые вопросы, т.е. убедилась, что прививку ставить безопасно. Подробно ответила на все наши вопросы. Чувствуется, что Тамара Александровна любит свое дело и очень любит животных. Мы остались очень довольны, вторую прививку пойдем ставить только сюда.
грубый персонал! ветврач дерзкая, злая. не пояснила поставленный диагноз — сказала что требуются анализы за 1100 для назначения лечения, цитирую ‘я могу вам конечно помочь но это палец в небо’. на мой вопрос с чем у кота проблемы — дала расплывчатый и неясный ответ. когда я попросила сказать яснее, нагрубила и выставила меня дурочкой. критикуют каждое движение, повторяют одно и то же, повышают голос — как это вообще назвать?! лечение никакое не получили, ответы на вопросы тоже, только негатив и ненужные поучения. осмотр выполнен небрежно и непрофессионально, помощи мы не получили. ещё и цены заоблачные, нет почти никакого оборудования. изюминка на торте — посмеялись над именем кота. это их вообще дело?!
Ветеринарная клиника в Ижевске. Правильное место для помощи домашним питомцам. Рекомендую.
После общения с женщиной, которая работала 5.04 и явно устала, разговаривала грубо, не поздоровалась и неохотно отвечала, к вам желания идти нет! Работая в сфере услуг — совет- наймите более молодой и вежливый персонал!
По их вине у меня умер кот. Не спасли. Сносила уже в клинику корги, там поставили диабет. Не советую эту клинику, еще и персонал хамит!!
Это ужасная клиника, тупо делают деньги,ветеринары ни о чем,не рекомендую эту клинику
Будьте внимательны ! Вакцина для кошек инфекции + бешенство стоит 1800 р. и ставится одновременно ! Но некоторые ветеринары преложат вам поставить за 1800 только от инфекций. А от бешенства через 2 недели за отдельную плату. Будьте бдительны ! Я много лет обращался только в эту клинику и всегда был доволен. А сейчас ощущение , что в душу наплевали.