"Ветеринарная лечебница" — Ижевск, улица Баранова, 90
Ветеринарная лечебница по отзывам клиентов одна из лучших организаций Ижевска. Контактная информация актуализирована на июнь 2026 года:
Ветеринарная лечебница
Ветеринарная клиника
+7 (3412) 71-05-26
+7 (3412) 45-88-68 Приемная
- Грамотное лечение и бережное отношение к животным; Доброжелательность и человечность персонала; Отсутствие больших очередей; Наличие рентген-кабинета; Участие в льготных программах
- Все плюсы и минусы из отзывов
- улица Баранова, 90
-
Закрыто до 08:00откроется через 7 ч 36 мин
Мнение эксперта
Марина Кошкина
Автор-эксперт сайта kliniks-zoo.ru - ветврач, зоолог
Ветеринарная лечебница (Ижевск) — клиника, оказывающая медицинскую помощь и уход за домашними животными. Расположена по адресу: ул. Баранова, 90. Работает ежедневно с 08:00 до 20:00 (перерыв 12:00–13:00). Контакты: +7 (3412) 71-05-26, +7 (3412) 45-88-68 (приемная). Подробнее: (https://vetupr.org.ru/).
Контакты как добраться?
- Полный адрес: Удмуртская Республика, Ижевск, улица Баранова, 90
- Район: Ленинский район
- Микрорайон: жилой район Строитель
- Все телефоны компании: +7 (3412) 71-05-26 | +7 (3412) 45-88-68 Приемная
- Сайт: https://vetupr.org.ru/
- Социальные сети:
Режим работы сегодня
Понедельник
08:00 — 12:00, 13:00 — 20:00
Вторник
08:00 — 12:00, 13:00 — 20:00
Среда
08:00 — 12:00, 13:00 — 20:00
Четверг
08:00 — 12:00, 13:00 — 20:00
Пятница
08:00 — 12:00, 13:00 — 20:00
Суббота
08:00 — 12:00, 13:00 — 20:00
Воскресенье
08:00 — 12:00, 13:00 — 20:00
Услуги и цены – 1 предложений
Скачать прайс-лист Ветеринарная лечебница на июнь 2026 года
Трактор МТЗ 82.1 Беларус
Трактор МТЗ 82.1 Беларус
Адрес ветклиники на карте
Узнайте, как доехать до "Ветеринарная лечебница" на карте ИжевскаОстановки
Ветлечебница
88 м
Завод керамблоков
730 м
Улица Аристов Ключ
790 м
Производственная компания Ника
880 м
Лесозаводская
1,03 км
Достоинства и недостатки из отзывов
Основные моменты из отзывов посетителей:
- Участие в льготных программах
- Грамотное лечение и бережное отношение к животным
- Наличие рентген-кабинета
- Хорошие и вежливые специалисты
- Отзывчивый и понимающий персонал
- Опытные врачи, доступно объясняют
- Работает с 8:00 до 20:00, включая выходные.
- Отсутствие больших очередей
- Адекватные цены на услуги и препараты (дешевле, чем в частных клиниках)
- Доступные цены без навязывания ненужных услуг
- Доброжелательность и человечность персонала
- Хорошие условия, есть парковка
- Быстрое и качественное проведение операций (кастрация, стерилизация)
- Отсутствие УЗИ-оборудования
- Недостаточное оборудование (нет рентгена в некоторых случаях)
- Противоречивые рекомендации от разных врачей
- Поставлен неверный диагноз, не взяли анализы

Были на приеме с кошкой у ортопеда Фаниса Закиряновича, очень понравилось. Врач правильно поставил диагноз и отнёсся очень бережно и внимательно. Получили грамотное лечение, кошка пошла на поправку, хотя уже думали, что останемся без своей любимицы. Очень порадовали цены, Врач не пытался навязать ненужные услуги, а все делал порядочно и с душой-сразу видно, что человек любит животных.
Много раз выручал нас персонал данной лечебницы! Отзывчивый персонал, недорогой вариант
Старейшая ветлечебница. Котика кастрировали,по ощущениям минут за 5! Ранка аккуратная,не воспалилась. Спасибо!!!
Привозили кошку на стерилизацию. Персонал вежливый, операцию сделали хорошо.
Все вроде бы хорошо, но почему один врач говорит одно, другой другое? Привели собаку на ежегодную бесплатную прививку 02.08.2022, нам девушка настоятельно порекомендовала сделать комплексную и платную, собаке 2 года. Сделали в холку, сказала через 15 дней прийти и обязательно сделать вторую. Приехали с отпуска, бегом побежали 22.08.2022, врач был парень, сказал, что вам и не зачем вторую делать, так как собаке есть уже 2 года.
Довольно вежливый персонал. Моему коту сердечнику поставили уколы, выписали недорогие лекарства, после которых он буквально ожил. Жаль нет в клинике специального обоудования- УЗИ., рентген.. Из плюсов: работает с 8 утра до 20 вечера даже в выходные.
Только сегодня съездили, врач вообще отличный все сказал все промыл. Мне понравилось, коту тоже)
Отличные компетентные ветеринары, обращались не раз. Дешевле, чем в частных вет. клиниках, со зверушками — рекомендую суда!
Хорошие и вежливые специалисты, адекватные ценники на услуги и препараты (в 2 раза дешевле, чем в частных клиниках), есть рентген кабинет
Поставили неверный диагноз, анализы не взяли, вы писали антибиотики и отправили домой наблюдаться. В итоге, когда состояние у кота ухудшилось, повезли в другую клинику, положили в стационар. 2 дня его капали, но не помогло, умер.
Опытные врачи, быстро и доступно объясняют по всем вопросам. Так же клиника участвует в льготных программах! Кастрировали нескольких котиков, всё хорошо.
Очень нравится за доброжелательность, человечность!!! Каждый доктор особенный , но и у каждого свой подход к животным. Благодарю за труд и заботу а нашим питомцам!
Эту ветпленарную клинику я знаю с детства,ничего плохого про неё немогу написать.У меня 3 кошки (стерилизовала их тут) и щенок, помогли нам его спасти, его укусил клещ, ходим только туда. Персонал понимающий ,отзывчивый.Работают до последнего клиента.
Отзывчивый персонал хорошие условия есть парковка нет больших очередей молодцы